Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прикались аахахаха :lol:
Defrag.ru Community > Other > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
BEST
хпаахахахах!! молодец
No4z
[17:32] <[fps]hybrid> v demke buit chislo
[17:32] <[fps]hybrid> durachek
[17:32] <[fps]hybrid> =))))))
[17:32] <[fps]hybrid> kada ee zapisali
[17:33] <xR|noaz`wrk> ойойойой
[17:33] <[fps]hybrid> dumai golovoi a ne jopai
[17:33] <[fps]hybrid> prejde chem pisat
[17:33] <xR|noaz`wrk> такая проблема поменять число ?
[17:33] <xR|noaz`wrk> smile.gif)
[17:33] <xR|noaz`wrk> лол
[17:33] <[fps]hybrid> jia neznay kak eto delaetsa
[17:33] <[fps]hybrid> jia ne chiter

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ГИБРИД НЕ ЧИТЕР !
No4z
http://www.pozitiff.info/2007/03/23/fotozh...spartancev.html может баян, но меня убило ph34r.gif
glm
хых, Гибрид отжог
а дату можно поменять, нажав на часы в левом нижнем углу (два раза)
BEST
пообщался с девченкой из лагеря!


pink_coconut (11:33 PM) :
ты тут?
Nt.BeST! (12:02 AM) :
теперь да
pink_coconut (12:02 AM) :
ура. привет.*)
Nt.BeST! (12:02 AM) :
привет
pink_coconut (12:02 AM) :
ты как?
Nt.BeST! (12:02 AM) :
уже норм
Nt.BeST! (12:03 AM) :
пиво творит чудеса особенно темное)
pink_coconut (12:03 AM) :
аааа алкаш*))))
Nt.BeST! (12:03 AM) :
хаха
pink_coconut (12:03 AM) :
я тоооже хочу.
Nt.BeST! (12:03 AM) :
кто бы говорил
pink_coconut (12:03 AM) :
а я что? я не пью. я чист. ©
Nt.BeST! (12:03 AM) :
отпишись у меня в заметках и заодно прочитай афоризмики!
pink_coconut (12:03 AM) :
а..... ща.*)
pink_coconut (12:04 AM) :
я сегодня между прочим не пила! вот. я герой.
Nt.BeST! (12:04 AM) :
ты лох лера
pink_coconut (12:04 AM) :
я знааааааю! xDDDDDD
необязательно было это напоминать.*)
BEST
вот ещё один диалог! очень ржачный помойму но много матов! это было в ночью и я пытался сделать подпись!
Nt.BeST! (01:14 AM) :
аа
Nt.BeST! (01:15 AM) :
сука блять
Nt.BeST! (01:15 AM) :
кто может увеличить этот ебаный размер подписи?
Nt.BeST! (01:16 AM) :
блять у меня уже не подпись а отрывок блять из 2стишья! пиздец 3 строчки и не влизают
GT-3oHT (01:18 AM) :
тише.. тише..
Nt.BeST! (01:20 AM) :
я блять торчу нахуй с этого форума
GT-3oHT (01:20 AM) :
а я кончаю..
Nt.BeST! (01:20 AM) :
лол
Nt.BeST! (01:20 AM) :
блять че делать?
Nt.BeST! (01:21 AM) :
я блять на мониторе сейчас нацарапаю блять эту подпись!
Nt.BeST! (01:21 AM) :
блять через блять каждое блять слово блять!
Karum.
Мож баян, но по мнерофл : )
http://loadup.ru/video/view/?id=v33914abba
Nt.Swordfish
пиздатая вещь, хочу весь мувик)

кстати так приятнее смотреть: ftp://games.z-net.ru/q3/Movies/TemPramental_Movie.avi
28 мб
Stella
в магазине на украине.. )
dS-LAMA3OID
А я всё думал - откуда Весп взял ник Бананафон....
http://www.transbuddha.com/osaka/osakaphone.swf

ну и по теме: http://en.wikipedia.org/wiki/Bananaphone
Stella
- Да у нас как-то дома свет отключили - так я ванну при свечах принимала...
- Гламурненько.
- Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят...
- Ну, готичненько.

