Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
uN*DeaD|ZERG
тема созданая им помоему вот и пускай читает

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА АПЛОАДЕРОВ НУЖНО УМОЛЯТЬ ЧТОБЫ ОНИ ЗАЛИЛИ ДЕМКИ !
HaZarD
кстати...напишите зачем закрывать топики...просто интересно))
чтоб не флудили? пусь флудят блин...3 раза столкнулся просто с проблеммой, нашел интересный топег, хачу чета написать, строчу-строчу, жму отправить - ТОПЕГ ЗАКРЫТ :'(
FAKIR
а я столкнулся с проблемой,что дахуя людей стали писать проблеММой вместо "проблемой" , с чем связан сей переход в написании ?
MrSleep
Народ подскажите почему я не могу зарегиться на сайте дефрага. Вроде все формы заполнил в списке мемберов меня видо, даже пароль востанавливал через мыло но нифига пишет что неверный логин или пароль. Может ктонить сталкивался с такой проблемой помогите плиз
crusher
Цитата
а я столкнулся с проблемой,что дахуя людей стали писать проблеММой вместо "проблемой" , с чем связан сей переход в написании ?

c орфографией
Цитата
Народ подскажите почему я не могу зарегиться на сайте дефрага. Вроде все формы заполнил в списке мемберов меня видо, даже пароль востанавливал через мыло но нифига пишет что неверный логин или пароль. Может ктонить сталкивался с такой проблемой помогите плиз

ты зарегился, но зайти не можешь возможно потому, что логин был введен со включенным капслоком (Caps Lock).
ну или перерегестрируйся
FAKIR
Цитата
c орфографией

а чо поменяли правила написания? =)

uN*DeaD|ZERG
xaxa fakir на этом форуме да biggrin.gif

Sleep - попробуй язык переключить =) или зарегицо заного:)
e1dest
MrSleep
Ты вводиш логин пасс и жмёш ENTER и что дальше? что написано ? Неверный логин или пароль?
radiator
Кое-что сделал с авторизацией на самом сайте, теперь должна запоминаться после закрытия браузера. Запоминание работает до следующего входа, то есть, если вы зашли одним браузером, а потом другим, то авторизация в первом браузере сброситься и останется только в последнем. Потестите, пожалуйста.
glm
Цитата(radiator @ 24.01.2008 - 15:03) *
Кое-что сделал с авторизацией на самом сайте, теперь должна запоминаться после закрытия браузера. Запоминание работает до следующего входа, то есть, если вы зашли одним браузером, а потом другим, то авторизация в первом браузере сброситься и останется только в последнем. Потестите, пожалуйста.

эх, зря ты это сделал, пытаюсь запостить ченить в коментах а мне пишет
Цитата
Одно или несколько обязательных полей не заполнено!

пытаюсь зайти в профиль или аплоад, там просит ввести пароль, и все начинается заново
Nt.BAHTy3
жаловаться нуна тата..... у меня такая проблема что я не могу оставлять комментарии к резалтам... все время выскакивает вот такое сообщение:

ОДНО ИЛИ НЕСКОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПОЛЕЙ НЕ ЗАПОЛНЕНЫ.

либо я полный нуб, либо что-то не так... потому что там только одно поле и это текст сообщения. HELP PLZ
radiator
Ну для этого я, собственно, и попросил потестить, невозможно всё сразу сделать без ошибок. Это исправил, если будет что-то ещё — отписывайтесь.
glm
во терь всё нормалек
thx)
radiator
Добавил в форму ответа кнопку для перевода транслита в человеческий язык, юзайте на здоровье smile.gif
glm
Цитата(radiator @ 29.01.2008 - 06:44) *
Добавил в форму ответа кнопку для перевода транслита в человеческий язык, юзайте на здоровье smile.gif

Бласт будет доволен smile.gif

и ещё, нельзя ли сделать чтоб можно было скрыть мыло в профиле на сайте?
radiator
Я его уже скрыл недавно smile.gif
glm
хех, и действительно smile.gif)))
radiator
Добавил ещё только что сортировку рекордов в профиле smile.gif
glm
Цитата(radiator @ 29.01.2008 - 07:32) *
Добавил ещё только что сортировку рекордов в профиле smile.gif

хм... а как пользоваться? rolleyes.gif
crusher
Цитата
Кое-что сделал с авторизацией на самом сайте, теперь должна запоминаться после закрытия браузера. Запоминание работает до следующего входа, то есть, если вы зашли одним браузером, а потом другим, то авторизация в первом браузере сброситься и останется только в последнем. Потестите, пожалуйста.

