Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как появился мой ник...
Defrag.ru Community > Main > Общий
Страницы: 1, 2
B.A.D
В этом треде я хотел бы раскрыть историю появления НикНеймов здешних квакеров. Мне, например, всегда было интересно как появился ник у каждого из нас. Лучше всего, когда у ника есть какая-то своя история, когда это слово с чем-то связано, с каким-то событием/игрой/челом/вещью...

Принимаются не только истории своих ников - если вы знаете историю создания ника кого-небудь другого чела (известного квакера/кс-ера/анрильщика) мне, и думаю не только мне, будет интересно узнать ее!

И так начну с себя...

Ников у меня было (до этого) аж почти 4, почему почти см. ниже:

1-й свой ник пришлось придумать с первым посещением комп. клуба. Не помню в честь чего я пошел в него, вроде уроки пасовать =) Вообщем посадил меня дядя админ за чудо-зверя, именуемым компом № 7. Все играли в КС, ну и я присоидинился к большинству. Настройки конфига меня мало волновали, тем более, что и настраивать, не то что не знал как, а даже не задумывался, что такое возможно =) Поэтому и играл под чужим ником и настройками... После полученой порции адреналина мы (я с одноклассниками) двинулись в школу досиживать уроки... но какие там могут быть занятия после такого не повторимого ощущения! Сели мы все поближе и давай делится впечатлениями и набитыми фрагами. Тут то я и узнал что играл под ником Demon, но уже тогда я знал, что ники наподобии такого очень часто встречаются и мне он никак не подходит.. Надо было что-то быстро придумать, ведь на следуйщий день намечался еще один поход в к.к., что-то страшное и прикольное - так появился ник Satana.

Играл я под ним около полугода, потом меня переклинило и я понял, что ник этот не очень то и прикольный... Захотелось чего-то поприкольнее и со скрытым смыслом =) Позже я увидел чела, играющим под ником Prikolist, мне показалось, что ник довольно не плохой, поэтому мне захотелось чего-то наподобии, так появился 2-й мой ник - ShootNick. Обьясняю в чем скрытый смысл - если переводить его дословно, то получится СтреяюищееПаганяло =) если же написать русскими буквами, так как оно читается, то получится Шутник, вроде приколиста ж biggrin.gif Вот под этим ником я играл довольно долго, и если вы живете в Киеве и бывали в кк КомпПартия, то молги встретить меня с моей тусой: ShootNick, Buzik (нине Gudarian), AXL (до этого был 2good4you, Atilla), Dron, Angel, Mentovsky, Denis, был еще один чел, но я не помню как он себя называл =) Играли мы в основном в КС, но потом всех за*бало и мы начали испытывать мультиплееры других игр: Wolfenstein (играли довольно долго около года - весь 11-й класс), Medal Of Honor, Sudden Strike, Rune.. была еще куча игр, но больше 2-3 раз мы в них не играли, поэтому они мало отразились на моей геймерской саге =)

И вот закончилось тяжелое лето 2002 - выпускные и вступительные экзы.. С началом сентября я пошел на учебу в высшее учебное заведение КДАВТ =) Еще этот месяц выделяется тем, что я с друзьями провели себе домашнюю сеть! Но дело не в этом.. Где-то между 11-м классом и 1-м курсом ко мне в голову пришла мысль, не помню почему так... вообщем какого-то х*я я написал свое ФИО на англ:

Bondarenko
Andrew
Dmitrievich

Как оказалось 1-е буквы этого ФИО образовуют слово, как вы уже наверно заметили.. трудно было не заметить biggrin.gif Так появился 3-й ник, которым я подписуюсь до сих пор! А еще это обьясняет точки между буквами...

Что касается 4-го почти ника... В это время я уже усердно задрачивал в ку, и как-то скачал демку с c58-noBap vs кто-то, после просмотра этой демы мне захотелось что-то напобобии, что бы было альтернативой B.A.D. Вскоре появился ЗАВХОЗ, но т.к. завхозов довольно много, мне пришлось забить на этот ник... Вот почему этот ник почти мой ник =)

Короче мораль сей басни такова: если вы увидете где-то ники B.A.D, bAd, uNz-bAd или un2-badas5 это буду Я!