smile.gif
gtu

который андед biggrin.gif
Nt.Swordfish
Боярин Фхтагн Ктулху: кароч
Боярин Фхтагн Ктулху: нажимаешь кнопку!!!!! КНОПКУ FREE
Боярин Фхтагн Ктулху: ВВОДИШЬ КОД С КАРТИНКИ
МакСимГО: Карочи кидай по аси!
Боярин Фхтагн Ктулху: НЕТ БЛЯ
Боярин Фхтагн Ктулху: ТЫ У МЕНЯ НАУЧИШЬСЯ
Боярин Фхтагн Ктулху: С РАПИДЫ КАЧАТЬ


************


xxx: блин, кто ж знал, что в аксесе когда отчет копируешь в эксель, то заголовки столбцов меняются на имена полей, а не на заголовки, которые им ввел:((( теперь у сотрудников в табличке есть последователно идущие столбцы "безнал" "нал" и "анал", поля "суммочко", "откатег" и "тиражбля" :((( база уже в работе.


************


Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя BMW 745, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда


************




















Karum.
Про рапиду рофл )
gtu
Код
Народные сказки в детстве читали все. Малышам нравятся истории о хитрых лисах и волках-простачках, дети чуть постарше упиваются... волшебными сказками, которые обязательно заканчиваются свадьбой главных героев. И не важно, что ради собственного счастья герои идут на обман, воровство и даже убийство.

Царевна Лягушка - авантюристка еще та, выдававшая плоды трудов мамушек и нянюшек за свои собственные (статья 190 - мошенничество). И так во всех сказках, куда ни глянь: цари используют свое служебное положение в личных целях, посылая стрельцов туда, не знаю куда, искать то, не знаю что (злоупотребление служебным положением, превышение власти).

Баба Яга открыто занимается взяточничеством (наказание - до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества), выдает государственные тайны о местоположении Кощеевой смерти (от 5 до 8 лет лишения свободы). Короче говоря, Уголовный кодекс чтят только старикова дочка из сказки «Морозко» и зайчик из лубяной избушки.

Но самым криминальным из сказочных персонажей оказался Иван Царевич. Пока он спал, у него украли коня. И здесь на сцене появляется благородный бандит - Серый Волк, который признается Ивану, что съел коня, и обещает помочь добыть Жар-птицу.

Преступная группа отправляется в соседнее царство, совершает кражу с проникновением в жилье, попадается, и тамошний царь подводит Ивана под статью Уголовного кодекса «Незаконное лишение свободы или похищение человека»: просит украсть дочь соседского царя Елену Прекрасную.

Иван Царевич поступил очень по-нашему, к царю Кусману привел не похищенную девушку, а Серого Волка, и получил за это златогривого коня. А это - мошенничество (штраф, или исправительные работы, или лишение свободы на срок до 3 лет).

Оставив с носом царей соседних держав и попрощавшись со своим верным подельником Серым Волком, Иван отправляется на родину. Его старшие братья ездили по другим землям и вернулись с пустыми руками. Не долго думая они убили Ивана и забрали Жар-птицу, коня и Елену Прекрасную, что карается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.

Серый Волк оживил Ивана Царевича, и они отправились чинить самосуд над старшими братьями. Серый Волк воров растерзал (умышленное убийство - от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение с конфискацией имущества). А разбросанные по степи останки старших царевичей - это уже «надругательство над могилой, трупом или урной с прахом» (карается штрафом или арестом на срок до 6 месяцев).

...Подобное чтение с пристрастием может привести за решетку и героев других сказок. Но, несмотря на все недостатки сказочных царевичей, царевен и даже Бабы Яги, мы все равно их любим и будем любить. Потому что они все добрые и «шухарят» не со зла, а по глупости, или потому, что хотели как лучше, а получилось, как всегда.
gtu
gtu
эможаба biggrin.gif





Stella
друг приехал из таиланда. сфоткал там вот это )))
Stella
никогда не пойду в СТО..
biggrin.gif
aFex
йа хахатал от матаристав )) от рекламы па телику
FAKIR
FAKIR (03:49 PM) :
>> Сегодня Международный День Страдания хуйнёй!
Пришли эту хуйню 20 своим друзьям! Сам заебешься, друзей заебешь, и они друг-друга позаебывают..
>> blink.gif laugh.gif
>> < \ // ||
>> \ \ // ||
>> | ) <==8 )
>> || ||
>> _|| _||
-------
FAKIR (03:46 PM) :
бляяяя
FAKIR (03:47 PM) :
да вызаебали
-----------
artx (03:50 PM) :
ИДИ НАХУЙ
artx (03:50 PM) :
=)
artx (03:50 PM) :
вы заебали
------
BG-HamZter (03:49 PM) :
уже заебали !! =)))))) хахахахахахахахха
-------
LAMA3OID (03:49 PM) :
уже присылали)
------DeX (03:52 PM) :
та пизда
---
забавная хуйня палучилась =)

