Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elasto mania
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
iFX_anti
Мне кажется, что дефрагерам должна быть интересна эта игра rolleyes.gif
Графика конечно отстой, но игра сделана на прикольную физику- стока трюков, фишек, и т.п.
Мировые рекорды ни на одной карте мне конечно не побить - больно уж долго надо надрачиваться, чтоб поставить нереальный результат ph34r.gif
Тот кто ставил рекорды, наверна ваще ни в че больше не рубился wink.gif
Нравится ли она хоть кому-то из дефрагеров?
R3tw3R
скачал вот сча гаму
trialbikepro
типа Триал на мотыке
пойду посмотрю smile.gif cool.gif
iFX_anti
Когда наиграешься, сравниш с мировыми реками
kozomet
еластомания это на велосипеде гонять?
WixuS
на мотоцикле.. прикольная играушка, в своё время играл в неё %))
iFX_anti
special for kozomet

Это на самокате mad.gif mad.gif mad.gif
No4z
нормальная гама smile.gif

пойду поиграю smile.gif
iFX_anti
вота некоторые мировые реки
iFX_anti
user posted image
e1dest
Хе игруха прикольная но физика какая то blink.gif а так супер !!!!!!!!!
dS-LAMA3OID
Тоже немного играл... Тут в клубе какая-то новая версия есть... А может она и не новая - может я просто раньше не видел...
iFX_anti
у мя полная версия 1.11h ph34r.gif
-S-
А у меня комп её нетянет -)))
JL
Я играл в такую игрулину пару лет назад. Даже имел несколько world class результатов и неплохой тотал тайм.
iFX_anti
2 Sniper
Конечно, ведь игра была рассчитанна на ультрароизводитльные компы.
ОЗУ не менее 2Гб, свободного места на винте 4Гб, CPU 3200,видяха 256Мб и т.д.
Так что предупреждаю всех - если у вас параметры хуже, то даже не ищите эту игру. Комп просто не потянет!!!
glm
blink.gif Был удивлён увидив эту тему здесь. Игруха то супер-мега-охуено крутая. Сам помнится играл, но рекордов ни каких крутых не ставил, для меня то было проблемой пройти какой-нибудь крутой уровень. Но те уровни что были у меня все прошел. Игра скорее всего всем понравится, но мало кто станет в нее играть долго (конечно же к дефрагерам не относиться), некоторые просто не понимают её крутость.Советую всем.user posted image
anti777 версия 1.11а - это совсем отстало или нет, она у меня сейчас на компе стоит, но я в нее не играю, уровни новые надо покачать, чем я думаю занятся ближайшее время.user posted image
iFX_anti
да вродь не сильно отстало. Вроде в 1.11а демки нельзя перематывать назад, вперед на клавных стрелках cool.gif
glm
Блин а как демки смотреть? А то у меня ваще даже мои собственные сохранять не хочет.
iFX_anti
как тока прошел заебись карту щелкаешь save play
а чтоб позырить демки в главном меню жешь replay
glm
Да я так делал, нажимаю save play, пишу там чё-то, а мне она говорит "Sorry,internal error" и выкидывает в винды. А главном меню нажимаю replay и ни какого результата. Тока я хотел позырить не свои демы, а там с сайта скачал, а куда их положить я не знаю, своих то дем нету. sad.gif mad.gif
iFX_anti
поставь игру заново или версию поновей
в папке с игрой есть папка REC туда и кидай файлы *.rec
а в паке LEV находятся файлы уровней *.lev
cool.gif
glm
Рекорды посмотрел, с первого по 14 lev, да иногда такие пенки выкидывают, я аж охуел, но не сильно.
Хотел ещё скачать, но от туда от куда я качал там их нету, вроде чё-то переделывают и все демы стерли.
anti777 версию новую я не смогу установить ибо нету установочных файлов rolleyes.gif
Вот ещё один вопрос - почему у меня музыка выключается, когда я уровень загружаю, так и должно быть?

Кстати, скачал новых уровней, некоторые просто не реально пройти, по крайне мере МНЕ unsure.gif .
iFX_anti
поиши эльму в интете - стопудово есть!
С музыкой все просто - поставь старенький винамп (у мя 2.09) либо просто отключи в опциях игры звуки и пользуйся любым плейером. smile.gif
MMX
Народ! Elma - это здорово! Сам до сих пор в нее рублюсь! Там есть все, что нужно дефраггеру (Кроме, разве что, скриптов tongue.gif ) И трюки, и баги движка. Там даже Overbounc'ы есть! ohmy.gif Народ на демках так оттягивается! Мы в институте в лаборатории в перерывах между мясом в Ку2 режемся в эльму! Я столько демок и дополнительных уровней накачал! blink.gif А версия уже есть 1.2 Там можно менять разрешение и масштаб + много чего еще. И ваще:
ссылка №1
ссылка №2
glm
Так эльма вроде платная или как?
Karum.
Да нет вроде... Почему платная?
glm
anti777 ето хорошо что ты эти демы выложил, а то у меня были тока до 14-ого были.

MMX OB ни разу не видел там, может покажешь. И какие ваще там баги это все такой специальный гибкий движок. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.