Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вынос spite[100]
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Страницы: 1, 2, 3
coin.siL
Выложите плиз демку с выносом этой скотины на t4...шучу smile.gif На ztn, к примеру...
rolleyes.gif
B.A.D
а она у кого-то есть? wink.gif ты сначала это узнай, а потом уже проси что-то =)
coin.siL
А если задаешь вопрос, то сначала спросить знает ли кто ответ,и лишь потом попросить ответить? wink.gif

Если есть репка выноса то прошу приаттачить, если нет - прошу неприаттачитвать [b] laugh.gif
Flop1K
а какая версия spite???
coin.siL
v0.52
Гость_HaZarD
Да это все фигня - timescale прописываешь и рвёшь хоть очкарика. cool.gif
zlobNYZopux
Выложу
тока не помню у меня какая версия =)
Dirty
я помню sv_fps делал 15 или 10 (при dedicated 0) он себя оч странно стал вести .. неатаковал практически !! глюк может ??? а при 120 ниразу его невыигрывал unsure.gif
coin.siL
Если честно, то вынос глюкавого спайта не приветствуется.Скажу даже больше - нахер он мне не нужен!
спайт сотня/версия близкая к 0.52/карта...видимо зтн.(т2 НЕ НАДО:) ) unsure.gif
[bsh]viper
на c58 тема была и не раз, я тогда выносил =) там смотри

вот:
http://www2.pochta.ru/hosting/Ne2989ee0d0b..._v_0.52_ztn.zip

ещё на сайте у лого!
Dirty
Цитата (coin.siL @ 2.12.2004 - 10:01)
Если честно, то вынос глюкавого спайта не приветствуется.Скажу даже больше - нахер он мне не нужен!
спайт сотня/версия близкая к 0.52/карта...видимо зтн.(т2 НЕ НАДО:) ) unsure.gif

)))))))))))))))))))))))))) я это к тому что тоже хотел бы демку посмотреть кде спайта выносят , но ТОЛЬКО са всеми СтАнДаРтНыМи настройками smile.gif wink.gif
eS`rip
Dirty
блин, заставели, придется поиграть седня...
только нужно версию посмотреть...
если на зтн, дм6, то без проблем, если на т4... то счета выще 6-7 не увидите biggrin.gif
coin.siL
viper
линк у меня не пашет... sad.gif
rip
выложи плиз!
coin.siL
и хдЕ? huh.gif
[bsh]thrasher
давай Рип, покажи-ка лучше на т4 класс tongue.gif
coin.siL
Ну, Данила мастер, не выходит каменный цветок? laugh.gif laugh.gif

Забей на т4,хотябы на зтн закопай плиз! :/
eS`rip
[bsh]thrasher
нет, лучше я к тебе приду и заставлю тебя его вынести, а то я пару дней назад думал вынесу ка я его не т4, так блин не получилось, хотя я и не помню когда его на т4 выносил, он сучка читерная, а то прыгаешь через 3ий этаж 100на100, а он успевает тебя заплазмить, сразу интерес к игре с ним пропадает, но на зтн щас попробую
ox0mHuk
Рип-понторез laugh.gif
ox0mHuk
=заставлю=
gl
а то прыгаешь через 3ий этаж 100на100, а он успевает тебя заплазмить, сразу интерес к игре с ним пропадает
а вот это точно cool.gif
на т4 ваще никада его не выигрывал sad.gif обидно
да он ваще педераст(spite 100%)
[bsh]thrasher
я и не сомневаюсь что теперешний спайт100 на т4 это чит ходячий biggrin.gif
coin.siL
так что нехер сначала понты по поводу т4 кидать smile.gif плазма и рейл у него нереальные.Особенно плазма.

а вот зтн жду с нетерпением!
eS`rip
coin.siL
посмотрел как трэш проиграл ему 60:4, если учесть, что его(трэша) можно назвать одним из лучших в питере на т4, то складывается интересная картина laugh.gif
coin.siL
2rip
то то и оно! smile.gif Спайта100 нельзя "перестрелять".Бот просто считает все твои координаты, скорости и пуляет 80%++(И то, мне кажется, что стрельба у него 100%,но дабы не пугать юзера бот иногда постреливает в стенку или промахивается специально..).Я и удивился обещанию закопать эту зверюгу на т4.smile.gif
Ну, ладно, проехали.
Где демка на зтн то?Уж обещали вроде. Выиграть спайта на t4(без юза глюков) это no chances©me.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ увидеть как выглядит игра вс спайт100 на зтн.Если бы бот не мегу и ra, это было бы не столь сложно.НО каждый раз встречаясь с ним на меге я отправлвюсь к обсерверам...

so? who's da man? rolleyes.gif
LAMA3OID
У мя вроде где-то валяется демка где я спайта на дм17 с минусами выношу....
-2:-4 =)

