Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим отечественного производителя! =)
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Страницы: 1, 2
radiator
вобщем буду краток. я думаю, многим нравица этот сайт =) если не трудно кликайте время от времени по баннеру, который находица вверху главной страницы и на некоторых других, тем самым вы морально поддержите меня =)
R3tw3R
ну вот
все туда же smile.gif
kozomet
дада давайте, не просто так сидеть на сайте, зашли - ткнули на банер smile.gif
eS`rip
хехе
пусть воздастся радиатору за его труды tongue.gif
Flop1K
Усе бует заебок smile.gif
CoA*NoAz
нажал...там херня какая-то sad.gif
я думал это чёто с дф связано smile.gif
fps-HosT
может кто глядишь и холодильник себе новый прикупит tongue.gif
eS`rip
Цитата
может кто глядишь и холодильник себе новый прикупит tongue.gif


хахах
5 балоф!
radiator
спасибо, чуваки! =)
Цитата
может кто глядишь и холодильник себе новый прикупит 

хе-хе, ну на холодильник вам год кликать придёца =) там всего 8 центоф за клик платят, не разгуляешься, хотя смотря сколько кликать канешно...=) но на перерегистрацию домена думаю наскребу.

кстати народ, скоро днюха сайта =) а именно 15-го числа. годовалый ребёнок =) смотрите как за год вымахал =)
kozomet
т.е. 15 числа как дефраговского?
ку3зссдмс который был еще тогда?
radiator
15 появился q3.zssdms.ru сам движок запущен был, ещё со старым дизайном, а домен дф.ру был зарегистрирован в июне.
[bsh]viper
radiator

ну если на дему кликнуло 800 раз, но на банер думаю челов 300 кликнет за месяц =)))
так реально денег наскребешь biggrin.gif
kozomet
так давайте каждый по разу тыкать ежедневно
рад для нас старается, мы хоть как-то помогем ему smile.gif
eS`rip
Цитата
ну если на дему кликнуло 800 раз, но на банер думаю челов 300 кликнет за месяц =)))

там трэш набивал клики smile.gif
[bsh]viper
eS`rip

и до сих пор набивает =))
CoA*NoAz
Цитата
кстати народ, скоро днюха сайта

radiator
полюбэ надо отметить biggrin.gif ...
ты ксати мыло проверь, то что у тебя на сайте(ну в профиле твоём)

там подарочек для df.ru community cool.gif
R3tw3R
ну все
всем кликать
я ужо побег smile.gif
radiator
CoA*NoAz
мапу получил и запустил уже комп.
HoMuT
мда ничо нескажешь админ молодчина такой сайтик раскрутил буду кликать пока ни посинею ! smile.gif
Agr3SSoR
Харош кликать мыш аглохнет smile.gif Я тоже кликать буду (сайт прикольный) cool.gif biggrin.gif
HaZarD
а если долбить до посинения , не дожидаясь открытия страницы? biggrin.gif пройдет? huh.gif
radiator
HaZarD
нет =) и вапще засчитываеца тока один клик с одного ip. остальные считаюца накруткой =)
kozomet
т.е. модемщики могут тыкать каждый раз, а у кого провод тока один?
radiator
в теории так, но они как-то иногда пропаливают накрутку и с модема, хз как. может там ип тоже не совсем уникальный генерица. ну вапще должны вроде тока по ип следить, то есть если он разный - разные люди.
kozomet
суки то какие=)
HaZarD
а ты на опц ссылку выложи чё-нить типа coldrun[df.vq3]00.12.xxx(radik)
а туда запихай ссылку своего баннера =)))
мож богатым буш =))) laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
glm
Кстати в SexMarket'e мне понравились "Вагинальные шарики из тяжелого металла" wink.gif
GT-Agressor
Hazard
это слабое время на колдране smile.gif
Kachmaz
А почему бы не накупить болванок, записать карты и демки с сайта. И толкать наложным платежом. Думаю будет реальнее чем за клики копейки рубить.
Я бы с удовольствием купил, чем качать все это немеряное количество времени.
radiator
Kachmaz
интересная идея, нада будет её обдумать на досуге. сенкс +)
Kachmaz
Radiator, че тут думать то? Вешай на главной банер с предложением и собирай бабосы. С тебя надо то болванку за 10р. и маркер, чтоб ее подписать. Ну и на почте про наложный платеж узнать. Делов на пол дня;)
radiator
Kachmaz
ща ньювсу напишу, спрошу людей нада ли им это.
Kachmaz
Radiator, ну че? Люди заинтересовлись?wink.gif
Мне как генератору идеи первый диск с афтографами:)))
К стати. не тока карты можно, а еще и мувики какие нить для людей которые не имеют возможности кучу гиг качать. Короче бацай новые странички с предложениями купли продажи;))))))
radiator
вроде заинтересовались, тока это всё дело нужно на двд писать, а у меня пока двд-резака нету, но я как раз собираюсь его брать + нужно материальчик собрать, кароче время нужно =)
iFX_anti
а мувики лучше перегонять на видеокассеты. На одну кассету влезет 6ч в режиме LP. На пару, тройку кассет можно перегнать все самые заебачие мувы.Только заибешься перегонять. Ну тогда DVD cool.gif
aFex
тема затухла?
aRCHI
ага
затухла=)
[bsh]viper
привет)
Радиатор, хочу поблагодарить за то, что не выключил функцию сохр. сообщений в личке на длит период, иначе я бы ща был в обломе)
X4me1eoH
Фига себе випка обьявился ? 0_0
kozomet
[bsh]viper
здарова
Karum.
Да он никуда и не уходил : ) Ваще порабы к дфвк готовится нах.. Потыкаем в банеры ? : )
gtu
Цитата
Потыкаем в банеры ? : )

да вроде как ненужно уже, типабаблос и так ручейком льется tongue.gif
[fps]j4n
Цитата
типабаблос и так ручейком льется

мне б так........ ph34r.gif
gtu
ну я про то, что и сейчас существует ненавязчивая реклама, вроде этой
Цитата
организация праздников, проведение праздников для Вас | отдых в египте, туры в египет | элитный отдых в подмосковье | корпоративный отдых в подмосковье | пансионат foresta tropicana | горящие туры | организация праздников, проведение корпоративных праздников
[fps]j4n
А у меня почему-то только сверху
Цитата
офисная мебель!!

и больше ничего......
А раньше тоже много было.....
gtu
Цитата
и больше ничего......

вот видишь какая хитрая реклама tongue.gif индивидуальный подход к каждому клиенту biggrin.gif
[fps]j4n
Внатуре.....
Я собрался себе комп.стол покупать, а она уже знает..... biggrin.gif
GT-kiccel
я меня там вообще "лучшая в москве водка" написано laugh.gif
radiator
я щаз бабки вообще с этого не получаю, тут надо всё поддерживать, обновлять, постоянно искать новых рекламодателей, а мне в какой-то момент вломы стало) а то, что щаз висит — это старое, которое я не убрал по всё той же незамысловатой причине)
lenamaro
Ну вообще нало один раз в днь голосовать...
Там всего неделю вроде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.