Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск тиммейта для DFWC
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
uN*DeaD|ZERG
По традиции в командном зачёте гораздо интереснее играть чем просто в соло, пишите кто вы и кто вам нужен в команду, желательно примерную оценку вашего уровня игры(особенно новички)

P.S. ищу vq3шника - для топ3 (не топ4) biggrin.gif
Director
Ребята аналогично. Ищу тиммейта. Те кто знает мой скилл вку3- прибавьте к этому еще 30-40 процентов задротства. Так будет проще понять чего от меня ждать. Нужен cpm- перец у которого будет много часов на задрачивание карты. Мой ник Brigand.
upporoot?
DeXXXXX просил передать, что тоже ищет hoмологичного партнёра! ... (пауза) ... на этот ДФВЦ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сам он до ноября постить на форуме не может, ибо интернет-генератор в их цеху, работавший на wespen gaze, истощён
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Monstrik
Ребят всем привет, несколько дней как начал играть, есть такие в цпм в команду попробовать поиграть на дфвк? создал команду Newpplz
uDmutry
Цитата(Director @ 26.10.2017 - 21:54) *
Ребята аналогично. Ищу тиммейта. Те кто знает мой скилл вку3- прибавьте к этому еще 30-40 процентов задротства. Так будет проще понять чего от меня ждать. Нужен cpm- перец у которого будет много часов на задрачивание карты. Мой ник Brigand.

Ля, я бы предложил свою кандидатуру, но задротить весь дфвц, скорее всего, не смогу, ибо учёба sad.gif
Director
Жаль uDmutry. Ты и Торнер мне нравились больше всего. Ладно, тут без презентации не обойтись. Всем привет! Мой никнейм Brigand. На карте un-dead!021 я в десятке лучших и в вку3 и в цпм физиках. Если я скажу что являюсь самым быстро- растущим игроком в vq3 физике за период 16-17год, врядли кто то будет возражать. Исключение составляют те кто начал играть раньше 2015года. В прикрепленном паке несколько моих демок, маленький анонс по ним:
1)bug10- обошел yotoon'a и KeT'a на warcup.
2)fe-run_1_rox- отстал от Dex'a на 150мсек, к слову у wintera отставание в 1.5 секунды
3)dfwc2008-1 - 39.9, играл оффлайн, мировой рекорд 40.2 секунды, частично дорожка w3spa, с хорошими ракетами 37 секунд запросто.
4)dfwc03-2- частично дорожка w3spa, фейл в последней комнате на 1.2 секунды.
5)fst02- топ 1 на последнем варкапе, обошел Овчаркина и Zorn-а.
6) Мировой рекорд на карте runvixen. Обошел Гопера и Гипера, причем оба в открытую пытались догнать. Обошел лишь Энтер, исключительно за счет роута. И в оффлайне)
Если кто то считает что моего скилла достаточно- примите пожалуйста в команду, хотелось бы играть с бывалым игроком. Тогда я побоюсь его подводить и буду задрачивать. Возьмите в команду!
p.s. Не судите за нескромность- в таких делах ей не место, а я рискую вместо тиммейта остаться с яйцами наперевес.
pp.s Демки в соответствующем разделе
ppp.s Двое очень скилловых ( не буду разглашать) vq3-шника будут помогать мне. Имейте в виду.
torner74
brigand, я, torner2015, согласен выступить вместе. Если никого лучше в кандидатуру не найдешь, пикай меня=0.
В свою сторону также рассматриваю запросы в команду, мои демки на варкапах=0. https://vk.com/leonya74
Но я еще не определился, буду-ли я сам искать дорожку (для меня это главный интерес в дефраге), либо мы с тиммейтом будем это делать совместными усилиями.
Чужие дорожки использовать очень не хочется.
считаю, что пусть даже моя дорожка будет медленная но зато своя.