BG-HamZter
Точна, улыбнуло очень. Только белзер не понял прикола и обиделся что-то.
glm
я против вас гадов использую вот это:
Nt.Swordfish
FAKIR
бля ахуенная тема я ржал =)))
---------
Ничто не предвещало такой весёлой ночки...
И тут звонок в 3 часа.
Думаю *ля кто то помер что ли?
Поздние звонки настораживают, как, впрочем и ранние.
Звонит сын папиного кореша, друг децтва.
Рыдает, практически ребёнок в трубку:
Я... у меня... хны-хны.. .яблачько... в песде... Приезжай скорей, пожалуйста! И вешает трубку. Мчу по ночному городу, в мыслях каша... У Тимофея песда??? Господи невозможно...
Вспоминаю, не без удовольствия ,Тимофеев буй, наблюдаемый мной с самого децтва, когда, спрятавшись в кладовке, мы самозабвенно играли в доктора - любимую игру всех маленьких падонкоф. Вспоминаю, как сделала Тимофея мущщиной прошлым летом, на даче...И вдруг песда... вот ведь... Здрасьте! Дверь открывает совершенно обколбашенный, повзрослевший падонак.
Тема следующщая:
Он ибал сваю однокласницу, им видете ли захотелось разнообразия, и он решил засунуть ей в песду маленькое зильоное яблачько.
Он трахал её этим яблачьком, пока не отломилась ветачька, за которую он этот плод страсти держал.
И яблачько осталось ф песде.
Сначала им было смешно, а потом они поняли, что достать его оттуда совсем не получаецца никакими методами.
А им утром в школу, а она с яблоком в песде итти никуда не хочет. А дать ей по сраке и выгнать стрёмно, потому что у неё очень крутой папа. Ну поздравляю, говорю, тебя, Тимоха.
Женись теперь на ней, она тебе банку компота яблочного родит. Ты б ей ещщё догадался шышку сосновую в жопу засунуть и лампочку в рот . И сразу бы 911 вызвал бы и телевиденье. И тут из ванны выходит эта утка, фаршированная яблоками... Такая маленькая пиздюшка, фанатка группы Тату. Вся из себя в клетчатой юбочке, белой рубашечке, в гольфах и с косичками. Ахуенно симпатичная и ахуенно же глупая маленькая ебучка. Бёрёт меня за руку и шепчет на ухо дрожащщим голосочком: Пошли на кухню,пагаварим,ато я при нём стисняюсь...
Ахуеть,она стисняецца!
Ибацца яблаком она не стисняецца, а говарить вот не может.
Выслушиваю всю историю заново, а она так бессовестно залезает на кухонный стол, раздвигает свои худенькие ляшки...На лобке татуирофка... Ибануцца, дефке 15 лет и такие нравы... И она не то хочет ибацца, не то хочет, чтоб я достала из неё этот фрукт злополучный.
Ахтунг, педофилия!
Я ж не гинеколог и не мужик.
В этот момент жалею и о том и об этом.
И тут она говорит жалобно так: У меня жывот болит што то, может оно(яблоко)провалилось глубже и уже в желудке?
Мамочки!!! Чему в школе учат то?
Говарю, ага, провалилось...Только не в желудок, а дальше.
В голове оно у тебя, стопудоф уже.
Будем лоботомию делать, бошку твою вскрывать.
Надо врачу звонить.
Звоню знакомому паталогоанатому дяде Ване, со смешной фамилией Рабинович, излагаю проблему.
6 утра. Он едет к нам. А у Тимофея уже гости. Этакие Бивис и Батхед. Дают деловые советы по поводу яблачька ф песде:
"Надо её раком поставить и уебать портфелем по башке, всё выскочит сразу, Гы-гы-гы...
Нет, надо ей ногой ф пузо треснуть, поможет, буагага-га....
Надо в жопу трахнуть, чтоб изо рта выскочило, ыы-хы-хы...
Маленькие падонки...
Дефка в ужасе.
Приехал Рабинович с чемоданчиком приборов из "очумелых ручек". Раскладывает дефку на столе, берёт штопор, нажимает ей огромной волосатой ручищщей чуть выше лобковой кости, акуратненько засовывает штопор ф песду , вворачивает в яблачько и ЧПОК....с таким смешным звуком достаёт фрукт.
Выпивает 150 коньяку,и орёт диким голосом: "Ибацца подано, господа!"
Вытирает руки кухонным полотенцем...
Все щастливы.
Ну потом все ессна начали безудержно трахацо груповухой валетиком,вся хуйня ебались они долго и сщастливо и кончили в один день
artX
у бля)
3-diche
Мля прикольно я поулыбался)))
Zoo
FAKIR
очень древняя тема , но всё равно прикольно smile.gif
deltoro
/me пошёл искать оригинальную картинку с медведом
Karum.
Нуу... Такие баяны помоему постить просто неприлично.. ты бы ещё картинку с медведом сюда запостил.. оригинальную..
Эт видео типа про забастовку, где на заднем плане мужик вылезает бухой в говно с грязной рожей..
glm
Цитата
Нуу... Такие баяны помоему постить просто неприлично.. ты бы ещё картинку с медведом сюда запостил.. оригинальную..
Эт видео типа про забастовку, где на заднем плане мужик вылезает бухой в говно с грязной рожей..

