Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Quake4vsDoom3vsHalf-Life2vs S.T.A.L.K.E.R
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
RedDevils
На 2004 год планируется выход четырех игр-гиантов. У каждой из этих игр свои фанаты. Интересно: кто вырвется вперед, оправдают ли они надежды?
P.S. Какая из этих игр наиболее ожидаемые?

:notify:
radiator
Ну ку4 думаю в 2004 уже не выйдет =) пока они дум склепают, потом ведь ещё отедельно придётся напрягаться, пусть даже движок готов, по-любому менять придётся что-то. Поэтому в 2004 Дум жду :thumbs:
B.A.D
я бы во все поиграл, но т.к. сталкер делают ураинци, то я отдаю ему предпочтение!
Mike
Сталкер рулит... судя по даже его скриншотам, и описаниям людей которые уже играли в демо версию... =)
RedDevils
Mike, Ну ты не совсем прав. Ведь DoomIII продвинутей в техническом плане. Это и bamp-maping, и реалестичные тениб, интерактивная среда. В дум ввалили за 4 года 10 зеленых лимонов. В мультик дума тоже играли, и он тоже очень крут. Скачай ролик дума из QuakeCon2003 и ты поймешь что он круче S.T.A.L.K.E.R.'а. Да и движок писал сам кармак, а это о чем-то говорит.
P.S. о системных требованиях и др. читай в моей теме о Думе.
Так что DOOM'айте!!!!
Mike
ну да ладно, в принципе, может мне просто самому хотелось что бы Сталкер был лучше, всё таки Наши его пишут... =) а реально хочу ДУМ 3-й и Кваку4-ю, сталкер мне как-то безразличен...
B.A.D
RedDevils, а ты знаешь сколько челов из клана кпд тестило сталкер? =) куда там кармаку...
RedDevils
B.A.D, Сколько тестило сталкер - это еще не показатель. Всем известно, что Кармак мастер движков. И если сюжет будет и не очень, то движок - супер.
Что нам и нужно. Над думом работали люди и по професиональней, чем разработчики сталкера. Например, Художник Doom'a, который анимировал и рисовал Шрека. Да и как можно говорить о игре которая еще не вышла. Хотя разработчики сталкера и наши - хотелось бы больше увидеть Дум! :sleep:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.