наконецто!!

radiator, сделай еще чтобы при нажатии кнопки цитата, функция,за которую оная кнопка отвечает срабатывала. а то чень уж утомительно выделять текст,копировать его, потом в форме добавления сообщения жать цитата, вставлять скопированный текст+еще дописывать чья это цитата.
если конечно можно =)

зы: и еще. на каком сайт хостинге и какие цены?
glm
Цитата(crusher @ 29.01.2008 - 07:59) *
Цитата
Кое-что сделал с авторизацией на самом сайте, теперь должна запоминаться после закрытия браузера. Запоминание работает до следующего входа, то есть, если вы зашли одним браузером, а потом другим, то авторизация в первом браузере сброситься и останется только в последнем. Потестите, пожалуйста.

наконецто!!

radiator, сделай еще чтобы при нажатии кнопки цитата, функция,за которую оная кнопка отвечает срабатывала. а то чень уж утомительно выделять текст,копировать его, потом в форме добавления сообщения жать цитата, вставлять скопированный текст+еще дописывать чья это цитата.
если конечно можно =)

дык, ты жми кнопку не "цитата" а кнопку "ответить" (там рядом с ней)
radiator
Цитата(Golem @ 29.01.2008 - 10:49) *
Цитата(radiator @ 29.01.2008 - 07:32) *
Добавил ещё только что сортировку рекордов в профиле smile.gif

хм... а как пользоваться? rolleyes.gif

Просто на заголовок колонки в таблице реков нажимаешь и таблица сортируется по этому столбцу) То есть можно, допустим, по местам отсортировать или по дате.
radiator
Цитата(crusher @ 29.01.2008 - 10:59) *
Цитата
Кое-что сделал с авторизацией на самом сайте, теперь должна запоминаться после закрытия браузера. Запоминание работает до следующего входа, то есть, если вы зашли одним браузером, а потом другим, то авторизация в первом браузере сброситься и останется только в последнем. Потестите, пожалуйста.

наконецто!!

radiator, сделай еще чтобы при нажатии кнопки цитата, функция,за которую оная кнопка отвечает срабатывала. а то чень уж утомительно выделять текст,копировать его, потом в форме добавления сообщения жать цитата, вставлять скопированный текст+еще дописывать чья это цитата.
если конечно можно =)

зы: и еще. на каком сайт хостинге и какие цены?

Про первое Голем сказал. Хостинг на славхосте (www.slavhost.ru). Хостинг не очень, но на халяву smile.gif
glm
Цитата(radiator @ 29.01.2008 - 08:10) *
Цитата(Golem @ 29.01.2008 - 10:49) *
Цитата(radiator @ 29.01.2008 - 07:32) *
Добавил ещё только что сортировку рекордов в профиле smile.gif

хм... а как пользоваться? rolleyes.gif

Просто на заголовок колонки в таблице реков нажимаешь и таблица сортируется по этому столбцу) То есть можно, допустим, по местам отсортировать или по дате.

чет не работает huh.gif
я через оперу сижу, а в IE вабще как кнопка не выделяется, только как текст
radiator
Не везде добавил, теперь должно работать)
glm
терь работает wink.gif
Karum.
Чёта ещё моя опера категорически не запоминает сайт.. всмысле каждый раз логиниться приходится.. до этого изменения всё норм было

Транслит я попросил добавить.. и пусть ток попробуют не юзать это кнопочку любители латиницы : ) Единственный минус что текст надо выделять...
dS-LAMA3OID
сделай плиз на форуме, чтобы можно было нажать куда-то в пределах поста человека и его ник копировался бы в окошко ответа
radiator
Зонт, какая опера? У меня 9.0, всё запоминает. Попробуй почистить куки.