спасибо что сказал, а то я бы парился бы тут набирая эти циферки на ifoldere
deltoro
Цитата
Нуу... Такие баяны помоему постить просто неприлично.. ты бы ещё картинку с медведом сюда запостил.. оригинальную..

я ж написал что может постили уже unsure.gif ...извените уж что не прочитал всю тему ,как-то не подумал..Ну ничего,я исправлюсь и обещаю впредь читать все темы с самого начала до самого конца,
независимо от количества страниц,и не в коем случае не постить так называемые баяны..это же просто непрелично в конце то концов wink3.gif
glm
Цитата(deltoro @ 23.09.2007 - 00:57) *
Цитата
Нуу... Такие баяны помоему постить просто неприлично.. ты бы ещё картинку с медведом сюда запостил.. оригинальную..

я ж написал что может постили уже unsure.gif ...извените уж что не прочитал всю тему ,как-то не подумал..Ну ничего,я исправлюсь и обещаю впредь читать все темы с самого начала до самого конца,
независимо от количества страниц,и не в коем случае не постить так называемые баяны..это же просто непрелично в конце то концов wink3.gif

то то же
тут всего-то 94 страницы...
и ещё не забудь прочитать все развлекательные порталы, которые посещал Зонт, от начала и до конца wink.gif
Karum.
Цитата
я ж написал что может постили уже ...извените уж что не прочитал всю тему ,как-то не подумал..Ну ничего,я исправлюсь и обещаю впредь читать все темы с самого начала до самого конца,
независимо от количества страниц,и не в коем случае не постить так называемые баяны..это же просто непрелично в конце то концов

Лол... это мегабоян говорю же.. постилося уже где ток можно.. ) форум тут не причём ))
Golem
Ты будешь удивлён.. но развлекательные порталы я не посещаю вообще )) если ток случаяно или по ссылке.. )) я просто хз.. вы боянисты видать просто все : )
Nt.Swordfish
Цитата
я ж написал что может постили уже ...извените уж что не прочитал всю тему ,как-то не подумал.

бугага да про это весь инет знает)
Stella




Stella
http://www.livejournal.ru/themes/?id=1247

про непонятные иконки статуса в квипе - "Утюг", "лифчик" и "конфетка" =))
dude
нее, ну значок с инвалидом это жесть! laugh.gif hah.gif
ts*z@p@dLo_ru
Вот кароче записи журнала,чела с форума орловского.

Ну и денёк сегодня выдался!!!
Короче начелось всё с того как я поехал в 12 00 дня на пракуровку(к своей девушке), подходит парень лет 18-20 говорит мол сигареты не будет, я ему говорю, что я всем попало сигареты нераздаю(он был ещё одет как прям из мысорки или со свалки вылез), короче говорит не даш сигареты получиш в нос, я говорю мол пошли 1 на 1 выйдем(рост его был с мой примерно 180), ну вот мы с ним пошли ближе к лесу за пракуровкк!!! Шли мы так минут 10 -15 я шёл по дароге курил! оглядываюсь а за мной ещё 2 дятлов идут,(как потом выеснилось это были его кореша) ну и говорят типа давай всё что у тебя с собой мол есть,(а у меня с собой было примерно 2500 рублей, паспорт, телефон очень дельный),ну я им и отвечаю, мол парни у меня с собой тока сигареты и телефон мобильный, короче кончилось тем что я всех 3 уложил(1му точно нос сломал), правдо вот я был в белом балохоне, он весь был грызный, кровавый и порваный под мышкой из этих 3 минатавров!!!Пацанам своим отзвонился мол чуть меня не убили!!!Пришлось выкинуть свой почти новый балахон и идти дальше к своей любимой в футболке!!!Ну а вечером гульнул со своей девушкой в принципе без приключений, по пил пивка после такого нелёгкого дня!!!

