IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
Нужна помощь для Strangeland и r4v1ng
nL-xajA
сообщение 21.01.2015 - 07:47
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.06.2005
Из: Russia, Voronezh
Пользователь №: 730



Цитата([fps]grenader @ 20.01.2015 - 19:50) *

Cпасибо большое психу, идея его, Мне кажется вебмани самый удобный способ т.к. там есть функция перевести рубли в доллары или в гривны или наоборот и с вебмани можно скидывать на карты типа VISA. Думаю веб мани самый оптимальный вариант.

Комиссия за такие конвертации, а уж тем более за вывод на VISA тебя неприятно удивит. Потерять 10-20% в итоге не очень хорошо, к тому же есть риск что эти деньги в процессе транспортировки пропадут/украдут/отнимут.
Ты говорил что у тебя есть карта Юникредит. Я тут погуглил, у вас там полуофициально работает Ощадбанк, прям в Донецке:
Цитата
Перевод через Ощадбанк

В начале октября Укрпочта отказалась принимать платежи для жителей территорий, которые не контролируются украинской властью. Ощадбанк стал единственным спасением для тех, кто остался без средств к существованию на Донбассе.

В пресс-службе отрицают, что работают на этой территории. «Отделения Ощадбанка на Донбассе работают только в районах, подконтрольных украинской власти», – говорится в сообщении пресс-службы «Ощада». Постановление НБУ №466, которое ограничивает работу банков на территориях Луганской и Донецкой областей, исключений для Ощадбанка не делает.

Мы обзвонили несколько отделений Ощадбанка в Донецке, где нас заверили, что они продолжают работать. По неофициальной информации, сотрудники Ощадбанка, которые работают в зоне АТО, получают двойной оклад.

Сотрудники донецких отделений Ощадбанка рассказали, что отправить деньги можно через систему «Швидка копійка». Для этого нужно с паспортом прийти в отделение Ощадбанка, на котором есть знак «Швидка копійка. Денежные переводы», отправить деньги, получить секретный код, который сообщить получателю. В Донецке он может в отделении Ощадбанка, с таким же знаком, предъявить код и получить деньги. Комиссия за отправку 1000 гривен составляет 17 гривен, 5000 гривен – 40 гривен, 10 000 гривен – 80 гривен.

В отделениях Ощадбанка в Донецке также можно обналичить карту другого банка, комиссия составит 2,5%.

Донецкие сотрудники Ощадбанка также рассказали, что работает система денежных переводов Western Union. Уточнить эту информацию Hubs не удалось.

http://dnpr.com.ua/content/kak-perevesti-d...kam-na-donbasse

Так что безопасней всего перевести сразу на карту VISA или через Western Union. Но тут тоже надо быть осторожным, позвонить/прийти в банк, уточнить на всякий случай, работают они и Western Union или нет.
Еще не ясно как перевести на карту VISA в гривнах с карты VISA в рублях.


--------------------
Quake3 (1.32c) + defrag 1.91.24 & dfengine 1.08 + distrib ioquake3, iodfengine: cloud.mail.ru | yandex.disk.ru
. . All defrag maps repack!
"мапа то нармальная но жаль с кравым половим" (с) ZERG
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
uN*DeaD!HOX
сообщение 21.01.2015 - 09:35
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.04.2010
Пользователь №: 4137



Цитата(nL-xajA @ 21.01.2015 - 10:47) *
Цитата([fps]grenader @ 20.01.2015 - 19:50) *

Cпасибо большое психу, идея его, Мне кажется вебмани самый удобный способ т.к. там есть функция перевести рубли в доллары или в гривны или наоборот и с вебмани можно скидывать на карты типа VISA. Думаю веб мани самый оптимальный вариант.

Комиссия за такие конвертации, а уж тем более за вывод на VISA тебя неприятно удивит. Потерять 10-20% в итоге не очень хорошо, к тому же есть риск что эти деньги в процессе транспортировки пропадут/украдут/отнимут.
Ты говорил что у тебя есть карта Юникредит. Я тут погуглил, у вас там полуофициально работает Ощадбанк, прям в Донецке:
Цитата
Перевод через Ощадбанк

В начале октября Укрпочта отказалась принимать платежи для жителей территорий, которые не контролируются украинской властью. Ощадбанк стал единственным спасением для тех, кто остался без средств к существованию на Донбассе.

