Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FoR MaPPeRs oNLy!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
VJew
выглядит очень даже неплохо. находи время, агр! бросай учёбу\работу! =)
GT-Agressor
Ха, обе учебы и работу?
Время на маппинг находится только во время второй учебы smile.gif Когда препод фигню какую-нибудь несет, которая не пригодится в принципе. smile.gif
Поэтому печатаю конспекты в ноутбук, а когда перерывы переключаю на радиант smile.gif

ЗЫ это только одна карта sad.gif
готова на 50% ИМХО

Никаких особых триксов не обещаю (на ней по крайней мере), только стрейф по пересеченной местности smile.gif
VJew
незнаю как другим, мне дак ваще не суть важно =)
я на дизайн поглядеть хочу
Dyxxx
вах красата токо не испортите это дело косяками, протестите хорошенько на чистой кваке
Karum.
идея хорошая ) главное съоптимизируйте пограмотному ) А что я ещё могу сказать )
Vert
Всего лишь полдня, и радиант полностью освоен. Более того, создана первая карта...

http://q3a.ath.cx/download.php/v3rt-think1.pk3

Это всего лишь пародия на веспа. Визуально конечно карта отвратная, не ругайте...
-xpocT-
Засрали жамстер окончательно,имхо.
Мля ваще писд..ц,я бы удалял всякую хрень...ей богу.
glm
Цитата(Vert @ 20.11.2008 - 17:45) *
Всего лишь полдня, и радиант полностью освоен. Более того, создана первая карта...

http://q3a.ath.cx/download.php/v3rt-think1.pk3

Это всего лишь пародия на веспа. Визуально конечно карта отвратная, не ругайте...

сегодня как увидил эту мапу среди новых, так сразу решил погамить
v3rt-think1[df.cpm]00.02.752(glm.Russia).dm_68
smile.gif
Dyxxx
"Засрали жамстер окончательно,имхо.
Мля ваще писд..ц,я бы удалял всякую хрень...ей богу."
согласен полная жопа =) льют говно и льют. эти тяп ляп нах никому не нужны, но удалять это говно никто не будет
особенно радуют когда заливают "тяп ляп" потом х#якс ой текстуры забыл положить или ой дырку забыл закрыть и льют тоже говно токо с гордым окончанием "-fix"
помниться какой-то еб#ан ваше выложил на 2 или 3 страницы типо сгенерированые карты какой-то пиз*ец
Vert
Зависит от карты. Я не думаю что простенькую трейнинг-мапу нужно сложной делать...
Голем ок. Видел ещё что Runaos прошёл...

Кстати вот: http://q3a.ath.cx/download.php/v3rt-think2.pk3

Edit: Я неугомонный, извиняюсь: http://q3a.ath.cx/download.php/v3rt-think3.pk3
-xpocT-
Цитата
помниться какой-то еб#ан ваше выложил на 2 или 3 страницы типо сгенерированые карты какой-то пиз*ец

вроде рандом мап генератор...=)жопец полный...Бенз своими фиксами известен хорошо...)
2Vert
Позвольте спросить,а поче так долго не появлялись зеся?
Вы случаем не фейк?
=)
Vert
1) Прежде чем суваться, мне хотелось более-менее научиться играть.
2) -------------------------, перечитал пол-форума и несколько других сайтов, чтобы быть в теме.

Я не фейк.
GT-Agressor
Vert, не торопись сразу кучу карт выпускать smile.gif
Лучше реже, но проработать лучше!
Vert
GT-Agressor, солидарен.
Правда те три карты, которые я выпустил, лично я даже всерьёз не воспринимаю. Чисто ради прикола, чтобы потренероваться...
Надеюсь в ближайшем времени создать нормальную карту. Если конечно не забуду те идеи, которые хотел воплотить...
GT-Agressor
ок, можешь давать мне карты на тестинг smile.gif чтобы потом выпускать такие карты, которые будут нести новое!!!