2 Всё начилось как мы с 2мя моими друганами приехали на автовокзал, встречать моего пожалуй самого лучшего кореша из г.Ливны! Время было с 14:05 пока мы ждали автобуса из Ливен, мы с парнями решили слить в автоматы пару петиплюмб(500рублей), в итогге слив 1000рублей мы приподняли 4000 с небольшим(навар был неплохой), посе встретили моего кореша ВоВана и решили поехать отдохнуть в лагуну, там посидели в 4 хорошо отдохнули подцыпили 5 Девчонок, попили шампусика, вина и решили дальше двигатся к одной из девчонок на дачу(кстате ништяк дача 3 этажная) ну там мы ещё поддали и я повёл 2 блондинок на 2 этаж(там я им присунул ниплохо) посе прошло минут 30 смотрю в окно а там на моих 2 корешей идёт наезд и крики от местные парниш(это выеснилось как я тока спустился на улицу)!!!Я недолго думая беру свою трубочку Н72-нокия и звоню своим корешам(я бы и сам мог бы всё решить, но их было с 12-14 человек) и говорю мол: Приезжайте к Таньке на дачу побыстрей тут минатавры хотят разборок, и чтоб они взяли мой ствол из нашиго офиса! Пока они ехали я вышел к своим друганам на улицу и позвал самого главного из местных парней на разговор(решали мы всё это из-за Таньки, которая раньше гуляла с одним из тех парниш), Я ИМУ ГОВОРЮ МОЛ ОНА Сама позвала нас суда позвал, и не надо туд кипиш поднимать и ещё добавил щас говорю мои приедут и настучат вам по головам, он ответить ничего не успел,как приехали 3 машины моих корешков! Я сразу начил вырубать самого главного из них(ударом в челюсть), а другие из чужих начили бить щи моим парням, А Диман(мой кореш который вышел из машины, достал пистолет мой и начал стрелять вверх(в воздух)!!!Короче в итогге я двум быдлам перебил походу зубы!!!Другим досталось меньше, но тоже с побоими и все эти быдлы пошли как посе проигрыша их любимой команды, главный из них был очень недоволен своим внешним видом(ведь у него была шишка на бошке, синяк под глазом, и челюсть выбита)- он был самым быдлом и ему досталось по бубену неплохо! В итогге они проиграли этот бой, который мог бы даже неначинатся если бы он не любил Таньку(которая в свою очередь не любит этого Га*дона!)Вот щас сижу, пишу вам эту историю и слушаю мою любимую песню группы "Бутырка"-Аттестат!!! Мне тоже немного досталось, ну это мелочи по сравнению с тем, что щас чуствует это Дятел, Ну не любит она тебя, иди найди себе другую, которая будет любить(хотя с ним точно ни кто не будет из Девушек, т.к он имее такой характер, что этот характер его же и губит)!!!В общем я доказал ему, что я не трус, хотя боюсь, но уж не его, которого даже Женщины не любят!!! А пистолет мой- это простой кусок метала, который может меня погубить на всё жизнь, а может и помочь мне также на всю жизнь( и я для себя ваткнул, что лучше защищатся, чем нападать 1-первым)!!!

3 Шёл короче домой возле своего двора где я живу, тут едит иномарка бумер чёрный!!Дорога была предельно узкая, он проезжая возле меня, цепляет меня зеркалом и выходит:мол ты типа куда смотреш, мол я должен итди и шугатся машин,я ему отвечаю:*баный род, что за *уйня, почему ты мол меня объехать не смог, он посе этого орать ещё больше стал я тут не долго думая вытаскиваю пистолет, и говорю щас *ля застрелю собаку!!!Он сразу говорит мол на 100 бакарей и я поеду, это тибе мол на шиколадку,я говорю мол следующий раз убью, если попанешся мне на глаза!!!

