Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
glm
А чё ты собсна хочешь? чтобы он сделал
gtu
Цитата (Golem @ 18.11.2006 - 20:01)
А чё ты собсна хочешь? чтобы он сделал

цитата из подписи cool.gif
Цитата
Я ХОЧУ ЛЮБВИ
Karum.
В Питередолго нормально форум не рабоал.. но вроде нагрузка спала и вё заебись снова.. чьим-то постав сейчас настанет пиздец..
gtu
аааа... на форуме перестал работать автологин, как когда-то на сайте sad.gif sad.gif sad.gif
Karum.
Всё работает.. почему вдруг?
-dC-Andrew
ага.. у мя тож работает
GT-zeal
А у мя иногда не работает хз и ле ето всё опера ? huh.gif
glm
иногда помогает кэш нахер снести wink.gif
gtu
у меня тогда этот баг проскочил в фарфоксе из-за ребута компа и ошибки в размере кеш файлов, т.е. после перезагрузки я пропустил сканирование... а стоило не пропускать, и ошибки не было бы такой biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
хочу сделать так чтобы оставлять коменты мог ток зарегнный юзер а не хуй маскирующийся левыми никами...и очень хотелось бы вернуть демки из таблиц...
Karum.
К радиатору ёпт..
glm
новый хостинг конечно круто, но:
атачи не крепятся sad.gif
Цитата
Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступена. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

сообщаю...
smile.gif
Bl4sT
И я ничего прикрепить не могу, даже аватвр сменить нельзя..
GT-zeal
Цитата
И я ничего прикрепить не могу, даже аватвр сменить нельзя..


Тоже самое
HaZarD
а я магу tongue.gif
GT-StolfER
я тоже не могу че за хуйня?
хочу дем выложить чутка говняных
GT-zeal
Радик фикси .
uN*DeaD|ZERG
дада всё сделаем не сцыте =)))
GT-zeal
дада всё сделаем не сцыте =)))

Дах*я ты чего сделал.
uN*DeaD|ZERG
я пошутил лол =) я не админ
админа ваще тут в слух называть незя=)а то злобно забанит biggrin.gif

а можно мне пожаловаться? smile.gif
GT-zeal
Цитата
я пошутил лол =) я не админ

Ппц а я типа не понял)))
Цитата
админа ваще тут в слух называть незя=)а то злобно забанит

Как памне радик клёвы чел )))
Цитата
а можно мне пожаловаться?

Слушаю вас! buba.gif Кого банить ?)) pirat.gif

И па теме !!!

Блин немагу подпись паминять!И смайл не грузицца !Да и ваше Сайт умираеть !Санитарыыыыыыыыыы !!!
radiator
Поправил кое-что с закачкой файлов, файлы вроде льются. Попробуйте. Аватары не проверял.
e1dest
Чё это такое ёпт
nL-xajA
Цитата(e1dest @ 31.12.2007 - 13:13) *
Чё это такое ёпт

А что там не так? Значек ® ? Он делается в ворде нажатием cntr+alt+r smile.gif, а потом вставляется сюда smile.gif) Лол конечно, думаю не в этом суть твоего вопроса? smile.gif
glm
может ему размер не нравица? smile.gif
uN*DeaD|ZERG
чё до меня везед доебались то +((((((((((((((((
e1dest
Цитата(Golem @ 31.12.2007 - 14:31) *
может ему размер не нравица? smile.gif

Ну да, я када зашол падумал на какой то зерк портал папал
nL-xajA
Почему ограничен общий размер аттачей? Это недоработка или нормальное явление? Если да, то после того как запостишь 5-6 демок исчерпаешь свой лимит...Это крайне мало.
radiator
А сейчас как?
glm
а терь ваще зашибись)))
Nt.Swordfish
было 1.5 метра стало 4.8 dry.gif
nL-xajA
Да, лимит увеличился. Правда я так и не понял на сколько, указан лимит на объем в одном сообщении smile.gif (раньше он совпадал с общим обьемом 1.95 мб)
Спасибо )
EAgle
Зачем закрыли тему University of trickjumping?
glm
Цитата(EAgle @ 6.01.2008 - 23:27) *
Зачем закрыли тему University of trickjumping?

