IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Обсуждаем читы и веспа, читы зло!
GT-MiKRoB
сообщение 27.02.2008 - 15:58
Сообщение #61





Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.08.2004
Из: Россия, Пермь
Пользователь №: 240



Я конечно игрок ниже среднего, так что вряд ли могу судить о демах Веспа на необходимом уровне, но все же хочется выразить свое мнение. Я видел не так уж много его дем, но из его стрейфовых реков я мне не один не показался неперебиваемым, более подозрительными были демы на дфвц03-2 и дфвц03-6(если не ошибаюсь), в первом случае по-моему он просто склеил несколько дем в одну с идеальным прохождением некоторого отрезка, во втором случае, конечно, прохождение половины мапы спиной сильно настораживает(скорее всего скрипт). Конечно на 4 дфвц его демы были уж слишком палевными(в плане плавности движений), но как мне кажется если дрочить мапу неделю(а возможно и больше, вдруг он их тестил), плюс иметь хорошую мышку, клавиатуру и нетормозящий (о наболевшем smile.gif ) комп- это реально. Меня настораживает больше другое, очень часто, когда кто-либо перебьет его онлайн рек, он пишет, что в оффлайне у него тайм гораздо круче, но при этом на моей памяти он ни разу не подтвердил это демой, так что на пиздобола он в этом плане тянет не меньше Зерга (а то и гораздо больше, так как у второго дохуя залитых дем в спм-рекордс, а у первого хуй че выпросишь). Но при всем выше перечисленом, мне как маперу нравиться, что он играет на моих картах(по крайне мере можно узнать какой там предел), у него красивые демы и его вклад в дф неоспорим, так как людям есть о чем говорить, возмущаться, спорить, доказывать и разбирать.


--------------------
never say never
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 27.02.2008 - 16:14
Сообщение #62


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



да кИбОрГ он, смесь мотора с сиськами
кибарги врать не умеють, сказал паставлю 13 секунд 248 тысячных, с повортом на 97 градусов 32 секунды на 2 тысячи 228 фрейме и дубльджампе на 254 ступеньке, значит сделаить


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
pRoto
сообщение 27.02.2008 - 16:16
Сообщение #63





Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 20.02.2006
Из: Vilnius, Lithuania
Пользователь №: 1379



Hmm, now i think its possible to be so skillful like w3sp, he is playing from 2003 if im right..
But still some demos are a bit strange..


--------------------
It's better to be broken than to break...

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
dS-LAMA3OID
сообщение 27.02.2008 - 16:38
Сообщение #64


можно просто Лама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1095
Регистрация: 6.12.2004
Из: Odessa, Ukraine
Пользователь №: 371



блин, щас бежать надо, так что читать некогда... дома прочитаю.
пока только скажу:
Golem, дема точно записана не мной... а насчет бота - вернусь домой и подумаю smile.gif


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD|ZERG
сообщение 27.02.2008 - 16:38
Сообщение #65


Clan <uN*DeaD> Captain


Группа: Пользователи
Сообщений: 4767
Регистрация: 14.01.2006
Из: Mo [ SC ] oW
Пользователь №: 1242



его вклад в дф неоспорим - какой вклад сделал этот даун в df???читерил последние 5 лет и флудил на opc что все русские мудаки?mikrob башкой то думай а=(


--------------------
Clan < uN*DeaD > WON DFWC 2012

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
e1dest
сообщение 27.02.2008 - 17:30
Сообщение #66


Сообщений: -37245


Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 5.05.2005
Из: Saint Petersburg
Пользователь №: 657



Цитата
Конечно на 4 дфвц его демы были уж слишком палевными(в плане плавности движений), но как мне кажется если дрочить мапу неделю(а возможно и больше, вдруг он их тестил), плюс иметь хорошую мышку, клавиатуру и нетормозящий (о наболевшем ) комп- это реально.