В пресс-службе отрицают, что работают на этой территории. «Отделения Ощадбанка на Донбассе работают только в районах, подконтрольных украинской власти», – говорится в сообщении пресс-службы «Ощада». Постановление НБУ №466, которое ограничивает работу банков на территориях Луганской и Донецкой областей, исключений для Ощадбанка не делает.

Мы обзвонили несколько отделений Ощадбанка в Донецке, где нас заверили, что они продолжают работать. По неофициальной информации, сотрудники Ощадбанка, которые работают в зоне АТО, получают двойной оклад.

Сотрудники донецких отделений Ощадбанка рассказали, что отправить деньги можно через систему «Швидка копійка». Для этого нужно с паспортом прийти в отделение Ощадбанка, на котором есть знак «Швидка копійка. Денежные переводы», отправить деньги, получить секретный код, который сообщить получателю. В Донецке он может в отделении Ощадбанка, с таким же знаком, предъявить код и получить деньги. Комиссия за отправку 1000 гривен составляет 17 гривен, 5000 гривен – 40 гривен, 10 000 гривен – 80 гривен.

В отделениях Ощадбанка в Донецке также можно обналичить карту другого банка, комиссия составит 2,5%.

Донецкие сотрудники Ощадбанка также рассказали, что работает система денежных переводов Western Union. Уточнить эту информацию Hubs не удалось.

http://dnpr.com.ua/content/kak-perevesti-d...kam-na-donbasse

Так что безопасней всего перевести сразу на карту VISA или через Western Union. Но тут тоже надо быть осторожным, позвонить/прийти в банк, уточнить на всякий случай, работают они и Western Union или нет.
Еще не ясно как перевести на карту VISA в гривнах с карты VISA в рублях.

Переводы из рублей в гривны банком могут осуществляться через конвертацию в доллар и из доллара, а там очень большая разница в цене купить-продать, сам с этим сталкивался, дважды теряешь на разнице курсов сначала в доллары, потом в гривны, так что варианты есть и все нужно детальнее проработать.


--------------------
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
fps.hyper
сообщение 21.01.2015 - 09:52
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 24.10.2009
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 4062



декс ты слишком высокомерен , нельзя таким быть
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
AECTRONER
сообщение 21.01.2015 - 10:20
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 18.11.2012
Из: kвартира
Пользователь №: 4420



Цитата(fps.hyper @ 21.01.2015 - 11:52) *
декс ты слишком высокомерен , нельзя таким быть

у каждого свое мнение.

вебмани регулярно вывожу через укрпочту. комиссия за вывод смешная.
а для конверта r > u (и прочих) мониторю bestchange.ru



--------------------
Если разум не может победить глупые эмоции, это свидетельствует о слабости ума.

????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
upporoot?
сообщение 21.01.2015 - 10:40
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 7.03.2011
Из: -за углов
Пользователь №: 4240



Рейвинг, Гренадёр, после выезда из страны кров вам обеспечит Пойсан.
Живёт он пока один с грэндмазером (пенсии хватает на безлимитный 1мб\с),
есть двухэтажная кроватка (Пойсан так любит, хоть и до поры был одинок).
Гренадёр будет на первом ярусе спать, r4v1ng на полу (после попрыгайства на koz24 уже ничего не страшно).

Если кому интересна не только экономика и геополитика,
но и психологическая подоплёка поведения Декса,
в теме интервьюирования Аркаона\Базза есть на то наводка
(мы не выбираем свою природу, несострадательных нельзя винить).


