Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mike VS KABZDEZ =)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Страницы: 1, 2
Mike
Нет, ты очень даже ошибаешься, хоть конечно же как все знают кваку и сняли с чемпионата WCG но квака жива, и будет жить вечно!!! скоро выйдет квака 4 , но это будет не то, так как она ориентированна на синглу, так что 3-я квака форевер!!! народу которые играют в Кваку не так уж и мало, просто их надо искать..... их на самом деле очень много, может быть даже больше чем в контру, ты зайди в любой клую и спроси Админа, есть ли там кто-то кто играет в Кваку, и я уверен что хоть 3 человека но найдёться, в том числе скорее всего и Админ..... Так же проводиться куча чемпом по кваке, действительно, в скором времени я начну сдесь вілаживать результаті разніх соревнований, если кого будет интересовать... А ті зарегестрируйся и на форуме наверное... и задавай столько вопросов сколько сможешь, я хоть и не очень то нормально пишу, и не очень то много знаю, но с удовольствием буду отвечать как смогу...
:smoke: :smoke: :smoke:
B.A.D
как сказал один умный чел - в кваку надо учится играть, а в КС и т.п. нет! поэтому и играют только настоящие нигга ганста biggrin.gif и потом, если в Кс и играет много народу, то это не значит что они все прям таки хорошо играют!
Mike
Тото же и оно!!! Киевляне шарят... =) В контру как ты сказал много народу играет, но большинство тех кто играет не играют даже на среднем уровне, и в контрувообще можно с первого раза сесть и играть... и вообще КС - отстой пи...ий так что люди играйте в Кваку, и наслаждайтесь!!!
B.A.D
а ты прям метеор =) киевляне не только шарят, они еще и играют зае6енно =)

QUOTE
и вообще КС - отстой пид...кий


ну не пи**рский, игру нельзя никак сравнивать с ку, потому что совсем другой стиль (ку - shooter, кс - tactics shooter)! сам играл (даже не знаю как оно получилось) около года =) что бы выразится конкретней, ку просто интереснее!!!
-=KoBzDeZ=-
CS RULEZZZ!!!!! Q3 rulez! Я квакер играющий в СS! Базара нет, ку3 фердопердозная динамичная игра , но КС она больше похожа на реальность!
ку3 потихоньку умирает (с WCG сняли) а контер он жив! Вы зайдите в любой клуб во что там играют? В КС а не в ку3! Но ку3 более развита по всяким городским и меж страновым чемпионатам! В КС уже никто не устраивает чампы а по кваки токо и успивай качать из нета новые демки! И еще у нас в кырске по Q3 нету отцов, а по CS есть! Еще прикольный мод на кваку RealCombat смесь КС и ку3! =)
Mike
короче говоря... Квака - игра всех времен и народов!!! в принципе, я тоже пол года играл в КС, щас прямо стыдно за это... даже команда была, правда так и не решились с названием =) А вот квака это да... начинал я с маленького... Кваки первой, потом сразу перешёл на 2-ю, так как по сети она была круче =) блин, а как я любил вторую кваку.... блиииин просто обожал.... жаль что щас мало кто в неё играет... И ещё одно в принципе мало кто может играть сразу и в Ку3 и в КС, так как они друг другу мешают, нет в принципе можно так, но оооочень классно и в то и другое не поиграешь, я когда играл в КС, то тупо не мог опять нормально играть в Ку3, и наоборот... так что выбор за вами...
radiator
ку3 никогда не умрёт =) он будет жить в наших сердцах вечно :yin: Я лично кс ваще не перевариваю, несколько раз ставил, когда он только появился, из-за того, что долго рубился в хаф-лайф и уважал его, но млять, хватало меня где-то на полчаса :tounge: потом он безжалостно стирался...
eXpreSSo
Играл я довольно долго в кс (хотя недолго, около года), играл ничего. Ну и одновременно гамал в ку, тоже ничего :smoke: Ну а когда в нашей сетки подзабили на это контру, все перешли на арену. И хочу вообщем сказать, что ку намного интересней и разнообразней.