Вот собсна и все =)

зы еще я знаю, что uNkind нашел свой ник в словаре, Cooller пошло от killer, а всем известный кс-сер ZeroGravity увидел свой ник у кого-то на рюкзаке =)
radiator
B.A.D, ты встревожил мою память, и она, встревожившись, подкинула мне воспоминания о нашем старом клане, о моём первом сайте...=) хех, он лежал у меня во многих местах, я даже адреса забыл, щас порылся на quake3.far.ru нашёл ссылки на старый, бля эти суки на бесплатных хостингах почти все их потёрли, но к моей радости один остался жив, вот он http://kod-clan.narod.ru хех, мне 15 лет всего было тогда =)

Ников у меня было море, я их менял как перчатки, пока не выбрал себе наконец радиатора =) после этого решил, что уже никогда его не сменю, ну пока я держу своё слово, он у меня уже года 4. Я даже забыл уже какие ники у меня были...помню где-то в форуме уже была тема про это, я тогда подробно их описывал, щас попробую найти...

Блин не нашёл нифига...жалко. Ну да пох. Я помню только, что самый первый ник у меня был Prozac я увидел его давно давно, когда у меня ещё не было ника, когда гамал в какой-то из первых нфс, кароче надо было вписать в имя прозак, чтобы все тачки появились =) ну мне понравлось, я решил взять его себе, только примерно через год я узнал, что этот ник принадлежить изветсному квакеру =) после этого я начал искать себе новый ник. Всего их было у меня штук 7-8, но к сожалению я помню только 4... Так вот вторым (возможно были какие-то промежуточные) был ник MaMoHT =) тогда как раз пошла мода на, чтобы писать в ники английские буквы, которые такие же как русские. Какое-то время он у меня продержался, потом меня попрёрло на ту же тему, но сильнее да и Мамонт мне уже надоел и я ночью перебирая слова в голове, такие чтобы можно было обойтись без английских букв, наткнулся на слово мужлан. А ещё забыл сказать, я искал не просто слова, которые можно написать английскими буквами, а слова в которых есть букви Ж или Л, потому что как раз недавно я просёк что их можно писать как }!{ и Jl и мне это жутко понравилось, таким образом получилось - My}!{Jl@H =)

Но долго он не продержался, потому что показался мне ламаковским =) и решил взять себе такой ник, который бы уже никогда не менял, это произошло после того, как я в 2000-ом году поучаствовал в ВЦГ (мне там сразу надрали :-) ) кстати вот только щас вспомнил ещё один ник, с ним я и ездил на ВЦГ - Dem1ypr (Демиург типа). Так вот тогда я увидел там наших метсных чуваков с никами Uran и Butcher (уран кстати потом ездил в Мосвку и даже не сразу там вылетел =)). Ники и Уран, и Бучер мне понравились и первым делом я перебрал таблицу Менделеева =)) оказалось ничего подходящего там больше не оказалось...учитывая то, что ник Xenon был уже занят каким-то чуваков из Швеции кажется. Тогда я решил искать английское обычное слово, которое бы переводилось как-нибудь прикольно и звучало не ацтойно (в это время у меня уже было чуство, что будет мой последний ник). Я взял в руки большой англо-русский славарь, открыл его на первой странице и стал читать =) Просмотрел я не мало, и передо мной встал выбор между: Stain, Radiator, Reactive, Radical и Radio-active. Как вы заметили три слова из них связаны и с радиацией и ядерным реактором =)) (меня тогда просто пёрла тема по физики про атомы, ядра и всё-такое =)) Radio-active мне понравился тем, что он длинный и мне казалось это прикольно. Stain - пятно; Radical - радикальный; Reactive - реактив =), а Радиатор переводиться несколькими способами: во-первых, оно образовано от глагола radiate - излучать -> radiation - излучение, радиация -> radiation sickness - лучевая болезнь -> radiator - соответственно, излучатель, радиатор (+ тот который на процессоре =) то есть охлаждает, забирает тепло, уравновешивает, контролирует теплообмен). В конце концов из всего этого можно было получить - излучатель тепла, радиации, контроль, дипломатия =) всё это характеризовала в какой-то мере меня тогда, а в частности и сейчас. Вот история происхождения моего скромного ника :music:
B.A.D
я еще тему вспомнил! как-то меня мой ник теперешний остопиздил (мне просто так казалось...) и я решил что-то такое выбрать, что б даже в асе такого ника ниодного не было! а т.к. я большой выдумщик (могу начесать такого... =))) мне особого труда не надо было приложить для такого дела.. вобщем где-то через неделю... а да, мне еще хотелось что б это слово было связано со словом Gun (ружжо =)), а надоел мне мой ник, потому что он состоял всего из 3-х букв... короче однажды в сетевой чат я зашел под ником GuNecK - меня от этого ника просто настолько перло, что я ... короче просто перло =) но все его забраковали, сказали что он мутный и мне не идет.. я говорил всем, что я ложил на их мнение, и мне в самом деле было пох =) но потом меня все-таки заебли и заставили вернуть прежнего BAD'a.
radiator
[quote]
но потом меня все-таки заебли и заставили вернуть прежнего BAD'a
[/quote]
:tounge:

Слушай как этот GuNecK по-русски читаеться? =) Гуннек, Ганнек, Ганнэк? =)
B.A.D
3-й вариант =) только там одна н, а не 2 =)

вообщем, что б легче было прочитать поясняю росшифровку слова:
слово GuNecK состоит из 2 слов - Gun (пушка, чит. ган) и Neck (шея, чит. нэк) wink.gif короче получился какой-то пушкошей или шеепушк =))
radiator
хе-хе, шеепушк рульней =))
[bsh]thrasher
фигасе, Радиатор ты написал blink.gif
я аж устал читать biggrin.gif

ну про мой ник много говорить не надо..
bsh - black shadows = чёрные тени ( не серые, не красные, не зелёные, а именно чёрные ! ph34r.gif )

thrasher - имеет двойной смысл
во-первых, есть музыкальный стиль thrash, в котором исполнены лучшие альбомы
группы Metallica, которую я слушаю и играю на гитаре
во-вторых, thrasher переводится как человек, который бьёт что-либо...
с этой точки зрения мой ник как нельзя лучше подходит
под OSP и DEFRAG одновременно !

вот такие пироги cool.gif
R3tw3R
[bsh]thrasher Колотун
biggrin.gif
Gorillaz
ХЗ, у меня было 2 всего лишь ника biggrin.gif Первый ник был киллер wink.gif в халф лайф пару раз сыграл (перед этим посмотрев как играть) был в клубе на первом месте (для меня это было достижением biggrin.gif ) , меня начали так называть...wink.gif Но этот ник меня не устраивал...Потом начал гамать в кс, меняв очень много ников (менял каждую игру), писал даже РАМА, прочитав на упаковке масла tongue.gif Увидел клип по телеку Gorillaz, понравились их рисунки...Написал Gorillaz и сразу меня начали по этому нику называть...хз, судьба.... так и остался... rolleyes.gif Но кс ... мне почемуто всегда неудовлетворяла эта игра...Quake3 форева! rolleyes.gif и Defrag pyJIe3 ! smile.gif
eS`rip
хаха трэшка ))
побью тебя на зтн=)

мой ник...
первое что пришло в голову cool.gif
kozomet
меня так обозвали cool.gif
eS`rip
не понимаю твою речь....
ладно бы я сказал что вынесу на т4... ты мог бы и посмеяться и то не долго=)
а так даже странно выходит...
кстати о никах и о кланах
вот про eS(english one):

