IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
16 страниц V   1 2 3 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
компетишины и их кол-во
нужно ли сократить их кол-во ?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 62
Гости не могут голосовать 
EAgle
сообщение 3.08.2007 - 06:16
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 1079



"Зачем нам такое кол-во компетишенов!?" – вопрос, который ни один раз подымался в мирке и на форуме. Действительно! Очень много дефрагеров хотят оставить один (два, три – как максимум) комп-а , вчера подымалась тема о возрождение dfcomp, т.е. единого компетишина для всех. Плюсы от этого: большое количество дем (красивых дем!), реальное отображение скилла игроков, хороший отбор мап. На компетишины, которые проводят ново испеченные кланы, предлагаю просто не давать новости на главной странице оффицальных сайтов (таких как defrag.ru/overdrivepc.com/breakdown-hq), думаю зделать это будет не сложно. Если уж так хотят чтоб у их команды был свой компетишн – пусть делают это на сайте клана. Компетишины, которые я знаю: rdfcomp, sdc, bdfcomp, uacomp, cec, cjscomp, undead, bgcomp, 2fast, mjc01-1, kiccel_cup… ,а скоко еще незнаю…
Вообщем, комп-ы щас запускает все кому не лень… Предлагаю зделать один dfcomp или просто урезать кол-во комп-ов…
Пишите кто что думает..


--------------------
Icq: 325-733-093
Skype: srgkst

p900 squad:
detz, sauh, metallist, kozomet, qpk4, bes, sniper, kuzma, anvil, trooper, proton, eagle, slash, f4k1r, gips, d[15], X4me1eoH, crusher, mystery, kiccel, patr1k, nel


????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
No4z
сообщение 3.08.2007 - 06:21
Сообщение #2


n3ur0 :>


Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 7.03.2005
Пользователь №: 525



EAgle согласен, за вдв бро o/

Сообщение отредактировал No4z - 3.08.2007 - 06:22


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 3.08.2007 - 06:22
Сообщение #3


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



я за, только если запускать один компитейшин нужно чтобы он был все время, т.е. как только закончился один сразу же запускать следущий, а то многие не могут сидеть без дела, им нужно что бы было на чем играть smile.gif


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
EAgle
сообщение 3.08.2007 - 06:23
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 1079



Цитата
я за, только если запускать один компитейшин нужно чтобы он был все время, т.е. как только закончился один сразу же запускать следущий, а то многие не могут сидеть без дела, им нужно что бы было на чем играть 

один в неделю.. думаю неплохо будет


--------------------
Icq: 325-733-093
Skype: srgkst

p900 squad:
detz, sauh, metallist, kozomet, qpk4, bes, sniper, kuzma, anvil, trooper, proton, eagle, slash, f4k1r, gips, d[15], X4me1eoH, crusher, mystery, kiccel, patr1k, nel


????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD|PREDATOR
сообщение 3.08.2007 - 06:43
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 14.04.2007
Пользователь №: 2526



Я предлагаю оставить бдф , рдф и дфкомп, а остальные все накуй ибо заипло.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD|PREDATOR
сообщение 3.08.2007 - 06:47
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 14.04.2007
Пользователь №: 2526



И запускать их по одному каждую неделю, неделю бдф, неделю рдф и т.д.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 3.08.2007 - 06:53
Сообщение #7


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Цитата
Я предлагаю оставить бдф , рдф и дфкомп, а остальные все накуй ибо заипло.

