Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прикались аахахаха :lol:
Defrag.ru Community > Other > Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Nt.Swordfish
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stella
отсюда

http://www.centerforsecuritypolicy.org/
Stella
Сдается мне, что вы - мычащая английская уточка.
- В смысле?
- В смысле муу-duck!

user posted image
XEN
Stella
Кто о чем .......... laugh.gif
XEN
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
GT-gan-j
> Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами, на канале 106 в проливе Финистерра (Галиция).

Испанцы: ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы:...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все (вырезано цензурой) меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего (вырезано цензурой) корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

laugh.gif
-xpocT-
GT-gan-j
посмеялсо))) клева!
Nt.Swordfish
йопт этому разговору уже года 3..
Nt.Swordfish
Коровы низко летают - рассыпался кокаин. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BG-HamZter
Я дак первый раз слышу. rofl biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Karum.
Боян про маяк. Задорнов уже 2 года читает..
gtu
вот новость нашел, уж как-то нереально совсем blink.gif

Цитата
 
Президент Таджикистана Эмомали Рахмонов заявил, что отныне милиция будет проверять всех школьников и студентов, которые приезжают на учебу на дорогих автомобилях. Милиция будет выяснять главный вопрос – откуда у молодых людей деньги на иномарки.
Кроме того, руководитель всех таджиков подписал указ о запрете использования школьниками мобильных телефонов и об отмене празднований выпускных вечеров в школах (для экономии семейного бюджета). А еще господин Рахмонов дал указание всем отделам ЗАГСа регистрировать новорожденных детей только с персидскими именами, то есть без славянских окончаний «-ев» и «-ов», передает «Интерфакс». В связи с новым указом сам Эмомали Рахмонов просит впредь называть его Эмомали Рахмон.
aRCHI
<x3> archi а я
<x3> biggrin.gif?
<gt-archi> а ты
<gt-archi> а тя просто тупо ебут
<gt-archi> =))))))))
<x3> так лана меня тут зовут уже
<x3> я спать пойду

бля я ат етого чуть не умер со смеху=)))))
CJ-Nudle
"Американцы: Ok, принято, спасибо." <<< ну и тупые!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
gtu
арчи, нудл - хрень какая-то ph34r.gif

а вот это уже прикольно biggrin.gif

Российский ВВП
Karum.
Да боян это старющий.. ещё старше америкосов.. хотя действительно прикольно..
*0p3x*
Мб обойдемся от бесссмысленных "бойан" ??? А то честно задолбало уже. Ну видели вы это НУ И ЧТО??? я например не все видел.

CJ-Nudle
Вод паследствия скушнаго время правидения в мирке!Всё ниже написаное являеццо плодом мазгавой активнасти 4х придуркофф-миня,каржа,джанатара и арчибана(правда паследний мозг не дождалсо и сыбалсо спать)!
Тема расказа как сида-про любофь!!!
Внимание текст запрещаеццо читать лицам не достигшим половой зрелости!!!!