дествительно!
кто то решил похулиганить)))

зыж. раньше это была моя любимая тема
EAgle
а тема Defrag FAQ нынче открыта..
Karum.
Внатуре так было ) Вернул всё взад : )
nL-xajA
Не работают динамические [IMG] (запрещены), но зачем то на панельке они есть smile.gif
psn
Что то я отравился, уже как дня три что нибудь съем- бегу блевать. а как всё выблюю, выблёвываю кровь, помогите sad.gif ...
[fps]j4n
Вообще пройдёт, наверно, через пару дней... но может быть и серьёзное отравление; перестрахуйся - сходи к врачу)
dude
Цитата(psn @ 13.01.2008 - 11:32) *
Что то я отравился, уже как дня три что нибудь съем- бегу блевать. а как всё выблюю, выблёвываю кровь, помогите sad.gif ...



я бы на твоём месте прыгал к врачу на скорости 5к юнитов, обгоняя веспа на углах как стоячева....
Nt.Swordfish



работает [img]
dS-LAMA3OID
Ребят, прекратите закрывать все топики подряд, которые лично вам кажутся завершенными. Постоянно бывает, что как ни захочешь отписаться в каком-то топике, причем по теме, а он уже закрыт.
Если начинают разводить флуд не по теме, то просто трите этот флуд. Закрывать-то зачем ? Или если у кого-то другого походу дела возник другой вопрос и он его там же задал ? Ну и что, что вопрос темы не касается ? Значит человек не может на него получить ответ ?
Дело конечно ваше, на то вы и модеры, но имхо это как минимум некрасиво.
И если не ошибаюсь, у автора топика у самого есть возможность его закрыть, если он считает вопрос исчерпанным.
Nt.Swordfish
Цитата
у автора топика у самого есть возможность его закрыть

нету)
dS-LAMA3OID
Цитата
нету)

хорошо, нету smile.gif я редко создаю тут топики, так что не помню smile.gif
ну а насчет остального-то что скажешь ? smile.gif
glm
+1 Лама


это у них мания закрывать всё подряд, да и посты удалять, которые чуть чуть отходят от темы, такое ощущение что тут форум какой-то крупной компании с огормным количеством участников, где флуда боятся как огня
Хотя с другой стороны, ребятам дали модера, так надож тоже показать, что его дали не зря, человек работает, старается и т.п.
GT-kiccel
что то я замечал нечасто имхо)))))))
Karum.
Да чёта ваще.. один одно говорит.. другой другое.. ваще есть поидее правила, если следовать которым, вы тут взвоете, мол шо за нах, почему стока удалений банов и предупреждений.. приходится выборочно.. если хотите отходить от темы, то делайте это хотябы плавно.. и там, где положено.. чтобы в теме карт дфвк не начали мапперсран обсуждать или наоборот.. или тупо чёта ляпнуть и понеслась.. Это конечно форум и типа обсуждение, но давайте хоть чуть чуть правилам следовать.. и желательно писать чёнить поинтереснее чем "гыгыгы н1!" или "а я бухаю.. и ваще кто здесь?".. и тому подобное..
Цитата
Постоянно бывает, что как ни захочешь отписаться в каком-то топике, причем по теме, а он уже закрыт.

У тебя такое почему-то обыно случается через месяц после закрытия топика, который до этого столько же, а то и больше существовал )
glm
Цитата
У тебя такое почему-то обыно случается через месяц после закрытия топика, который до этого столько же, а то и больше существовал )

ну так ессли он существовал и никто в нем не писал, то зачем было его закрывать?
uN*DeaD|ZERG
я ПРОТИВ:

закрытия темы если в ней не отписывались меньше недели а лучше месяца!
аплоадов на сайте раз в месяц!3 аплоадера а нехрена не кто не делает...мало того мне не дают када я уже заипался ждать этого так ещё и сами не хотят!
это я и к сворду и зонту - прошу в аське по 500 раз а меня игнорят!я не стучу на другая!просто хочу чтобы свои обязанности выполняли!и ненадо сваливать на свою личную жизнь она у всех!и носки и туалет и тёлки и бухло и универ и ВОВ С ЛИНЕЙКОЙ !
Karum.
Нука скажи, когда я делал последние 5 аплоадов, с какой периодичностью, и извинись. Если тебе не нравится, что я не потакаю твоим просьбам сделать цпм аплоад, то это вызвано тем, что я не хочу потом слышать "а почему ты это сделал, это должен был я делать"
У нас 2 аплоадера, каждый аплоадит свою физику.. кому что не нравится, - к радиатору.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.