я думаю так не пойдет
буржуи не согласятся, как же тогда их сдц cec и чо у них там ещё есть... получается дискриминация буржуев
надо если уж убирать, то убирать все и делать только один компитейшин, иначе ничего не выйдет из этого old.gif


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Bl4sT
сообщение 3.08.2007 - 07:08
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 5.10.2006
Из: Lithuania , Vilnius
Пользователь №: 2236



Я думаю так, что тем кто покруче играет влом бегать на всех мапах, хочется чего то серьезного, как дфвч.Чтобы каждую неделю было видно кто крут и так весь год.Новичкам+игрокам которым пх, лишь бы побегать или просто пасоревноваться , кто лучше на каждой мапке , кто кого обогнал( так просто влом на новых мапах бегать, а так как бы соревнование , кото то сделать+выбор компетишинов.)Надо всех понять.
Предлагаю как и раньше сделать общий компетишен , но чтобы считались очки и в конце года подсчет очков(чтобы тот кто был скажем 20 из 50 был доволен что обогнал там хорошего игрока на 21 или 25 месте и в итоге обогнал по очкам общим, короче чтобы всем был стимул, не только тем кто бориться за 1-3 место.)
А другие комп оставить на страницах кланов согласен.Чтобы если кому заебет все время быть 30-50 или мапы сложные, чтобы оторвался на простых комп. wink.gif
Да еще мапы тоже должны быть не только от одних и тех же игроков,опять же стимул маперам новым и не таким известным для развития, мол мапа для крутого чемпа.)
Фу заябался писать кирилицей laugh.gif

Сообщение отредактировал Bl4sT - 3.08.2007 - 07:11
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD|ZERG
сообщение 3.08.2007 - 07:22
Сообщение #9


Clan <uN*DeaD> Captain


Группа: Пользователи
Сообщений: 4767
Регистрация: 14.01.2006
Из: Mo [ SC ] oW
Пользователь №: 1242



целую неделю участвовать на какой нить только 1 гавно мапе?незачто не буду да и другие не будут(не все но часть точно) когда есть выбор - 3 компетишена это ещё куда нешло но возврощаться в прошлое и делать 1 это маразм полнейший...и кто будет следит за этим тщательным отбором пам?unwind?и будет всякую хуйню запускать по 10 сек с НАИПИЗДАТЕЙШИМ дизайном...вы этого хатите?лично я против!а ваще у меня идея такая...
сделать 3 чемпа

RDF - ясно почему потому что russia потому что defrag.ru и ваще самый первый такого типа чемп
BDF - оставить его ток потому что им заведует unwind?и кто это решил?предлагаю голосование
и 3ий чемп - 1 из клановых!сделать голосование типа - 2fast uN*DeaD CJS BG компетишены - пущай 1-2 недели все поголосуют и мы оставим только 1...а те кланы кто не будет в победителях будут кидать свои мапы на пример на RDF ну или тот же bdf если голосование покажет wink.gif

ИМХО 3 лучше чем 1 но не более 3х чемпов в неделю!

bl4st для такого типа чемпов надо просто собрать 5-10 мап и запускать как 1 компетишен - предлагаю сделать такой чемп масштаба типа SDC50(ну с рейтингом и тд) 1 рав в квартал(тоесть в зиму в лето в весну в осень)

кстати буржуи всё равно будут запускать cec и sdc если захотят...так что вы точно не переубедите где нить 1000 буржуев отказаца от своих чемпов...а то что после нас все стали делать свои компетишены(CJS BG 2fast) ну я конешно не против но всё же я не тыкаю типа мы первый клан каторый сделал клановый компетишен отличающийся от других по тем временам(RDF + BDF) и тд но всё же если каждый клан так буит делать...это уже слишком честно!и я не говорю типа давайте оставим uN*DeaD чемп а всё остальное уберём...давайте голосовать biggrin.gif

вобщем осуждаем...

Сообщение отредактировал uN*DeaD|ZERG - 3.08.2007 - 07:27


--------------------
Clan < uN*DeaD > WON DFWC 2012

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
ts*z@p@dLo_ru
сообщение 3.08.2007 - 07:33
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 5.10.2006
Из: Орел
Пользователь №: 2237



Ну нах пусть останется как есть.Что вы запретите всем кто делает компы,кроме бдф и рдф их делать.Не как делали так и будут делать.


--------------------
fps-zpdl
icq-391176171
mail-cj-zapadlo@yanex.ru
А я пойду и вы*бу весь мир...
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD|ZERG
сообщение 3.08.2007 - 07:35
Сообщение #11


Clan <uN*DeaD> Captain


Группа: Пользователи
Сообщений: 4767
Регистрация: 14.01.2006
Из: Mo [ SC ] oW
Пользователь №: 1242



впринципе да но всё же рассмотрите мой пост выше plz...

