Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FoR MaPPeRs oNLy!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
uN*DeaD|ZERG
фростик ты мне ничё не кидал...
EAgle
2 Nel
вот, зделал скрин..
[fps]j4n
у мну кстати такая же вылетает постоянно)
ты её не трогай и мапь дальше и всё норм будет)
EAgle
там окошко 3D зависает, а я без него не могу..
-xpocT-
все нормально Зерг
====
Игл на почту срочно
[fps]hybrid
Просто захотелось чтото сделать с хостом как в старые добрые времена. Карта тренинг на премии нерасчитывает, но такие карты всегда присуцтвуют у каждого в дефраге, один неочень лёгкий трикс на vq3 в середине мапы , текстуры соотвецтвенно старые, Приятных минут . По поводу ливелшота вопросы возникнут я отвечу. Приятных минут... P.S Вес карты обрадует даже самых привиредливых, и хочется с кемто на этой карте посаревноватся !

http://q3a.ath.cx/download.php/hh-run.pk3
fps-HosT
всем играцо smile.gif
blowup.gif
[BG]impulse
Прикольная мапка!!! Очень радует размер мапы, скачалась за 1 сек. В целом все играбельно и ничего не отвлекает, тока вот пока не очень привык к триксу по середине мапы.
nL-xajA
http://q3a.ath.cx/?mapdetails=zdorov-shio
glm
Цитата(nL-xajA @ 20.08.2008 - 01:55) *

тот кто считает, что круто плазмит, то обязан это попробовать...
мапа проходила упорные тесты в моем лице с тсом и сейфпозом, происходило много всяких изменений в плане геймплея, но все триксы были придуманы больным воображение хажы biggrin.gif
сегодня шио 2.5 часа в онлайне пытался пройти эту мапу, но его психика походу не выдержала)
хотя как мне кажется рано или поздно он её пройдет, ибо мапа проходима
и походу весп-пгультимэйт по сравнению с ней отдыхает smile.gif

левелшот бай ми, вроде неплохо получился)
DefmaN
я смог дойти до места после об где на плазме спустится надо, там еще долго после етого играть или там финишь внизу?
glm
Цитата(DefmaN @ 20.08.2008 - 11:44) *
я смог дойти до места после об где на плазме спустится надо, там еще долго после етого играть или там финишь внизу?

ну как бы долго
первые две комнаты вабще простые поидеи, а всего там 6 комнат
да и полетай спектатором или с noclip'ом посмотри чо там дальше wink.gif
Karum.
думаю ты 1/10 прошёл )
FAKIR
жесть мапа ,такова харда давно не было, респект !
Dyxxx
OMFG |PsY|Shio 111:32.368 zdorov-shio мне даж качать ее страшно =)
Karum.
Надо pr3 геношевский релизить) там тоже пиздец) щас попробую замутить это дело..
Dex
мапа пизда жоская! дошол тудаже что и дэфмэн.
нелюблю такой трикс ! или не умею smile.gif
Dex
лоооооооол ! я даж спектатором не смог пройти smile.gif)))
FAKIR
xDDD и я
power_of_black_metal
А я прошел tongue.gif
Я батька! happy.gif
Dyxxx
та чото напомнило плазмо блинк какойто
FAKIR
оказываеца те две комнаты,что я прошёл это децкая хня,по сравнению с тем что дальше =((
Dex
не смог пройти 2-ю комануту ! и последнюю
вот куски которые прошол!
Karum.
08/21/2008 20:25 cet |PsY|Shio
31:31.896 zdorov-shio 1 1 vq3-run mDd | Defrag VQ3 Runs II
шио походу улучшил )
-xpocT-
Плазма это круто иду ценить)
===
Там походу не ебацо аэроконтрол)))
GlooM
Народ! Подскажите и киньте ссылку как создавать такие карты типпа runpharao++ т.е. надо что-то собрать чтобы закончить карту.
Karum.
defrag\misc\maps df-accuracy-example.map

вот тута лежит пример.. смысл тот же. или же можешь декомпились мой sviborgrun и посмотреть, как там и что.. да собственно и там фарао++ можешь декомпилить и посмотреть..
psych
Цитата(glm @ 20.08.2008 - 11:52) *
Цитата(DefmaN @ 20.08.2008 - 11:44) *
я смог дойти до места после об где на плазме спустится надо, там еще долго после етого играть или там финишь внизу?

ну как бы долго


зачем вы наврали человеку. там после этого трикса последняя комната с триксом "по внешней стороне угла плазмить" и фсе. smile.gif
glm
Цитата
зачем вы наврали человеку. там после этого трикса последняя комната с триксом "по внешней стороне угла плазмить" и фсе.