P.S. кс'у жить осталось недолго. :fuck: :-D
Test3r
ИМХО кс легкий для освоения вот в него народу много и играет... до среднего уровня там реально дойти за пару недель... Непомню где читал - мнения проф. игроков в контру о 1.6 - и многие говорили, что игра становится все проще и проще - это типа для привлечения игроков, вот массы и ринулись в контр .. халявы так сказать захотелось...
PS да и в ку3 народ нормальный в большинстве своем (наверное всякая ботва отсеивается сложностью игры) smile.gif
Mike
подводим итоги, Контра - игра для слабых, и для тех кто любит шару, я конечно тоже люблю шару, но кваку больше =) а вот Ку3 это игра всех времён и народов... в неё не так легко научиться играть поэтому в неё играют только кльовые парни и девушки, и только те кто крут =) если я преувеличил поправте =) :-D
eXpreSSo
:look: все правильно сказанул.
-=KoBzDeZ=-
Mike! это ты ли крутой! да я думаю что ты ландух каковых свет не видовал ! просто создал себе виртуальный образ и пытаешься придерживаться их! Если ты любишь кваку это не значит что ты крут!Ты берега попутал! И ты хочешь сказать что я слабый! Да я уверен что десятерых таких как ты поставлю раком! Тоже мне нашелся "герой" - к верху дырой!
radiator
-=KoBzDeZ=-, э, не наезжать нах на Майка! =) он может и не папка, но старается, а главное желание есть, а если желание есть всего можно достичь. И ваще он не в прямом смысле говарил, а типа так, для контраста.
-=KoBzDeZ=-
radiator, я думаю человек должен следить за своими словами!
radiator
-=KoBzDeZ=-, не относись ко всему так серьёзно...не тот случай имхо
-=KoBzDeZ=-
radiator, Меня просто взбесила та фраза что в контру шпилят токо слабаки! Я ему и объяснил! Я ведь тоже в контру шпиляю! и мне это не как не мешает играть в кваку!
radiator
-=KoBzDeZ=-, лана, понятно, забыли и забили :thumbs:
-=KoBzDeZ=-
radiator, А че ты так его защищаешь! Он что сам не может за себя ответить! конечно дружба это хорошо! Но где он сам! Пусть он че нить от себя напишет! Или давайте создадим тему Майк и разделимся на две команды (за и против) и будем его обсуждать! Вообще где все!? Чо то мы с тобой во всех темах общаемся!
B.A.D
-=KoBzDeZ=-, будет еще третяя команда - которым поxyй =)
radiator
-=KoBzDeZ=-, да хз, самому странно пропал куда-то, может с инетом проблемы. Был бы он сам, я бы его не защищал =) так

B.A.D, гы
-=KoBzDeZ=-
Ок! Лучше обсуждать ку3 против цс! И все таки эти две игры покарили мир! Я бы им дал обоим 2 место! Ну и стар на третьем а на первом чумовая игра с мировым именем ElastoMania! =)
eXpreSSo
Так, ребят, не соримся. Нашли из-за чего.
Для всех своя игра. И о вкусах спорить - это просто бред :mad:
eXpreSSo
Высказали свое мнение и все, а спорить надо об остольных вещах. :music:
-=KoBzDeZ=-
eXpreSSo, Да все уже... закончили! Давайте обсуждать самую фердопердозную игру - ElastoMania! хе хе... =)
Mike
Ну нихрена себе!!! вот это новости!!! сорри за такую речь конечно! не не хотели бы вы блять извиниться мистер кобздец!? или как вас там!!! я просто в шоке с таких раскладов, сорри конечно что я не появлялся 4 дня, если не больше, но у меня была причина, какие-то долбоёбы порезали на крыше сетевой шнур, а так как у меня интернет через проксю, то мне пришлось проверять весь кабель от 1-го до 10-го парадного..... Нихрена себе сам за себя постоять не может!!! да я за 3-х майков сразу постоять могу, спасибо Радиатору что он временно меня заменил!!! за это я его уважаю и считаю своим другом, хоть даже ине виделись в реале ни разу....
