Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организацыя Киевского Клана по Q3!
Defrag.ru Community > Gamez > Киберспорт в жизни
Rascal[a5q3]
Ахутунг! Уважаемые Киевляни если есть тут такие конечно biggrin.gif Кто из Киева,давайте организуем клан по Q3(сделаем свою веб-страничку!)Обьединяемся!Будем ездить на чемпы!Сколько шас чемпов по етой игре проводиться в разных клубах! Если есть придложение и вопросы пишите сюда или на yobaniy_shakal@ukr.net
[b][/b]
radiator
[quote]
yobaniy_shakal@ukr.net
[/quote]
laugh.gif
B.A.D
что бы ездить на чампы и обьеденятся в клан, надо определенно знать, что в вашем клане не будут одни ламаки =) тем более, если скилл нормальный, то тебя могут взять, например в GSC.GameWorld... только надо например занять 3-е место на чампе, на котором 1-е займет Term, а 2-е ezki... если же все-таки невтерпеж создать свой клан, то надо найти клубец, который будет вашим спонсором...
Rascal[a5q3]
B.A.D[/b], А ты сам откуда? Клёво было бы обьедениться если же ты Киевский :happy:
Почему иметь обязательно клуб? Если есть сетка(выделенка) и + модем smile.gif[b]
Тем более играть и жить с таким игроком в доме как Майк ну тут надо было бы уже давно свой клан сделать! Майк крапаль тормозит sad.gif
Rascal[a5q3]
radiator, Как тебе моё мыло..ты не подумай что я тут маты розвожу..у меня ето мыло очень давно и не хочу его менять smile.gif
B.A.D
Rascal[a5q3], я перерос тот возраст, когда мне хотелось в клан.. любой.. терь мне хочется в что-то солидное: с58 например =))
RedDevils
B.A.D, Детские мечты! Да ты хоть на одном чампе вошел хотя-бы в тройку финалистов. А потом бы мечтал о таком клане как с58 :tounge:
eS-Henry
[quote]yobaniy_shakal@ukr.net[/quote][img]http://www.cmdays.ru/ikonboard/emoticons/up.gif[/img]
radiator
[quote][quote]yobaniy_shakal@ukr.net[/quote][img]http://www.cmdays.ru/ikonboard/emoticons/up.gif[/img][/quote]
ваще тема :tounge:

клан, клан...ну создашь ты его и что? скилла у тебя всё равно от этого не прибавиться, а ради приписки к нику это делать...
Rascal[a5q3]
Народ я серьёзно! Давайте что то решать! Кто из Киева отзовитесь! Не молчите!Делать так делать етот клан! Пишите мне на мыло yobaniy_shakal@ukr.net :notify: :notify:
fish
Чтоб создать клан надо найти для этого базу (клуб) который будет нашым тренировочным полем и тд!
У меня как раз на эту тему есть одно очень респектабельное предложение я живу на Лесном (Киеф сити), (рядом BAD живёт через 1 дом) и у нас в Деснянском районе есть один средний по качеству клубец под названием FORT, для нашего района можно даже сказать хороший.

А именно:
Количество машин: ~ 50
Железо: 1.2Mh,128,V64,80Gb,17”Monitor
Internet-каналы (по Украине и внешнему миру): Выделеный канал
Кондиционер: Есть

Адрес: ул.Радужная 13-Б

Так вот в этом клубе присутствует команда по CS и WC3-FT... но не обнаружена по Q3. Вот мы бы и могли занять это почётное место. В этом нам мог бы помочь мой брат т.к. он работает там работает админом.
Руководство даёт добро на то чтобы он привёл команду квакеров.

Нам будут обеспечены все условия шары, как и всем клубным командам.

Осталось только собрать избранный состав из достойных игроков!
B.A.D
бля я уже там!!! 3-й комп НЕЗАНИМАТЬ!!!!! =)

Адрес: ул.Радужная 13-Б

далековато... мне мама еще так далеко ездить не разрешает.. а жаль...
B.A.D
энта.. надо ж позадрачивать фиш!! а то прийдем, а нас там писюны малые еще надрюкают =)
fish
[quote]энта.. надо ж позадрачивать фиш!! а то прийдем, а нас там писюны малые еще надрюкают =)[/quote]
эгеж :laugh:...
Mike
Бля, если хотите можно что-то решать..... я не против, правда времени не очень много, но всё же... я на лесном часто бываю, а вот Раскалу ехать 40 минут... я просто на Лесном учюсь.... так что если подтренероваться то можно и порвать там всех..... =) от шары я никогда не отказывался =)))
B.A.D
Mike, ну тебе сначала прийдется порвать меня или фиша... в чем я сомневаюсь...
Mike
B.A.D, нууууу.... я буду тренероватся....
RedDevils
B.A.D, Никогда нельзя быть уверенным на все 100%!!! И думать что тебя никто не порвет. Всегда найдется кто-то круче!!
Вот-так-сс :cool: :blush:
radiator
НИфига не всегда! меня никто не порвёт laugh.gif
B.A.D
RedDevils, ты меня точно не порвешь.. и майк тоже!
Anonymous
B.A.D, Ты со мной не играл и какого фига ты говоришь что я тебя не порву. Ты же не знаешь моего скила.
B.A.D
та мне по твоим рассказам все понятно....
fish
А чё это вы там замялись?
Давайте же действовать! :thumbs:
RedDevils
B.A.D, И че тебе понятно? Да я и не говорил что всех порву, просто не надо быть таким самоуверенным. :thumbs: :blush:
B.A.D
RedDevils, я знаю то, что я говорю! и в суботу мы это проверим, так что делайте ваши ставки джентельмены =)
radiator
а чё в субботу будет? =)
B.A.D
битва титанов =)
RedDevils
}{a-}{a :cool:
CCCP*ua*xTec
[quote]Rascal[a5q3], я перерос тот возраст, когда мне хотелось в клан.. любой.. терь мне хочется в что-то солидное: с58 например =))[/quote]

А как же СССР? Когда я с тобой первый раз заговорил ты так хотел! А щас что перехотелось?
B.A.D
так ссср тоже пойдет, но т.к. он онлайновый, а у меня с инетом проблематично(скорость маленькая), то для меня лучше под каким-то клубом играть... тем более я боюсь не пройти проверку =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.