Жила, была, девачка со странным именем Барис. Она была лысай и пративная да ужаса, бородой миж ног и хуем до калена. И вообще ето была особа мушскова пола в женскам абличии с мушскими палавыми органами! У них на деревне ето была первая патаскушка патаму ,чта ана таскала всё что плоха лежит, но в пастеле она была ахуенна, как буря после яркава сонца, правда она страдала энурезам и гемароем в придачу, но как и в любой другой истории среди всех её ухажоров был один от которого у неё сносило крышу!!!
тот был ваще карявый шо пиздец, с носам ат буратины и хуем от таракана и прапелирам ат карлсана, кароче был канкретным ацосам ,но при етом он был самым завидным женихом! И вы спросите почему вам об этом рассказываю?! да потому что звали этого пацана- Ишмала Ахмед Мухаммед Абдула Апчхуй младший ,сокращонно просто АЦОС!
Ещё у ниго был крутой газовый мапед «рига», ему его прадед подарил на 13летие!
Ацос не был лохам и паставил на него движок 12 катлов с 2я турбами и ишо 1й турбай для выхлапа, растачил катлы сменил распред, ну вобщем ваще атас каляска палучилась,
но на багажнике маленькими буквами осталась натпесь «мадэ ин чина». Ацос очень любил прадедов падарок и никада с ним не расставалсо даж када занималсо сексом с грязной саседской сабакай! Паскоку нада была на шо нить жыть он стал патиху таксавать на сваём дикам мапеде и ещё пошол он работать в детсад номер 3 вышибылой в ясельшую группу т.к. в старшей его сильна были головой ап стол! вот тут то и произошол момент, навсегда изменивший всю его жизнь... Он пашол в аптеку купил 2 ватные палачки - па 1й в каждую руку и стал дика наращивать битку…..
…..но перейдем к герою поэмы Бориске
Бориса низнала как очеровать Ацосаона, боялась рассказать ему о своих недостатках в области ниже живота, но наканец набралась смеласти падашла к нему, взяла за руку, положила иё се миж ног и ..... он был безграйне шчастлив ,что хоть анус у неё был на месте!!!!! И началось.....Он насил иё на руках васхваляя анус в виде беличьего дупла падареный ей от природы в котором его пенис ,конореечного размера, болтался как спичка в 3х литровой банке! Он жутко комплексовал по этому поводу, и поговорив с супругой они решили пересадить её член ему .Взяли садовые ножницы, рюмку анастэзии и ЧИК нах!!! птом капронавую нитку и шыла , тюпик клея( для вернасти) и всё стала заипись!!!! Стало то стало ,но тока ето никуя не стаяло(((!!!!
Не долго думая Бариска вынула вкопаную арматурину, взяла её и старый дамкрат ат «риги» внедрил Ацосу, сами знаити куда, и сё!!Терь мона ригулиравать угал наклона
Бориска была в восторге от их тварения и пожелала незамедлительно всё ето испытать!
Через минуту они уже лёжа на «риге» пытались начать совокупляться, ан нет..... не тут то было аказалось шо хуй тока стоит, но ничё боле! Тада ани ришили мадифициравать своё изобретение добавив туда поршневую от «риги» - и терь там ишо мона ригулиравать скорась далбления и глубину входа, а для усиления аргазма арматуру абматали калючей провалакай с забора ,но не забывайте что бариска была девственнецой!
и ат её диких криков вся эта канструкция между ног у ацоса разлетелась к ебеням вопреки законам физики!!! Дажэ не спасло 12ти литровае видро авиационного вазилина и 3 литра салидолу ат «риги»! 3 дня и 3 ночи они оплакивали астанки прадедушкиного подарки и тока потом они его торжественно похоронили за сартиром!!!
Они расстались....(((
Что стало с Бориской никто не знает... а дальнейшая история Ацоса известна всем... он и по сей день сидит за компом и ставит свои подозрительные онлайн реки, время от время поигрывая на пианине! Вод и сказачке - БАНЗАЙ, а кто слушал – САМУРАЙ!!!
XEN
Письма счастья biggrin.gif
user posted image
user posted image
Karum.
Лол : ) пездатый оберег : ) надо будет сохранить : )
glm
ага biggrin.gif
glm
кста, этот оберег судя по ссылке располагается на сайте вконтакте.ру => XEN там зареган, анука быстро назови фамилию и имя biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
<Mouse1|DeaD> бля парни в 4ём смысл этой фразы
<Mouse1|DeaD> я нехуя не понимаю
<nu3dez> кой?
<Mouse1|DeaD> ElFen Lilium (04:07 PM) :
<Mouse1|DeaD> сережка дядя удалили
<nL-artx> =)
<Mouse1|DeaD> нехуя не понимаю
<Mouse1|DeaD> biggrin.gif
<nL-artx> дядя сережка удалил чтото
<Mouse1|DeaD> :DDD
<nL-artx> или сережка и дядя на пару удалили
<nu3dez> ну. че тут непанятнава
<nL-artx> может удалили = сперли
<nu3dez> во. так лучше
<nL-artx> чето напару сперли
<nL-artx> их щас исчут
<Mouse1|DeaD> xaaxaxaxax
<nu3dez> кароче два чела было походу
<nu3dez> итак.
<nL-artx> она к тебе схоронить их хочет
<nu3dez> что мы имеем
<nu3dez> два чела
<nL-artx> на время
<nu3dez> что то спижженое
<nu3dez> дядю
<Mouse1|DeaD> =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
* Joins: cLd`
<nu3dez> или дядю ен имеем?
<nu3dez> лано.. поимеем
<Mouse1|DeaD> :DDDDD
<Mouse1|DeaD> парни жжоте=)
<nL-artx> забей
<nu3dez> дядя - значит крутой чел
<nu3dez> значит пиздили ночью
<nu3dez> ибо пизхды боялись
<Mouse1|DeaD> дядя 4ёто спиздел а его удалили
<Mouse1|DeaD> я так понял?
<Mouse1|DeaD> axaxaxax
<nu3dez> значит блять кто куда то абязательно влез
<nu3dez> ишщите шо нить сломанное
<GT-MeMFiS> плевы девственную ей удалил дядя сережа
* Mouse1|DeaD ржёт от смеха в истерике =)))))))
<GT-MeMFiS> шож не понятного
<GT-MeMFiS> smile.gif))
<nu3dez> эти ушлепки наверно че нить оторвали се
<GT-MeMFiS> у*
<nu3dez> блять ищите
<nL-artx> =)))))))
<Mouse1|DeaD> axaxxaxax
<nu3dez> я камандавать буд
<nL-artx> мемфис раскусил
<nL-artx> он шареный
<nu3dez> да?
<GT-MeMFiS> wink.gif
<nu3dez> мемфис...
<nu3dez> аха!
<Mouse1|DeaD> цуко умный!!!
<nu3dez> мемфис один из этих пиздунов
<GT-MeMFiS> каких?smile.gif
<nu3dez> он даёт левые навотки
<nL-artx> (парня прёт)
<nu3dez> ну каторые пиздили
<nu3dez> у дяди
<GT-MeMFiS> еж сразу левые:)
<nu3dez> хуйню куюта
XEN
Golem
Бурейко Олег tongue.gif
glm
мде... фотку бы чтоли сменил biggrin.gif
gtu
мувигир отжигает на #defrag laugh.gif