Насчёт контры... единственное что там надо так это прицельность!!! это чисто ВСЁ!!! предел, если у тебя прицельность хорошая, а это зависит от мышки в большинстве случаев, то ты папка!!! Контра не динамичная, и ты не подвигаешься так что бы в тебя не попало рокетом.... там всё чисто заторможенное, а вот в кваке всё наоборот, там всё быстро, и так просто в Ку3 не научишься играть.... Знаешь что? я знаю как проверить... ты возьми 2-х игроков в контре (отца и малыша) и в кваку также... посмотри разницу между ихними фрагами.... в кваке будет что-то вроде (-10/50) если не хуже, а вот в контре наоборот, если человек хоть немного играл то он уже свои 10 фрагов но заработает!, так что обломись, и не смей больше так наезжать на людей, к томуже я не писал что супер отец, хотя если очень хочешь то можем проверить и мои способности..... недавно играл с Радиатором, он хоть и отец, но в Минуса меня не загнал... Всё, жду извинений, и разьяснения ситуации... :sneaky:
-=KoBzDeZ=-
Извинений? За что? Вообще не вижу причины для этого! (если ошибаюсь то процитируй то, за что я должен извиниться) И вообще от чего у тебя так эмоции поперли - всего лишь обычный разговор - каждый стоит на своем... и все! Чего ты так разбушевался? А на счет контры ты это загнул! Так можно и в StarCraft сказать что если у тебя пальцы длинные и скорость кликов в минуту супер охренительная - то ты отец! В контре нужно не токо уметь наводить прицел на противников! Как на счет тактики? Она там самая главная вещь! Хоть раз видел демки с чампов..? Ну вот.. Контра это более командная игра! А в кваке командно разве поиграешь!? Все носятся и пытыются уварачиваться от рокета и т.д. Да хули уже тут говорить... я уже все сказал!
CS - RULLEZZZ! Q3 - rulez! ElastoMania -RUUULEEEZZZZZ!!!!!!!! Я думаю что сдесь уже не кого не переубедить и все останутся при своих мнениях!
Mike
Ты хочешь узнать за что извиниться!? я выберу пару фраз из твоего ответа...
[quote] да я думаю что ты ландух каковых свет не видовал ![/quote]
[quote]Ты берега попутал![/quote]
[quote] "герой" - к верху дырой![/quote]
За большинство этих слов я у себя уже имел бы право бить в голову без разбора... но тут не у меня... так что можешь считать что тебе отчасти повезло...
[quote] Да я уверен что десятерых таких как ты поставлю раком![/quote]
А вот эти слова тебе прийдёться доказать..... потому что хоть я и супергиперпупер квакер нои не такой что бы меня 10-ками валяли... уж поверь мне... я хоть как-то да играю... так что готовь хороший коннект, и найди время и место... или если не хочешь я сам предложу время и сервак... там и посмотрим как ты меня в десятерне порвёшь... Вот теперь подумай , не загнул ли ты палку?[/quote]
-=KoBzDeZ=-
Ок! Я извеняюсь при том условии что ты извинишься за сказаное тобой про тех кто играют в КС! ..и ок подуэлимся! и посмотрим кто есь кто! Погоди токо я как то играл 60 мб за 15 мин накачал! А мег у меня по 4 рубля идет! вот и считай! Но мы обязательно дуэльнемся!
Mike
напиши те фразы за которые я должен извиниться, и тогда "может быть" я подумаю извиняться ли мне...
radiator
хе-хе-хе, разборки типа :sat:
-=KoBzDeZ=-
radiator, Ага! Типа разборки! Разбираем тему! Надо название Q3vsCS сменить на KobzdezVSMike!И все будет пучком!

Кароче Майк выяснить наши с тобой отношения на улице не удастся(я в ближайшее время на Украину не собираюсь) но на ку3 арене можно! Ток есь одна проблема у меня провайдер не раздает инет для игр! Че то там какой то порт не открыт! Кароче хз... Как токо все уладится обязательно встретимся на pro-q3dm6! У меня вообще нет никакого желания с тобой рамсить! Ну если хочешь продолжить наш разговор то создавайте тему Там и перетрем! Ок?....
