Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doom - скоро и неожиданно
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
RedDevils
Идет озвучка Дума, а это значит что скоро игра отправится в печать.
Разработчики говорят, что они спешат как могут. И хотя Кармак сказал, что игра выйдет "When it's done" Все же будем на деяться на скорое возвращения Хита!
RedDevils
Кстати о озвучке скоро отошлю radiator'у статью о озвучке Doom III. Вот уже дописую последнюю строчку.
P.S. PCGames Hardware опубликовал бриф-интервью с Джоном Кармаком, в котором он поделился информацией о системных требованиях Doom III и некоторых других деталях. Сообщается, в частности, что Doom III станция должна удовлетворять следующим условиям: видеокарта с минимум 128 мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров 1.1 (лучше, если карта будет поддерживать шейдеры 2.0), минимум 2.5 Ghz CPU для просчета теней и физики. Игра будет издана на 4CD, мультиплеер будет включать Deathmatch, Team Deathmatch, Tournament и Last Man Standing. Сообщается также, что тестирование продукта может затянуться до лета 2004 года или даже позже.
Так что будем копить на апгрейд.
Good Luck!!!
RedDevils
Интересно, сам для себя создал я тему или как ленту новостей! Чего не коментируете. Может удалить этот топик. sad.gif :hmm:
RedDevils
Джон Кармак на Game Developers Conference 2004
Джон Кармак, ведущий программст и основатель ID Software, выступил на самом значительном ежегодном мероприятии, собирающем вокруг себя разработчиков компьютерных игр со всей платеты - Конференции Разработчиков Игр (Game Developers Conference 2004), проходящей в Сан Хосе, Калифорнии.

Никаких новых кадров/скриншотов из приближающегося мегапроекта DOOM III показано не было, и Кармак заявил, что релиз игры уже "довольно близок"
Кармак подтвердил, что id Software уже подумывают о следующем проекте, который последует после DOOM III. В отличие от DOOM III, который находится в разработке уже четвёртый год, разработка новой игры займёт около двух лет, потому как не намечается серьёзных прорывов в графическом плане.
Кармак говорил о том, что с каждым годом разработка игр требует всё больше материальных и человеческих ресурсов, и он не удивится, если в скором будущем бюджет какой-нибудь игры достигнет 100 миллионов долларов. Однако он также заметил, что для небольших команд всё ещё остаётся возможность создать успешные проекты, в основном это касается игр, основанных на web-интерфейсе.
P.S.Ждем-с DOOMIII
RedDevils
Radiator'у Ели хочешь можешь разместить эту инфу в новостях.
radiator
RedDevils, спасибо конечно, но у меня эта новость уже стоит от 3-го числа, посмотри.

Фигня кстати, требования не такие уж и большие, когда выдет наконец и появиться везде это будет вполне реально, у меня уже полгода проц на 2 ггц.
Mike
радиатАр жЫрует! нИгАдяй... мАчи жЫдов!!! Спасай МАскву! =)
RedDevils
radiator, У меня процесор 1,72 ггц. Так что прийдется апгрейдить. Да и GeForce 4 MX (64) мой - полные дрова, пиксельные шейдеры не поддерживает. Видюху поменяю в середине апреля, а вот на процесор не надеюсь. Может быть до DOOM'а и куплю. :sleep:
CCCP*ua*xTec
Хммм. Вы чё пацаны ваще хза новостями не следите?! Где-то говрили (не помню точно или на 3dnews или на cyberfight) т.е даже не говорили, а давали цитату, что "дум 3 выйдет 14 июля этого года".

Про системнын требования: вы играли в альфа верисию??? если нет тогда очё речь??? А я играл на своём Р4 2.0 и GF FX5600 - нормально идёт (конечно есть тормозки иногда (и то маленькие)). Делайте выводы!!!
RedDevils
CCCP*ua*xTec, В настоящее время никто не знает точную дату выхода Doom3. Сказали разработчики: "When it's done"
Mike
CCCP*ua*xTec, Альфа версия , она и в Африке альфа версия... а вот что будет в нормальной версии, никто не знает точно, разработчики многое могут переделать, и многое добавить, так что твой пень 4-й может уже не так резво работать как в альфа... к тому же RedDevils, прав, они сказали "When it's done" а как ты сам наверное знаешь, когда так говориться, это значит на неопределённое время... когда их не обломает поработать нормально, тогда и закончат...
CCCP*ua*xTec
То что говорят я знаю! Я же не говорил что точно! Зачем тогда им (разаработчикам) вначале говорить точную дату, а потом "When it's done" ???

А про альфу: ваще на сколько я знаю альфы идут нихуя не оптимизированные под требования и т.д. Так как ещё нихуя нормально не обработанно (задайтесь вопросом "для чего выпускают альфы?"). Даже посмотрите на альфу - в само файло как всё раскидано и ..... у меня нет слов! Надо ждать релиз а потом уже говорить про требования ( и заметте что не я первый про них заговорил!).
Mike
CCCP*ua*xTec, Прикольно тоже Украина... такое чувство что на нашем форуме собралась вся Украина... =) Кстати, никто тебя ни в чём не обвиняет, просто высказали свои мысли вслух... =) для этого и создан форум... тут можно говорить реально про всё что хочешь =))) Так что дерзайте... попрошу только не материться, тут же дети... (типа я) :cool:
FarshMaker
Хы=) А я тоже родом с Украины! Сейчас в Россию занесло.
RedDevils
CCCP*ua*xTec, Ты говоришь: для чего выпускают альфу? А ее ни кто не выпускал, ее украли из QuakeCon2002. Поэтому она не оптимизирована и не настроенна. Поэтому она и тормозит даже на мощных машинах. Кармак сказал, что ни кто не может сказать точную дату выхода Дума, да и разработчики никогда не говорили. А все даты лишь предполагаемы.
nL-xajA
Сегодня на E3 показали геймплей нового DOOM'a:

http://www.youtube.com/watch?v=JwGICm8t7Mo
xlarve
http://www.youtube.com/watch?v=NQkLjznWQ4w

вот еще видео, мож кто не видел

xlarve
конечно, дум покрутел!
uN*DeaD!HOX
Жестокость нынче мейнстрим в играх, MK вывел планку и теперь тоже самое от первого лица в новом думе, вполне логично, но не хорошо это.
xlarve
конечно кому как. Но мне ближе квадратные браши квака 1, извилистость его мап от МакГи и Виллитса... теснота дума 3... а тут походу всё в полигонах и в модельках, консольность... вероятно будет так - поиграть можно, но в душу не западет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.