* russian_mafia playing Айдамир Мугу И Аслан Тлебзу - Черные Глаза (Cj Skoppa Latino Rmx) [02:53|192kbps|44kHz|stereo]

<russian_mafia> танцуйте буржуи нах!

<TouLouZ> PIDKASLANG!

* russian_mafia slaps TouLouZ with a big mafia asskick!

<atomicoz> tru

<russian_mafia> TouLouZ Chernie Glaza!!! Chernie Glaza!!! U are not in theme! it's roxorboxor!!!

<russian_mafia> ya tolko o tebe mechtaiu!!1 la - la -la

<TouLouZ> shh suka

<russian_mafia> haha

<GT-unwind> =)))

<russian_mafia> push ur hands up in the air!!!

* atomicoz pushes his hand up

<russian_mafia> TouLouZ take Shashlichek i otjigay LezGiNku!!!!!

<TouLouZ> tellement facile de parler russe :x

<russian_mafia> dvigaite bulkami burjui!
Karum.
Пионеры не ебут старушек
Даже если бабка - блядь и дура,
Даже по жестокому обкуру,
Пионеры не ебут старушек.

Пионер не пиздит октябрят
Даже Севастьянова Тараса,
Редкого, скажу вам, пидараса,
Пиздит, но не каждый день подряд.

Пионер не знает слова "хуй"
Даже если видит на заборе
Или в бане длинный дядиборин,
Пионер не знает слова "хуй".

Пионер не дрочит никогда
Даже если очень-очень хочет,
Даже если снится вдруг пизда,
Пионеры никогда не дрочат.

Пионеры любят хомячков,
Маленьких ебливых и вонючих
Даже просто так, на всякий случай
Пионер не пиздит хомячков.

Пионеры в жопу не дают
Даже Петьке из восьмого класса,
Даже за жевачку пидарасу,
Пионеры в жопу не дают.

Пионер при людях не пердит,
Крепится и не пердит упорно,
Даже если очень хочет пернуть,
Пионер при людях не пердит.

Пионер, когда идет в кино,
Он не смотрит про ебаться порно,
Свой салют и звук родного горна
Он не променяет на говно.

На защиту от врага страны
Пионер выходит с автоматом,
Пионеры родине верны
И ваще пиздатые ребята

Пионера каждый узнает
По хуйне на загорелой шее.
Пионер идет и ниибет!
Он отпиздить может за идею.

Чурка, черножопый и чучмек
Пионеру как родные братцы
Пионер - совецкий человек
Вежливый и умный - ниибацца!

Любит тишину библиотек
Пионер. И суету спортзала,
Ездит к морю в Крым, в родной Артек,
Если, скажем, школа заебала.

Отвечай, мудила на вопрос,
Прочитав стишочек про манеры:,
Понял, почему тебя, отсос,
Никогда не примут пионеры?
Nt.kop4ik
лол
gtu
это надо видеть - вот это Победа blink.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


ну и чутка креатива biggrin.gif
ацкие мыши:
user posted image
BEST
куль! bcrfk СonnAPI.dll а наткнулся на ето!
BEST
вот ещё комп малька лагает!)
glm
BEST
А что это у тебя за Quake 3: Arena (LAMA3OID's edition)? ph34r.gif
gtu
Цитата
А что это у тебя за Quake 3: Arena (LAMA3OID's edition)?