Mike
Нахрен мне с тобой ещ ещё и рамсить? здался ты мне нафиг... сам заварил нафиг эту кашу, только не говори что не так... А поиграть мы с тобой полюбому должны... (10 таких как я он завалит) ХА.... laugh.gif
-=KoBzDeZ=-
Mike, Ты до сих пор думаешь, что я говорил про кваку... Живи в реале , детка! Но и в кваке я думаю что тебя порву! На какой карте играешь?
Mike
Гы... а ты типа супер качок? =) понтуйся где-небудь в другом месте, имели мы и не таких... Играю на всём что попало... в том числе и на нервах...
RedDevils
Peoples motherfuka Я открыл ету тему не для того чтобы вы наезжали друг на друга!!!А ответить на вопрос "Почему в Крнтру шпилит больше народу?"
Good Luck!!!
If you want wite me!! :-D
B.A.D
RedDevils, на этот вопрос уже ответили, но тему надо ж чем-то оживлять.... =))
-=KoBzDeZ=-
Mike, Больше подходит "имели вас и не такие"! Я бы вам показал свой 120-ти килограмовый удар! В голову - смертельный...
Mike
Ойойой... только не бей... не надо... Да хоть 500 килограмовый... знаешь мне как-то до твоего удара вапше дел нету... или ты считаешь что если удар сильный, так ты крут!? типа Сила есть мозгов не надо!? или как? я считаю что лучше не наминать боки другим, а разойтись мирно... это моя тактика... хоть силы я тоже не лишён... уж поверь мне... Всё... тема закрыта, не хочу продолжать эту идиотскую дискуссию... это вобще не тот топик в котором надо об этом говорить.....
Anonymous
-=KoBzDeZ=-, What did you say? Твой 120-ти кг? Думаешь крутой? Видали и не таких!!! Давай порулим на серваке и увидим кто есть кто!!!
Respect Всем!!!
Good rail gun Решает!! :tounge: :cool:
RedDevils
Attention!!!!!!!! :fuck: :devil: :crazy:
Motherfucking moderators или кто там я бля создал тему а ее переместили *** знает куда!!! Может создадим сайт посвященный MIKEvsKabzdez???!!!Это нахальство переместить тему. Какого фига херить сайт и устраивать здесь разборки это не общество "Кто тут круче меня!"Если у вас проблемы с самовыражением обратитесь к психологу!!!
Good Fucking forum FUCK FUCK FUCK FUCK FUCK
Mike
Блин, я не перемещал... что за Х!?
B.A.D
это все усурийские ежики....
radiator
Кто-то переименовал её в эту, а пропала кажется тока первая месага.
Mike
Блин первая месага осталась в той теме что и была, а эта перенеслась в этот топик... как бы его так вернуть?... Радиатор может сделаешь?
radiator
Mike, я нифига не понял =)
Mike
короче изначально был топик КQ3vsCS или что-то наподобии, а кто-то, или что-то перенесло все месаги кроме первой в этот топик... надо бы вернуть эти месаги на место... можно ли?
RedDevils
Короче пусть тема остается. Вобщим я не претендую.
Mike
Блин, да обидно просто... ну да ладно...
radiator
Mike, скорее не месаги перенесли, а просто тему переименовали, а первая месага как бы к самой теме относиться, поэтому она и пропала, можно просто эту тему переименовать обратно.
-=KoBzDeZ=-
Я вернулся !! (провайдер олень ебаный) Вот это по теме !! На этом форуме ток недельку был а уже топик практически в честь меня!! Майк я думаю что тебе эт тож нравится! 8) круто....
Надо еще че нить придумать в таком стиле!!! mike vs Kobzdez - rulezzzz!! =)...
Можно создать тему Kobzdez отец контера!!! =) Кырску привет! Земляки мы када нить покарим Украину!!! или вместе с Украиной весь мир! НА украине много заибатых людей! Я ведь тож на половину хохол!! У меня дед чистый хохол!!! Так что Майк мож мы ваще братья!!! Так что давай забудем всю эту хуйню что была между нами с тобой и начнем заново общения!! Если в чем то не согласен пиши!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.