--------------------
Qтикула
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dex
сообщение 21.01.2015 - 14:54
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 1112
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 1074



Цитата(fps.hyper @ 21.01.2015 - 11:52) *
декс ты слишком высокомерен , нельзя таким быть

извени ! я просто не знал что эти ребята ходят на костылях, ездят в коляске и ещё при смерти от ужасных болезней.
ой нет ! погоди. Они здоровые полноценные мужики, которые ничего не делали до, во время и после появления неприятной ситуации в их месте проживания. (в большей степени касается грены, рав всё таки пытался)
а гренадер обновляет себе комп и в тоже время говорит какая пичаль и как помогут деньги на что-то там ( мышку наверное новую хочет)


--------------------
?????? ???????? The Best !!!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[fps]grenader
сообщение 21.01.2015 - 15:28
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 17.01.2007
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 2374



Я комп себе обновляю biggrin.gif ? откуда такая инфа лол ?
Как ты можешь обсуждать меня или то что я делаю если ты даже незнаешь ни меня , ни то что я делаю, ни того что тут творится.

Сообщение отредактировал [fps]grenader - 21.01.2015 - 15:29


--------------------
In Trance We Trust
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[fps]grenader
сообщение 21.01.2015 - 15:36
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 17.01.2007
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 2374



И кстати да повторюсь, я ничего, ни у кого не просил и тебя никто не заставляет ничего делать.


--------------------
In Trance We Trust
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
playtester
сообщение 21.01.2015 - 17:07
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 4242



Интересно.. это результат пропаганды, зависть, личная неприязнь, что-то ещё? Я и вправду никак не могу понять мотив, хотя пытаюсь его понять, ведь абсолютно уже всем ясно, что у людей прямо под боком горячая точка, начинающая принимать очертания Грозного 1995 года.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dyxxx
сообщение 22.01.2015 - 08:49
Сообщение #25


- inferno -



Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 6.06.2006
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 2369



если бы я жил в донецке, я бы уже съебал от туда) благо в рашке у беженцев привелегий больше чем у населения, дают общаги вне очереди, 800 рушлей в день на пропитание, даже садики ебать, сеструха два года стояла в очереди и вот оно пришло время, приходит в садик а ей в связи с последними событиями на украине у нас в садике нет мест увы, лол, место нашлось только после обращения в администрацию города и лично к мэру)
зыж на месте грены, раз уезжать от туда не собираешся, зокапывай овтаматы пистолеты гранаты ну и все такое, благо ща у вас этого добра докуя, все таки нет ничего лучше хорошо припрятоного дедом пулемета максима на сеновале biggrin.gif война пройдет а это добро всегда в цене будет)


--------------------
icq: 228008008
--------------------
(\(\
(>'.')
(~(")(")

--------------------
нашу волю не сломить, пили пьем и будем пить.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-dC-grisly
сообщение 23.01.2015 - 19:16
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 12.04.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 3966



Dex ты #%@$%!
Вообще поражаюсь тебе, как так можно говорить про людей, которые ничего не могут сделать и их ебашит ваша долбанное правительство. ладно бы военных долбили, а то мирных жителей убивают.


--------------------
uN-DeaD
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
[fps]grenader
сообщение 23.01.2015 - 19:41
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 17.01.2007
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 2374



Ну он же тут живет, ему наверное виднее.


--------------------
In Trance We Trust
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
-dC-grisly
сообщение 23.01.2015 - 21:01
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 12.04.2009
Из: воронеж
Пользователь №: 3966



Грена я живу в Воронеже. Если надумаешь уезжать и некуда, то могу помочь и финансово и там по работе можно найти (смотря что ты умеешь)
Скайп мой: ivan-nerkasov

Если что пиши.


--------------------
uN-DeaD
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
kuso
сообщение 27.01.2015 - 14:38
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.07.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 4003



Цитата(Dex @ 21.01.2015 - 18:54) *
которые ничего не делали до, во время и после появления неприятной ситуации в их месте проживания. (в большей степени касается грены, рав всё таки пытался)

Встряну, но что делал лично ты? Эта "неприятная ситуация" и к твоему "месту проживания" относится.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Dex
сообщение 27.01.2015 - 14:42
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 1112
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 1074



Цитата(kuso @ 27.01.2015 - 16:38) *
Цитата(Dex @ 21.01.2015 - 18:54) *
которые ничего не делали до, во время и после появления неприятной ситуации в их месте проживания. (в большей степени касается грены, рав всё таки пытался)

Встряну, но что делал лично ты? Эта "неприятная ситуация" и к твоему "месту проживания" относится.

только экономически относится.


--------------------
?????? ???????? The Best !!!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 16:49
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100