Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто хочет прославиться? :) :) :)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Frag_Me
Лолы закончились, и теперь, как серьёзные люди, перейдём к делу. Я профессиональный мувимейкер, но впервые за свою гамерскую жизнь хочу заняться реальным игровым проектом smile.gif Я хотел бы набрать людей из профессиональных квакеров со стажем для создания мува, который поразит воображение даже любого матёрого папки 8) В планах организация команды для дальнейшей интересной работы, ориентированной как на западных, так и на наших зрителей; с последующими перспективами развития в самостоятельный и самодостаточный проект smile.gif
Все подробности могу поставить в вежливой форме по ICQ 235247888

Удачи! smile.gif
eS`rip
ну, я даже не знаю, если ты не делал квакерских мувов, то хз, был уже один, типа, профессионально-сделанный даже до трикэмолла 2ого не дотянул, так что хз хз
/me в раздумьях
Frag_Me
Маленький ФАК по возникающим в Асе вопросам. blink.gif
Раньше я принимал участие в создании игровых мувов по UT 2k4, WarCraft TFT (не надо удивляться biggrin.gif ), работал во многих коммандах, но не слишком известных, даже можно сказать для фана. К сожалению мои мувы не доступны для внешнего интернета, а есть только в локальных сетях некоторых институтов (спасиб друзьям cool.gif ) Поэтому сейчас, когда у меня появилось желание и возможность поработать над Q3, я обращаюсь к вам smile.gif
Что мы будем делать? Я посмотрю ваши демы, чтобы оценить ваш скилл, наиболее освоенные приёмы и триксы, наиболее прошаренные пушки. Далее мы определим комманду и приступим к тренировкам. Вам понадобится около 2 часов в день, чтобы состоять в этом проекте. Наша специализация-ЭФФЕКТНЫЕ СПЛАНИРОВАННЫЕ ФРАГИ (здесь и элементы Freestyle Tricking, и Frag Highlights, и многое другое не менее интересное) СЛОЖНОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 4 ВЕТВЕЙ biggrin.gif То есть это по сложности примерно то что вы видели в iT Tricking, но по зрелищности фрагов намного превосходящее The Badge (2, 3) blink.gif Кто хочет просто весело провести время милости просим smile.gif
eS`rip
Цитата
ЭФФЕКТНЫЕ СПЛАНИРОВАННЫЕ ФРАГИ

не катит,
2х часов в день мало кто найдет, особенно если считать, что локалки вряд ли у кого-нибудь есть
так что я out
Lags
У меня есть много демок, с афигенными фрагами, токо они с ботами записаны... НЕмогу я на серверах играть ... Если те такое катит, дам демок ... =)
Frag_Me
Лаг, свяжись со мной по Аське, я заценю smile.gif
Frag_Me
2 Rip
Не обязательно иметь хороший пинг smile.gif
Нужно просто иметь партнёра в твоей локальной сети, который поможет тебе в освоении интересующего нас трюка.фактически будет РАБОТА ГРУППАМИ Потом он записывается и группа приступает к новому заданию smile.gif
В каждой группе могут быть как и матёрые папки в качестве исполнителей, так и лоускиллы в качестве фрагов (нечего хихи unsure.gif )
eS`rip
Цитата
2 Rip Не обязательно иметь хороший пинг smile.gif Нужно просто иметь партнёра в твоей локальной сети, который поможет тебе в освоении интересующего нас трюка.фактически будет РАБОТА ГРУППАМИ Потом он записывается и группа приступает к новому заданию smile.gif В каждой группе могут быть как и матёрые папки в качестве исполнителей, так и лоускиллы в качестве фрагов (нечего хихи

1) локалки нет
2) из тех, кто может хорошо в тиме потриксить, бывают только я и трэшер и то оченььь редко
3) фрагов и так полно
iFX_anti
Frag_Me , тебе нужны тока честные фраги, или любые сойдут, лишь бы было красиво?
smile.gif
Frag_Me
Мне нужны чуваки которые с напарником смогут сделать фраг по сценарию после некоторых тренировок. Опыт показывает что реальные фраги с поля боя не дотягивают по зрелищности до тех, которые можно тщательно спланировать, скупулёзно просчитать, и филигранно выполнить tongue.gif
iFX_anti
А что можно спланировать такого, чего не может получиться случайно. Ну прведи хоть один пример очень зрелищного фрага который можно спланировать huh.gif
R3tw3R
anti777
можно cool.gif
Flop1K
Полюбэ можно такое напланировать что пипец smile.gif
iFX_anti
У меня слабая фантазия, помогите, я не могу представить. sad.gif
[7]Raven
оо, парня послали на киберфайте, он сюда подался
iFX_anti
[7]Raven Ну что ты п*здишь? Глаза протри mad.gif . Меня там ни кто не посылал. Просто здеся лучше.
Или ты меня с кем-то спутал? blink.gif
Frag_Me
2 [7]Raven

Я постил 4 поста одновременно на разных форумах smile.gif

2 anti777

ты смотрел какие нить мувы по кваку?
iFX_anti
Frag_Me Да, но не знаю как называются
rolleyes.gif
Frag_Me
Что там было хоть? blink.gif
iFX_anti
На q3dm17 издалека один чувак другого на рокету насаживает когда тот перепрыгивает с одной стороны на другую, в другом или в том же чувак на q3dm6 не дает упасть на пол другому накормив его тремя рокетами sad.gif
Frag_Me
sad.gif ну я прям не знаю unsure.gif
Мне жалко этого чувака с тремя рокетами в дупе dry.gif
Ему было больно.. sad.gif
Lags
Frag_Me
жестокий наёбшик! никаких мувиков он не делал, и делать не умеет!
Guest
Frag_Me
Ты че внатуре просто мозги паришь?
ph34r.gif mad.gif
Lags
Бле, жаль я письмо стёр, дня 4-5 назад полслал я ему демок ... Он короче посарел, и сказал - типо демки реальные, токо вот клипы я делать не умею, а демки беру что бы там чёто ... скилл посареть или чё, я толком не понял ... короче типо - сорри, ГЛ, бывай ...
Так что закрывайте нах эту тему
Frag_Me
Господи!.. laugh.gif
Вот это лол! biggrin.gif
Я сказал что посмотрю демы для ОПРЕДЕЛЕНИЯ скила, но из ЭТИХ дем делать мув не буду, так как планирую делать мув не из дем, сделанных вами во время махача, а из дем, которые вы будуту делать с партнёром по сценарию (как сложный и продуманный трикс). Поэтому я просил демы, чтоб посмотреть, сможет ли игрок спрваиться с этим или нет, какие пушки у него надрочены smile.gif

Но Лаг ваще жжОт laugh.gif
B.A.D
короче, если желающих нет, то тему действительно прийдеться закрыть!

2 Frag_Me

сделай это сам...
Frag_Me
Недавно побаловался с линзовыми эффектами.
Можете заценить
webfile.ru/232133
kozomet
так вот в чем дело то biggrin.gif
No4z
Цитата
visit Quakers.Kiev.UA


а ну быстренько все визитнули smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.