Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
disTrub
Просто нету слов!
Тупо игнорирует !
Ну чесслово!

Цитата
копчик зонт голем постоянно на форуме, трут маты, флуд,


Я после того как запретили маты на форуме столько предупреждений нараздавал и хроста предупреждал нащёт матов, а ты сука ещё тут пиздиш ?Бля радиатора в студию, пусть разберётся!
Мне пох на то что мне будет бан на форуме или предупреждения но сука ты сдесь не прав!!!!
power_of_black_metal
Круто. Ну тогда выдай себе поджопник и выметайся с форума.
Жалко, модеров нельзя банить.
Dyxxx
модер, и в большей степени ньюсмейкер на дф.ру, несет с собой потенциальную уязвимость, меня сильно беспокоит безопасность дф.ру, ибо это место для меня родное, я не хочу дефейса как недавно было с брекдауном, когда по не осторожности админов(в частности титана, чей пароль поддался расшифровке меньше чем за минуту, и что самое забавное пароль был = "hacker", который даже после дефейса не был изменен =\ ), угрозе подверглись все дефрагеры, ведь могли вместо дефейса повесить связку на главную, протроянились бы многие, кому это надо, именно по этому я так гоню на таких как налим который может словить пинча, и пострадает всё комуннити, у самих модеров когда они отходят от дел должно появляться чувство, что они уже бесполезны в том статусе который носят, для чего он им? Модер это не подтверждение твоих заслуг, это работа, если ты анвинд я тебя и без статуса модера буду помнить
Peter-Koks
ломают сайто sad.gif
засранцы!
Dyxxx
сайты ломают не засранцы, засранцы те кто дефейсят, не удовлетворённые собой нигры, для них это способ самоутвердиться =\ , а ламать можно и в благих целях
disTrub
А чёш ты сука так на миня то взъелся ?
Давай для примера возьмём Зедера...Он на сайте ньюс мэйкер на сколько я знаю. Потом он новости не делает, на форуме модер я невидел от его какой то работы на форуме.

Так какова я тебе не услужил?Или ты простое БЫДЛО тут что то пытаешся доказать ?Я тебе сцуко покажу!
Ты вроде беларус ?Я не удевлюсь что ты просто очередной фэйк анвинда тобеш тундра.
Ты ещё парень меня увидиш!
disTrub
Цитата
Круто. Ну тогда выдай себе поджопник и выметайся с форума.
Жалко, модеров нельзя банить.

А вот тут я скажу что под гавно ты себе сосну поставь!
Нефиг тут вмешиваться в наш базар!
VJew
наЛим, где я что-то против тебя сказал? =) я просто говорил что не хотелось важную новость о дфвц2010 мап_контесте вниз сдвигать.
кому надо - о кланваре уже знают. а на главную дф.ру лучше ньюсу с резами уже тогда выкладывать
Peter-Koks
да че вы вцепились в мап контест
эта новость как и все остальные ньюсы о дф
Dyxxx
omg какой я пьянэй благородный и все рассказать готов без вопросов )))

о да нел, я быдло с белорусии фэйк анвинда исчи меня лесами и полями )
почему я взъелся именно на тебя? Потому, что появившись из не откуда ты создал новость для себя (которая в принципе нах никому не нужна), а когда ее случайно, а может и не случайно, удалили ты в место того что-бы просто ее по новой создать, решил тут яицами потрясти, права покачать.
И собственно я вообще не понимаю за какие такие заслуги тебе модерку и ньюс-админку дали?
power_of_black_metal
>>Нефиг тут вмешиваться в наш базар!

"Базарьте" в личке, <skipped>ы.
Deamon
Цитата(power_of_black_metal @ 19.10.2009 - 13:43) *
>>Нефиг тут вмешиваться в наш базар!

"Базарьте" в личке, <skipped>ы.

да и жалобы на последних 4х страницах можно потереть)
DrowElf
Ппц... не работаю ссылки для скачки со страниц:
http://www.defrag.ru/files.php :: Файлы
http://www.defrag.ru/trix.php :: Лучшие триксы.
а так хоцца по сливать от тудова всякие файлы...
исправье данную ошибку, ПЛЗ !
M10_ScOut_By
DrowElf,
Работают, точнее сама база работает а файлов нет smile.gif скорее они потерлись при переезде. Это имхо конечно но другой причины я не могунайти smile.gif
Dyxxx
много файлов находилось не на дфру и ссылки просто померли
в принципе дело то поправимое, но я сомневаюсь что рад будет шустрить интернет в поисках бота гамузы и тд
но если у кого то есть все файлы то моно поговорить с радом и восстановить раздел
DrowElf
Цитата(Dyxxx @ 18.03.2010 - 16:46) *
много файлов находилось не на дфру и ссылки просто померли
в принципе дело то поправимое, но я сомневаюсь что рад будет шустрить интернет в поисках бота гамузы и тд
но если у кого то есть все файлы то моно поговорить с радом и восстановить раздел

