Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профиль
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Страницы: 1, 2
eS-Henry
Есть несколько вопросовпредложений:
1. Как поменять ник ? (я и про форум и про дефраговские таблицы)
2. Как насчёт того, чтобы сделать его цветным ? Как в ку3, через ^1 и тд...
3. На форуме нет статусов... чёб не сделать ? Токо не подростки и малыши всякие, каэша =) Либо по количеству постов сделать градацию, либо по очкам в таблице. Первым трём тада сразу статус на выбор biggrin.gif

пока всё...
radiator
ник менять нельзя щас, хотя это в принципе реально, только как-то не...ну хз, хз. Цвет тоже реально сделать. Статусов не знаю почему нету, вроде должны быть =) а не вспомнил они кстати есть, первый уровень даётся за 50 месаг на форуме. Кстати ещё ник на форуме менять нельзя.
eS-Henry
На форуме хрен с ним... (а почему именно нельзя-то, кстати ?)

Хочу в таблице сменить и раскрасить правильно.
radiator
GAD, лана, может сёдня замучу =)
radiator
Всё!! Я замутил такую тему =) ваще неплохо вроде получилось, всем идти и тестить из профиля =)
FarshMaker
Невозможно соединиться с базой данных!

Вот такая вот мессага... :-(... Теперь даже демку не закатать
Вот тебе и ники!
radiator
FarshMaker, это база просто в дауне, бывает так иногда.
FarshMaker
Ок, radiator, уже всё запахало!
Это... я тут подумал.. вот народу у нас побольше стало, и теперь каждый день много демок появляется. И в табличку Последние демки: они не влазят полюбому. А все карты просматривать заёбно... Тем более приходится все рекорды держать в голове, чтобы новые не пропустить.
Вобщем предлагаю самый простой вариант. Чуть-чуть редактируешь тот кусок скрипта, который отвечает за формирование таблички и делаешь новую страницу с историей выкладывания демок; надпись Последние демки переделываешь в ссылку на неё. Короче дешево и сердито... Ну ограничение по количеству тоже можно поставить, 1000 например, а то 8, как в табличке, это явно маловато...
FarshMaker
Кстати демки из таблички не качаются, нот фаундом ругается...
И ещё http://q3.zssdms.ru/defrag/demos/tamb6[df....ES.UKRAINE).zip очень хотелось бы скачать.
radiator
FarshMaker, ну последние демки сделать можно, щас ргр по электронике замучу, потом сделаю =) то есть можно сделать например просто вывод последних допустим 100 демок, отсортированных по дате аплоада.

дема качаеться теперь, очень странно, но почему-то её не было =)
FarshMaker
radiator, спасибо! Я это кстати и имел ввиду, только объяснил со стороны простой реализации. Да, 1000 это я пожалуй загнул.
Пойду посмотрю ту демку с ОБ.
radiator
[quote]
Да, 1000 это я пожалуй загнул.
[/quote]
ага :tounge:

Как демка кстати? Меня впечатлила =)
eS-Henry
Да, да... нужна страничка последнего аплоада. Или как ты говоришь, чтоб вылазилии последние демки по дате.
FarshMaker
radiator, а меня не впечатлила! Я её уже побил. Странно.., как-то ОБ там туго делается. На самом деле я перпутал эту карту с другим тамбом, где финиш и старт рядом находятся, вот еслиб там ОБ сделать!
radiator
FarshMaker, блин в чём фишка этого самого об, а? млин не могу его сделать, когда хочу...только случайно получаеться, вот например на хитман15 или нрджт, тока когда дохера раз прыгаю иногда вылазиет. Или вот ещё хитман4 тоже. Блин как вы его все делаете? =)
FarshMaker
Ой... Помнится, как я в нете стал шариться, сразу спросил на форуме, как делать ОБ. И чё-то как-то слабо на вопрос отвечали... Я даже ниХ не понял.
А потом сам заебался отвечать на этот вопрос =D
Короче так: есть определённые ОБ-высоты. Вертикальный ОБ получается при падении с такой высоты с нулевой горизонтальной скоростью. На тамБ6 ОБ получается стабильно при прыжке вниз. На хитман15 или нрджт это рандом. Увидеть овербонусы помогает ОБ-детектор. Лучше всего на эту тему написано здесь:
http://l33tn355.narod.ru/defrag/t_school/ob.html
Скоро будет на планеткваке.ру, возможно даже лучше.
FarshMaker
radiator, кстати эта фишка - Последние 100 демок - офигенно помогает! В флэшгет закинул страничку и пусть качается.
Но вот беда такая... Я после выходных появился и скачал 97 демок. Сейчас 70 штук закатал. Т. е. достаточно пропасть на 3 дня и бац! 167 новых демок. И ищи потом какие новые, а какие старые...
Короче предлагаю следующее: в demos_last сделать кнопочку #Вывести № посделних демок#, где № - это поле для ввода числа.
Раз уж всё-равно сделано ограничение до числа, то думаю чуть-чуть преобразовать код будет несложно...
Жаль я в php полный ноль, помог бы стопудово
radiator
FarshMaker, ну ничё. идея хорошая. Это правда не трудно, может сёдня сделаю =)
radiator
FarshMaker, юзай на здоровье =)
Anonymous
чета немогу залогиниться..млин.. ввожу ник, пароль, переходит на скрипт profile_authorize.php и больше нихира....че за фигня? sad.gif
eS-Henry
[quote]radiator, кстати эта фишка - Последние 100 демок - офигенно помогает! В флэшгет закинул страничку и пусть качается.
[/quote]А поподробнее... как там сделать, чтоб качал страничку с демками ?
FarshMaker
radiator, офигенно! Просто офигенно! Спасибо. Надеюсь не только мне такая фишка пригодится, думаю народ разберётся, как это заюзать.
GAD, всё очень просто: сохраняешь себе на винч эту страничку, во флэшгете давишь ctrl+W или файл->импортировать из хтмл файла, выбираешь эту страничку. Ну а дальше там всё и ежику понятно =)
eS-Henry
FarshMaker, сохранять то как ? В виде веб-архива и полностью веб-страница... вариантов несколько
eS-Henry
Попробовал... чё-то хлопотно это. Не проще по разу нажать на дему просто ?
FarshMaker
Сохранять просто страничку, можно без рисунков.
Извини меня, но когда 97 демок... То проще просто заюзать флэшгет!=)
eS-Henry
дык я и юзаю флэшгет... зашёл на страницу, на нужные демки кликнул по разу и всё...
FarshMaker
А как ты делаешь, чтобы для каждой демки не надо было ОК жать, и чтоб не ждать, пока отправится запрос на сервер?
Меня только время этого процесса не устраивает, а если сразу - кликнул-закачка добавилась, так и хрен с ним, можно пощёлкать
radiator
Cry0geN, объясни поподробней, иногда бывает сервак лагает, попробуй ещё.

