Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прикались аахахаха :lol:
Defrag.ru Community > Other > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Nikrit[FK]
Фсё... устал заливать ...

Данный витамин принимаецо большой половиной учаснечкоф ДФ.ру, потому так многа каментоф laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ApTyP4[!]k
Цитата
Артурчегу посвящаэтъца

Хм. Ну ну.
dS-LAMA3OID
В соседнем топике валяется прикольный рассказик но в не очень удобочитаемом виде. Выкладую его сюда
ЗЫ. Кому надо - линк тут: http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id700205

---------------------------------

Рассказ, присланный на конкурс фантастов. Представлен с оригинальными грамматическими ошибками.

(в скобках комментарии судьи)

Зовут меня, Лобанов Александр мне 14 лет. Сначала может быть скучно, но вы дочитайте до конца (пост скриптум написано, плизз).

(опус у нас называется) Жестокая Голактика.

Год 3132. Система Солнце. Планета земля.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году когда на нашу голактику напала Махпела (хмм…махпела), мои отец был пиратом (пишет нам Лобанов Александр). Когда же все рейнджеры сражались с махпелой мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец понимаеш у него, залетал) на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали? Отца то твоего? ) Этим он конечно же прославился (Кооонешно же он прославился) и нажил себе много врагов.

В один прекрастный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки (мог бы написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков) подошли к моему отцу, и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил они достали пушки и убили его (действительно прекрасный день).

После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились (Внимание) и родился я (...наверное от молоков). Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на марс (ну что сказать? правильно сделал что улетел).

(глава следующяя)

Дата: 3132 год. 7 апреля.

Время: 13:08

В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война (ну правильно, конечно, да, чёж не записаться? )

Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их (удивительно). Меня записали в атряд JS-32.

Дата: 3133 год. 28 апреля.

Время: 11:23

Я сидел и смотрел телевизор (это он что? полтора года выходит телевизор смотрел? ха-ха.значит так, полтора года смотрел телевизор) как вдруг на экране появились специальный выпуск новастей. В них говорилось о том как из под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику (боже ты мой...). Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе (шустрый мальчик). Меня посадили на корабль где меня ждал мой отряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорваться сквозь обарону кольца, сесть на планету (логично предположить), найти завод и уничтожить матку (хм…матку…уничтожить матку…у роботов…а то правда-матка понимаешь глаза колит)

И вот мы взлетаем. С нами летят (записываем) : 50 военных кароблей, 4 эсминца, и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент…Мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор (ха, ещё бы, середина она такая знаеш ли, чуть зазевался такой отпор даст мало непокажется…нда, атаку на середину начали). Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортов (5 транспортов…так...с нами летят 50 военных, 4 эсминца…эсминец не военный чтоли?, и 7 кароблей техпомощи…потеряли 5 транспортов…наверно при вылете потеряли, так ну ладно) Но всё таки мы прорвались. «Вот она эта планета» прокричал камондир.


Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд альфа и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять приказ. Он зарежает потрон. Встаёт. Прицеливается. И выстреливает. В этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову (роботу чтоли? ).

Он не успевает oригнуться. И падает на землю. Робот пал – и человек пал. (и откуда столько пафоса в 14 лет? ) сказал капитан (ну хоть бы как то я не знаю, как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки как вот повеселее было б). "Ребята мы уже близко" - кричит пулемётчик из отряда дельта (он то откуда вылез? Только альфа и браво воевали рядом то? ). И тут случилось непредвиденное. У всех заканчиваются потроны и гранаты (от это я понимаю…от это непредвиденное…дааа…завтра война я устал и гранаты закончились).

