Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прикались аахахаха :lol:
Defrag.ru Community > Other > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
uN*DeaD!hyper
LOL =D
uN*DeaD!HOX
Забавный чел, меня тоже не раз своеобразно подбадривал когда я пытался ГБ научиться
Виктор Иванов
Положил детскую соску возле газовой плиты,
она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел
Dyxxx
боты теперь и на форуме )
nL-xajA
Этот бот так подробно свой адрес написал, что я теперь опасаюсь встречи smile.gif
kuso
Это какое-то офисное здание вроде.
uN*DeaD!Sa1RaX
smile.gif
uN*DeaD!hyper
flashmob biggrin.gif
DefmaN
Цитата

какойто жалкий ролик, девченку жаль.
aut*aut
как раз на тему всех этих звезд, веселых шоу типа час славы и тп
ребята знатно потроллили.
http://www.youtube.com/watch?v=84b4ICjbGnw
DefmaN
Цитата

DJ DEX порадовал, спасибо))
uN*DeaD!hyper
hax!
uN*DeaD!hyper
=D
uN*DeaD!hyper
лолушка
.Mj
Всем спать! Я сказал! king.gif
DefmaN
прикольно biggrin.gif
DefmaN
http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w
капец)))
power_of_black_metal
Зонта сюда
[fps]j4n
разговор мужа с женой норм штука)))))
uN*DeaD!hyper
очередной флешмоб =DDDDD
[fps]j4n
Я начал! Я горжусь! durdom2.gif clap.gif king2.gif biggrin.gif laugh.gif
DefmaN
http://ru.twitch.tv/fenksc2/b/324639358?ut....generals-zh.ru
ЫЫЫ, ты вобще вадик laugh.gif
p900*Gips
Смотрю пляжный волейбол и умираю от фразы комментатора.Цитирую -сейчас начнется кровавая бойня очко в очко)))xaxxaxa


Так что смотрите ОИ в Лондоне))

DefmaN
Цитата
Смотрю пляжный волейбол и умираю от фразы комментатора.Цитирую -сейчас начнется кровавая бойня очко в очко)))xaxxaxa

ха спасибо что подметил, тоже слежу за олимпиадой, особенно за плаванием smile.gif
DefmaN
тему создавать влом) собственно все biggrin.gif подхватывайте
Однажды, холодным зимним вечером, шестнадцатилетний девушка по имени Бриттани Сноу, была дома одна, и смотрела телевизор. Ее родители уехали на вечеринку к друзьям. Весь день шёл густой снег, но Бриттани чувствовала себя хорошо и уютно, когда сидела на диване в гостиной, свернувшись под теплым, шерстяным одеялом. К полуночи, родители Бриттани еще не были дома, и она стала чувствовать себя неловко. Она не хотела звонить им, чтобы они не подумали, что она не может о себе позаботиться. Телевизор был в углу комнаты, рядом с большим окном. Она смотрела один из ее любимых фильмов, фильм ужасов под названием Prom Night, как вдруг, краем глаза, она заметила, как что-то движется в центральном окне.
В темноте, среди падающего снега, она смогла разглядеть фигуру мужчины, идущего к окну. Когда он приблизился, она смогла разглядеть его лицо, и это наполнило ее ужасом.
Лицо человека было покрыто шрамами, а глаза были дикими и сумасшедшими, и он, казалось, зловеще улыбался ей. Испугавшись, Бриттани натянула одеяла на голову, и попыталась затаиться. Она не смела пошевелиться.
Медленно, она потянула одеяло в сторону, ровно настолько, чтобы посмотреть одним глазком. Человек был еще там. Он просто стоял там, и смотрел прямо на нее, а снег падал за его спиной. Затем он сунул руку в пальто, и вытащил что-то. Это был длинный нож.
Испугавшись, Бриттани натянула одеяло на голову, надеясь, что сумасшедший подумает, что на диване лежит лишь куча одеял. Ей удалось медленно протянуть руку в карман, и нащупать свой мобильный телефон. В панике нажимая кнопки, она набрала 911, и затаила дыхание в ожидании ответа.
Когда оператор спросил: "Что у вас за чрезвычайная ситуация?”- Бриттани приставила телефон близко к её лицу и прошептала: "Там человек за моим окном. У него есть нож. Пожалуйста, приезжайте быстрее”.
Она сидела неподвижно под одеялом, и минуты проходили одна за другой. В конце концов, она услышала сирену снаружи, и полицейские начали стучать в ее дверь.
Бриттани стянула одеяло и бросилась ко входной двери, впуская двух полицейских внутрь. Они сказали, что не видели никаких следов за домом.
"Он был там”- сказала Бриттани, указывая, на центральное окно, где была заснеженная лужайка перед домом.
"Это невозможно”- сказала женщина офицер. "Никто не мог там стоять. Если бы там кто-то был, он бы оставил следы.”
"Но он стоял прямо там, и пялился на меня”- сказала Бриттани. "Я видела его своими собственными глазами”.
"Вы знаете, ваши глаза могут сыграть с вами злую шутку”- сказал офицер мужчина. "Может быть, вы смотрите слишком много фильмов ужасов”.
Офицеры повернулись, чтобы уйти, когда, вдруг, женщина офицер остановилась. Она оттащила диван, на котором сидела Бриттани. Ее челюсть отвисла, и ее глаза расширились в шоке. Бриттани и мужчина полицейский ахнули.
На ковре, за диваном, остались мокрые следы и брошенный нож.
"Вы видели человека не за окном”- сказала женщина офицер. "Вы смотрели на его отражение. Он стоял рядом с вами все время.”
-fps-rain
дарья донцова тихо отсасывает в сторонкеsmile.gif
DefmaN
могу такие мини страшилки хоть каждый день выкладывать если ето интересно хотябы одному человеку smile.gif
будет что расказать возле костра smile.gif
вот еще одна:

история на ночь
однажды сидишь ты у себя в комнате,
на втором этаже, как вдруг завет тебя с кухни,
на первом этаже мама.
ты спускаешься по лестнице, и вдруг твоя мама
из своей спальни, на втором этаже, говорит:
НЕ СПУСКАЙСЯ НА КУХНЮ Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА!!!
кому ты поверишь?
DefmaN
Жила была семья.Бабушка,дедушка,мама,папа,сестра и брат.И ночью все спали...И тут странные звуки "Кап!Кап!Кап!!!" И всё громче,громче и громче!Встал дедушка и ушёл...Не вернулся....Опять эти звуки....Бабушка ушла и не вернулась....звуки продолжались....Встал папа и тоже не вернулся!Звуки были такие громкие что мама встала и задрожала.Но потом ушла....И не вернулась....Звуки затихали...Но потом старшая сестра сказала:
-Я пойду посмотрю где там они.
Сестра ушла...Не вернулась.
Брат задрожал и пошёл в ванную...Включил свет и................................ВСЯ СЕМЕЙКА ЧИНИТ КРАН! laugh.gif
Лионид Серебров
Одна блондинка звонит другой:
- Представляешь, ехала по шоссе и перевернулась. Лежит сейчас моя
машинка на крыше, колесики свои в разные стороны расставила. А я хожу
вокруг нее и думаю: чего же ей надо?
- А почему ты решила, что ей чего-то надо?
- Потому, что когда мне чего-нибудь надо, я так делаю.
DefmaN
smile.gif
upporoot?
"все самое лучшее нам даётся бесплатно"

Угусь. Только купите, мол, наш бестселлер "Секрет" (про тот, который выделяют животные)
uN*DeaD!hyper
Цитата(DefmaN @ 3.08.2012 - 14:39) *
smile.gif

хаххахахах ни чё так =)))
p900*Gips
 Всегда бы так))))))))))))) 
p900*Gips
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все ПЕЙ ВОДКУ!!!
Это про minniе)))))
Виктор Рыжаев
В магазин приходит маленький Мойша.
- Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.
- А папа завтра придёт и заплатит.
- Ну нет, - забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
- Папа был неправ, тут хватит даже на три бутерброда, а не на два.
X8
Актёришка
http://www.youtube.com/watch?v=IVMS8DGq0Kg
[fps]j4n
[quote]Актёришка
http://www.youtube.com/watch?v=IVMS8DGq0Kg[/quot]

анекдот то херня по сути)))
но мужик крут) талант) с таким не соскучишься никогда)))
kosha
круто! rolleyes.gif
uN*DeaD!hyper
ы
p900*Gips
ну ты ппц)
uN*DeaD!hyper
гениальные парни =))))))))
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=4q7ZUE61xV8
Michael
Вот тут, тоже отжигают smile.gif)

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=XidwAGxYrUc
-dC-grisly
гипер зачет. воще прикольно получилось
nL-xajA
http://www.youtube.com/watch?v=0uAMBXJ3eKI
power_of_black_metal
похоже )

так вот что было в 2011 на дфвц вместо дефрага!
p900*Gips
АХАХАХАХ.ЗАЧЁТ БЛЕ)
-dC-grisly
я щас сдохну от ржаки
X8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.