ostrov_13@mail.ru

просто выпускать такие карты интересно для тебя, и нескольких игроков. Цель - имхо, зацепить всех, чтобы спорили - шедевр это и лажа!!! Ну или единодушно согласились, что шедерв, только такого не было вроде еще smile.gif
Dyxxx
"Я не фейк." мы верим в тебя rolleyes.gif

Не мапер делает карту шедевром, а игрок своим прохождением =)
-xpocT-
+1
====
2Агр
Жаль что так вот меня нихто не поддержал,сразу...Только Ганжик сказал чё и где качать...спасиб канеш ему за енто.
а Вёрту всяческих успехов...И ещё разговаривай с Свордом wink.gif
Vert
Цитата(GT-Agressor @ 22.11.2008 - 10:03) *
ок, можешь давать мне карты на тестинг smile.gif чтобы потом выпускать такие карты, которые будут нести новое!!!

Маппинг в дефраге, конечно, дело неблагодарное. Слишком уж кропотливая работа. А в итоге чаще всего получается, что карту побегают пару раз на онлайн серверах и забудут. Ну тут хотя от карты тоже зависит. Хотя вот:

>>Не мапер делает карту шедевром, а игрок своим прохождением =) <-- типичная позиция игрока =)



>>И ещё разговаривай с Свордом

Уже.
iFX_Pred
не надо,я тоже на месте стою. вот состряпал немного.
GT-Agressor
Pred ... молоток!!!

Особенно кусочек скрина вверху слева понравился )))

Так держать!

2хрост
увы, меня в это время тут почти не было sad.gif

а так я всегда за новичков!
iFX_Pred
ага.а такое видали,ток начало ещё!
Vert
возможно ли из игры Portal текстуры вырезать?
power_of_black_metal
Подходишь к стене, нажимаешь принтскрин...
Dyxxx
из любой игры можно достать текстуры, нужно только найти распаковщик
-xpocT-
ага принскрин супер)))
имхо просто селл шейдинг на обычных текстурах и вот тебе и портал
2пред
уммм...в стиле..smile.gif
FAKIR
не знаю куда написать , вообщем вышла мапка от бенза pcd-pro , по моему достойный римейк ,всем олдскулерам играть палюбас =)
http://q3a.ath.cx/?mapdetails=pcd_pro
n1 benz , как и говорил было бы найс,если бы ты сделал ещо ремейки на всеми извесные и любимые олдскул мапы,это нештяк играть в старую добрую карту,но ещо и в новом свежем и приятном обличии =)
Dyxxx
извените но я считаю это вандализмом
не надо трогать олдскул карты и называть их "pro""fix""pont" и тд
если вы согласуете это деяние с автором карты то пожайлусто а просто вот такие выебоны не надо...
в последующих случаях я буду добиваться удаления карт со всех возможных хостингов.
ищите авторов просите разрешения называйте другим именем в реадми указывайте что это переделка той-то карты и претензий не будет.
больше я думаю такого допускать не следует.............
Vert
Dyxxx +1
я планирую сделать версию великолепной карты b0_beta6 с таймером. Пытаюсь вот выловить автора где-нибудь, чтобы разрешения спросить. До этого - ни-ни!
-xpocT-
+1 согласен!
Конечно выглядет все красиво в новой оболочке,но без разрешения переделывать "такие мапы"...это не хаясё!
iFX_Pred
1
[fps]hybrid
Наконецто работа и код4 отпустили мою пятую точку, пару месяцев оффа практически. Можна немного помаппить , хатя уже всё забыл. Если комута нада свой ливелшот украсить или какаянить работа в фотопопе )) обращайтесь мапперы. P.S скучал по вам xD ушоль качать радиант.
benz
Ремейк pcd я делал для того чтобы люди которые играют ONLINE (на рекорд) могли наслаждаться этой прекрасной картой, а не обламываться из за того что можно сделать TR с хастом и рокетом. Не поленился и дизайн доработать, ну точнее не доработать а сделать. Выебоны (простите), вандализм? нееееет, я люблю эту игру, да и терминов то таких в сознание у себя не держу.
Karum.
Не поленился бы ёпт старт пофиксить, лентяй..и не надо говорить что это типо от старта с рендомным обом.. есть рендомный звоб..
benz
Другой старт - другое время прохождения, подобного эффекта мне никак не хотелось. Конечно одним нравится один стиль карты другим другой, одним один трикс другим другой. Мне этот трикс вначале нравится, и для меня он не особо трудный.
[fps]hybrid
Не кто совмесно нежелает карту слепить? )) Правдо я уже всё забыл но тем неменее !
Karum.
Откуда там другое время ??? ну максимум на пол десятой.. не выдумывай..
benz
Всё зависит от того откуда начать, если старт был бы более "удобным" то можно было бы с темеже хелсами быстрее стартовать. Cтарт тригер приятен не всем, но ошибки в нём не допущено.
Karum.
Тогда бы хоть сделал карту по красоте, хотя бы стремящееся к ремейку орфи на ранбфг+редран.. а не голые стены и картонные горы.. ну и раз бьёшься за мегареалистичность, то где хейст вконце?? определённая часть игроков будет тока с ним играть.. а без нег эта дорожка существенно медленней.. так что я не понимаю вообще, к чему ты стремился.. вобщем я не доволен
benz
Цель данного ремейка пофиксить TR. Что до скудной полигональности, то таковая тут не в ущерб же гэймплею. Хаст убрал для большей сложности новичкам и как стимул пробовать срезку чтобы не проигрывать слишком много в этой части карты. "Мегареалистичность" для дорожки со срезками.
F@T@L
В полку маперов прибыло:-)
Вышла первая мапа от BG-F@T@L'а
Если у кого есть время посмотрите и напишите своё мнение.
У кого какие реки на этой мапе.
http://q3a.ath.cx/?lang=ru&mapdetails=FaTaL-ErrOR001
Заранее благодарю откликнувшихся.
-xpocT-
Гибрид можно замутить=)Только не знаю пока когда это случиться))Если хош, напиши на почту мине.
mail в подписи=)
GT-Agressor
2Фатал smile.gif