«Нам этого не хватит» кричит капитан (ну конечно, того что закончилось не хватит). Все сели и начали думать что нам теперь делать (а роботы видно рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был каробль техпомощи (наш телефон 22 33 22 45, круг-ло-су-то-чно). Каробль техпомощи летел из огромной чёрной тучи словно ангел из тьмы (ооо…литература попёрла). Каробль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл каробль. Он пасодил каробль. Двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару скорой помощи (кто-нибудь мне объяснит что делает скорая помощь на поле боя за серую и безжизненную планету роботов? ). Я и камандир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку (матку закладывать побежали…хха…побежали откладывать личинку). Мы установили таймер на 2 минуты. Камандир бежал впереди а я с таймером (видать таймер установили но из-за врожденной клептомании забрали его с собой) за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот чтоли?) «беги!» (ааа, ну в принципе да) и я побежал (с таймером под мышкой).

После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания (дааа… ). Когда я очнулся, в палате (номер 6 видимо), стоял президент (и шесть санитаров). И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили что ещё одна матка уцелела (вот зараза какая матка). Но это уже другая история. (ту би написано

континиум…континиум то би)

(даа…вот так нам и пишут...это значит на конкурс? я поздравляю всех с днём дураков и автора этого опуса особенно, желаю автору поскорее выписаться из больницы, сверкать дальше звездой героя и делать то самое континиум которое ту би…ор нот ту би…вот в чём вопрос… )
ApTyP4[!]k
Блин, нести такую чушь в 14 лет...
Без комментариев, у автора рассказа явно что то не так с головой.
glm
да лох какой-то писал
я бы постестялся бы такое на конкурс отправить даже и в 11 лет smile.gif
dS-LAMA3OID
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?t=4632
отакое...
Karum.
dS-LAMA3OID
Чудовищно лолировал себе на колени соком : ) : ): ): ): ): ) Класный отжиг!!! : )
ApTyP4[!]k
Гы гы, после прочтения можно и Омен 666 не смареть =)
glm
А вот и ApTyP4[!]k smile.gif
правда он просил не показывать, но я тут вылажу по-секрету (надеюсь он не заметит).
Просто очень пально выкладывать его фотку в теме "Выкладывайте сюда свои фото smile.gif" - он её чаще читает чем эту, а тут может и прокатит rolleyes.gif
kamaz
Узнаю артурку laugh.gif
kozomet
Эт вчера фотали или в понедельник?
В какой день очень надо знать, записать для артура, а то он не помнит когда выпивал а когда нет.
kamaz
Да это его обычное состояние laugh.gif
glm
kozomet
да если честно, то я не знаю ohmy.gif
просто я не спрашивал его об этом
этож не я фоткал biggrin.gif
ApTyP4[!]k
Golem
Вот ты предатель =(
Я же просил фоту не выкладывать. Тут непрофесионально снимок сделан, поэтому я вышел некрасиво...

Лана хоть не выложил ту, где я в одних трусах на этом же заборе сижу....
kamaz
А жаль laugh.gif
GT-gan-j
норм фотка, тока носок дырявый- не презентабельно как-то sad.gif
ApTyP4[!]k
Дырявые носки - это мой фирменный стиль. Я их постоянно юзаю... Одни и те же 10 лет подряд...
glm
ну вот. кто расказал Артурчегу что я выложил здесь его фотку?! А? Предатели mad.gif
Цитата
Лана хоть не выложил ту, где я в одних трусах на этом же заборе сижу....

да я уж не стал так делать, я же не падонок какой-нибудь, выложил просто твое нормальное состояние.
Цитата
Тут непрофесионально снимок сделан, поэтому я вышел некрасиво...

так ты же говорил, что это проффесиональный фотограв, или опять накололи сцуки?
ApTyP4[!]k
Ниче такова не говорил я...
ApTyP4[!]k
набрал в википедии ПРЕВЕД...

http://en.wikipedia.org/wiki/Preved

Цитата
The larger trend of alternate spellings developed from the padonki movement

gtu
Памятка в школу
Милые дети!

- Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете ответа - лучше всего сказать: "Я отвечать вам ничего не буду, Марья Ивановна, потому что вы - очкастая дура!" Таким образом, вы уйдёте от ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у учительницы и поставите её в невыгодное положение оправдывающегося.

- Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете - ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Наоборот, вы должны, увидев манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая её себе в рот и ноздри. Таким образом вы сведёте потребление манной каши к минимуму. В идеале вы её попробуете только один раз в жизни.

- Говорить незнакомому человеку "козёл" - это неправильно! Правильно говорить: "каз-зёл!". При этом надо обязательно засунуть руки в карманы, прищуриться, сплюнуть себе под ноги и неторопливо отвернуться.

- Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: "Папа, ты хороший!" тянет максимум на китайский игрушечный пистолет рублей за двадцать. А вот фраза "Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!" - это уже серьёзная заявка на велосипед.

- Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика: "Купи-купи-купи!!!". Лучше всего начать с какой-нибудь отвлечённой темы. Например: "Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?".

- Нагретый под горячей водой градусник и натёртые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот скошенные к переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по подбородку, освободят вас от занятий уже на два-три месяца.

- Если родители говорят вам, что вы непослушный и капризный ребёнок и вас обязательно заберёт Бармалей - не верьте! У непослушных, капризных и истеричных детей повышенное содержание адреналина в крови. Поэтому их мясо жёсткое и невкусное. По нашим сведениям, Бармалей как раз предпочитает послушных и хороших детей, поскольку их мясо не застревает в зубах.

- В общественном транспорте, в метро, в подземных переходах вы берётесь руками за грязные поручни. Часть грязи переходит на ваши руки. Чем чаще выбудете мыть руки и снова браться за поручни - тем наш город будет чище
gtu
Как получить отпуск


Шаблон1

Дорогой начальник.

В течении этого года я тщетно пытался вырваться из ваших цепких лап. Каждый божий день я уходил, как только закончу очередной проект. Каждый божий день оказывалось, что проект я начинал с хвоста и поэтому надо проектовой мордой мне в харю тыкать. Каждый из 365 дней этого гребаного года оказывался "самым неподходящим днем для того чтобы уйти в отпуск". Вся эта ситуация довела меня до того, что я горько смеюсь когда слышу, что крепостное право в России было отменено давным-давно. Вы понимаете, что рингтон вышего вызова ( Хрюканье свиньи в последние два месяца - если вы не знали) вызывает у меня физическую боль?
Но с сегодняшнего дня - все изменилось!
Я украл вашу жену! Она у меня в заложницах!
Мои условия:
1. 2 недели отпуска.
2. Материальная помощь к отпуску в размере 5 окладов.

3. Путевка на 10 дней в Сан Педро де Алькантара, в аппартаменты, которые я укажу позднее. На двоих (не ваша жена)
Не пытайтесь связаться с милицией. Я вчера рассказал вашей жене о причинах моего поступка. Она долго плакала, а потом велела вам передать "Если ты свяжешься с милицией - я тебе пупок развяжу, деспот!"

Засим откланиваюсь,
Ваш сотрудник.

Шаблон 2
"Я устал.
Я стою у края бездны, заглядывая ей в глаза и вижу в них ненавистное лицо главного бухгалтера и Ужас. Бездна ужасается моему состоянию. Подобно изрененному тигру я уже не ползу вдоль берега Реки Жизни, а без сил упал на берегу, слыша плеск волн, но не в силах погрузить в них свое лицо. Стервятники из отдела снабжения пытаются выклевать мне глаза. Охрана злобно рычит. Пока издалека, но рычание их все ближе и ближе. Вы и только Вы сможете спасти меня. Отпустите в отпуск на две недели - заклинаю вас самым дорогим! Вы ведь просыпаетесь по ночам, не в силах понять что вас разбудило? Это моя мольба отражается от звезд и настигает вас где бы вы не были.
Заранее спасибо.
И БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ, В СЛУЧАЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА!"