чувствую "молодежь" (новички в дефраге, включая меня), покажут отличный скилл и главное креативность на этом DFWC. Будут обгонять "старичков" (2 SLOW OLD FARTS, привет demon0r"у) на удивление стримеров вуди и зергу.
всем гл
upporoot?
Вполне возможно, что и уДмуртий, и Торнер являются искуственно созданными личностями Бригагда Дээсэсовича. leb.gif
Вместо самопохвальбы лучше бы постарался определиться с ником, потому как любой верный своему делу и клану козерог вроде нЛхажИ old.gif тебе сказал бы,
что склонность часто менять ники показывает тебя как крайне ненадёжного человека, который возьмёт да и пропадёт посреди двфц.. unsure.gif
Прям как близнецоид обыкновенный!
https://www.youtube.com/watch?v=iT6wxe8B-0U
https://www.youtube.com/watch?v=86sQmW2DmjA
Director
Ник DSS, был заюзан в самом начале моего пути на одном единственном варкапе в мае 2015го. Но зарегался я под ним, так и остался, а фсе остальное время я не менял ни разу не только ник, но даже модель игрока.
За последний год, я уверен многим хотелось что бы я пропал, но этого не случилось.. И не случиться, будьте уверены. Я отложил переезд в Москву, в связи с последними событиями, уволился с работы, разминулся с девушкой- и мне говорят что я пропаду??=D. Скорее пропадет мой рассудок, либо меня пристрелят где нибудь в глухом переулке, либо посадят на 100 лет. В остальных случаях исключено. Слишком велико мое желание определиться на этом dfwc, и устроить парочку неприятных сюрпризов ветеранам дефрага)
Ну и совет напоследок. Старички, в придачу к мази от боли в спине, прикупите ка себе валокординчика, что бы заливать свое горе после каждой публикации результатов предыдущего раунда =DDD.
Nermor
Цитата(Monstrik @ 26.10.2017 - 20:56) *
Ребят всем привет, несколько дней как начал играть, есть такие в цпм в команду попробовать поиграть на дфвк? создал команду Newpplz


Я в товей тиме, отпишись мне тут (https://vk.com/nermor)
EAgle
Brigand, вот это настрой!

Не знаю на сколько меня хватит и сколько смогу играть. Если есть кто-то с таким же отношением, можно сыграть в команде : )
Skai357
Есть вку3керы желающие присоединиться в тиму?
Обо мне: вроде не нубас (ну почти), собираюсь плотно засесть за дефруг, даже отпуск взял =)
Stuff
Цитата(Director @ 28.10.2017 - 07:41) *
Ну и совет напоследок. Старички, в придачу к мази от боли в спине, прикупите ка себе валокординчика, что бы заливать свое горе после каждой публикации результатов предыдущего раунда =DDD.

laugh.gif
uN*DeaD|ZERG
EAgle, пусти Exten'a в команду на dfwc сайте - он хочет)
EAgle
Цитата
EAgle, пусти Exten'a в команду на dfwc сайте - он хочет)

Привет. Если Santile откажется, я не против. Время еще много.
uN*DeaD!HOX
Ищу vq3-шника выше среднего уровня. Не смогу обещать что доиграю, по крайней мере на максимум, но может что и получится.
GT-kiccel
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 10.11.2017 - 16:49) *
Ищу vq3-шника выше среднего уровня. Не смогу обещать что доиграю, по крайней мере на максимум, но может что и получится.

Могу свою кандидатуру предложить. Аналогично, не смогу играть по полной ввиду работы.
uN*DeaD!HOX
Цитата(GT-kiccel @ 11.11.2017 - 18:32) *
Цитата(uN*DeaD!HOX @ 10.11.2017 - 16:49) *
Ищу vq3-шника выше среднего уровня. Не смогу обещать что доиграю, по крайней мере на максимум, но может что и получится.

Могу свою кандидатуру предложить. Аналогично, не смогу играть по полной ввиду работы.

Отлично, добавил.
DeaTh
Ищу вку3 игрока среднего/выше среднего уровня. Сам ржавый и времен не так много.
uN*DeaD|ZERG
EAgle, exten ждёт smile.gif если решишь кидай инвай - он сюда не заходит прост(завтра может примит приглос если кинешь я передам)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.