хехе, прикол, откуда у бэста бот фром лама tongue.gif
прикол будет еще, если он и демы этим пишет, даже если не юзает всех возможностей. сейас нету времени проверять huh.gif
Nt.Swordfish
обычный глюк оперы
BEST
плять! вот вы внимательные, думайте че хатите! но ето просто он сделал ехе файл там где демки в формате жпега режет и можно биндеть в демках!
ну едишен и эдишен! а как им демки писать я в реале незнаю!
glm
ниче не понял....
Какие ещё демки в формате жпег? и какие бинды в демах?
dS-LAMA3OID
Golem
Хух блин... А я в начале сам не вдуплил откуда у него мой бот smile.gif
Потом только вспомнил, что во-первых я в боте эту строку убрал из заголовка еще в одной из первых версий и во-вторых, какое-то время назад на ныне покойном сайте укр. дефрага выкладывал модификацию quake3.exe, которая при юзании cl_avidemo xxx, создает скриншоты в формате jpg, а не tga... Ну там и еще пара фишек была онли фор муви мейкерс... И у нее был такой заголовок smile.gif
Так что все нормально smile.gif
Nt.Swordfish
jpg сакс, настоящие мувимейкеры юзают терабайтных хард и 1280х1024 tga cool.gif cool.gif cool.gif
dS-LAMA3OID
Nt.Swordfish
настоящие мувимейкеры еще и cl_avidemo 125 юзают smile.gif
а эта модификация была создана для людей с маленькими хардами, к которым тогда и я тоже относился smile.gif это щас блин 6 винтов, общей сложностью 500гб smile.gif
кстати, там не тока в скринах фишка была... что-то еще делал, но уже не помню что smile.gif
glm
dS-LAMA3OID
Nt.Swordfish
щас настоящие мувимэйкеры юзают q3mme, а там cl_avidemo вабще нужно
dS-LAMA3OID
Golem
После написания мной вышеупомянутой проги, со мной связался человек по имени HMage и предложил вместе с ним заняться новым проектом под названием quake 3 movie makers edition, или проще q3mme. Мы занялись и довели его до некоторого уровня (очень далекого от теперешнего, но мы модифицировали только quake3.exe и не трогали моды, а у теперешнего q3mme свой мод, благодаря чему реализованно большинство функций).
Большую часть работы сделал тогда он по причине отсутствия у меня свободного времени, но свой вклад я тоже вложил...
Впоследствии время закончилось вообще как у меня, так и у HMage-а и проект был заморожен...
Вот то, что у нас тогда получилось
http://hmd.c58.ru/muwiki/quake3mme
Через какое-то время он отдал проект буржуям (уже не помню кому - читайте ридми к теперешним версиям smile.gif по их просьбе на доработку... )
Any questions ? tongue.gif
gtu
В Вовчкином классе идёт уpок pисования. Училка говоpит:
-Hу, pебята, сейчас мы будем pисовать по очеpеди любой pисунок. Анечка ты начнёшь.
Анечка pисует:
user posted image
-Это домик
Тянет pуку Мишенька:
user posted image
Это киpпичик, из котоpого состоит домик.
Тянет pуку Машенька:
user posted image
-Это лампочка, котоpая освещает домик внутpи.
Тянет pуку Лёшенька:
user posted image

-Это солнышко, котоpое освещает домик снpужи.

Тянет pуку Вовочка:
-Можно я?
-Можно, всё pавно тут ничего осквеpнить уже нельзя.
user posted image
-А это, мой папа за мылом нагибается.

сорри за пошлоту, но прикольно вышло rolleyes.gif laugh.gif
anKeRo
unwind
красава,я так ржал.................... biggrin.gif
прикольно получилось wink.gif
-ass-
сорри я не ржал
gtu
если что, не я автор biggrin.gif
я и не говорил, что ржачно, просто прикольно, до этого "вовочку в картинках" лично я не видел rolleyes.gif
glm
не, помне так прикольно очень smile.gif
Nt.Swordfish
Цитата (Golem @ 18.04.2007 - 18:16)
dS-LAMA3OID
Nt.Swordfish
щас настоящие мувимэйкеры юзают q3mme, а там cl_avidemo вабще нужно

я нигде не отрицал юзание ку3мме, так что к чему это?
Karum.
С папой древний баян... ещё в 6-м классе его знал.. с мышью тоже баян.. а причём тут лол и победа не полятно.. Но боты сцуко рулят : )
Nt.Swordfish
Пошли две женщины на ипподром. Стали думать, на какую лошадь поставить.
Одна и спрашивает:
- У тебя какой номер лифчика?
- Ну, третий.
- А у меня четвертый.
Три плюс четыре - семь. Поставили на лошадь номер 7. Она и победила. Пришли домой, похвастались мужьям, а те назавтра тоже на скачки двинули:
- Ты сколько раз за ночь свою жену удовлетворяешь?
- Пять!
- А я шесть!
Поставили на лошадь номер 11, а победила лошадь номер 2.

Мораль сей басни такова: НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ =)))
Nt.jud4s
боян сворд laugh.gif
только это не анекдот вовсе ) а реально басня rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.