Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Quake4
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Anonymous
Стоит ли ждать Q4, ведь уклон в нем на синглу да и разработчик другой!? Интересно почему кармак не взялся за разработку Q4?
И что нового будет в Q4?
Test3r
Наверное еще более навороченная графика ... ну и походу все... трудновато придумать че-то новое будет.
B.A.D
ждемс дум3...
radiator
чё-то мне думается он будет совсем не такой, как наш родной ку3....
-=KoBzDeZ=-
q4 да отстой наверно какой нить будет! Посмотрим вот уже пираты должны своровать движок и пару карт ! вот и посмотрим что почем! следует ли вообще играть в нее!
radiator
не ну поиграть-та по-любому стоит наверное =) тока вот может получиться чё-то типа игры на один раз, прошёл и потёр...хотя пох рано ещё, не будем загадывать.
-=KoBzDeZ=-
Если не будем тогда нах эту тему вообще тогда создали? Наоборот надо обсудить! кто как думает! Я думаю если там нет мулти плеера то тогда одного раза хватит ее пройти!
Mike
Игра будет полностью ориентированна на сингл плеер, хотя разработчики думают и о мультиплеере... но всё таки она основана на действиях происходящих в первой кваке, а вернее в её продолжении, я конечно понимаю что мультиплеер был и в первой не плохой, кто помнит, тот подтвердит, но Ку4 это совсем другое дело, они реально её делают под синглу, мультиплеер будет, но это будет совсемне то что щас, поверьте ку4 не стоит ждать,она сама прийдёт, но не как КУ а как простая прикольная игра...
-=KoBzDeZ=-
Откуда ты так просвещен на счет этой игры? уж не ты ли ее создатель?
Mike
откуда просвещён не твоего ума дело, знаю и всё...
B.A.D
-=KoBzDeZ=- и Mike мож хватит? а то розвели тут...

Mike, ты что не видишь, что с ним спорить толку нету, с такими людьми не спорят, их просто банят biggrin.gif
Mike
B.A.D, я это отлично понимаю, просто не хоцца этого делать... хотя ты наверное догадываешься что для меня это не проблема... =) я просто привык решать все проблемы мирно, ну не люблю я всякого так рода заварушки =) хотя участвовал и не раз... тут практически каждую неделю на стрелки выходить приходиться по пару раз... ты же сам знаешь наш Киев... =)
B.A.D
Mike, ну для меня ж это тоже большой проблемы не составит))
-=KoBzDeZ=-
Пиздец... Какие мы все крутые! Не поверите но я тож не в самом безопасном городе родился! Токо не пойму причем сдесь стрелки! За такой гон собирать толпу и идти на стрелку... хе хе! За это просто собираются один на один бьют друг друга по голове! А потом расходятся пожав руки! Но так как мы не в соседних домах живем то придется эту проблему решать как то иным путем! Можете меня канешна забанить , но что вы этим докажете? Я так тоже могу решать... Там хакеров на вас пустить. Но я ничего этим не докажу ! Тем более нахуй мне это сдалось?
Mike, Твое слово...
B.A.D
-=KoBzDeZ=-, прикращай, а то форум весь в одних твоих постах, надоело уже..
Mike
Ой... вот только не надо нас тут запугивать... я позову тех... я позову этих.... Знаем мы и тех и этих... у самих знакомых не мало... Хакеры блин... :fuck:
-=KoBzDeZ=-
Никого я не собираюсь запугивать! Я тебе просто разъяснил ситуацию приведя пример! А то , что собирать хакеров чтоб поломать сайт где меня забанили или еще что... да НАХУЙ МНЕ ЭТО НАДО!
RedDevils
Хорошо что часть сообщений вернули, но куда делись сооющения из темы Q3vsCS? Извените меня но это беспредел. Обращаюсь ко всем модераторам:верните назад тему!!!!!!!!!!!!!
Rascal[a5q3]
Майк рулит шо тут сказать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.