4 Приехал в г.Ливны в 13 00 чассов, там на вокзале меня встретили мои корешки! Сказали махач будет в среду, а сегодня тока вторник и сегодня мы будем отбирать 10 парней, которые будут битса до конца!В 15 00 Я у кореша покушал и мы с ним помчали к другим корешкам(те тоже набирали парниш)!Я говорю своему корешу, мол "я тоже буду битса на махаче", он говорит,"тогда нас уже 2!Приехав к нашим стосам, я посматрел их в деле и выбрал 8 человек(которые были хорошего телосложения)! Всё 10 человек было готово к предстоящиму бою против банды, которая держала пол города Ливен!Вечером договорились на счёт утра, начём поедим и во скока. Договорились мы на 11 утра во дворе моего кореша(у которого я начевал)!
Вот и утро настало(среда 6 июня 2007 года) Проснулся я в 10 утра, попил кофе с пицей, оделся и вышел с другом во двор!Там нас уже ждали 16 человек+2 нас=18стосов!Сели на тачки и поехали на махач! Ехали мы с 30-40 минут, когда приехали (я незнаю куда там), но там было футбольное поле, рядом что то типа леса, и ещё поляна была хорошая!Через 15 минут подехали наши противники!Собравшись в ряд 10 человек, мы начали идти на них(махач проходил 10х10 рыл)!Потом как уже оставалось с метров 10 мы побежали на них, первый удар я нанёс с ноги в душу какому то парню и я его ударил с ноги так что он упал на землю, с другой стороны, с боку мне присодили в весок и я тоже упал на травку, пока меня окучивали 2 рыл, мои парниши продолжали дратса!Вскоре к 2 тем пацанам, которые били меня лежавшего на траве, подскачили 3 моих корешей , они вырубили 2 и помогли мне поднятса!Поднявшись я подскачил к другой кучке и вырубил своим кулаком двоих парниш, причём второго чутли не в ухо присодил!
В иттоге мы выграли этот махач! Вот правда мне досталось неплохо:шишка на голове,из носа кровь,выбит средний и указательный палец,колено в порезе было,кентуса очень силно болели!!!Сегодня я бился очень плохо, наверно это было из-за того,что я был не на своей териттории и небыло у меня своего любимого пистолета!

Аткравенный пистеш полного еблана,но читать пиздец угарно.Ща еще выложу.
ts*z@p@dLo_ru
5 Прива!!! Народ!! Вот что со мной вчера случилось!ппц!Иду я короче вчера домой от девушки часа в 3 ночи!!Иду,иду ни**я никого не трогаю!!! Тут мля сзади какой-то минотавр за плечо хватает и разворачивает меня!! Я думаю ёманый в рот чё за уйняРазворачиваюсь смотрю - негр мля нах ну это афро-русский блин!!!Откуда ему взяться то , а ещё ночь темно негра ваще еле видно!!! А мя как всегда барсетка, а в неё штук 7-8 стабильно было!!! Ну вот говорю типа чё надо, какогго ты меня уставшего тормозишь??ну я от девушки то шел там то сё ну сами короче понимаете!!! И тут выходят из тьмы ещё трое, я их и не заметил во тьме!! И говорит один на хреновом русском типа Белоснежка давай сумку, деньги,часы!! А последние то у меня неплохие 4,5штуки стоят! И парни они были такие спортивные!!думаю как бы мне не разжечь межнациональный конфликт, ведь они то всего негры, а мя ствол и нож имеется на такие случаи!! Ну вот они наступать начали, а я пушку достаю!! Они сразу и не поверили что настоящая!! пришлось разок в воздух шмальнуть! Ивот тога-то они как в штаны наложили!! Как знаете в песне про береты поётся : " ... нигретося, негретята все бояться автомата...по локать мы закатаем рукава и всю планету..."но только в моём случае пистолета!! Хотя хорошо что они стреманулись!!! а то я бы их пострелял нах!!!

6Щас иду солнце-караулить пиво пить и хапать!!!Как провёл солнце караул раскажу завтро!!!И если кто сомневается в моей силе пусть забиваетса со мной, я докажу кто я такой!!!
да и броник одевать тоже не стоит я стреляю метко(как снайпер)попадая сразу в голову!