Тогда лучше создать файлообменник, в который пользователи будут сами выкладывать файлы. а вы их будите проверять на ВАЛИДНОСТЬ )
glm
Цитата(DrowElf @ 18.03.2010 - 21:12) *
Цитата(Dyxxx @ 18.03.2010 - 16:46) *
много файлов находилось не на дфру и ссылки просто померли
в принципе дело то поправимое, но я сомневаюсь что рад будет шустрить интернет в поисках бота гамузы и тд
но если у кого то есть все файлы то моно поговорить с радом и восстановить раздел

Тогда лучше создать файлообменник, в который пользователи будут сами выкладывать файлы. а вы их будите проверять на ВАЛИДНОСТЬ )

да никому это не надо
большинство файлов оттуда устарело, дф старый (новый тут http://cggdev.org/)
мапы... все мапы есть на http://q3a.ath.cx//
модельки и скины есть планетквейк.орг (илил как-то так)
и там же файлы...
а вот триксы... фиг знает где они есть) разве только что у кого на компе в неразархивированом виде. Да и если на 2004 год (момент создания сайта) эти триксы и были лучшими, то сейчас они слегка устарели smile.gif
17th
По поводу скинов - Пан недавно добавил раздел по скинам на q3a.ath.cx.
DrowElf
хммм... соори за флуд, не увидел http://q3a.ath.cx/
кстати... от тудова хренова качаюся файлы... иногда они застряют прямо на середине в ДаунЛоадере...
можете сделаь, что бы файлы на пряму скачивались ? т.е. что бы можно было получать прямые ссылки. спс.
СЛОН
Ссылки на скачивание ботов не работают ((( Хотел Irod`а скачать, но не получается! Народ, кто в курсе, где этого бота можно найти?
СЛОН
Спасибо!!!
minnie
просьба к модераторам.
У меня какаято хрень с личными сообщениями толи с кодировкой лаг хз...Я пробовал разную нефига..одни вопросы в личке.
Может если незатруднит засуните все сообщения кроме последних трех в тхт и выложите ? unsure.gif

их немного..
glm
Цитата(minnie @ 2.02.2011 - 08:11) *
просьба к модераторам.
У меня какаято хрень с личными сообщениями толи с кодировкой лаг хз...Я пробовал разную нефига..одни вопросы в личке.
Может если незатруднит засуните все сообщения кроме последних трех в тхт и выложите ? unsure.gif

их немного..

модеры не могут читать чужие личные сообщения и чета там с нми делать, а проблемы со старыми сообщениями не у тебя одного, помоему это произошло после смены движка форума
DefmaN
всем привет! зашол на форум под своим ником и вылезло сообщение мол продажа тачек, ето только у меня так?
[fps]j4n
мне прислали личное сообщение с информацией о переезде на ПМЖ на Северный Кипр! =)
OJIyX
Цитата([fps]j4n @ 6.06.2012 - 13:16) *

мне прислали личное сообщение с информацией о переезде на ПМЖ на Северный Кипр! =)

и что решил?
dqopb
Цитата([fps]j4n @ 6.06.2012 - 13:16) *

мне прислали личное сообщение с информацией о переезде на ПМЖ на Северный Кипр! =)

Мне тоже. Надеюсь, кого надо - уже забанили.
xlarve
мне тоже пришла такая гадость - ПМЖ в Кипр
OJIyX
Цитата(xlarve @ 7.06.2012 - 14:37) *
мне тоже пришла такая гадость - ПМЖ в Кипр

и что решил?
xlarve
Цитата(OJIyX @ 7.06.2012 - 16:50) *
Цитата(xlarve @ 7.06.2012 - 14:37) *
мне тоже пришла такая гадость - ПМЖ в Кипр

и что решил?

пока не собираюсь)))
Belzer
В таком же дерьме про Кипр.
EAgle
Сейчас все файлы форума недоступны.
radiator
Исправил проблему с файлами - проверьте smile.gif
Effect
Цитата(radiator @ 9.01.2016 - 13:07) *
Исправил проблему с файлами - проверьте smile.gif

пробежал по разным темам, попробовал покачать - всё ок
radiator
Отлично, спасибо!
McLaReN
Добрый день, вопрос есть(может и не по теме, но уже и незнаю куда отписать) насчет востановления пароля, не приходит письмо с паролем. Вот мой акк На форум зашел, а на сам сайт не могу, подскажите, что делать? Заранее спасибо!
BroMoskal
Добрый день. Хотелось бы, чтобы демки вновь загружались в таблицы рекордов. После января 2016г демок больше не было... Я решил послать пробную демку (un-dead!021) для "проверки", но она до сих пор не внесена в таблицу! Возможно, я что-то не так делаю, но все же хотелось бы прояснения.
Dudeex
Цитата(BroMoskal @ 1.09.2017 - 01:05) *
Добрый день. Хотелось бы, чтобы демки вновь загружались в таблицы рекордов. После января 2016г демок больше не было... Я решил послать пробную демку (un-dead!021) для "проверки", но она до сих пор не внесена в таблицу! Возможно, я что-то не так делаю, но все же хотелось бы прояснения.

