Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I love this music... mf
Defrag.ru Community > Other > Медиа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
radiator
Я вообще люблю тяжёлую музыку. Какое-то время прикалывался по Rammstein'у потом перешёл на KoЯn. И тут недавно услышал Slipknot - это было что-то, я сразу запал. Всем советую, Слипкнот - это сила. Вот кстати их фотка прикольная:

user posted image

Кроме этого слушаю Prodigy, Fat Boy Slim, Propellerheads, Rob Zombie, Maxim, Дельфина и Спиралей : - ))

Пишите о том, что вы любите.
ProTey
Ваще я внатуре слушаю блин убойный музон : SlipKnot  & GraveWorm -  это самые темные группы. Вот так мужики, слушайте и тащитесь, ну а если кому-то не понравиться- убейте... Ну People=Shit,
так что подумайте на досуге, мужики.

user posted image
Alexis
Блин,рулит Linkin Park,а рубилово типа Slipknot не по мне.:1:
radiator
А я вот, чуваки, чувствую, что уже окончательно перешёл на brutal death...ничего не могу с собой поделать: ну не торкает меня Слипкнот, как раньше....Но Slipknot естесственно на века, и альбом их следующий я стопудово куплю! А вам советую послушать такие групы, как Cannibal Corpse, Napalm Death, может кого-нить блэк попрёт, например, Cradle of Filth, sympho-black - NightWish. Вобщем есть куда двигаться, товарищи, а у самоусовершенствования, как говорится, предела нет smile.gif)
Alexis
NightWish - неплохо...там телка неплохая и поёт недурно!
f1red1ck
Ну уж никогда бы не подумал, что Nightwish - sympho BLACK :)
Finntroll слышал кто-нибудь? или Windir
Alexis
Блин!Никто и не говорил,что это блэк!Я её ваще ставлю в один разряд с отечественной Арией:)
f1red1ck
jD.Rad1ator говорил :)
Alexis
Ну типа я сним в этом не согласен,и всё такое:3:
radiator
Да, чуваки, вы меня заставили над этим подумать. И всё-таки я думаю, что по любому часть этого тут есть, можь ещё элементы progressive и sympho death, по крайней мере в тех песнях, которые я слышал. И вабще это какая-то хитрая смесь. А вы сами как её проквалифицируете?


(Добавление от 16:13 - 19 Ноября, 2002.)


Я просто по такому не очень прикалываюсь, поэтому не очень хорошо разбираюсь. f1red1ck, вот то что ты назвал я например вобще не слышал :blush:
Alexis
Прикол не в том,как правильно smile.gifsmile.gifsmile.gif
answer
А как вы относитесь к такой музыке как Cypress Hill например?
radiator
QUOTE

Прикол не в том,как правильно это классифицировать,а втом,что ты это сделал неправильно

чушь, я с этим не согласен. По крайней мере я пытаюсь.
QUOTE

А как вы относитесь к такой музыке как Cypress Hill например?

Сорри, такое не слышал.
Alexis
Никак,к Кипрес Хилу я не отношусь.Делают они неплохие темы,но в свой плеер я это не поставлю.
answer
Так жестоко =)
pAin
DRUM'N'BUSS forever........ А ваще то мне ещё linkin park и sistem of down нравиться........... но енто так для души............... а под драм клёво в ку3 гонять..........=))


(Добавление от 14:14 - 25 Ноября, 2002.)


DRUM'N'BUSS forever........ А ваще то мне ещё linkin park и sistem of down нравиться........... но енто так для души............... а под драм клёво в ку3 гонять..........=))


(Добавление от 14:14 - 25 Ноября, 2002.)


DRUM'N'BUSS forever........ А ваще то мне ещё linkin park и sistem of down нравиться........... но енто так для души............... а под драм клёво в ку3 гонять..........=))


(Добавление от 14:15 - 25 Ноября, 2002.)


ЙОПТ!!!!!!!............. Я не хотел..........=))
:76:
answer
2pain:
А что именно?
pAin
Три раза одно и тоже писать.........=)
Alexis
А я слушаю то,что в моей анкете написано и не буду засорять форум повторным перечислением!smile.gifsmile.gifsmile.gif
answer
А вот я очень люблю такую группу как Metallica хоть и натворили дел они в последнее время не мало  но все же эта группа остается одной из уважаемых мной в плане музыки команд.


(Отредактировал(а) answer - 10:16 - 28 Ноября, 2002)
pAin
2Alexis
А зачем тогда ентот тред нужОн??
:76:
answer
Послушайте Тherion  это сила =)


(Добавление от 11:09 - 1 Дек., 2002.)