Clan was made in 2001-2002. I can tell how everything began. I(Rody) was playing Counter-Strike and once decided to join clan. I thought of 2 letters which sounds good and then I became eS-Rody. Ripper was stydying in same class with me and we usually played together so he was second who joined clan. Then once we bought CD with Quake3a mods and found defrag there (it was version 1.42). Ripper was playing it and I had no computer so sometimes visited him to play. Ripper decided to do site for more people know about our clan and for somebody to join. First who joined was Adder and Sector we visited club sometimes together. Then joined star craft played because we played star-craft tooJ. But he was to far from there and there was no sign from him so we decided to ban him=). I had some friends in club, one of them was Sugrob He played cs nice and began to play q3a he became not bad, but l8er he stopped playing. When our clan became known we decided to give explanation to eS, first try was made by Ripper or Sector(cant remember) something like “the beSt”. We had it for some time. I had birthday so parents decided to buy me computer(9 april, 2003) that’s how I began to play defrag. Some time passed and we became not bad in defrag so we made table on our page. Our main activities was playing defrag and taking part on q3a competitions(but I always had no money to pay so only adder played on them). Then Host joined as defrager(vq3 strafer). After he came me and Ripper thought of new translation of eS. And we stopped on “expert system”. But first it was not true. I talked a lot with Schelm online, we always gave demos to each other and I thought that it will be nice if he will join. And our clan became good in cpm. Garik was sometimes sitting in internet on mirc channel and once he told that he is going to visit Saint-Petersburg(Russia). Ripper, Thrasher and Garik went to M19(computer club) and Garik was nice one in OSP 1v1 he told that he usually take part on q3a competitions so I think it was good idea to call them. Some times passed and Vixen was found on mirc she is playing defrag, osp, and sometimes write on www.cyberfight.ru news, she is good to talk with:). We thought of making best cpm clan ever so I called Kfo, I spoke to him while playing on www.quake-hq.com. He always made faster than me=(.
I thought that he will not join, but he joined:>. Ripper spoke to Moun often and once he asked if he could join eS, he had some nice times and his strafe was good. Benek is good in turns(ctf maps, cpmjumps). There was few problems:
1)to find his mail 2, I decided to look on Polish defrag page(forgot link) and found his mail in forum but then I forgot it and had to ask Symbi0nt(owner of www.speedcapture.com).
He gave Benek my mail and I asked if he will be in eS. Some time passed and Leete(Acoust1c) joined, he is good in doing sites, playing q3a(cpm) and sometimes defrag. Last eSer is i0b, he do maps, and his map my_blaster got respect from thrasher and jackal. That’s all about eS;).
[bsh]thrasher
what a nice story wub.gif

biggrin.gif
eS`rip
Цитата ([bsh]thrasher @ 11.07.2004 - 04:47)
what a nice story wub.gif

biggrin.gif

в конце истории у читающего - по сценарию - должны появиться слезы.
Романтическое настроение и жажда к решительным действиям.

Если история подействовала, можете написать благодарность автору.
А если очень понравилась - выслать мне небольшой презент на счет webmoney.

[HeLL]Od1No4Ka
У меня было много ников, но в конце концов я выюрал себе этот ник. [HeLL]Od1No4Ka.

Самый первый мой ник был Lexa-моё имя. Было это лет 6 назад, когда я впервые сел в компьютерном клубе. Как и большинство я сел играть в КС, не зная как закупаться оружием и боеприпасами, без помощи друзей в первые разы я так и не мог. Где-то через неделю я поменял ник на NIKE-моё бывшее погоняло во дворе. Далее я решил создать свой клан, который назывался InS. Ник у меня был <<<MAXIMUS {InS}>>>. Максимус персонаж из фильма гладиатор, как вы знаете, и кто видел этот фильм.

Но потом я нашёл себе новых друзей. У них был свой клан и они предложили мне играть за них. И появился новый "герой" [HeLL]MAXIMUS. Далее я сменил его на другой ник-EnemY. Как вы уже поняли ник переводится как враг. С начала карьеры этого ника я впервые сел за Quake 3. Учителем и "отцом" нашего клана был мой друг Гоха. А ник его был [HeLL]GuYVeR. Выбрал он себе этот ник в честь героя из фильма гайвер.

Вот он учил меня делать распрыжку и всякие премудрости в игре квэйк. Если кто-то чего-то не понимал в квэйке из нашего клана, он помогал нам в дальнейшем развитии. Потом как я уже стал играть лучше в квэйк, мы с ним решили поменять мне ник. И стал я думером. [HeLL]DoomeR.

