Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
dS-LAMA3OID
Я ctrl +C / ctrl + V
а потом либо кнопкой либо вручную впечатываю [квоте] и [/квоте]
dS-LAMA3OID
uN*DeaD|ZERG, про "цитировать" я для примера сказал... не удачный пример ? - ну хорошо... давай отключим Ctrl +C / Ctrl + V... ты же быстро печатаешь - тебе не проблема перепечатать еще раз чье-то сообщение smile.gif
uN*DeaD|ZERG
да делайте как хотите господи...всё равно моё мнение никому не интересно...

ctrl+c это стандартный windows'вский bind - а то что вы хотите для форума это уже навороты для упрощения пользовая форумом:)хочу чтобы в разделе смайлики - сразу открывались ВСЕ - и после того как выберается 1 - другие тоже анимировались...
EAgle
Не могу зайти в свой профиль на главной странице, временно? или такая проблема только у меня? Пишет неверный логин (пароль)..
DefmaN
У меня тоже не заходит, да и демки не качаются unsure.gif
Exception
Такие проблемы действительно есть. Это связано с переездом на новый хостинг.
Скоро это должно быть исправлено! Так что ждёмс...
radiator
Демки я пока ещё не заливал, поэтому они не качаются. Авторизацию поправил, должно входить. Этот сервер я взял для проверки, на месяц, пока не получается его нормально настроить, mysql сжирает всю память, из-за этого некоторые запросы просто отбрасываются. Попробую ещё понастраивать, если будет также плохо работать, то перейдём на другой.
radiator
Кое-что поднастроил, как теперь работает?
glm
Цитата(radiator @ 16.09.2008 - 07:49) *
Кое-что поднастроил, как теперь работает?

терь нормально заходит в профиль wink.gif
radiator
А по скорости как?
glm
Цитата(radiator @ 16.09.2008 - 10:23) *
А по скорости как?

кстати да, помоему форум стал быстрее грузится. или это мне кажется? smile.gif
radiator
У меня он как-то рывками, то быстро подряд несколько страниц загружает, потом встаёт на какой-нибудь. У тебя такого нету?
glm
Цитата
У меня он как-то рывками, то быстро подряд несколько страниц загружает, потом встаёт на какой-нибудь. У тебя такого нету?

хм... да да, есть такая тема
glm
Цитата
Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступена. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

вот, сообщаю smile.gif
аттачи не пашут вабще
Цитата
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
Karum.
угу.. аттачей нету, и чёта медленно как-то форум рабоать стал.. как и сайт.. странно было всё норм.. мож эт тока у меня
radiator
Пофиксил аттачи. На счёт скорости я ещё попробую кое-что сделать, если не поможет, то с нового месяца попробуем другой хостинг.
Dyxxx
чорт ничо не пойму чо у меня такое, захожу в тему, висит первое сообщение темы и ниже краткий список сообщений всей темы, на какую бы страницу не захадил =\
uN*DeaD!XVIII
Dyxxx, опции, режим древовидный сменить на режим стандартный.
Dyxxx
о сэнькью вери мач
Nt.jud4s
открываем таблицу любой цпм-карты и пытаемся открыть оттуда вку3шную таблицу, кликнув по названию карты в "Новые демки: VQ3"
"Ошибка: нет такой страницы"
http://www.defrag.ru/defrag/maps_show.php?...<mapname> - правильная ссылка
http://www.defrag.ru/maps_show.php?name=<mapname> - ссылка, по которой предлагается переходить (пропущено /defrag)
radiator
Пофиксил, спасибо)
Nt.jud4s
да не за что, это тебе спасибо smile.gif
OJIyX
а ещё на карту dz0&lam4 не заходит по ссылка. только через поиск...
power_of_black_metal
Хорошо бы забанить всех зергов на сайте!
А то они разошлись ппц, проходу нет! censored.gif
OJIyX
залил архив на форум. сразу же попробовал скачать.
вот что из того вышло: http://ifolder.ru/10019611
в архиве лежат два архива. исходный и тот, что скачал.
анализируйте админы...
пс: юзаю ИЕ7. пробовал на какой-то Опере и на Мини-Опере в мобильнике. тажа хрень.
uN*DeaD|@ndRei
Фишка в том, что, как я заметил, у меня у одного Предупреждение: 0%... dry.gif
С чем это связано и можно ли это убрать????
Dyxxx
не парьсё у мну 100% :]
uN*DeaD|@ndRei
о понел в чем прикол... инфа только для меня отображается)))))))... во я вчера перепразновал))))))
glm
лол)))
найс жалоба)))
конечно это можно исправить biggrin.gif
OJIyX
uN*DeaD|@ndRei, можно побуянить на форуме, заработать 100 процентов и пожизненный бан... как вариант... )
uN*DeaD!XVIII
Старый варн снимите, плз.
Цитата(power_of_black_metal @ 2.01.2009 - 15:37) *
Хорошо бы забанить всех зергов на сайте!
А то они разошлись ппц, проходу нет! censored.gif