"Да, чуваки, вы меня заставили над этим подумать. И всё-таки я думаю, что по любому часть этого тут есть, можь ещё элементы progressive и sympho death, по крайней мере в тех песнях, которые я слышал. И вабще это какая-то хитрая смесь. А вы сами как её проквалифицируете?"
Я слышал что ктот о квалифицировал Nighwishкак speedmetal но я сам незнаю.
f1red1ck
У нас тут чамп локальный (d1ckanat 4eva!!!) проходит, так я собрался мувик делать под SOAD-Sugar smile.gif)
radiator
answer, не-не, speedmetal - это помесь трэша и хейви, а тут скорее то, что я называл раньше.


(Добавление от 13:29 - 1 Дек., 2002.)


f1red1ck, вы где тусите, я всё-таки тоже из Новосиба и в НГТУ учусь.
f1red1ck
у меня на работе (6-ой корпус НГТУ, кстати smile.gif)
radiator
f1red1ck, круто! Я в 7-ом учусь. Где точнее и когда?
f1red1ck
Подходи в следующую субботу в VI-705a или в VI-706 у нас как раз будет финал лузеров и общий финал.
radiator
f1red1ck, ты там кем работаешь? У вас там халява что ли? Просто погамиться в другие лни можна?
f1red1ck
Выходи в одигу - там поговорим. форум тормозит.
answer
Ето типа была музыка =)
Spail
Ой...Спидметал - это Blind Guardian, так что вы не это...=)
answer
это да
f1red1ck
У кого в Новосибирске появился новый (третий) альбом System of a Down'а?
Alexis
Да ну...самый решающий у них всё-таки был Toxicity...а остальное - бред(хотя если прислушаться к тексту,то у них все песни укуренные или уторченные).
Лучше найди Linkin Park "Reanimation"...вот это вещь,тока вначале нужно хотя бы один их альбом послушать,чтоб песенки ремиксованные узнавать.Такого рубилова я давно не встречал,хоть и отношусь с подозрением к ремиксам,но эти меня просто добили.ВЕЩЩЩЬ!
З.Ы.А если с девушкой наедине врубить - так вообще сказка;)


(Отредактировал(а) Alexis - 15:47 - 5 Дек., 2002)
radiator
Чуваки, я тут мультик прикольный на флэше нашёл на тему Слипкнота. Советую посмотреть.
Linkin Park - попса smile.gif
f1red1ck
ааааааааааа!!!!!!!!! у меня появилась авишка System of a Down - Live in HOLLAND!!! Запись концерта... Вот они перцы biggrin.gif гы. А так же еще три клипа: чоп_суй, пауки и сахарок smile.gif


(Добавление от 6:58 - 7 Дек., 2002.)


и war
answer
2Rad1ator
По поводу slipknot
Мде...
Spail
Весёлый мульт
Annigilate
Lhhhhh



(Добавление от 19:58 - 9 Дек., 2002.)


Сия тусопка много наговорилась......... Хорошо!
Alexis
Я тута сагодня прикупил диск Pain(не путать с тем,что на форуме).Рубилово неплохое,смешали Рамштайн и гранж.(точнее у них что-то взял Рамштайн,так как он позже появился).Советую.
Spail
Alexis Ага, неплохая группа. Но достаточно тупая мызука. Только я не уверен, что Pain раньше Раммштайна появился... правда?
pAin
Вот я появился раньше................ а он позже меня......... но раньше рамштайна..........=))
:76:
Spail
Хех
pAin
Ну дык..............=))
1о1.........=))
:76:
Spail
А как насчёт великого и ужасного Blind Guardian, люююди?
pAin
Ну незнаю, не нлушал........=))
:65:
Beavis
лично моё мнение. что чем музыка тяжелее, тем она лучше! Хотя зависит от настроения!
так я слушаю  
Cradle of Filth
Ramstein
KoЯn
а иногда (часто)
Lacromosa!
очен уж красивая готика!


(Добавление от 16:02 - 27 Дек., 2002.)


лично моё мнение. что чем музыка тяжелее, тем она лучше! Хотя зависит от настроения!
так я слушаю  
Cradle of Filth
Ramstein
KoЯn
а иногда (часто)
Lacromosa!
очен уж красивая готика!
radiator
Beavis, ну это не самое тяжёлое smile.gif
Попробуй то, что я перечислял раньше.
Alexis
jD.Rad1ator гы.... то, что ты перечислял раньше - это рубилово....smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif кстати, Rammstein я не считаю тяжелой группой, мне кажется это просто танцевальная тема... не так давно во многих клубах народ колбасился под их ремиксы.
И ваще, как правильно заметил один человек (это я:)smile.gifsmile.gif) - Linkin Park рулит 4ever!... хотя и у Слипкнота есть одна песенка... вот тока текст меня не вставляет, да и название - "People = Shit". Тута подсел на два трека Marlyn Manson: "OST Resident Evil" (кстати, сам фильм тоже охрененный! Скоро вторую часть снимут) и "Swet Dreams"....
pAin
Ведь правильно Бивис сказал................ вся музыка под настроение катит..........=)) Весело те, тя колбасит, так и слушаешь ты Менсона............. а дерьмово на душе, так и прёт на какиенибудь медленные темы.............=))
:76:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.