FarshMaker, рад, что понравилось =)
Anonymous
radiator,
да я уже второй день пытаюсь....кароче, пишу ник, пароль, нажимаю кнопку...он открывает чистую страницу profile_authorize.php и все типа....не залогиниваеться.....а может пасс не тот?...восстановление пароля тоже не пашет...не высылает пасс...
radiator
Гость, ты наверное пароль неправильно пишешь, или зарегился криво. Ты под каким ником регился?
Anonymous
ну, это я типа Гость тот, зарегился нормально...первый раз сразу после реги - зашел..теперь никак....а ты не можешь выслать мне пасс на мыло?
radiator
Cry0geN, кароче касяк какой-то, ты под этим ником регился? там нет тебя в базе...зарегься снова попробуй.
eS-Henry
[quote]А как ты делаешь, чтобы для каждой демки не надо было ОК жать, и чтоб не ждать, пока отправится запрос на сервер?
Меня только время этого процесса не устраивает, а если сразу - кликнул-закачка добавилась, так и хрен с ним, можно пощёлкать[/quote]Ну да, клик на демку, клик ОК, пошло... то есть 2 раза =)
FarshMaker
Ну вот я и говорю, кликнул 194 раза, подождал отправки запроса серверу 97 раз секунд по 5 и всё пучком! :crazy:
Anonymous
<b>radiator</b>, занова хотел зарегиться - пишет что такой ник уже зареген....попробуй меня ваще удалить из базы...
radiator
Cry0geN, дай мыло, я тебе пароль кину.
radiator
eS-Henry, зацени ник =)
eS-Henry
Заценил =) Спасибо.
Anonymous
radiator, мыло cry0gen@xaker.ru
radiator
Гость, послал.
Anonymous
"савсем большой" hey wtf?
cОвсем... поправь http://q3.zssdms.ru/members.php
radiator
rip, эта типа фишка =)
Anonymous
radiator,
оке, терь все заебца....я просто неправильный пасс вводил.. smile.gif сорри..
radiator
Cry0geN, странно почему восстановление не раблотает...надо будет потом посмотреть. Щас млять времени нет.
Anonymous
test
Anonymous
бля... как меня заебало каждый раз вводить пароль и логин при входе.. чё за херня ?
галочку запомнить ставил, да и виндоуз запоминает тож, а никуя.. заходишь на форум и снова надо входить..
причём сегодня войти ваще не получается, блять.. и нихера не пишет, что неправильно, например, просто ещё обновляет страницу входа и всё...
ЗАЕБАЛО
radiator
куки потри и юзай нормальный бравузёр =) глюк с куками из-за смены домена был, теперь всё ок должно быть.
JL
radiator,
я нажимаю Профиль - открывается страница "профиль закрыт в связи с техническими проблемами"
Уже пару дней где-то. Из-за чего такое?
radiator
JL, там с авторизацией касячёк обнаружился, сёдня буду всё делать.
zlobNYZopux
дааа с профилем ЖОПА =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.