IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
3 страниц V  < 1 2 3  
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Competitions!), ....................
Небольшой опрос)
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 
uN*DeaD!HOX
сообщение 21.12.2011 - 12:47
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Какие бы теории про оффнлайн, онлайн не строились, важно что на практике у конкретных людей в онлайне могут возникать проблемы, я ставлю очень хороший рек на ситирокет в оффлайне, а в онлайне где-то на пол секи хуже и никак не могу лучше. У сайракса тоже самое. Я понимаю что к пингу можно привыкнуть, его как-то можно учитывать, но на таких задротских картах как ситирокет, проходя супер задротским путем, где малейшее отклонение заставляет проходить снова и снова, онлайн прибавляет лишней головной боли, как я отлечу при конкретном пинге и не задену ли при этом какую-то стенку, потому что в интервал между выстрелом от стены и отлетом от нее происходит в какой-то телепортации рывком. В оффлайне все реалтайм, проходить намного комфортнее.


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dex
сообщение 19.04.2012 - 22:31
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 1112
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 1074



по-моему, если нету никакой разницы между онлайн и офлайн настройками( конкретно pmovefixed и sinchroniousclient, если я не ошибаюсь), то почему бы не принимать оба типа дэм в одну таблицу. Ведь все отдают себе отчёт, что они шлют.
Т.е если я шлю онлайн дэму, то я прекрастно понимаю, что я бы скорее всего мог бы поставить рек лучше поиграй я оффлайн, но я шлю дэму потому что я хочу и меня устраивает то что меня может побить офлайн игрок.
как-то так вобщем smile.gif


--------------------
?????? ???????? The Best !!!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
aut*aut
сообщение 20.04.2012 - 16:10
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13.10.2011
Из: Russia, Spb
Пользователь №: 4292



Цитата(Dex @ 20.04.2012 - 01:31) *
по-моему, если нету никакой разницы между онлайн и офлайн настройками( конкретно pmovefixed и sinchroniousclient, если я не ошибаюсь), то почему бы не принимать оба типа дэм в одну таблицу. Ведь все отдают себе отчёт, что они шлют.
Т.е если я шлю онлайн дэму, то я прекрастно понимаю, что я бы скорее всего мог бы поставить рек лучше поиграй я оффлайн, но я шлю дэму потому что я хочу и меня устраивает то что меня может побить офлайн игрок.
как-то так вобщем smile.gif


я считаю пусть они идут внизу таблицы без рейтинга.
с одной стороны резы есть на мдф, но там нет самих демок,
с другой лепить онлайн и оффлайн вместе не есть хорошо при любом раскладе
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mr.Big-D
сообщение 20.04.2012 - 19:21
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.04.2012
Из: Russia-Kazan
Пользователь №: 4346



Как старый игрок, я за разделение - онлайн/оффлайн , по мне так этот спор ни о чём - в онлайне играют и так, там свой рейтинг, поэтому на компы нужно делать только оффлайн рейтинг , имхо так)


Сообщение отредактировал Mr.Big-D - 20.04.2012 - 19:24
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
aut*aut
сообщение 20.04.2012 - 21:43
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13.10.2011
Из: Russia, Spb
Пользователь №: 4292



Цитата(Mr.Big-D @ 20.04.2012 - 22:21) *
Как старый игрок, я за разделение - онлайн/оффлайн , по мне так этот спор ни о чём - в онлайне играют и так, там свой рейтинг, поэтому на компы нужно делать только оффлайн рейтинг , имхо так)



тем более в онлайне юзают и таймресет и рандом обы и прочие радости
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

3 страниц V  < 1 2 3
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 05:11
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100