7Ну в принципе встретил солнце норм!На бухавшись тока я протерял свою барсетку, в которой был телефон н95, деньги, и пару не важных докумекнтов, пачка сигарет, презервативы модные и всякая мелочь!Встречали мы солнце возе городского парка, были в колизеи и рядом с ним, ну нажрался я прилично, что аж не помню точно где забыл или потерял свою барсетку,ну а так всё прошло тихо, проишествий не наблюдалось!

8Вчера в обед помчали в медведевский лес на отдых, ну там шашлы4ка поесть, пивка попить, по трещать о жизни, да и так просто по сидеть!!!Ну короче випили мы вчера много, что уже к 22 00 синька закончилась и 15кг мяса пожрато, пришлось потехоньку собиратса в путь! нам предстояло до ехать до автовокзала, ну короче до нашего с братанами офиса, пьяные были все!!!Нас на природе отдыхало 7 человек, приехали мы на 2 машинах, на бумере 5 и на 15 тёмно-зелёного цвета!
Бумер был Илюхин, а 15ка моего тёски Павлика!Ну как мы тока уселись в дорогу,я сразу понел, что будет нето(так как Илюха был тоже пьян) я сел с переди но не зарулём, выезжая мы теренулись крылом об столб!Ехали мы споккойно, опасаясь ментов с жезлом, думали ещё по дороге тёлок снять!15 поехала в сторону силикатного, а мы прямо по главной, возе медведива мы видим ментов с жезлом е*учим, ну мы катили очень быстро, уже до 10-15метров менты махают нам жезлом, мы конешно не тупые и решили не тормозить и проехали этот пост, проехав метро 150-200 мы видим уже возе поворота на герцыно, что за нами едут дпс ники на 5 жигулей и мы начали прибавлять скорость до мах, разогнавшись мы проезжаем герцынский поворот на жёлтый и движемся в сторону автовокзала, возе универмага мы видим 2 пост дпс ников, посе базара эти 2 машины ментов начали орать в громкоговоритель, что бы мы прижались к обочине, а нето начнут стрельбу по нам!!!От этого Илюшка ещё сильней стал давить на газ, посе чего мы начели уходить от погони, возе чайки мы уже думали что ушли от ментов, как, так нет, посе проезда перекрёсток возе чайки там ждала нас уже 10жигулей с надписью дпс, посе чего я подумал попали мы со своей пьянкой, так нет Илью тока и жал газ до пола, короче погогя за нами продолжалась ещё не долго посе, перекрёстка на автовокзале она прикратилась, так как мы проскочив этот перекрёсток с бешенной скоростью, мы ре3ко свернули в праву(на дорогу к карачевки, там мы пересекли трамвайный рельсы мы начали уходить дворами!!!Посе мы приехали к себе в офис, скинули свой бумер и засели на хате!!!А уже посе 4 ночи тронулись на копейки по домам!!!
В итоге в бумере за тёрто крыло правое, и номера записаны дпс, теперь походу придётса продать бумер на рынке!!!вот тока в обед встал посе такой погони!!

9Короче сегодня мы продали машину свой бумер 5 модели!!!Короче где то пол года назад мы на ней приезжали на стрелу 2бандюганов, мы были на стороне 1, а 2 в свою очерб против нас, ну короче на той стреле был Барыга, вот он и купил у нас сегодня бэху!!!Ну мы ему конешно же доверяли, думали мол если чё ппц ему будет, так он нам сегодня за бумер дал липовые деньги!!!короче дал нам с Илюхой 1 пачку денег по 1000купюрами, там оказалось всего 20 штук настоящих денег, а другие 125 подделки хорошего причём качаства!!!Мы при продаже посчитали что он нам дал верно и проверили пару купюр, а остальные было в падлу заморачиватса проверять!!!Вот он нас и об*бал в прямом смысле!!!Ну я позванил кому следует и где то через 2-4 дня его найдут!
Так он поступил не по теме, короче как крыса в палатах(тюрьмах), развёл нас кульно, мы тока заметили подделку посе 3-4 чассов продаже!!!
Вот наверно через 2-4 дня мы его выципим и поставим на бабос!!!

