IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
defrag.ru movie, дефраг мувик!!!
nL-xajA
сообщение 1.02.2008 - 10:06
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.06.2005
Из: Russia, Voronezh
Пользователь №: 730



Реально не реальный размер smile.gif
Карум, ужми потом пожалуйста до вери вери лайт версии, что-нибудь типа 320х240. Тогда я скачаю, меня качество видео не очень интересует, в дефраг.ру муви его полюбому прийдется подтянуть. С таким соотношением размер файла/продолжительность качать этот и будующий мувики не будут, если это, конечно, не HD720.

Сообщение отредактировал nL-xajA - 1.02.2008 - 10:08


--------------------
Quake3 (1.32c) + defrag 1.91.24 & dfengine 1.08 + distrib ioquake3, iodfengine: cloud.mail.ru | yandex.disk.ru
. . All defrag maps repack!
"мапа то нармальная но жаль с кравым половим" (с) ZERG
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 1.02.2008 - 10:33
Сообщение #32


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



Если тока скачаю... и соединить чёта там смогу.. полюбому и щас ужать можно раза в полтора думаю..


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 1.02.2008 - 12:15
Сообщение #33


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



Скачал, посмотрел...
Ну хз.. для мувика сделаного в попыхах неплохо.. я бы даж отметил несколько прикольных моментов.. вобщем хз.. реки конечно лол.. интересно было увидеть совсем новые карты ) музычко помоему избитая.. хотя хз.. Есть несколько моментов синхронизации звука и видео. Звуков игры нет.. первые 3 минуты из 13 стрейф от первого лица.. камеры.. ну видал и получше, но эти вроде не очень плохи. На многих картах отсутствуют текстуры.. эффекты появляются где-то с середины (и помоему уже все неоднократно юзались вдругих мувах), если не считать заставки.. если считать это заставкой : ) титры саксовые, и непонятно зачем они ваще есть.. и также мне не ясно зачем афтар делал мув в таком хуёвом качестве, но с разрешением 1024*768.. щас кодируется.. если всё получится выложу в 320*240 в хорошем качесстве...
вобщем я бы этому всему с учётом оперативности создания поставил бынечто среднее между 3+ и 4-

вот : ) вроде всё по этому..


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
FAKIR
сообщение 1.02.2008 - 12:54
Сообщение #34


привет


Группа: Пользователи
Сообщений: 848
Регистрация: 22.03.2006
Из: MOSCOW rgn
Пользователь №: 1472



бля ну хуёва чо,будем искать...


--------------------
почему из всей темы нужно обосрать именно меня ? ты не а***л а?я и так б** работаю и учусь и даже не гамал последние 2 недели =( © uN-DeaD*ZERG
людям под многим на то какой скил у них будет на dfwc..но только не я © uN-DeaD*ZERG
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
glm
сообщение 1.02.2008 - 13:11
Сообщение #35


Strf0r


Группа: Модераторы
Сообщений: 4381
Регистрация: 11.06.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 741



я вот тоже мув поглядел
и довольно нелохо, конечно не круто, но и не совсем паршиво) бывают куда хуже мувы
эффекты тут действительно заезжаные (а ленс эффект вабще лучше не юзать... нигде)
музыка имхо не очень подходит к видеоряду, хотя местами нелохо получилось, да и заезжаная она, нужно чтонибудь пооригинальнее
то что текстур нету тоже очень фигово, для мува можно было бы и постараться сделать так чтоб они были (а такая проблема случается обычно из-за перепаковки мап или большого их кол-ва)
Вабще по мне в мувах стрейф лучше показывать приоритетно от первого лица, а вот демы на пушках лучше с камерой... ну эт так к слову
Игровые звуки лучше чтоб были, хотя это кому как, можно делать попеременно их (например одно время слышно, а другое нет)

Но как правило последующие работы получаются лучше у людей, ибо опыт хтрая штука.
Ну так если Mystery всетаки соберешся делать мув, то хотелось бы чтоб нормально отнеся к этому, а то мы тут однажды уже проходили такое, когда кое-кто заставил чувака делать мув, а тот взял и пропал с концами.
Так что если ты сам согласен то создавай тему, указывай мыло куда слать демки, сроки, пожелания, сколько дем слать с рыла ну и т.д.
Я то уж пришлю несколько демок раз такое дело.