Играбельно smile.gif
Оригинальное начало smile.gif
Есть некоторые небольшие охрехи по геймплею, в месте "закругления" рендомно падает скорость

Не радует только дизайн, не спасают даже модели пальм sad.gif
-xpocT-
Имхо надо сначала своё творение кому то показывать!Чтобы не засирать(опять повторюсь)жамстер...как например Jan_axyeTb u Jan_nu3Deu.
F@T@L
Кому не сложно, подскажите:
Почему у меня Rocket из Shooter'а летит не точно в Target-position? Может я чё не так делаю?
iFX_Pred
2 F@T@L
потому что он не летит в таргет,а летит по направлению которое задаёт таргет=)
power_of_black_metal
Для реализма рокета всегда летит под углом к линии, которая соединяет шутер и позишн... 2 раза подряд в одну точку не стрельнет (играли в l33ttrixpro?). Только что пытался обойти это, чет не совсем выходит.
Даже в доках написано angles: this sets the pitch and yaw aiming angles of shooter (default 0 0). The roll angle does not apply.
Т.е. фиг ты поменяешь угол разброса (я так понял smile.gif)
F@T@L
хреново:-(
iFX_Pred
2 копч.
А вот и фиг там...
По этому поводу есть такая хрень в дфе Shooter_TargetPlayer entities...это,кстати,намёк=)
power_of_black_metal
Ну да, прикольная мысль, вот только все равно не всегда можно заюзать... Фатал - что там за ситуация? Может, прокатит smile.gif
Dyxxx
на сколько я знаю шутер летит криво и это не исправить и шутер таргет плеер летит также криво в плеера активируещего тригер и вообще это всё хня для папских карт где нужна четкость и меньше рэндомности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.