Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FoR MaPPeRs oNLy!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
iFX_BoneS
Народ проблема: есть у мя парочка мап и по задумке как я понял на них должен быть дождь но у мя вместо него белые квадраты!
Чё делать?
e1dest
Цитата (eS-HosT @ 11.07.2005 - 22:02)
e1dest
В радианте в меню BSP выбираешь любую строчку, мапа компилиться и из .map получается .bsp Че не понял, справшивай ещё раз biggrin.gif

Делаю, вот что получаеться:
==================
Running bsp command...

D:\Ïàïêà\Games\Quake3\Tools\q3map -onlyents D:/Ïàïêà/Games/Quake3/baseq3/maps/maptest1.map >>D:\DOCUME~1\CEPERA~1.CEP\LOCALS~1\Temp\junk.txt

D:\Ïàïêà\Games\Quake3\Tools\q3map -light -extra D:/Ïàïêà/Games/Quake3/baseq3/maps/maptest1.map >>D:\DOCUME~1\CEPERA~1.CEP\LOCALS~1\Temp\junk.txt



completed.
Run time was 0 hours, 0 minutes and 5 seconds
e1dest
Бла пипец уже месяц компелирую и не сохранить
e1dest
А конвертора нету.
Karum.
Сунь поближе, и в папки не с русскими названиями...
GT-Agressor
e1dest
поставь gtkradiant
у тебя походу q3radiant

и папки конечно "нерусские" надо
zlobNYZopux
Агрессор
а че там с моей мапкой??7
GT-Agressor
zlobNYZopux
забыл совсем sad.gif
ты вроде что-то сам хотел сделать
если бы ты саму суть накидал бы в общих чертах
я бы дооформил
e1dest
Незнаю моть такого ещё не делали но плиз зделайте на рдфкомп карту с тёмной комнатой в каторой нехрена не видно, там сами предумайте какие нибуть стены наставте указатели.
Я НЕХОЧУ С ЭТИ ЗАМАРАЧИВАТСЯ ТАК КАК САМ ХОЧУ ПОГАМАТЬ. smile.gif
e1dest
Во бля пипец !!!
Открыл карту зделаную в Q3r сразу после того как GTK-R поставил.
------------------------------------------------------------------------------------
И как там в бсп формате карту сохранить.
Тенул с www.q3radiant.com
GtkRadiant-1.5.0-2004-09-26.msi
------------------------------------------------------------------------------------
Может эта ощибка из-за железа, у меня на компе ща 128 Mb оперативы WinXP
Shell Talisman 2
Karum.
Попробуй всю эту хуитень ещё раз переустановить...
GT-Agressor
поставь не 1.5 версию
а 1.4 или 1.29
MMX
Немного не по теме, но все таки...

Отличный сайт я тут нашел! wink.gif Может быть, многие его знают, но я лично оказался там впервые: lvlworld

Для тех, кто не знает - mustsee!
Karum.
Лучше мне кажется 1.4
и отсюда:
http://q3radiant.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-...-0-0-1110588170

Karum.
бля, буржуйский сайт... и совсем не дефраговский...
fps-HosT
3oHT
И пофиг, что буржуйский и не дефрагерский, зато там мапы есть красивые biggrin.gif
Karum.
Ты готов 15-25 метров скачать, чтобы только польбоваться? Я нет. Если только ради ресурсов, и то врятли...
fps-HosT
Да готов, пох скока весит. Да и в основном, хорошие карты весят 4-5 метров. 20 это редкость.
Karum.
Ну... делай, как знаешь... Только действительно охуенные карты очень много весят.
dS-LAMA3OID
e1dest
r_fullbright 1 и твой вариант отпадает...
MMX
На некоторых больших красивых мапах получаются довольно красивые трюки wink.gif

BTW, вот >>>прикольная мапа<<< biggrin.gif
MMX
Народ! Как делать эти "скользкие" поверхности вроде "рампы" на Trickhouse?

\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
Karum.
Есть такая коммон текстура. Называется slick ...
zlobNYZopux
ТОчна
Зонт когда новую мапу сделаешь
я жду ))

2 Агрессор
че там с моей мапкой???? не молчи как партизан))
Karum.
А я почти уже доделал... скоро увидишь... Приятно, когда такие люди ждут : )
e1dest
LAMA3OID
Хе карт у меня 350 шт.
Незнал. smile.gif
[ice]SlateR
3oHT
а у тебя можно карту заказать чтоб ты сделал? wink.gif
Karum.
Ну в общем думаю да. Только, если подробно напишешь что хочешь, а не просто "хочу чтобы была такая охуенная хуйня, а остальное сам придумывай"
Пиши в профиль.
e1dest
Я ща карту на сек 30 как минимум делаю, Зопукс можна на РДФ её ?
zlobNYZopux
Если мапа будет хорошая, то предложи ее радиатору.
Он тебе скажет мона или нельзя.

2 Рад
Только не надо принимать всякое говно - типа карт ноаза.
Давай проводить нормальные компы а не всякий отстой cool.gif
Karum.
Да да да! Нах говно всякое!
No4z
типа карт ноаза.

