Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I LOVE TECHNO*UA @ CiNEMA Club
Defrag.ru Community > Other > Медиа
Страницы: 1, 2
B.A.D
вот такой вот праздник души для меня в эту суботу 23-го состоится =) будет 25 DJ'ев, продано более 150 билетов! осталось только фенчика или круглого прикупить и можно идти biggrin.gif
B.A.D
меня просто роспирает так, что а ж решил топик замутить.. я уже дождатся не могу аааааа
[bsh]thrasher
да просто "клубень" какой-то laugh.gif
eS-Henry
Цитата
осталось только фенчика или круглого прикупить и можно идти
надеюсь тебя где-нить примут с ним..
B.A.D
eS-Henry спб... надеюсь тебя словит де-то в подворотне здоровый негр, а руках у него будет смазка.... =))
eS-Henry
B.A.D, не словит. Я поводов для такого не даю =)
[bsh]thrasher
негрдетектор на борту установлен laugh.gif
kozomet
хехе негры - у нас в сибирь их завезли - а они от холода передохли biggrin.gif
B.A.D
=)) я новых завезу, прямо с Зимбабве wink.gif
radiator
Ну и кули, к нам Торнхил 6-го приедет! cool.gif хе-хе, вот это тема будет, тока билеты бля дороговаты =)
kozomet
каво к вам приедет - это что такое?
[bsh]thrasher
видимо не что, а кто wink.gif
B.A.D
хе, ламера.. такого и не знать...
ox0mHuk
это какойто чувак кАтороВо торкнуло
[bsh]thrasher
B.A.D
ну так объяснил бы попутно smile.gif
B.A.D
та я и сам не знаю... biggrin.gif пусть рад обьясняет!
radiator
этанах дэнсер from Prodigy huh.gif
R3tw3R
radiator
Гы.. (эт который темный?)
Он у нас год назад был (но я не пошел из принципа, не люблю я их laugh.gif )
ЗЫЖ И билеты не дорогие были ohmy.gif в районе 30-45$
radiator
волосы тёмные, но не нигер =) нигер - это максим, а этот длинный такой с охеренно быстрыми ногами.
B.A.D
Цитата (radiator @ 22.10.2004 - 18:19)
с охеренно быстрыми ногами

хехе =)
[bsh]thrasher
бегун йопт laugh.gif
R3tw3R
[bsh]thrasher
Страфер wink.gif
B.A.D
Уже все прикупил?
Сегодня уйдешь в отрыв? smile.gif
НУ ты этава, тавой-то... Фоток мож припрешь?
Похвастаешься! huh.gif
B.A.D
R3tw3R фотыка нету... я б уже давно тут все своими фотками засрал =)
B.A.D
вообщем, ухо левое у меня до сих пор звинит =) а прошло уже 7 часов, я и поспать успел, а оно не попускает biggrin.gif
[bsh]thrasher
хах
у меня после самолёта однажды два дня оба уха были заложены...
думал оглох sad.gif

wink.gif
R3tw3R
Эх ребята, не стреляли вы из самоходной артелеристской установки САУ-2С1 wink.gif tongue.gif biggrin.gif
[bsh]thrasher
да, думаю это к лучшему что не стреляли laugh.gif
B.A.D
зато из рельсы и рокета.. я уже даже те не скажу сколько на моей совести разорваных тел =)
R3tw3R
B.A.D
Цитата
я уже даже те не скажу сколько на моей совести разорваных тел =)

И как ты с этим живешь? ohmy.gif Не мучает совесть-то? laugh.gif laugh.gif
kozomet
его них не мучает - продолжает свое черное дело
[bsh]thrasher
kozomet
rofl laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kozomet
ну может быть немного, даже скорее всего просто LOL rolleyes.gif
B.A.D
Цитата (R3tw3R @ 25.10.2004 - 12:21)
Эх ребята, не стреляли вы из самоходной артелеристской установки САУ-2С1 wink.gif tongue.gif biggrin.gif