шаблон 3
"УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СОТРУДНИКА ИВАНОВА?
ХОТИТЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО УНЫЛОЙ МОРДЫ?
ХОТИТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ВОРЧАНИЯ И НЫТЬЯ?
Я нашел для вас ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!
ЗВОНИТЕ! 9267938473. Сотрудник Иванов. "

Шаблон 4

"Я приготовил свою бензопилу. Я приготовил все инструменты для трепанации черепа. Мой кольт смазан, нож сбалансирован, тесак наточен. Плоскогубцы, клещи, тиски, низкооборотная бормашина - еле сдерживают ожидание. Серная кислота радостно перестукивается пробираками с соляной. В общем - я полностью готов к отдыху, каковой и прошу у вас со всем уважением.
В принципе, если это невозможно, я могу понять руководство фирмы и пойти ему навстречу. Мне без разницы где применять мой набор для отдыха - в офисе или в удаленном городке, куда я планировал уехать отдыхать. "

Шаблон 5

"Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволится?Спасибо за консультацию. "
glm
Цитата
Для этого необходимо написать письмо на ящик MegaAnime@mail.ru с просьбой дать Вам пароль(Мы вышлем Вам пароль, только тогда, когда Вы положите на счёт z284976018318 1доллар)

делать на больше нехуй mad.gif нашел бля лохов
Цитата
Вам предоставляется редкая возможность: взглянуть на прикольные анимационные картинки(немного необычные)!

чё я там не видел то? laugh.gif в инете и так дохуя обычних и необычных картинок laugh.gif
glm
GT-unwind
пятый шаблон рулит laugh.gif и первый тожа biggrin.gif
dS-LAMA3OID
— Доктор, помогите! Меня всюду преследуют компьютеры и все, что с ними связано!
— Успокойтесь! Присаживайтесь, съешьте этих мягких французских булок да выпейте чаю!

Кому надо, тот понял smile.gif)))))
gtu
1
user posted image

2
user posted image

3
user posted image

4
user posted image

5
user posted image

6
user posted image

7
user posted image

пока хватит =)
Nikrit[FK]
Нарыл у америкосов на сайте фотки с quakecon2006 /////

тут чел короче ..... ну я сразу пацтол упал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Теперь я знаю, как будет по-америкосовски
ПРЕВЕД

Встречайте HOORAY!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Karum.
ПРЕВЕД!!! : )
dS-LAMA3OID
ОПРОС:
Полгода назад купил себе комп с Windows ХР. Все работало нормально, но в последнее время он стал долго загружаться. Мне сказали что на диске много мусора и надо его почистить. Ну я разобрал винчестер (это где винт стоит, правда пришлось немного попотеть), продул его от пыли, протер диски одеколоном (ну не было в тот момент спирта), смазал все трущиеся части машинным маслом, собрал все обратно. И вот после этого мой комп вообще перестал загружаться. Ну я подумал что может мне и процессор почистить (может у него вывода окислились). Стал его вытаскивать, а он не вылазит из панельки (ну точно, что то с выводами), поддел его отверткой а он лопнул на две части. Пришлось его склеить моментом (склеил добросовестно, почти не заметно). Снова включаю, картина та же, не работает. Может кто подскажет что можно еще сделать что бы он заработал? Может память или видяху проверить? Друг вот так описал мою конфигурацию: P4-2,4ГГц 512K 800FBS, MB MICROSTAR S-478 MS-6758-030 NEO-LSR, HDD 80000MB UDMA SAMAUNG (7200), DDR 512MB (3500), Video ATI RADION 9800 PRO 128MB.

