Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: uN*DeaD vs iFX [ II round ]
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4
[fps]hybrid
2Nikrit[FK] Еще одно такое обращение в мою сторону, пожалеешь. Общайся так со своими кентами. Учись нормально разговаривать, это уже нетолько мое мнение я таких как ты нераз видел на форуме, долго тебе с таким отнашением сдесь непродержатся... laugh.gif
uN*DeaD|ZERG
dC вы кстати следующие=)))

хера тут флудить о WAR3 ! тут CW!

завтра начало ждём на мылах карту to DEATH !
[fps]hybrid
И ненада писать мне в пм ты мне там нахуй ненужен. Дальше обсужать с тобой нече несобираюсь ты невминаем и доказать тебе что ты неправ удет невозможна. Лучше поставь меня в игнор так для тебя же будет лучше
[fps]hybrid
Создай ветку про Варкрафт и там флуди. И не ссы прав банить я неимею , но радиатор уже обратил внимание на твою персону, без моего участия так что веди себя нормально и отнасится к тебе будут нормальна...
kamaz
А я щас диплом задрачиваю полным ходом так что не надо ля ля, кланвара зергу захотелось. Может буду играть, а может нет, как по времени получится rolleyes.gif
kozomet
никрит будешь так выебываться и с этим ником будет покончено в дефраге
наши друзья на каждом сайте дефрага есть, можно коллективно решить, чтоб ни одной твоей демы не принимали и повсеместно банили

хакера Джокера банили на свой страх и риск, а тебя уж и без сомнений забаним
[fps]hybrid
2Nikrit[FK] Заткнись уже . Ты что настолько туп чтоб понять что ты неправ?Покажи хоть каплю гордости
[fps]hybrid
2Nikrit[FK] Ебаный выблядак еще одно такое письмо я тебя найду сука и В рот выебу. Мелкий сука пидар. Нашол чем напуать ты чмо это ясно в каждом твоем слове . Твоя работа сасать хуй laugh.gif
[fps]hybrid
2Nikrit[FK]Тебе пизда мой друг !!! Ты дописался . Если что пиши в icq 281561713 так как тебе тепер за твои детские сопли неодин сервис небудет доступен
kozomet
долго ли надо думать, ник твой надеюсь в рейтингах на чемпах не увидим больше
щас рада дождёмся мож он твой айпишник забанит
[fps]hybrid
Ненада мне в пм писать , пиши сюды . Ато ты сыш смарю в бан попасть
kozomet
я хуею, относишься даже к самым мудакам по-хорошему, так они себя чувствовать охуевшими типами начинают и давай обсирать

почему находится один еблан на сотню, и давай всем мозги ебать, я хуею с таких людей
стопудово годов то не больше 16ти, зато граматей аж пиздец
psn
ёпт, ну тут и замес unsure.gif
остаётся выяснить кто будет выруливать из этого гомна ? smile.gif
Nikrit[FK]
Дядя..у меня динамический айпи biggrin.gif
Nikrit[FK]
Вот так всегда, когда нечего сказать в ответ ... в ход идут маты ...
- default

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
gtu
Цитата
щас рада дождёмся мож он твой айпишник забанит

не может, а точно. не вникая в суть проблемы, оскорбление модератора + загрязнение форума н абан тянет точно cool.gif

это мое мнение. достаточно объективное.

кстати, бан на прочих мероприятиях - прикольная фигня smile.gif
чтоб больше думали wink.gif
uN*DeaD|ZERG
hybrid так далеко как ты живёшь ты его ненайдёшь=)

и ваще харе тут пиздить без думно ваще!

обо блин!хорошо что я в этом неу4аствую=)и ещё ХАРЕ ФЛУДИТЬ !!!

А если забанят то он ник поменяет и зайдёт по другим логино и банить ненадо его !!! mad.gif
uN*DeaD|ZERG
к тому же мат начался от обоих если будете банить в бан обоих))))))))))))0 шу4у !NO BAN ONLY PLAY laugh.gif !
[fps]hybrid
2Nikrit[FK] Ктоб говорил про нечего писать и про маты за твои письма в пм ты уже себя приговорил и там были отнють приятные слова
Nikrit[FK]
GT-unwind
Сорри за флуд, чесно говоря, я ему написал сразу, чтоб писал мне в асю, а не на форум...

2-е: А почему обижать модератора смертельный грех, а модератору высказываться в сторону другого пользователя, в порядке вещей??
странно...
Какая-то дискриминация...

Предлагаю Гибриду вернутся к первоисточнику...

Цитата ([fps)
hybrid,8.05.2006 - 22:33] 2Nikrit[FK] Жаль я уже неиграю, а тоб научил тебя, смарю прам нереал на словах


я вызываю Гибрида на дуель, по вар3, ..

пусть покажет, как он может меня "научить" ....и конфликт будет изчерпан...

Надеюсь я никого не обидел... blink.gif
uN*DeaD|ZERG
Я СУДЬЯ !!! laugh.gif демки мне !
[fps]hybrid
2Nikrit[FK] С этого и надобыло начинать !!! Я принимаю твой вызов. Но за то что ты написал мне в пм ты будеш наказан
Nikrit[FK]
Вот .... это я понемаю ... тока вот чёто до этого додумался малалетний a-la 2-й Зерг...а не папа, которого все знают ...

ну ладно .. хватит сорится, всётаки взрослые люди ... wink.gif

Так, давай обговорим дату и правила(думаю стандартные)...

И хотелось бы играть на GGclient'е ... меньше лагов... хотя с моим пингом North меня не пугает ...