[fps]hybrid
uN*DeaD!XVIII Done
uN*DeaD!XVIII
Спасибо. thumbsup.gif
disTrub
Дорогие ньюс мэйкеры Какова хера вы удалили новость с главной ???
power_of_black_metal
Это не я... хотел, кстати, спросить в новости о кв, ты это или нет huh.gif
Такого еще не было, чтобы кто-то чужие новости удалял, это млять подлость еще та thumbdown.gif
Dyxxx
кстате это вроде ты в коментах отписывался негативно о новости, а потом она пропала )))

зыж. ты налим вообще не модер, а хз кто, сроду не исполнял обязанностей, новостей не делал, а тут иш обидели удалили тупую единственную твою ньюсу, раскричался разматюкался
Peter-Koks
удалили из-за контеста.
сделайте её (мап контест) pinned и все.
ступутоф серк стер. smile.gif
disTrub
Dyxxx

Первое. Я добавляю новости какие посчитаю нужными.
Второе. Не тебе решать кому быть журналистом и модером. На форуме всё тихо и без срача. Если модер заметил что то типа x*й то сразуже либо редактируется либо предупреждение ну или бан!
Третье. Дух может вообще забьём на главную и будем писать новости на форуме а?
Четвёртое. Нах четвёртое.
И вообще какова хера ты тут раскомандывался а?

А нащёт новости что потёрли эт мне кажется Карум... Но я могу ошибаться
Dyxxx
что ты полезного сделал как модер форума, из того года что ты зарегистрирован месяцев 8 ты вообще не появлялся на форуме. И к твоему сведению слово "ХЕР" в России считают матерным, так что "либо редактируется либо предупреждение ну или бан!" модер мля
Peter-Koks
naLim,
не серчай.
ко мне на сайт поминимому 50 хостов заходят и в основном из-за рубежа
а твоя новость там есть =)
Dyxxx
даже две )))
Peter-Koks
Dyxxx,
и то правда)
-----------------
так что ничего страшного wink.gif
power_of_black_metal
Это скаут удалил, чтобы переманить юзеров к себе на сайт angry.gif

ЗЫ imstupid.gif biggrin.gif
Peter-Koks
power_of_black_metal,
ахаха. biggrin.gif
а по сути. через скока снимают варн? или он остается навсегда как грязное пятно ? smile.gif
disTrub
Вообщето Dyxxx, не твоё дело как я справляюсь со своими обязаностями!
Я предуприждения давал за маты и флуд
Цитата

На главной я делал новости когда у миня было время и когда миня просили!!!
Если уж на то пошло то взять модеров типо зедер повер_блэк_метал (хз кто из НТ ктото) и взглянуть на их работу на форуме то такая же ситуация, спросиш почему ?, потомучто на нашем форуме нету ни матов ни флуда голимого ни реклам с поривом и тд.
На сайте делаю только свои новости или те которые миня поросят!
Радиатор на миня в плане модера и в плане ньюс мэйкера ни ругался ещё! Всё окуратно...
power_of_black_metal
Цитата(Peter-Koks)
а по сути. через скока снимают варн? или он остается навсегда как грязное пятно ?

Не знаю, к чему вопрос, но варн снимается так же, как и надевается smile.gif Т.е. само ничего не проходит. И даже если снять варн, все равно изменения уровня предупреждений останутся в истории.

/name из НТ ктото
Блин, сообщений не хватает полторы сотни sad.gif

Цитата(naLim)
А нащёт новости что потёрли эт мне кажется Карум... Но я могу ошибаться

У него вроде никогда не было пароля на новости unsure.gif
Dyxxx
Цитата(naLim @ 17.10.2009 - 23:29) *
Вообщето Dyxxx, не твоё дело как я справляюсь со своими обязаностями!
Я предуприждения давал за маты и флуд
Цитата

На главной я делал новости когда у миня было время и когда миня просили!!!
Если уж на то пошло то взять модеров типо зедер повер_блэк_метал (хз кто из НТ ктото) и взглянуть на их работу на форуме то такая же ситуация, спросиш почему ?, потомучто на нашем форуме нету ни матов ни флуда голимого ни реклам с поривом и тд.
На сайте делаю только свои новости или те которые миня поросят!
Радиатор на миня в плане модера и в плане ньюс мэйкера ни ругался ещё! Всё окуратно...

копчик зонт голем постоянно на форуме, трут маты, флуд, у кого есть доступ к новостям, делают новости регулярно, а ты ничего не делаешь, все чинно и чисто не потому, что так на форуме, а потому, что за тебя эту работу делают они, и они заслужено носят звание модер. Новостей тебя никто не просит делать, потому что ты онлайн появляешься раз в несколько месяцев, от тебя новостей пару штук всего одна ту которую удалили других я вообще не помню. Все аккуратно потому что нет ничего и ругаться просто не на что...
VJew
наЛим =) я не хочу, чтобы новость о нашем скромненьком кланваре сдвигала вниз новость о дфвц2010 мап_контест.
я думаю и вправду лучше на главной только резы кланваров постить.
как раз зерг к тому времени сдвинет дфвц_контест своими новостями о резах и новом раунде андед30
disTrub
Не дочитал пост Духа и Вжуя, ибо ***** ***** **** которое противоречит мне ИМХО, вжуй постит против миня изза того что я кинул еЛ это 100%.
От ныне новости делать буду свои, ко мне не обращатся!!!
power_of_black_metal
Зил блин, давай без оскорблений!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.