ОТВЕТЫ:

…ОТВЕЧАЕТ VLADIMIR: Да, забавный случай. Но помоему все дело в перегреве системы. Надо улучшить охлаждение. Для этого посоветовал бы просверлить в корпусе дополнительные вентиляционные отверстия сверлом диаметра 6 мм. В итоге стенки системника должны иметь вид что то вроде дуршлага. Для предотвращения перегрева винчестера, можно и в его корпусе сделать вентиляционные отверстия, только очень осторожно, чтобы не повредить механику. А самый лучший вариант, попробовать запустить систему установив системный блок в морозильнике. Если вышеперечисленные действия не оживят систему, то получается что проблема в памяти (мозгах). Однозначно.

…ОТВЕЧАЕТ ЛЕСНОЙ ОБИТАТЕЛЬ: А вот зря одеколоном-то. Там жешь тяжелых частиц много, ты же мог диски поцарапать ими!!! Надо было все-таки в аптеку сбегать за спиртом. Проц ты зря моментом склеил, он же антипроводник! Надо было запаять. И обязательно проверь память!!! Там на ней со временем выгарают бескорпусные конденсаторы которые надо переодически срывать.

…ОТВЕЧАЕТ PRO$: очень смешно. Скорее всего у тебя что-то с блоком питания, возможно тебе надо подать дополнительное питание на мат плату с помощью провода подключенного в розетку, попробуй прикрутить к контактам на мат плате, где прикручены винтики, и будь осторожен не перепутай полярность, а то блок питания может сгореть

…ОТВЕЧАЕТ GENDALF: Ну, конечно, по ходу тебя проблема с памятью или видяхой ты бы хоть у знающих людей спросил прежде, чем чинить дело в том что в памяти скапливается тот же мусор, что и винчестере берешь отвертку и окуратненько отколупываешь модули памяти(лучше паяльником - надежнее), ну дальше сценарий как с жестким все помыть разобрать, клеить лучше super клеем как - то (китайское) гавно к гавну лучше липнет. Итак с памятью разобрались. По ходу все должно работать. Если не пиши всегда рады…

…ОТВЕЧАЕТ OLEG V. AVDEENKO: Современные процессоры фирмы Intel, в число которых входит Ваш процессор Pentium4, стали делать очень непрочными, поэтому при их выковыривании из материнской платы они иногда лопаются. Клеить “моментом” их после этого категорически запрещается - достаточно место излома намочить или послюнявить и очень аккуратно поставить на место. Можно примотать синей или черной изолентой. Винчестер, в котором стоит винт, разберите еще раз и поверхности жестких дисков (они выглядят примерно как компакт-диски) зашкурьте мелкой наждачной бумагой, но оставшуюся наждачную пыль не выбрасывайте, а смешайте с техническим вазелином или солидолом в соотношении 1:2 - теперь у вас есть отличная термопаста для Вашего процессора! И еще, насчет винчестера: если количество компакт-дисков внутри него меньше шести-восьми - немедленно верните его по гарантии! Продавцы вас обманули!!!
ApTyP4[!]k
dS-LAMA3OID
Убилнах biggrin.gif
minnie
Зачод : D !@
GT-gan-j
ааааааа!!! лоооол!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
gtu
user posted image
Karum.
GT-unwind
Фотожоп..
dS-LAMA3OID
Ваще лол : )
Karum.
user posted image
user posted image
Адна 20летняя масквичка ниибаццо хатела баааальшые такие сиськи. И вот наканец пришло время сбытия девичьей мичты.
Насосав наконецто бабла на важделенную аперацыю приписдила к учоному врочу и тот заказал ей два мишочка силикона.
"Ага!"- падумала смышленная пелотка,- "Щаз палучит дохтур маи силиконы и давай сразу на сибя мерять. Авотхуйтибе, а не маи сиськи! Сама давизу." И паехала за ними сама. На метро. А хули.
Едет такая, размичталась фсьа, ща как нацеплю новые титьки - фсе мужыки маи! Будут вакруг талпиццо и пализать прасить. А им так строго "в очиредь, сцукины дети". Эх, блять, да какдаж мая станцея - ужэ падрочить охота, сил нету!
Вот так в мичтах и грезах и ехала. А какзус случился чириз 2 дня, какда ебливая девушко приписдила к врочу. Ну давай сваи сиськи, ща приклеим - скозал врач. Дефка хлопс па карманам - йебать!!!! я жэ их блять в митро забыла!!! этаж скоко апять сосать на новые придецца!
Но мир как известно не бес добрых людей. Честные сатрудники митро вернули ей пропафшые бубсы, правда писдетц измацанные и апспусканные. Хаппи-енд блиа.
чоб абществиннасть не наежжала, нате вам кортинки
user posted image
Karum.
Про саботаж адной йивре…жыдофской спецаперации в Ливане // Проишэствия

