IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
5 страниц V  « < 3 4 5  
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
cpm-movie (by QuakeNews)», Мувики, демки
morgot (QuakeNew...
сообщение 4.06.2015 - 09:53
Сообщение #61





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 7.05.2015
Из: Moscow
Пользователь №: 4562



Цитата(uN*DeaD!HOX @ 30.05.2015 - 02:18) *
Вышел типа мув Woody http://www.youtube.com/watch?v=1KujNIEi98I от power_of_heavy_metal, который не делает мувики, а тупо клеит демки под амбиент музыку с ужасной графикой, смотреть невозможно. Ну зачем он это сделал, когда намечается полноценный нормальный мувик вуди от топового мувмейкера, все в предвкушении увидеть шедевр, а power_of_heavy_metal просто взял и засрал демки. Даже если для мувика будут использованы другие, у нормального мувмейкера должно быть больше выбора, а такое УГ не должно выходить когда намечен нормальный мув!!!! Но дальше хуже, читаю описание, а там написано: BecauseWoodyWantedIt, т.е. Woody сам захотел этого????? Хотя что я удивляюсь, Woody в своем репертуаре, такие глупости вечно делает, но я уже устал от них.


да пусть делает ещё если хочет)), я правда не совсем понимаю в чём смысл такой работы. демки всё стерпят)))
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
dqopb
сообщение 4.06.2015 - 13:33
Сообщение #62





Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 8.12.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 4308



Цитата(xlarve @ 4.06.2015 - 11:31) *
Перфекшин от Ликсури был про Энтера

Да был, но как-то не зашёл. Тёмная картинка, over-edited, да и музыка как-то отвлекала от происходящего на экране.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
pos#cntcrshr
сообщение 4.06.2015 - 16:39
Сообщение #63





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.05.2015
Из: Ижевск
Пользователь №: 4563



Цитата(xlarve @ 4.06.2015 - 00:35) *
для хэви-блак-метала очень хорошее видео, даже музон динамичнее, чем обычно у него. Видео по меркам самого ютюб - тоже на высоте (правда, качества это не касается). Больше всего меня удивляет извинения Вуди. Ну Хокс, конечно, переживает за товарища, ну - запретили видос, что бы не спойерить (? - там всего пару дем повторяется). Это - как угодно - можно и запретить - хотя ничего позорного в видео нет.
Ну и еще вопрос - а будет мапа в мувике от Токи - thoca_isback, где показан гб плазмой задом, будет? Жаль, если в мув не попадет.


Демки такой нет, ибо рек там не очень сам по себе. В мувике от MORGOT'a лучшие. WR's Only
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
xlarve
сообщение 4.06.2015 - 17:37
Сообщение #64





Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 21.10.2011
Пользователь №: 4295



exellent!


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

5 страниц V  « < 3 4 5
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 13:46
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100