зыж а если лень делать то так и скажи, никто не заставляет


--------------------
Весна покажет, кто где срал!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 1.02.2008 - 13:16
Сообщение #36


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



Да.. поддерживаю слова голема..
щас заливаецо уже 57 метвов мува.. можно было и 29.. но я рушил немного получше.. хотя и так говно качество )


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mystery
сообщение 1.02.2008 - 13:25
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.2007
Из: Арзамас
Пользователь №: 2706



Насчет музыки незнаю, лично я её негде неслышал, насчет инсаунда, его много где неюзают мне ваще как то он параллелен в мувиках если только есть какая то синхронизация с саунд трэком, а текстур помоему там нету только в пару карт мне и самому небольно хотелось их в мувик сувать ну куперу хотелось засунуть.
Эфектами и Титрами я еще никада толком незанимался т.к желания нету, сунули обычных эфектов в некоторые момент только ради синхронизации(кстати насчет синхронизации, моему её там немало). Ну с качеством мы че то намудрили ваще. На Интро и 1ый саунд трэк фантазии че то небыло, вернее на интро была задумка(хотя почему была она и сеичас есть smile.gif)но нада было бы долго гемороится с эфектами, а желания небыло хотелось лиш побыстрее его доделать )
А вообще мы с купером делали этот мув для себя и нерасчитывали что его будем показывать каму то (разве что каким нито друзьям).
Кароче смотрите сами.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 1.02.2008 - 13:36
Сообщение #38


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



Ну как бы такой подход по типу "мы не стали заморачиваться" и "хотели сделать побыстрее" не очень хороший.. лучше бы задрочили хорошенько )

текстур нету на уакомп19, дфвк02-6а, икстримкомп08 и дф_вку3икс-5


вот линк на лоу квалити мув:
http://www.sendspace.com/file/xnfiei (57метров)

кому сендспейс не нравится, проблемы не мои )


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mystery
сообщение 1.02.2008 - 13:36
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.2007
Из: Арзамас
Пользователь №: 2706



Ну если бы мне было лень делать я бы непредлогал ничего smile.gif Такои мув бы я даже через лень поделал бы smile.gif
Сморя еще к каким срокам примерно вы хотете мув увидеть, можно конечно и ваще пиздец какие эфекты напихать и сделать весь мув синхронный но на это слигком много времени понадобить. Кстати я еще неразу невидел мува где еесть через каждый 15-20 секунд крутые эфекты который длится больше 8 минут.
ЗЫ сори за то что написал новый пост а не отредактиировал предыдущий просто мысль маленько другая )
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mystery
сообщение 1.02.2008 - 13:41
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.2007
Из: Арзамас
Пользователь №: 2706



Ну яж говорю му мув делали для себя и нерасчитывали что его кто то будет смореть еще, так бы посторались.

А из текстур там в 3 картах нету 1-2 линии серьезные ннедоборки в текстурах лиш в дфвц.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 1.02.2008 - 13:46
Сообщение #41


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



Ваще хуйни к текстурами не должно быть не на одной карте.. помню мне трешер рассказывал, как ебался с ранфарао..
Да как бы никто и не говорит что за неделю надо ахуенейший мув сделать.. делай хоть пол года, тока чтобы было всё ахуенно.. вон спид триал и дефраг революшин скока вымучивали... зато какой результат! : )


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mystery
сообщение 1.02.2008 - 13:54
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.2007
Из: Арзамас
Пользователь №: 2706



Спид триалу кончено зачет, революшену тоже токо вот в революшене теже самые заезжаные эфекты и ничего особого кроме контента я там невижу.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 1.02.2008 - 14:13
Сообщение #43


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



лол) вопервых мув сделан 3 года назад, когда там ничё небыло ещё заезжено.. и потом там синхронизация музыки и видео самая лучшая что есть в мувах ваще.. да и сама музыка огого.. а не тыц тыц тупой


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mystery
сообщение 1.02.2008 - 14:20
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 13.11.2007
Из: Арзамас
Пользователь №: 2706



Ну музыка это уже каму как нравится а насчет эфектов, ты меня наверно нетак понял, вернее я не так выразился, я имел ввиду что над такими эфектами ненадо долго работать, разве что в интро пришлось погемороится наверно.

Лан ,хватит, насчет мувов даваите в свою тему, а тут о другом разговор идет.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Karum.
сообщение 1.02.2008 - 14:41
Сообщение #45


просто маппер...


Группа: Модераторы
Сообщений: 5329
Регистрация: 9.04.2005
Из: Питер
Пользователь №: 612



к слову мне треш показывал как он делал зелёную шнугу что в проёме на ранбфг в конце.. там 28 или 30 вручную отфотожопеных картинки.. синхроницацию вылазиющих кадров t_showtris с музыкой думаю тоже не пятиминутное занятие и и не тупое применение фильтра на кусочек.. так что не говори что там эффекты стандартные, заезженые и простецкие..
короче давай ещё кусок минуты на 3 сделай очень качественный : ) ещё подумал что мне какой-нить дпт подрочить чтоли )или рдфкомп013... так.. по приколу..


--------------------
Йа ниадекватен

По вопросам маппинга обращайтесь:
cpmupload@gmail.com
ICQ 468*400*128
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 03:11
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100