14-08-2006 16:36 :: Рой Джонс Мл.

аг стало извесно кариспанденту НЮ, эзраэли в горах Ливана используют страшное тактическое оружие – южноамериканских лам (не буддийских, а типо жывотные такие.-прим. корр.) Так вот эти умные и гордые животные проявили здоровую долю антисемитизма и приверженность к исполнению резолюций ООН по прекращению огня в зоне вааружонного канфликта.

В самый атветственный мамент жывотные-антисемиты атказались переть кошерные боеприпасы по нихуя не кошерным ливанским горам, тем самым обломаф планы по блицкригу жыдофской бригады специального нозначения «Голани» (Этимология этово слова нихуя не извесна, и чо оно означает-хуивознаит, паходу какаято секретная жидофская хуйня.-прим. корр.).

Никакие уговоры боевых жыдоф переубедить упрямых гордетсоф путем обещяния продать им подешовке сено и воду не принесли успеха. В глазах южноамериканских упрямцев явно светилось вполне русское «пашли нахуй! Нам в Ливан майор Сидороф ходить не велел!».

Таким образом, в горах Ливана произошло невероятное- хитрые ваинственные жыдяры были самым жоским образом наебаны хуйзнаиткем, каторый убедил их купить у ниво южноамериканских лам.

http://news.forenet.info/cu/news.php?subac..._from=&ucat=14&


З.Ы. Новость нихуя не направлена на оскорбление нацыональных чювств йиврейской чясти насиления Земли, гыгыгы.

З.З.Ы. Новасть нихуя не про ВВП, а то нуивонах.
aFex
laugh.gif biggrin.gif
лол зонт
а главное правда! =)
aFex
иду а тут кексы продаются...
dS-LAMA3OID
http://lovas.ru/test/mind/
отакое smile.gif
GT-gan-j
Отказали в кредите?
Есть легкий способ отомстить.
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет.
По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.
Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.
Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях.
GT-gan-j
супер флешка laugh.gif
я дотерпел до 2000 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
282 кило
Nt.kop4ik
вот глюки:
изобретён несовместимый с виндой вид двд
aFex
сам сделал =)
VJew
Произведение из моего нового цикла стихотворений
"Петтинг с братьями младшими":

Я люблю свою лошадку.
Причешу ей шёрстку гладко,
Нежно приласкаю гриву,
И сольюсь с ней воедино...
gtu
я бы посоветовал тебе сходить к психологу rolleyes.gif
это не совсем нормально, даже в твоем возрасте smile.gif
aFex
VJew
laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Бугагаагага!!!
акой чесный парень.
Ну тада и я чё нить.

Дайте мне 200 ракет -
Сделайте мне меньет.
Дайте мне рельсу -
Пачешу вам пизду.
Раз Два Три Четыре Пять
Я с децтва дружу с рифмой.


бред нах

VJew
Романтическая новелла:

Я тебя полюбил у перил.
ак зовут,к сожаленью,забыл... : (
Karum.
Я вас ебу... чего же боле..
что я могу ещё совать?...

Специально щас придумал..
VJew
Я бабушку свою любил...два раза.
Сегодня я её любил...
Лишь дедушка,зайдя,зараза,
Всё возбужденье погубил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.