В честь бота. Гайвер сказал что у этого бота большой шанс поподания с рэйла, но он глуповат по сравнению с тактикой боя. Вообщем он мне подходил в то время.

Но в 1 прекрасный день практически весь наш клан распался. Моих друзей начали забирать в армию... Осталось среди нас лишь несколько человек. По сравнению с ними я играл и играю лучше всех. Но дефраг я начал проходить только в конце того года как у меня появился дома компьютер.
Даже помню что мне сказал GuYVeR когда уходил в армию. Говорил он следующее:"Вот Лёха, возьми мою мышку, коврик, и когда пойдёшь с кем-нибудь дуэлиться играй только этой мышкой, свою оставь дома..." Попросил он меня ей играть потому, что когда я с ним играю вместе, нас очень сложно было убить. И на мышке он выцарапал имя GuYVeR. Дабы сила двоих...

Но без гайвера я был практически бессилен. Т.е. силы играть были и есть, но с ним было легче, особеннее, приятнее. А без него скучно... Вот он уже отслужил 7 месяцев, а я поменял себе ник на Od1No4Ka так как остался практически один из самых сильных игроков в нашем клане. Другие тоже начали забрасывать всё это дело.
В клане у нас были следующие люди:
[HeLL]GuYVeR, [HeLL]Od1No4Ka, [HeLL]AngeL, [HeLL]BAHO, [HeLL]LoC DoC, [HeLL]Niko.
Все эти люди старше меня. Сейчас мне всего лишь 16 лет, но я думаю что за полтора года игры в квэйк и 8 мес игры за дефрагом я учусь достаточно быстро.
Вот так у меня менялись ники. Но, я жду своего друга в надеждах на то, что он вернётся с армии и мы будем как всегда, в старые добрые времена ходить вместе в тренажёрный зал и попутно заходить в клуб и давать знать что DoomeR и GuYVeR всё те же люди, которых надо опасаться в нашей округе, т.е. в районе многих кварталов...
[bsh]thrasher
офигенная история blink.gif biggrin.gif
kozomet
не то что у трашера tongue.gif
[bsh]thrasher
у меня без прикрас
и о всех предыдущих моих никах
история умалчивает biggrin.gif
[bsh]thrasher
не иначе cool.gif
Gorillaz
[HeLL]Od1No4Ka история классная smile.gif
[HeLL]Od1No4Ka
Gorillaz, спасибо
LEETE
Если кого-то ещё это интересует, то
http://www.leete.org.uk/Leete_L.small.jpeg
Гость_NeX
Цитата ([bsh]thrasher @ 9.07.2004 - 03:36)
фигасе, Радиатор ты написал blink.gif
я аж устал читать biggrin.gif

ну про мой ник много говорить не надо..
bsh - black shadows = чёрные тени ( не серые, не красные, не зелёные, а именно чёрные ! ph34r.gif )

thrasher - имеет двойной смысл
во-первых, есть музыкальный стиль thrash, в котором исполнены лучшие альбомы
группы Metallica, которую я слушаю и играю на гитаре
во-вторых, thrasher переводится как человек, который бьёт что-либо...
с этой точки зрения мой ник как нельзя лучше подходит
под OSP и DEFRAG одновременно !

вот такие пироги cool.gif

lol а я даже и не читал=))просто просмотрел и окуел-во набадяжил......
P.S. практически каждый месяц меняю ник=))
Гость_NeX
Цитата (Гость_NeX @ 8.08.2004 - 19:52)
Цитата ([bsh)
thrasher,9.07.2004 - 03:36] фигасе, Радиатор ты написал  blink.gif
я аж устал читать  biggrin.gif

ну про мой ник много говорить не надо..
bsh - black shadows = чёрные тени ( не серые, не красные, не зелёные, а именно чёрные !  ph34r.gif )

thrasher - имеет двойной смысл
во-первых, есть музыкальный стиль thrash, в котором исполнены лучшие альбомы
группы Metallica, которую я слушаю и играю на гитаре
во-вторых, thrasher переводится как человек, который бьёт что-либо...
с этой точки зрения мой ник как нельзя лучше подходит
под OSP и DEFRAG одновременно !