када дрочат мапу движения становятся более быстрее и чётче а не плавнее, так плавно делать повороты может делать токо бот а не мыш с клавой, я видел как он в онлайне прыгает и демы с дфвц, в онлайне почему то плавности такой нету.
MoЖ3T XaЦкеRa HaНRTb, kOмpеgo лама НУТЬ

Сообщение отредактировал e1dest - 27.02.2008 - 17:33


--------------------
Cheat0r's Lover
<[p900]D[15]> blet ja nevizu vashei kirilica naxui! :D
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-MiKRoB
сообщение 27.02.2008 - 17:36
Сообщение #67





Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.08.2004
Из: Россия, Пермь
Пользователь №: 240



Зерг, не будь таким односторонним, ну флудил, ну обсирал, а ты сам чем большую часть времени занимаешься? 2 года в дф и больше 3500 сообщений, я уж не говорю про мирку, я в дфе начал играть когда еще этого сайта не было, зарегился тоже давно, но при этом у меня меньше 500 сообщений, хотя я в курсе практически всех новостей, так как внимательно читаю все темы (при этом не флудя, если мне нечего по существу сказать, ну разве что очень редко). Хотя я немного отклонился от темы топика, просто устал от твоих криков во всех темах. Теперь что он дал дфу: 1)Темы для обсуждения, без него все стало бы более пресным, меньше споров, меньше интереса. 2) Уменьшилась мотивация у игроков к игре, это ведь такая радость перебить Веспа, особенно на компетишене или на стрейфовой мапе. 3) Близкое к идеальным прохождения на мапах(разве тебе не интересно узнать каков на мапе предел и сколько тебе не хватает, причем не твои прикидки, а реальная дема).- это плюсы. Конечно есть и минусы и их гораздо больше, но почему все видят только их.(Хотя тут есть все же один большой минус, который может перевесить все остальное- из-за него, пусть и косвенно многие ведущие игроки ушли из дфа, потеряв интерес). Я ведь его тоже ни в коем случае не оправдываю, просто меня удивляет то как мы часто любим все обобщать:"обсирал русских"-меня он не обсирал, почему я должен к нему предубедительно относится только из-за того, что он буржуй, наверняка он называл конкретных людей, если же нет, то он ПИДОРГ smile.gif)))
П.С.: а вообще эту тему надо закрывать, дайте мне модерские права smile.gif
П.П.С.: если тему не закроют постите сюда еще его демы, чтобы можно было что-то конкретное обсуждать (желательно с расписанными моментами где и что предположительно использовано из читов).


--------------------
never say never
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 27.02.2008 - 17:47
Сообщение #68


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



интересно что будет, если хоть чуть чуть уровнять дефрагеров
выложить тс что бы любой мог скачать? и поиграть так, как играют некоторые люди в дефраг? а таких людей не мало...
и на мой взгляд около четверти топ1 тс, не так ли
нубы такие как я думают "о тс это сложно"
окозалось всё просто


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
GT-kiccel
сообщение 27.02.2008 - 17:59
Сообщение #69


Добро пожаловать в мой мир...


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 20.05.2005
Из: moskow
Пользователь №: 687



тс это сложно и палевно и руками при должном скиле сделать все проще... а к тсу нада привыкать и нужен тоже достаточный скилл чтобы тс
тот не палилса... а то вон палят у многих...

Цитата
Меня настораживает больше другое, очень часто, когда кто-либо перебьет его онлайн рек, он пишет, что в оффлайне у него тайм гораздо круче, но при этом на моей памяти он ни разу не подтвердил это демой, так что на пиздобола он в этом плане тянет не меньше Зерга


я на 100% уверен что ему это сделать как два пальца обосрать... ему и не нада ничего доказывать... уже доказал что раз...


--------------------
Это мой Путь, Это правильный Путь, я иду, мы идём! И если Тьма с нами…кто тогда против?!
--------------------
Я Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашeл истинную жизнь
В гибели Света…

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 27.02.2008 - 18:06
Сообщение #70


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



сложности нет, дефраг и есть сложность, скилл
но с тсом получаешь приимущество
врядли перед теми кто с тсом не первый год, стоит проблема привычки


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
e1dest
сообщение 27.02.2008 - 18:15
Сообщение #71


Сообщений: -37245


Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 5.05.2005
Из: Saint Petersburg
Пользователь №: 657



Цитата
я на 100% уверен что ему это сделать как два пальца обосрать... ему и не нада ничего доказывать... уже доказал что раз...