он про вторую комнату говорит, вроде huh.gif
DefmaN
конечно же про вторую, вроде unsure.gif
GlooM
Пытаюсь декомпилить карты через WinBSPC v1.4.Вылетает следущая ошибка-"Error unknown BSP format IBSP,version 46,GetLastError()=0" Посдкажите может у меня версия не та..или через какую прогу надо декомпилить?(
power_of_black_metal
Эт нормально, у меня по крайней мере то же самое...
Говорят, что можно декомпилить радиантом, но я по привычке юзаю q3bct
Там вроде все понятно.
Совет: создай пустой файл bspc.exe где-нибудь, чтобы прога не ругалась. Компилировать все равно через радиант будешь ведь, а не через q3bct, так что ничего страшного не случится.
iFX_Pred
Впринце. q3bct ето оболочка под q3map2 и bspc.
Karum.
Цитата
Пытаюсь декомпилить карты через WinBSPC v1.4.Вылетает следущая ошибка-"Error unknown BSP format IBSP,version 46,GetLastError()=0" Посдкажите может у меня версия не та..или через какую прогу надо декомпилить?(

Ты декомилишь карты прогой от контры.. она не для квейковский бсп..
Цитата
Говорят, что можно декомпилить радиантом, но я по привычке юзаю q3bct

Ну бспц декомпилить это вчерашний век) надо юзать ку3мап2 и батники.. вот выбор прогрессивной молодёжи : )
iFX_Pred
q3bct сам пишет батники ,дело в том что пропись батников в ручную даёт очень много преимуществ в плане контроля - декомпеляции и компеляции...
Karum.
http://defmaps.nm.ru/

Во.. поправил и добавил ответов и отдельной темой вынес декомпиляцию.. довольно кратко права объяснил наверное..
iFX_Pred
Подробнее надобыло ... rolleyes.gif
Karum.
ну я конечно хотел картинками это оформить.. но всётаки потом решил, что вы не из дет сада )
Dyxxx
Эм.. прикол про q3map, вчитайтись, зерг атдыхает =)
для тех кто не допер в одном параграфе указано, что q3map стандартный, но в тоже время с gtkradiantom идет q3map2, так кто стандартнее? =) и еще так насписано про их различия, что складываеться впечатление что это савсем разные праграммы =) не проще было сказать что q3map устарел, тоже самое что расказывать про приемущества quake 3 над quake 2.

ps а может я просто перекурил =\
power_of_black_metal
А про настройки всякие, как Pred говорил, напишите пожалста! А то вот такую операцию как раз проще делать с помощью q3bct - открываешь, нажимаешь ctrl+D и все дела smile.gif
Karum.
Цитата
ps а может я просто перекурил =\

Ну хз.. мож я чёт намудрил.. я не перечитывал вроде даж.. побыстрее стараался.. ну а проимещества я сказал.. чтобы вопросом небыло, почему и зачем.. можно конечно наворотить или наоборот чёта сделать.. но вобщем главный вопрос, как декомпилить, имхо раскрыт )
-xpocT-
У мну вопрос...
Например мне понравилась старая мапка с интересным гейплеем или 2, но дизайн так себе.Хочу переделать....была уже мапка такая бай орфи...там 2 мапки ранбфг вроде и еще какая та,не помню...Так вот,у кого спрашивать разрешения,и возможно ли это?
Karum.
Да просто взял и переделал.. можешь ни у кого не спрашивать.. ну.. если автора знаешь, то можешь конечно и спросить.. ну а если это чёта дремучее, типа того же ранбфг.. то спрашивать смысле нет..
-xpocT-
ррlasma3 и runcheez7...мона не спрашивать?=)

правда там писец жостко...=(грид 3-4 да и все в притык...(тяжко...
DefmaN
Цитата
ррlasma3 и runcheez7...мона не спрашивать?=)

а у каво ты их будешь спрашивать?
Цитата
ну а если это чёта дремучее

3ont-bfg тоже можешь не спрашивать biggrin.gif
-xpocT-
бфг раны ваще трогать не стоит...так как в них играют олдскульники=)и дизайн их не пашет них...)))
Karum.
Цитата
3ont-bfg тоже можешь не спрашивать

Лол ) нашли дремучую карту ) ей всего 3.5 года )
Цитата
бфг раны ваще трогать не стоит...так как в них играют олдскульники=)и дизайн их не пашет них...)))

С чего ты взял, это раз.. олдскулы тоже люди.. и потом мы вроде как не материмся, не забывай.. считай, что эт первое устное предупреждение ) Давайте жить культурно уже наконец )
-xpocT-
Хорошо карумка)
GT-Agressor
кто-то потер мой пост?
хм

Суть в том, что в инете уже лежит новый q3map2 2.5.17 и бета радианта 1.6. Ссылка на оффф сайте в разделе zeroradiant

ЗЫ нашел это только потому, что у меня 1.4 под вистой не пашет ни в какую, а 1.5 тоже через раз sad.gif
ЗЗЫ один из глюков - нельзя использовать 32 битный цвет рабочего стола, хз почему, только 16 бит
ЗЗЫ штудирую статью Карума про оптимизацию, нужная вещь smile.gif
iFX_Pred
Агро стучи в асю !
А пост твой потёрли явные ненависники 1.5 версии таких сдесь много.
Ни чё мои посты тож сдесь трут ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.