не запрещать же маперам делать мапы - просто выпускать их по очереди под именами тех же RDF DFCOMP... правда kiccel када это прочтёт скажет нах запрещать kiccel_cup это ж такой пиздатый компетишен biggrin.gif правда а у меня не получается его выйграть dry.gif


--------------------
Clan < uN*DeaD > WON DFWC 2012

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
EAgle
сообщение 3.08.2007 - 07:38
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 1079



Цитата
Предлагаю как и раньше сделать общий компетишен , но чтобы считались очки и в конце года подсчет очков(чтобы тот кто был скажем 20 из 50 был доволен что обогнал там хорошего игрока на 21 или 25 месте и в итоге обогнал по очкам общим, короче чтобы всем был стимул, не только тем кто бориться за 1-3 место.)

на rdfcomp есть общий рейтинг (очки, кол-во карт, и т.д.), т.е. моно зделать такую же систему..
Цитата
целую неделю участвовать на какой нить только 1 гавно мапе?

мапы как раз хорошо отбираться будут.. лучше одна хорошая в неделю, чем 5ть уебищных..
Цитата
и кто будет следит за этим тщательным отбором пам?unwind?

Цитата
BDF - оставить его ток потому что им заведует unwind?и кто это решил?предлагаю голосование

про Анвинда ни одного слова небыло, свою личную неприязнь высказывай в другом месте..
Цитата
кстати буржуи всё равно будут запускать cec и sdc если захотят

это уже другой разговор.. мы убераем своё, они своё..


--------------------
Icq: 325-733-093
Skype: srgkst

p900 squad:
detz, sauh, metallist, kozomet, qpk4, bes, sniper, kuzma, anvil, trooper, proton, eagle, slash, f4k1r, gips, d[15], X4me1eoH, crusher, mystery, kiccel, patr1k, nel


????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 3.08.2007 - 07:40
Сообщение #13


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



Цитата
целую неделю участвовать на какой нить только 1 гавно мапе?

а кто сказал что говномапы будут?
отбор мап уж всяк должен быть посильнее, т.к. будет выбор, а не то что щас на компитейшинах творится, что дали, то и запустили
да и понятие говномапы сугубо личное, Зерг
вот по мне за последние несколько недель на компитейшине не появилось ниодной стоящей мапы, по большому счету


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD|ZERG
сообщение 3.08.2007 - 07:44
Сообщение #14


Clan <uN*DeaD> Captain


Группа: Пользователи
Сообщений: 4767
Регистрация: 14.01.2006
Из: Mo [ SC ] oW
Пользователь №: 1242



я тоже поддерживаю это чел wink.gif но например о cec29(не потому что её делал lexus а ваще) очень много коментов пришло и мне и ему...ну если так то да нармальных мап не было - имхо последняя нармальная мапа была та же 2fast004 но и тут же тебе она не понравилась...так что если делать отбор мап 1 пень понравится только половине...поймите это plz...ну unwind чемп заведует?BDF?так?так..я не наезжаю на него но по его же словам все мапы BDF тщательно отбираются имеют высокий уровень и бла бла бла...лана я не спрорю и тд просто хочу чтобы было 3 чемпа а не ток 1...мне например они почти все ненравятся(было ток пару нармальных) и оптяь же это моё мнение...так что нужно давать людям выбор wink.gif кому как не людям судить о мапах...

Сообщение отредактировал uN*DeaD|ZERG - 3.08.2007 - 07:45


--------------------
Clan < uN*DeaD > WON DFWC 2012

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
prot0n
сообщение 3.08.2007 - 07:50
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 7.08.2006
Из: Воркута
Пользователь №: 2095



dfcomp021 в студию! остальные кик


--------------------
icq: 277-007-418
протон.. резкий, как понос. (с) wind
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

16 страниц V   1 2 3 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 18:03
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100