видал я как он писал тип "у меня на этой мапе в оффе лутше рек" попросили у него дему он недал, нах писать типа у тя рек круче но я тебе его недам, это ПиДаРГаМАРаЗМ))) даже тут на форуме тоже самое было в теме пост бест рекорд
сто раз даказал.... где? пакажи мне тему где он написал "у мя рек круче в оффе" и после того как его попросили он выложил дему

Сообщение отредактировал e1dest - 27.02.2008 - 18:18


--------------------
Cheat0r's Lover
<[p900]D[15]> blet ja nevizu vashei kirilica naxui! :D
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-S-
сообщение 27.02.2008 - 18:25
Сообщение #72


.... so far


Группа: Пользователи
Сообщений: 1511
Регистрация: 17.12.2004
Из: Samara
Пользователь №: 385



Про товарища фрица даже писать много не хочется. Одно могу сказать, что даже его защитники так и неответили мне на этот вопрос, а лишь ставили смайлы в ответ:-)

Хорошо, задам вопрос Киселю к примеру, одного из тех, кто любит веспа: Почему он в оффлайне на мапах с пушками умеет как метеор проходить всю карту спиной, а когда его просят показать это умение в онлайне, хотябы наподобие, с более ХУДШИМ временем, он всё время отказывается, и ни разу не показывал ничего подобного.
Ответишь? Принимается конструктивный только ответ.

P.S По поводу таймскала.
Таймскал даёт просто неимоверные возможности для того, чтобы ставить практически непобиваемые таймы, если им уметь нормально владеть, без палева. По себе знаю, так как я использую таймскал для анализов мапы и нахождения путей через девмап, и на то, чтобы можно было ориентироваться на лучший тайм и стремиться к нему.
Могу за один вечер, если посижу основательно с ТС, перебить все свои реки практически с пушками.
О чём тут говорить, если координация движений уменьшается в разы, и можно всё контролировать как в матриксе:-)
Примеры : dfcomp002 5/3 p900_vs_fps 15/9 dfwc04-2 14/7. Всё поставлено с ТС 0.4, причём за короткое время.

Сообщение отредактировал -S- - 27.02.2008 - 18:26


--------------------
.................Check and Mate................... ©
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
TorJey
сообщение 27.02.2008 - 18:39
Сообщение #73





Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 842



Я,так сказать, могу быть защитником Веспа,мне нравится его фантазия на мапе, найти ОБ,увидеть срезу на грани с реальностью это тоже талант.Да он читерит,но делает ето красиво и,имхо,уже давно не для первых мест. Он как придворный шут - живет только засчет публики,как только его перестанут замечать он исчезнет.
Я человек ленивый,и с моей точки зрения мне было бы просто лень идти на серв и доказывать очередному интернет бою свой скилл.Моё оправдание вопросу Снипки :р

з.ы. тс рулит

Сообщение отредактировал TorJey - 27.02.2008 - 18:40


--------------------
w3sp's fake : (

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-S-
сообщение 27.02.2008 - 18:49
Сообщение #74


.... so far


Группа: Пользователи
Сообщений: 1511
Регистрация: 17.12.2004
Из: Samara
Пользователь №: 385



2 Torjey

"Я человек ленивый,и с моей точки зрения мне было бы просто лень идти на серв и доказывать очередному интернет бою свой скилл."

Я тебе говорил про конкретное прохождение карт спиной. Если бы он доказывал "очередным", то из этого вытекает, что он до этого хоть кому-то, да показывал. Так про такой конкретный тип прохождения карты спиной, он вообще никому не показывал, и не доказывал. Было бы из за чего лениться. Чтобы возникла лень, надо на неё "наработать" предварительно:-)
Тем более, ему же не лень по сей день просто играть в онлайне как все нормальные люди, передом :-)

ЗЫ : Вердикт: Это не оправдание:-)

Сообщение отредактировал -S- - 27.02.2008 - 18:51


--------------------
.................Check and Mate................... ©
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
TorJey
сообщение 27.02.2008 - 18:52
Сообщение #75





Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 842



Возможно он ппц как долго тренировался пройти мапу спиной,под конец сделал это и сказал - ну уж нет!,я такой херью заниматься больше не буду! smile.gif Обычно я прохожу очередной бензран первый раз за часа полтора и забиваю с мыслью "хотя бы прошел" smile.gif


--------------------
w3sp's fake : (

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.09.2024 - 06:20
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100