И еще есть мега скрин шот где в дуэли у спитера 106 % с реила... 12 попаданий из 11 выстрелов... Если интересно - выложу...
coin.siL
Фразы типа "у меня тут где-то завалялась демка" наводят на мысль об игре с о спайтом какой нибудь полеозойской эпохи..v0.52 ownz

106% blink.gif заливай :/
eS`rip
coin.siL
10:3 на зтн вчера вынес, дэмка есть, но хочу получше сделать wink.gif
т4 оставил трэшу, у него должно получится, не зря это его любимая карта, ннедельку поиграет и вынесет cool.gif
kozomet
/me ни разу не играл со спайтом biggrin.gif
dS-LAMA3OID
Вот обещаный скрин... И как с ним после этого можно играть ? =)

user posted image
Guest
rip

и думаешь охота трешу задрачивать неделю со спайтом 100 на т4?И чего ради? чтобы убедиться в том что это no chances...Нахер надо стольок времени убивать в пустую...
ДЕМУ ЖДУ! smile.gif
Flop1K
LAMA3OID ну хоть с шотгана не столь внушающе как остальные =)
coin.siL
Это что шотган арена?smile.gif Какой то охотник заправский.Драбан приорити...
lama3oid и ты его еще и закопал два раза подряд? :)госу!
eS`rip
Цитата
и думаешь охота трешу задрачивать неделю со спайтом 100 на т4?И чего ради? чтобы убедиться в том что это no chances...Нахер надо стольок времени убивать в пустую...

просто он сейчас не работает, поэтому время есть


выкладываю дэмку... not even funny.... rail 100% из глаз бота
eS`rip
spite trickjumping
no comments...
coin.siL
ааааа!!!! папский прыжек!!!!!!!вот это да! smile.gif
biggrin.gif laugh.gif
Наверное это pmove_fixed 1 решает smile.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
coin.siL
А вот дуелька у меня не грузится:/Хотя Глазмаи спайта я неоднократно наблюдал.

wink.gif
Dirty
у ботов разве непишется сколько убил? почему там eff 0% и kill - 0 unsure.gif

dS-LAMA3OID
Надо будет записать демку... Его разорвать вполне позможно. Просто сложно... Несколько раз получалось.

ЗЫ. Мне вообще так нравятся его прыжки... Кто-нить видел как он на дм6 задом с одинарного прыжка перелетает на реил ? =) А как на cpm1 с маленького джампера (возле шотгана) прыгает на армор ? =)
dS-LAMA3OID
2 all... Та игра откуда скрин проходила под девмапом... Я показывал друзьям что это за бот.. По этому и получается что при такой попадаемости у него 0 фрагофф...

ЗЫ. Попробуйте для прикола на q3arenaX поставить бессмертие и перепрыгнуть через бота с рокетджампа =)
На то что получиЦЦа стоит посмотреть =)
coin.siL
мб получится нечто вродек qw?...На рокете, видать, продержит smile.gif
садо-мазо biggrin.gif
eS`rip
Цитата
ЗЫ. Попробуйте для прикола на q3arenaX поставить бессмертие и перепрыгнуть через бота с рокетджампа =) На то что получиЦЦа стоит посмотреть =)

все нах я его на q3arenax перестрелял biggrin.gif
coin.siL
не ибет....Где зтн? mad.gif
dS-LAMA3OID
Я на АренаХ от него отстаю по фрагам в 2-3 раза... А ты вот имено перепрыгнуть попытайся...

2 coin.siL:
Не-а... Не с рокета.... С шафта, пока не закончится. Причем, он будет тебя отбрасывать к дальнему углу карты. Потом с плазмы так-же...
FarshMaker
Цитата (eS`rip @ 7.12.2004 - 22:59)
spite trickjumping
no comments...

дык йо biggrin.gif
там же в ридми написано, что использован хаксовый набор скорости, чтоб не грузить машину "человеческим разгоном"
ну и чтоб программерам не парицца ессно=)
в среднем получается скорость передвижения по мапе как у обычного игрока
хотя конечно про прыжок на рейл это они загнули laugh.gif
eS`rip
Цитата
в среднем получается скорость передвижения по мапе как у обычного игрока хотя конечно про прыжок на рейл это они загнули

внатуре biggrin.gif
Цитата
не ибет....Где зтн?

зтн есть ночью выложу, хотел на нем фрагов 30 сделать, но не получается sad.gif
coin.siL
почему я не удивлен отсутствием демки? dry.gif


не надо понтов, клади любую.Мне пофиг на счет, главное наличие надписи в конце "You'v won this fucking inhuman bot!You are god!" smile.gif
[bsh]viper
ну хрень, не открывается, ёёё, придется на другой хост лить =(
[bsh]viper
короче нада сайт Logo
http://botchallenge.com
eS`rip
Цитата
не надо понтов, клади любую.Мне пофиг на счет, главное наличие надписи в конце "You'v won this fucking inhuman bot!You are god!"



как хош

14:7 вроде бы...
900 кб
coin.siL
Что такое sp3 и как это смотреть.Вчно спайта со счетом 23:0, но в формате sp3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.