зато мы из рельсы и рокета... заипались трупы считать =)
B.A.D
я, кста, в четверг иду на еще одно пати, вообщем программа таже и я фотык намутил wink.gif так что желающие смогут увидеть как выглядит фен, я и то место, де я висеть буду =)
B.A.D
в след. четверг, 04.11.04
radiator
я был на торнхилле =) прикольный чувак, длинный такой =) рульный сет был с продиджевскими сетами, оторвались как нада, можно сказать под реальных продиджей, мечта =)
B.A.D
так я ж тоже ж ходил на пати, тока главный фотограф не захотел фотык брать... а вообще повисел клево, фен 2 дня пер =))
R3tw3R
B.A.D
Цитата
фен

Фен - это что? rolleyes.gif
B.A.D
драг есть такой.. в виде порошка.. я, конечно, не говорю, мол хватит пиво пит и водку жрат, переходите на наркоту.. это все плохо без сомнения.. просто каждому человеку чего-то нового хочется, что бы жизнь прожить, а не просуществовать.. поэтому я пробую все что под руку попадет и вообще у меня, почти, цель такая - все перепробовать =) хочется и писец, не могу нечего с собой сделать.. в вену чпокатся не собераюсь, т.к. боюс уколов и все остальное с ними связаное.. а вот колесико или фенчика дорожку, НО сугубо где-то на техно-пати, просто так это все употреблять - зря переводить продукт, да и здоровье гробить..
B.A.D
кстати, совсем забыл! отета ж ходил в четверг на пати, посвященное дебюту 1-курсников, вообщем, без дороги фена терялся б весь смысл =) поэтому тут долго чего-то думать не пришлось, скинулись деньгами, взяли грамм на 3-х wink.gif вообще, есть штрихи грамм на 8-х делять... продукт зря переводят...
ну вообщем, дело не в этом.. вечер, мы нанюханые собераемся ехать, у меня дома оставалась четверть зеленого ростения, и ПЛЯ! надо ж было эту четверть увидеть челу из нашей тусы.. короче говоря, после небольшого спора, между мной и этим челом, кстати, я говорил, что б не брали с собой, он там нах не нужен, да и хапать негде - центр города, мусара ж вакруг! все-равно взяли.. ну я сразу сказал, что я не буду, мне хватит порошка, а вот другим казалось мало..
в ИТОГЕ, 3 часа ночи, эти дятлы пошли курить, так мало того что центр города, так они даже в переулок не зашли - идиоты... не успели скрутить утку, как их приняли органы охраны порядка - да, пральна, мусара! ааааааа у меня истерика, я там прямо посередине танцпола скорчился от смеху, а у челов то измена =) вообщем, закончилось все тем, что за четверть отдали 50$ а говорили ж не берите!

ВЫВОД: курение вредно для вашего кошелька =) лучше фенчика или круглого biggrin.gif
R3tw3R
По секрету
Не пробовал никогда наркоту cool.gif
Но не говорю, что этого делать НЕ надо wink.gif
B.A.D
R3tw3R ну и заипись..тебя никто и не заставляет.. wink.gif
R3tw3R
B.A.D
А B.A.D. я спецом не ставил второе НЕ wink.gif

/me напевает под нос песенку
патамушта патамууууУшта всех добрее и пригооОже
всех доверчивей и строоОже в ээээтом мире доброта

патамушта получается двойное отрицание tongue.gif
а я хотел сказать что пробовать НАДО, а не надо Не пробовать наркоту. Вот поэтому и получается - но не говорю, что этого делать надо (то есть я не говорю, что не пробовать наркоту делать надо) ГЫ
мозги поехали Гы гы laugh.gif
radiator
какой мудак русский язык придумал? =))
B.A.D
такой же как и все общающиеся на нем =)))))))))
kozomet
Хм интелегенция, нам простым людям вас не понять laugh.gif
R3tw3R
А какой мудак РЭП придумал?
B.A.D
дедушка Ленин =)
Guest
где взять фото с i love techno 04
ph34r.gif [color=orange][/color]
psychoGOAspirit
B.A.D pomogi razmutit bumagu)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.