вот такие пироги  cool.gif

lol а я даже и не читал=))просто просмотрел и окуел-во набадяжил......
P.S. практически каждый месяц меняю ник=))

В нете уже демок под 3 моими никами...............................................................................................................................................=))))))))))))))))) вот такие пироги.
[bsh]thrasher
хЫ wink.gif
B.A.D
Цитата (Гость_NeX @ 8.08.2004 - 19:57)

В нете уже демок под 3 моими никами...............................................................................................................................................=))))))))))))))))) вот такие пироги.

ага, ники наверно: Cooller, LeXeR и uNkind?? =)
MetallisT
У меня примерно такая же история как и у Треша, посмотрите на мой ник и всё станет ясно....
[bsh]thrasher
BAD
просто очевидно что это не его демки,
как тебе могло такое в голову прийти ? biggrin.gif tongue.gif

MetallisT
вот именно что "примерно" wink.gif
kozomet
То, что он металист, слушал практически одну металику cool.gif
[bsh]thrasher
metallica... музыка молодости rolleyes.gif
вырос на ней
kozomet
На одной металике большим не вырастишь, питание хорошее надо tongue.gif
[bsh]viper
eS`rip

Цитата
мой ник...
первое что пришло в голову


кста, на слэнге - РИП - это типо "дохлый" =)
т.е. рипануться - сдохнуть biggrin.gif
[bsh]viper
Хмм,ну вот и моя история:

Когда-то раньше, в далеком 1999 =) вышла ку3 и после пару часов игры она мне оч. приглянулась, надо было ник придумать, а то чё за колхоз..в самом-то деле.. laugh.gif
Сидел, гадал, хотел даже fatal1ty взять (уж больно красиво звучит), но,посчитав,что дубликаты ни к чему, отправился за англо-русским словарем..
Просидев за ним пару часов темной ночью и не добившись никакого результата увалился спать =)
Ну, а на следущий боевой день снова пришлось запускать кровавую иконку "q3" и набирать в консоле "map q3dm7" ( одна из любимых моих(тогдашних) карт).
Играя на ней, забыв о времени, я сильно увлекся, забыв о вчерашней проблеме "придумывания ника".. И вот разнося в клочья очередного бота возле джампада(там где рельса), появилось что-то синее, что-то необычное, но всем нам знакомое и я заострил внимание.. Это был "QUAKE DAMAGE".
Т.е. какой-то дополнительный урон. Ну подумал я : это по мне!
И второе слово этой фразы и есть мой ник 5ти летней давности - DAMAGE.
Поиграв около года он стал мне надоедать, уже не казался таким оригинальным, как тогда в былые времена.
Пришла новая смена.
В 2000 году я впервые посмотрел ужастик-фантастик "blade".
И прозвище главного героя этого фильма мне пришлось по вкусу и я сразу же сказал себе: да, вот сдорово, blade - это новое слово в никостроении.
И стал "Блэйдом".
Но все же что-то мне в этом нике не нравилось.
Я не был таким супермэном как тот Блейд из фильма, разрывающий тварей-вампиром из помпового ружья..
И вот ,как-то раз,наверное это было в 2001 году, еду я в троллейбусе (ещё советском,двухкабинном) и перед мои глазами предстает табличка, на которой написано "Viper"!!!!(Это был к.к. . Я все хотел там поиграть потом,но его закрыли..) ВОТ, то самое, прелестное,что я искал все эти годы =)
И с тех пор я вайпер, натура немного скрытная, неожиданно "жалящая",кипящяя в душе...
Ну,а в 2003м году появилась приставка mc и получилось mc`viper =).
В этом клане я провел свои лучшие дни дефрагера. Вся моя "карьера"(на лице появилась ухмылка) обязана этому клану =)))
А с весны 2004 я bsh.viper :]
Ваш верный слуга модератор-ньвсмейкер =D
А из mc я ушел потому что оно развалилось, все поуходили, сначала предал нас дрим, потом ещё кто-то и пошло поехало...

