Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена рангов на форуме...
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Mike
Я считаю что нам надо переделать ранги, вернее звания на форуме... мне кажеться что черепки это как-то.... не очень, во первых не сильно то мне эти черепки и нравяться, а во вторых, мне не нравиться что просто даються черепки...
Я предлагаю что-то изменить... =) к примеру будет так... приведу несколько примеров...
1. с достижением 100 сообщений человек сможет выбрать себе звание, только к этому званию будет приписано (младший) или что то вроде того... (звание человек сам себе будет выбирать... или можно что бы Админ его давал... по его заслугам) после 200 сообщений будет апгрейд до продвинутого, ну или что то вроде того... и так далее...
2. можно сделать значки Кваки... только разного цвета... к примеру набираешь сначала 3 значка зелёного цвета, потом появляеться значёк синего цвета, когда набираешь 3 значка синего, то появляеться значёк Красного цвета, ну или что то вроде этого бреда...
Я считаю надо что-то менять, и менять конкретно, просто будет веселее... =) Если эта тема создана не в тему, то сразу так и скажите... мне просто нечего делать, вот и думаю об левых всяких апгрейдах... =) Если что, то предлагайте свои варианты...
FarshMaker
Да на самом деле не самый срочный апгрейд, есть вещи важнее...
radiator
Всё замутим со временем =)
radiator
Кстати если кто-нить ещё шарит в пхп, могли бы тоже делать чё-нить для сайта, а я бы вставлял тагда.
Test3r
2Mike:
Скажи примеры званий.. а то не совсем понял.
kozomet
ну например младший флудер даже товарищ младший флудер
Mike
или сделать что бы пользователь сам себе писал звание...
kozomet
По моему черепки неплохо, хотя у меня нет ни одного=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.