IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 ??????? ????? ?????? Правила поведения на форуме. Несоблюдение правил карается.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
RailGu COLOR?> - HELP
Mike
сообщение 13.12.2003 - 20:25
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Гы... а хотел обосраться... вот и обсирайся сиди smile.gif)))) ты хоть раз вскрывал пак? Просто у меня привычка во всём разбираться полностью, по этому я кваку вдоль и поперёк перерыл... у меня такая квака была что точно Айди софтвар не узнала бы... жаль всё пропало... sad.gif у меня все свои звуки были, все текстуры, скины переделанные... и так алее... даже на Оружии были надмиси моего ника... Так что учись студент пока я жив... Подсказка... ИЩИ В ПАКЕ smile.gif))


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 14.12.2003 - 19:47
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Mike, ясен пень, что не в конфиге копаться. Я в паке рылся. Кста, когда в первый раз туды залез, то сразу же все заставочки через кваку посмотрел (расширение .roq) И музыку пихал... вот до рейла не добраться. Щас пойду посмотрю... но найду наврядли.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 15.12.2003 - 09:45
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Мой лучший реэл вышёл помню когда я "МОЙ АВАТАР" кторый щас у меня тут стоит вставил туда , и когда стрелял из рыла вместо кругов были пентограммы smile.gif)) Прикольно было... а ещё делал цвета прикольные... и делал что бы вместо спирали которая кружиться вокруг внутренней полоски крутилась не спираль , а к примуру маленькие пентограмки... так прикольно выходило..... Звуки вставлял часть своих , а часть из Дюка-нюкема, Дума и так далее... ты наверняка помнишь звуки из ДЮКА smile.gif))) я просто пёрся с них.... если не найдёшь скажешь , я тебе обьясню где там и что... :hehe:
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 15.12.2003 - 09:48
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Мой лучший рэйл вышёл помню когда я "МОЙ АВАТАР" кторый щас у меня тут стоит вставил туда , и когда стрелял из рыла вместо кругов были пентограммы smile.gif Прикольно было... а ещё делал цвета прикольные... и делал что бы вместо спирали которая кружиться вокруг внутренней полоски крутилась не спираль , а к примуру маленькие пентограмки... так прикольно выходило..... Звуки вставлял часть своих , а часть из Дюка-нюкема, Дума и так далее... ты наверняка помнишь звуки из ДЮКА smile.gif я просто пёрся с них.... если не найдёшь скажешь , я тебе обьясню где там и что... :hehe: :smoke:


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 15.12.2003 - 11:41
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Mike, звуки-то - эт легко. А с рылом... ТУПОООЙ... Не найти мне. Вижу две фишки:
gfxmiscraildisc_mono2.jpg
modelsweapons2railgunf_railgun2.jpg
Они не пашут. Больше ничего интересного не увидел:((( А звуки лучше из Mortal Combat... ставишь их на отсчёт перед началом игры.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 15.12.2003 - 21:24
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Короче тебе надо 2 файлика всего-лишь.... 1. railcorethin_mono.jpg 2. raildisk_mono2.jpg Первый это внутренняя полоска... а второй это колечки , вот теперь бери простой Пэйнт и думай что с ними делать smile.gif)))) подсказка Файлы находяться в директории gfxmisc. Дерзай...


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 16.12.2003 - 11:07
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Mike, про один из них я написал выше, он не пашет у меня. В смысле, меняю, а эффекта ни какого. Сначала пробовал просто в Паинте крестик на кружке нарисовать... нифига. Цвет рейла важен? Я ставил белый. Короч ваще лажа какая-то. А! И ещё, ты этот скрин под ОСП делал или из обычной кваки?
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 16.12.2003 - 19:15
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Я его делал из ОСП так как я играю всегда в ОСП тойсть при включении кваки у меня автоматом включает осп smile.gif)) Короче делай так: создай свой пак... свой файлик с расширением ПАК, я так думаю что у тебя есть проги для вскрытия и создания ПАК файла... и туда всунь эти файлы (Переделанные...) и всё будет как по маслу...


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 17.12.2003 - 20:14
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Mike, проги никакие нахрен не нужны, кроме winzip, а как этот пак к кваке подключается? Шоб она его грузила? Хе, а при запуске кваки у меня не только ОСП активируется, но и конфиг екзекается, так что твои проблемы с расширением мне не понять:)
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 18.12.2003 - 08:08
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Ну это то да... просто на моём компе не только я играю , а так же ещё мой брат , а с моим конфом он не может играть... видетели у меня слишком большая сенса и так далее , графика другая, ну и короче всё не стандартное smile.gif)), Пак вскрывать Зипом это гониво... сразу скажу что это полное гониво....., его не удобно переделывать им... Так что посоветую классную прогу PAKSCAPE помойму так. что бы квака прочитала твой пак , ты должен просто кинуть этот пак в папку с ОСП ну или с Бэйску папкой. Квака умная , и сама находит там все паки и врубает их smile.gif))


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 18.12.2003 - 16:04
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Пакспейс не лучше. Это просто оболочка. Вот еслиб она быстрее паковала, тады да! А так, мне Виндовс Командером удобнее.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 18.12.2003 - 16:19
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



Ну смотри, я же хотел только как лучше, я просто несколько лет уже пользуюсь и не могу нарадоваться smile.gif)) ей же пользовался и во второй кваке... удобная и быстрая..., смотри как тебе удобней так и делай... когда переделаешь пак, скажешь вышло или нет... просто интересно smile.gif


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 18.12.2003 - 19:16
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Mike, интересно ему...
Короч, описываю события, которые происходили, а ты пытаешься найти ошибку :roll:
1. Не мудрствуя лукаво я продублировал пак, который уже у меня был (media.pk3), обозвал его zAldpak0.pk3 (думаю, что квака грузит их, отсортированные по имени и решил, что мой пак будет завершающим звеном:))
2. Стёр всё нахрен из этого "созданного" пака и сделал следующее.
3. Скопировал из пак0 файл gfxmiscraildisc_mono2.jpg, нарисовал жирный крестик для проверки, прям поверх кружка и поместил его по тому же адресу (учитывая каталоги, ессесно) в свой.
4. Проверил, что мой пак лежит в baseq3, а не baseq2 :-D
5. Запустил кваку.
6. Настроил, чтобы можно было разглядеть диски на рейле.
7. Нихрена!!! :crazy:
Опять же, игрался с цветом... ну ни в какую! Даж из нулевого пака удалил нахрен это файло, всеравно эффекта ноль!!!
Воть :blush:
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
сообщение 18.12.2003 - 19:18
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Повернусь я нахрен... ну не может такого быть!!! Теоретически всё правильно. Это ведь тож самое, что и вешать свои рисунки на экран загрузки карт под ОСП... принцип тот же, но всё работает, в отличие от рейла.
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????
Mike
сообщение 19.12.2003 - 07:34
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 7.03.2003
Из: ??????...
Пользователь №: 71



хмммм.... тогда попробуй сделать вот что..., ты кинь свй супер модный новый пак в папку с ОСП... и попробуй... если не выйдет то я буду думать дальше... :smoke:


--------------------
???? ???? - ???? ?????!
????????? ? ?????? ????????
+???????? ? ???????????? ??????? ?????????

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
???????? ? ??? ??????????? ????? ????
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 13:58
  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100