10Привет всем!!!Я приехал 23 августа, просто дела были , терь вот свободный , решил вам написать!Итак начнём:Отдохнул я общем то супер, в Сочах вообще здорово, нашел себе там девушку симпатичную, думаю в будущем жениться на ней и к ней в Сочи рвануть…..Был как то на пляже , ко мне прие**ся какой то Ох**рок..тык я ему и нарезал так что потом у меня 3 дня рука перевязанная была, ствола с собой небыло, так как Славка не взял…перед отъездом сняли кафе(нас было 11 человек) и там отгуляли кул,я с офецианкой там в подсобном помещении пробыл пол ночи… Кароче всё прошло здорово, мне очень понравилось, следующим летом ещё туда же рвану….к Оксанке своей….Я главное не рассказал…В день отпраления возле дома 2 мужыков покалечил так , что меня здали по приезду в Орёл в минтовку……кароче подробно не буду как там драка была..очень кровавая была…Но мне назначили 1 год лешения свободы в Нарышкино…хорошо иметь корешей и связи…кое где зелени отдал+кореша помогли…и меня освободили на 5 день…..Но в тюраге сцуко галимо, несоветую туда поподать…там так всё засрато…общем ппц….там был один быдлан….считал себя сцуко какимто фраером…..но не долго….как я туда попал сразу перестал ттак считать…и другие заключённые перестали себя увожать….кароче как дело было ….сначало мы с ним по приходу в камеру начили перетерать…типо вот кто ты такой …за что и как…..давай своими расспросами…..ну я то так спокойно ответил: сиди мужык не быдлань……пальцы то загни а то укарочу…..Он не послушался..за что и поплатился сцуко…..прикинь сплю, а они мне тёмную(не сам он а его шестёрки)..на следущее утро после переклички я пошол умываться….тут то я его и встретил….и прямо в ванной как ему наху***рил…что он аш имя своё забыл….в столовой хотели шистёрки меня ещё раз таварнуть….но сразу передумали как увидили своего быдлу…..по приходу в камеру то 1 ко мне подходит и говорит: слушай как твоё имя, я ему , Пахан…он мне, если что Пахан ты обращайся поможем…(сразу сцуки подлизоваться)ну тут то я ему и ответил, мне ваша помощь не нужна , я и сам в состоянни справицо и прижица здесь…..Но после ко мне приехали кореша и высвободили меня от туда…..эти быдлы из камеры аш прижухли и молча взглядом проводили…..Ну а по приезду домой я обнаружел саму невероятно сильную проблему…..ко мне приехали родственники из Португалии….ппц….младшый двоюродный брат с ними….это жопа кароче полная….незнаю как теперь их сопровадить назат…думаю они задержуться оО как на долго……И он ещё в кс захотел пылить, вот я ему короче и профиль на вашем серваке регинить хочу, а рубис ваш что то нехочет, ну надо с ним поговорить в привате, а то ппц младший говорит!!!Ну вот впрочем и всё….ну а пока всё спокойно ,ща решаю дела тут всякие мелочные…пока меня небыло…..парней тут надо прекрыть…..да к стате пока меня небыло тут наших парней 2 завалили под москвой, вот ща будем решать этот вопрос, а так вроде всё норм пока! Лано если чё пишите я пока в орле буду держатса, а потом видно будет!всем огромный огромный привет!
я ппц ржал.Крментарии к каждой байке давать не буду.Это все пистеш=))
Stella
не поеду в питер. там ужасная погода..

ну и прогнозы от http://pogoda.spb.ru/ biggrin.gif

BEST
Stella это вам в москве говорят? у нас уже 3-й день солнце и +20! и сегодня тоже!
Karum.
Ну если пасмурно для тебя это солнце и +17 это тебе +20 то да...
Stella
ну я бы не сказала, что этот сайт только для москвичей)))
просто скрипт поломался видимо smile.gif
Stella
вот ещё забавный сайт

http://thekickback.com/rickroll/batman.php...me=/my_pics_02/

lol2.gif angel.gif
aFex
фу блять.... )))))) Кать, имей совесть ))
Zoo
ahnoijhi0[am[o
dS-LAMA3OID
Stella:
ужас) до опц-шных извращений еще далеко)
glm
Цитата
вот ещё забавный сайт

чо здесь забавного? biggrin.gif
этоже пидары xD
Цитата
до опц-шных извращений еще далеко)

ага, кос атжог... гы гы

ну раз так, то терь посмеемся мы... специально для Стеллы даю линк на очень смешное видео laugh.gif
http://www.zentastic.com/videos/bmevideo-3.wmv (16MB)
буагага diablo.gif

зыж сразу предупрежу что беременым женщинам и слабонервным лучше не смотреть wink.gif
Stella
фуу голем)) что ты смотришь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.