Таблицы рекордов давно уже мертв как бы!! только q3df.org!
WildHorse
День добрый,
Хотел загрузить демок (а то очень мало что есть на сайте), но никак не могу заргестрироваться. Пишет "ошибка при заполнение полей".
Где именно конечно не пишет. А уже что-тольно не переробовал (5 разных ников, 5 разных паролей, 3 имейла), всё бестолку.
Регистрация ещё вообще работает?
А то я другого ресурса с демками не знаю.
EAgle
Цитата
День добрый,
Хотел загрузить демок (а то очень мало что есть на сайте), но никак не могу заргестрироваться. Пишет "ошибка при заполнение полей".
Где именно конечно не пишет. А уже что-тольно не переробовал (5 разных ников, 5 разных паролей, 3 имейла), всё бестолку.
Регистрация ещё вообще работает?
А то я другого ресурса с демками не знаю.


Добрый день. Точно не знаю, что с аплодом (может тех. проблемы есть на сайте, может самого аплодера нет), но новые демки уже очень давно не загружали в таблицы. Последняя добавленная демка от 2016-01-18 Так что регистрация тут не поможет.

Хочешь поделиться демками, загружай на форум. Или делись в дискорде.
Так же есть второй сайт с компетишинами (временно не проводятся в связи с dfwc): http://dfcomps.ru/ (там ссылку на дискорд и найдешь)
WildHorse
Цитата(EAgle @ 27.11.2019 - 10:50) *
Цитата
День добрый,
Хотел загрузить демок (а то очень мало что есть на сайте), но никак не могу заргестрироваться. Пишет "ошибка при заполнение полей".
Где именно конечно не пишет. А уже что-тольно не переробовал (5 разных ников, 5 разных паролей, 3 имейла), всё бестолку.
Регистрация ещё вообще работает?
А то я другого ресурса с демками не знаю.


Добрый день. Точно не знаю, что с аплодом (может тех. проблемы есть на сайте, может самого аплодера нет), но новые демки уже очень давно не загружали в таблицы. Последняя добавленная демка от 2016-01-18 Так что регистрация тут не поможет.

Хочешь поделиться демками, загружай на форум. Или делись в дискорде.
Так же есть второй сайт с компетишинами (временно не проводятся в связи с dfwc): http://dfcomps.ru/ (там ссылку на дискорд и найдешь)


Просто я другого ресурса по демкам вообще не знаю. Дефраг вроде ещё живой себе, даже ворлдкапы проводят, а демки некуда загружать.
Я не настолько хорош, чтобы прямо идти делиться, хотелось просто для истории. А то столько мап, а демок с гулькин нос.
Эдуард
Цитата(WildHorse @ 4.04.2020 - 12:47) *
Цитата(EAgle @ 27.11.2019 - 10:50) *
Цитата
День добрый,
Хотел загрузить демок (а то очень мало что есть на сайте), но никак не могу заргестрироваться. Пишет "ошибка при заполнение полей".
Где именно конечно не пишет. А уже что-тольно не переробовал (5 разных ников, 5 разных паролей, 3 имейла), всё бестолку.
Регистрация ещё вообще работает?
А то я другого ресурса с демками не знаю.


Добрый день. Точно не знаю, что с аплодом (может тех. проблемы есть на сайте, может самого аплодера нет), но новые демки уже очень давно не загружали в таблицы. Последняя добавленная демка от 2016-01-18 Так что регистрация тут не поможет.

Хочешь поделиться демками, загружай на форум. Или делись в дискорде.
Так же есть второй сайт с компетишинами (временно не проводятся в связи с dfwc): http://dfcomps.ru/ (там ссылку на дискорд и найдешь)


Просто я другого ресурса по демкам вообще не знаю. Дефраг вроде ещё живой себе, даже ворлдкапы проводят, а демки некуда загружать.
Я не настолько хорош, чтобы прямо идти делиться, хотелось просто для истории. А то столько мап, а демок с гулькин нос.

Абсолютно согласен,демок не сыщешь сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.