а акаунт.... хм... зачем??
ты же отец, "покажи мне" ...кто такой Гибрид..tongue.gif

Цитата
hybrid (13:59:27 9/05/2006)
budet tebe duel

hybrid (13:59:39 9/05/2006)
nu hot rasskaji shto u teba za akkaunt


StarsWar Warcraft3 Duel
uN*DeaD|Nikrit vs [fps]hybrid
comming soon ...

зы: Может отложем CW vs iFX? biggrin.gif
FAKIR
парни скажите число и время когда игра будет, я в зрителях посижу!!
Nikrit[FK]
Хочу извенится перед Гибридом за оскорбления в его адресс...

зы: надеюсь услышать тоже в свой адресс..

я не в обиде...

"Умные люди не обижаються - они делают выводы" (С) wink.gif
[fps]hybrid
2Nikrit[FK] Я магу только извенится за резкость. Нестану приводить сюда твои писма мне в личку, люди могут подумать о тебе плохо. Будь терпимей
gtu
ладно, народ, создаайте топик в "других играх", нех тему засорять, а то все удалять придется, как наглый оффтоп (читайте правила поведения на форуме) tongue.gif
Nikrit[FK]
Цитата
Будь терпимей

будем старатся! wink.gif

current music:
G:\RAP\TIM DOG\Tim Dog - Hardcore.mp3
e1dest
Гу так чё мы будем играть ?
minnie
Hybrid
Как тебе не тыдно так ругтся при детях :ppppp
ЗЫ Тыб хоть о один пост ето загонял : D
nL-Patr!k
Nikrit[FK]
Вызави его лутще на дуэль на кулаках чтоб он тебе ебло разбил идиотеше!
laugh.gif
uN*DeaD|ZERG
завтрa start и ниибёт=)
uN*DeaD|ZERG
PATRIK все уже помирились даже я с hyb'ом и unwind'ом!так 4то всё теперь нармально!!!

GL all...
uN*DeaD|ZERG
А КТО DUEL ВЫЙГРАЛ ПАРНИ ??? laugh.gif помоему hyb=))))
-dC-Andrew
Не, так дела не делаюцо! Еси прищёл в кампанию (дф.ру) здесь тесная компания, так веди себя нормально, уважай сильных геймероф, и не гни пальцЫ... тогда ни баноф, ни матаф, и пиздеша...

Робята, давайте жить дружно нах... (с) =)
-dC-Andrew
uN*DeaD|ZERG

С кв пока отложим... потому что у меня моник сел.. кое как вижу буквы здесь... и в мирку кое как разглядываю... а вот в дф не могу гамать пока что..
Зарплата не скоро, а до этогу моника у меня не будет.. так что кв отложим до лучших времён.... =)
uN*DeaD|ZERG
mda
Nikrit[FK]
2pac
ЭТО ЧЁ ЗА ШУТКИ???
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ЗДЕЛАЙ КАРТУ ЗА 2МИНУТЫ"???

ЧЁ ЗА КАЛ ТЫ НАМ ПОДСУНУЛ...
ЭТО РАЗ!

2-ДВА... Я БЫ С ТОБОЙ ПОБАЗАРИЛ, НА СЧЁТ ТОГО, КАКОЙ У ТЕБЯ НИК...думаю что ты по понятиям HH не тянешь НОСИТЬ ТАКОЕ ИМЯ ...
mad.gif

iFX - "клёвая" карта??? blink.gif
uN*DeaD|ZERG
2pac я ваще в маперстве непонимаю!но я уверен 4то за 2 часа я зделаю в 10 раз лу4ше карту 4ем это strafer'ское гавнище laugh.gif
BG-frAkIR
судя по комментам карты полная херь, ща гляну.
BG-frAkIR
посмотрел...мдя...карты простая как 3 копейки. sad.gif
uN*DeaD|ZERG есть на примете мапперы? Давай состыкуемся в аське, по этому поводу поговорим, ок?
[fps]hybrid
Люди ну зачем так про маппера та? Он старался а вы его прям в гавно вганаете. Ну заказалиб карту и все. Какая разница на чем бится, докажите сегодня что вы лучшие в стрейфе например что тож немало важна. Я вот неприпомню cw гдеб меняли карту если это был нектота из новичков. Что вам тепер для cw карта только от MasterMatta подавай? huh.gif
uN*DeaD|ZERG
uNwind,pyro,pred+x4me1eoH(отпадают),artx,Aptyp4uk(он зделает ахуенную карту типа sdc46 я уверен,CMC(кто нить: th0ca(его спросить надо он клёвый 4ел) дайте его асю или мыло!
если есть ещё кто пишите обсудим!
kozomet
вы чё охуели все?
не нравится маппер не тревожьте
запрягли мапу делать а теперь ещё и орут
следующие посты подобного содержания буду безбожно тереть, где кого то унижают
я уважаю тупака и не могу спокойно смотреть как кто-то херню на него несёт

хороший игрок способен играть всюду, если не можете нехуй кланвары устраивать и пальцы гнуть
хотите сложную мапу просите чтоб фарш её сделал, так не пройдёт же ни один

ну кроме голема
uN*DeaD|ZERG
пройдём все неволнуйся!а farsh ваще x3 где!нету давно уже...
uN*DeaD|ZERG
ты бы видел карту !это ваще карта для которую даже в таблицу непоставишь!стыдно даже=)но делал он её на душу=))я даже прицел там невижу+)
-ass-
просто на cpm она easy
на вку3 все гораздо интереснее huh.gif
хотя действительно простовата
Nikrit[FK]
Цитата
я даже прицел там невижу+)

эт точно ... Может 2pac напрегётся, и зделает что-то еще? huh.gif
uN*DeaD|ZERG
это как это ты 200% c пер4атки??? blink.gif unsure.gif
uN*DeaD|ZERG
biggrin.gif 2pac зделай 4ёнить для CW tongue.gif типа test или satest на крайняк=))) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.