может они тебе не нравяться но это карты с идеей, а не со стандартным набором триксов wink.gif
Karum.
Ну... не знаю. Идеи конечно заебись... Особенно CEC15...
e1dest
Вот пока магу дать на тест карту на сек 20.000
Радиатор возьмёш на тест ?
Между первым и вторым раундом DFWC поиграем.
zlobNYZopux
Ноаз
не называй свои карты - мои карты с идеей.
Не смеши меня. Там идеями даже не пахнет.
В лучшем случае плагиат - в худшем твои собственные идеи. wink.gif

Тебе на маппинг пора забить - нет у тебя таланта.
*0p3x*
e1dest
Заодно и мне копию письма сделай плз. orexxx@mail.ru
No4z
ок, играйте на мапх типа пады - рокетджамп - плазма климб - пады - ... - финиш

если вас это вставляет то ради бога играйте, мне пох wink.gif

Тебе на маппинг пора забить - нет у тебя таланта.

мне пох на тебя wink.gif
Karum.
Нам тоже на тебя пох....
artX
да не гоните на ноаза у него есть нормальные мапы,хотябы по оформлению smile.gif

ИМХО
Karum.
Цитата
да не гоните на ноаза у него есть нормальные мапы,хотябы по оформлению


Назови парочку пожалуйста. И больше 10-ти секунд...
zlobNYZopux
Вово tongue.gif
iFX_BoneS
A1dest дай мыло я те кучу разной херни в мап формате кину!
artX
хотябы тот факт что он в CMC уже о многом говорит (по-моему) тут кого попало не берут.и еще, я сказал: ХОТЯБЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ
[bsh]viper
>может они тебе не нравяться но это карты с идеей, а не со стандартным набором триксов

сec15 вроде ты делал ?
мало чё-то там "идей" =)
No4z
ок, назовите мапы которые хоть чем-то позожы на :

cmc03_noaz
rdfcomp011

И больше 10-ти секунд...

run_noaz4, 5, 7, 10

3oHT

а тебе я бы вообще посветовал закрыть ебальце и не пиздеть...имхо ты разговариваешь как опытный и уважаемы мапер, если ты так думаешь то ты ДУРАК wink.gif и вообще к тебе хоть кто-нибудь заказывал мапу?

да и вообще, народ, я вас не пойму...вроде все говорят что русские ( да и вообще славяне ) это самая умная и изобретательная нация/народ в мире...я не пойму почему вам так нравяться к примеру те же pdm'ы? я конечно согласен что дизайн там кул, но геймплей сакс полный...я не пойму почему вы больше хотите играть на обычных ( читай пады - рокет - пады - ... - финиш ) мапах? это доставляет удовольствие? если да, то обьясните мне какое удовольствие

И ещё, большпяя просьба людей которые не мапят, не пиздеть, типа мапы - говоно ( это не только ко мне относиться ) , а высказывть свои пожелания wink.gif имхо о мапах могут говорит только те кто их делает wink.gif

ps зайдя сегодня на форум мне было очень приятно прочитать pm от одного очень умного человека ( я понял это только сегодня ), и я не зря написал что он умный, ибо вам до него очень далеко wink.gif

если вы это поймёте я буду рад
GT-Agressor
No4z
хз почему пдм тебе не нравятся
мне так почти все они нравятся (кроме пдм от васьки smile.gif)

и ещё: rdfcomp011 нормальная
а вот смс03 имхо никакая sad.gif
Karum.
Цитата (No4z @ 21.07.2005 - 19:42)
ок, назовите мапы которые хоть чем-то похожы на :

cmc03_noaz



и вообще к тебе хоть кто-нибудь заказывал мапу?


q3dm1...

Да. Не буду показывать пальцем.


А про то что я там что-то пизжу - я был бы неправ, если бы только я один так думал...
Karum.
Цитата (No4z @ 21.07.2005 - 19:42)

ты разговариваешь как опытный и уважаемы мапер, если ты так думаешь то ты ДУРАК wink.gif

В отличии от тебя я так не думаю... : )
[bsh]Jackal
Все PDM'ы - суперскии карты, как по оформлению так и по геймплею.

Поляки ваще по моему мнению самые крутые маперы

Я не говорю что у нас нет крутых маперов,
но их всё равно намного меньше чем у поляков :/

zlobNYZopux
Ноаз ты тут горлапанишь почем зря.
Никто не виноват, что ты не умеешь делать карты.
Я это говорю не просто так, а со знанием дела.
Я знаю как тяжело сделать хорошую карту. В дефраге даже больше приоритет по динамике карты, а не по оформлению.

>>я конечно согласен что дизайн там кул, но геймплей сакс полный...я не пойму почему вы больше хотите играть на обычных ( читай пады - рокет - пады - ... - финиш ) мапах? это доставляет удовольствие? если да, то обьясните мне какое удовольствие

да если такая мапа правильно сделана. т.е. для меня важна динамика карты.
Карта которая не сдерживает игрока и его возможности. Где нет непонятных затыков.

Твои мапы ну мб за исключением парочки совсем безидейные либо содержат плагиат на другие карты.

Да что так говорить. Твоя карта для смс03. Это че мапа??? Это идея???

Бля пробежать дм1 и залезть на столб. ЭТО ИНТЕРЕСНО????
Да просто ОХУЕТЬ!!!

А потом он говорит про мапы с падами рокетами и прочем. Иди ласту соси малыш. И вымещай свои комплексы на других.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.