Для ника сейчас попробую поискать мод.
uN*DeaD|ZERG
RADIATOR всё же взялся за сайт !!! УРА ТОВАРИЩИ !!! пасиб радик очень удобно!!!! и коменты появились к мапам!!!!!!!
radiator
uN*DeaD|ZERG, smile.gif

dS-LAMA3OID, сделал (ссылка "Вставить ник").
Bl4sT
оба заебис с транслитом :Д не будут на мозг капат или стират сообшения как делает ето карум нх
еще транслит в быстром редактировании плиз добавь.Кстати у меня старый IE и везде все залогинивается автоматически , очень удобно smile.gif
Karum.
У меня вродь последняя или предпоследняя версия оперы.. хз какая там..
Цитата
ба заебис с транслитом :Д не будут на мозг капат или стират сообшения как делает ето карум нх

это ты мне и некоторым другим очень больно на моск капал ) Ну а щас кнопку ввели, и все счастливы... : )
dS-LAMA3OID
radiator, при вставке ника во-первых, окошко скроллится в самый верх, что не удобно, а во-вторых несколько раз при нажатии у меня переагружалась та же страничка и ник при этом не вставлялся. я так и не понял, от чего это зависит.
dS-LAMA3OID
все, я понял от чего зависит.
так происходит в случае, если переходили по ссылке на конкретный пост. например если переходишь с сайта или с главной странички форума. надо срочно исправлять, а то не очень классно написать 20 страниц поста, потом захотеть к кому-то обратиться напоследок, нажать на его ник и долго материться...
uN*DeaD|ZERG
простите пожалуйста а посмотреть на ник и в течении 1 секунды его написать нельзя?просто делать скрипты и ставить моды на такие мелочи это ппц...осталось токо придумать чтобы скрипт печатал за тебя мысли =))))))))
glm
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 30.01.2008 - 17:27) *
простите пожалуйста а посмотреть на ник и в течении 1 секунды его написать нельзя?просто делать скрипты и ставить моды на такие мелочи это ппц...осталось токо придумать чтобы скрипт печатал за тебя мысли =))))))))

Зерг опять чушь несет fool2.gif
dS-LAMA3OID
uN*DeaD|ZERG, ага и кнопку "цитировать" нужно убрать - можно же вручную текст напечатать...
Golem, тру...
radiator
dS-LAMA3OID, скроллинг я поправил, а второго не нашёл. Дай ссылку на страницу, где есть такой эффект.
dS-LAMA3OID
второй глюк исчез после исправления первого. сейчас вроде все ок.
radiator
Ну и замечательно smile.gif
FAKIR
аа чувствуеца закипела работа над дф.ру =) ,значит это всё ещо кому то нужно =)

спасибо тебе radiator, за всё wink.gif
dude
рад рулит и ниибёт kult.gif
radiator
Приятно слышать, спасибо smile.gif
dS-LAMA3OID
radiator,
Про ку4ран....
сам я в него не играл, но думаю добавить его в рейтинг - это хорошая идея.
Сейчас сайтов по теме вроде бы почти нет, так что надо хватать пока есть шанс быть первыми smile.gif
Да и рейтинг сайта поднять не помешает smile.gif
dude
кароч почистил куки, на сайте мну запоминает, а на форуме - нет (((
и ещё можно ли изменить логин на дф.ру (не на форуме!) ?
uN*DeaD|ZERG
я чушь не несу - просто не када не юзаю цытаты - обычно как делаю:

так как есть панель быстрого ответа - я листаю скролом вверх - капирую фразу чтонада - и пишу ниже как бы коментариуй к этому - печатаю я быстро и напечатать мне ник легче и бысрее чем навести мышкой на ник(тоже нужно матать скрол) smile.gif так что мне удобно ) ну кому как)
glm
Цитата
так как есть панель быстрого ответа - я листаю скролом вверх - капирую фразу чтонада - и пишу ниже как бы коментариуй к этому - печатаю я быстро и напечатать мне ник легче и бысрее чем навести мышкой на ник(тоже нужно матать скрол) так что мне удобно ) ну кому как)

нупская методика...
особенно про цитаты...
[fps]j4n
я тож так же
ctrl+с -> ctrl+v потом обвожу и жму кнопочку "цитата"
нормуль вроде)

Рад, просьба к тебе... измени мне ник, плз... на uN^DeaD|j4n
glm
Цитата
я тож так же
ctrl+с -> ctrl+v потом обвожу и жму кнопочку "цитата"
нормуль вроде)

ты хоть кнопкой "цитата" пользуешься, а это не так же...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.