Вот собстно и моя скромная история... cool.gif
kozomet
Потом этот кто-то - ТЫ?
[bsh]viper
kozomet

?
kozomet
.>А из mc я ушел потому что оно развалилось, все поуходили, сначала предал нас дрим, потом ещё кто-то и пошло поехало...


[bsh]viper
Цитата
Потом этот кто-то - ТЫ?


нет, до меня кто-то ещё ушел.
smile.gif
а потом и я.
а че мне там одному что ли быть?
kozomet
Бля вас было человек 5-6, фикс гидеон юни еще оставались после того, как ты сыбал
Кто еще?
B.A.D
у меня есть знакомый, тожа подписывался випером, но там история ника другая, зато место, в котором он его придумал, лучше не бывает - туалет =)) все гениальные мысли приходят именно там =) вообщем чел чуть на машинах повернут, и думаю большинство знают такую машину как Dodge Viper, вот собственно поэтому он се ник такой взял, потом он подписывался вайпермакс, ну а терь вообще просто streetracer =) хотя стритрейсер из него никакой =))
NoAz[rN[
аКХМ....БШ РСР РЮЙ ПЮЯЯСФДЮЕРЕ ВРН Ъ РНФЕ МЕ СДЕПФСЯЪ smile.gif бННАЫЕ ЕЯРЭ ДНБНКЭМН ХГБЕЯРМЮЪ ЙНЛЮМДЮ ОН йя (мНю) ...АКХМ.....ГЮОЮПХКЯЪ tongue.gif мС ЯВХРЮИРЕ ВРН ЛНИ МХЙ ОПНХЯУНДХР НР ЩРНЦН МЮГБЮМХЪ smile.gif
г.ш. фДРХЕ ЛНХ ДЕЛШ(РЮЛ ХУ ЬРСЙ 40 rolleyes.gif )
B.A.D
нда.. интересно что ж он там написал? =)
kozomet
ну как - вот что
аКХМ....БШ РСР РЮЙ ПЮЯЯСФДЮЕРЕ ВРН Ъ РНФЕ МЕ СДЕПФСЯЪ бННАЫЕ ЕЯРЭ ДНБНКЭМН ХГБЕЯРМЮЪ ЙНЛЮМДЮ ОН йя (мНю) ...АКХМ.....ГЮОЮПХКЯЪ мС ЯВХРЮИРЕ ВРН ЛНИ МХЙ ОПНХЯУНДХР НР ЩРНЦН МЮГБЮМХЪ
г.ш. фДРХЕ ЛНХ ДЕЛШ(РЮЛ ХУ ЬРСЙ 40 )
[bsh]thrasher
hehe viper
довольно познавательно smile.gif
[bsh]viper
kozomet

Сначала забил гвен, потом ушел дрим, затем andr33, позже гидеон перестал активно себя проявлять.
Ну и что мне остовалось?
Юни не играл... Только я один ph34r.gif unsure.gif
kozomet
Базара нет, одному в клане обломно гамать
MASTERBOY[Haron]`
Рандом решает...
Пришел в клуб, залез в чат, начал региться...
Ну раз тыркнул, не прошло
Два тыкнул, не прошло
Ну с третьей попытки ник на диван.ру оказался не занятым =)

А клан, ну понты были в конце 2000-ного, (да и всегда пожалуй), астраномия впомнилась =))) Да и древнегреческая мифология прибила... хотя казалось бы и нчем =)
WixuS
один в поле не воин.
[bsh]thrasher
viper
теперь от тебя как никогда требуецца поиграть wink.gif
Guest
Ну по мимо игроков еще много народу ушло, из стафаа например...
Гвена не забуду, хоть мало, что могу у нем/ей (tongue.gif) сказать =o)

А вообще единственнам, кого я пожалуй так и не заметил это М@тиас с Аргентины... Вот это для меня загадочный тип...



А вообще конечно же обидно, что люди уходят... да и не только из DF, просто те, кого знал, на кого смотрел, кем равнялся... =((( sad.gif
ohmy.gif smile.gif

Но жизнь, как говориться не стоит на месте...
MASTERBOY[Haron]`
Да, а что я пропустил ?
На официальном сайте не пашет линки на мапы =( ?! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.