Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fps_vs_eL
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
VJew
а родному клану, своему детищу, почему удачи не пожелаешь? :-(
goper
gl eL smile.gif
мапа оч приятная ..демки будут красивые smile.gif
-xpocT-
Удачи обоим кланам!)
Хороших демок вам!)
disTrub
Цитата
а родному клану, своему детищу, почему удачи не пожелаешь? :-(


Ох сори)
Гл элементы... Просто чучуть зол был на тебя )) но поф уже). Да и ещё есть тут одна личность каторая просто выбешивает))

Гл ту алл какбЭ уже 23 число )
VJew
ой блин, точно.. давайте может ещё недельку? не успею всех своих кланмейтов выцепить в сети до завтра
Exception
а может продлим на месяц?
зачем было соглашаться если не собрали народ?
[fps]grenader
Мде,мы че зря старались демки записывали?
ox0mHuk
да че вы,это же _мистер_рот_,только говорить умеет) вечно какие то проблемы случаются.
Exception
Ну так чё, может и вправду продлим, только не на неделю а дня на три?
А то как-то даже не интересно получится, если с их стороны не придёт ничего smile.gif
[fps]grenader
Нет,небудет демкок их проблемы
uN*DeaD|ZERG
я не против сыграть на этой же мапе с fps cw если вжик не пошлёт демы(а ваши демы просто отдать судье на хранение) ну это как экстренный вариант - нет так нет - найдём ещё мапера через месяцок:)
[fps]grenader
Давайте против зерга сыграем =) раз этот отказался
M10_ScOut_By
чтото все кв стали под одну линейку. неинтересно даже
goper
вжуй ну ты нуп ппц
ну давайте продлим конеш на пару дней тогда уж
а то и вправду будет не интересно если демок не пришлют..

ЗЫ с андедами потом сыграем ещё..тем более вы с п900 собрались играть
VJew
ложная тревога сорри.. просто реально проблемы некоторые, т.к. половина моих мемберов в сети удаётся поймать раз в три дня, уж поймите..
шлём демы сёдня, всё.

зыж
гренадёр не ной.
и я тебе не "этот"...
имей уважение, тинэйдж-бой
йо! peace out!
goper
ух ёмаё а чё дата окончания сёдня..мыж до воскресенья договаривались =)
[fps]grenader
Я не ною просто раз договорились надо то все были согласны никаких продлений неможет быть,этот - потому что я если бы незашел в эту тему я даже бы и незнал про твоё существование =)
uN*DeaD|ZERG
чёрт жаль =)
хм а и правда сёня конец...а хто судья то?)скаут или я путаю...даёшь шустрые демы=)
goper
судья neL naLim smile.gif ток хз где он щяс

а демки у нас чёта тухловатые гы smile.gif
прост думали конец в воскресенье буит хех .. unsure.gif
надеюсь не проиграем хы smile.gif
uN*DeaD|ZERG
нашли каво судьёй брать...все ж знаете у него с инетом бред...лучше прям ща ищите другого(совет) gl в резах:)
goper
возможно мы к тебе обратимся если naLim не появица smile.gif
если ты не против конеш
Exception
ну ж бляц и мапко %)
я ****** уже на ней прыгать...
удачи нам и elements в резах)))
uN*DeaD|ZERG
ну время как бы 11 часов думаю все знают к чему я веду:Dя всегда свободен и за=)
скоко ж я кв судил(нада кстати подсчитать) smile.gif
M10_ScOut_By
скока флуда...
[fps]hybrid
Походу и Нел думал что до воскресенья, гопер демы отослал так что уже некуда недеца! ну да хрен с ним smile.gif
VJew
демы отослал..
извините что так не очень получилось.. просто у большинства моих кланмейтов было мало времени чтоб поиграть.
да и пройти мапу без ошибок и чисто довольно непросто.
короч гг.
M10_ScOut_By
Это просто катастрофа.
Я накосячил что выложил карту в релиз.
А кланы накосячили вообще пистец.
Такого разношерстного дефрага я не видел ещё. все из-за этих мелких промежуточных версий. и в итоге можно увидеть у всех почти всю линейку 1.91.
насчет дем.
Со стороны eL. напиши людям с никами и MaToX и Bazz что после игр онлайн желательно проверять свой конфиг ибо у них стоит pmove_fixed 1 => 2 демки уже не катят по правилам. и честно меня это не волнует. ссылка на правила была дана и там есть такой пункт настройки как pmove_fixed 0
Со стороны [fps]. Я могу скзать лишь то что надо интересоваться было у мапера, возможны ли обы в тех местах где они не запланированы. OB был выбит и вами было отправленно соответственно 2 таких демки ([fps]Exception & Shine).
Ввиду таких обстоятельств я предлогаю следующее развитие событий:
1. Я защитываю тех. поражение обоим кланам
2. Дается 3 дня на переигровку этой же карты (с норм настройками и без выбивания обов)
3. Делается новая мапа и переигрывается кланвар (ввиду того что карта лежит в паблике)

4. Мы все идем лесом и грим "вжопу дефраг", лучше пива и сисек (шутка) smile.gif
Впринципе вот что я хотел вам написать. дополню лишь тем что это я согласовывал не один, а вместе с судьей. по телефону. так шо решайте.
goper
>>Со стороны [fps]. Я могу скзать лишь то что надо интересоваться было у мапера, возможны ли обы в тех местах где они не запланированы. OB был выбит и вами было отправленно соответственно 2 таких демки ([fps]Exception & Shine).

и в чём дело? это рандом об или что? он стабильно делаеться
так что с нашими демами всё в порядке

>>1. Я защитываю тех. поражение обоим кланам

не смешно smile.gif

>>2. Дается 3 дня на переигровку этой же карты (с норм настройками и без выбивания обов)

можно и переиграть..но насчёт обав я уже высказался что это не рандом об..это косяк мапера а не наш

>>3. Делается новая мапа и переигрывается кланвар (ввиду того что карта лежит в паблике)

слишком долго всё это будет..лучше добить мапу что есть
[fps]grenader
Внатуре мы об нашли он работает 100 % значит это не рэндом,мы ж невиноваты что мапер так сделал его проблемы уже
[fps]hybrid
2M10_ScOut_By тут всё очень просто ,предельно проста. Это не рандом об он выбевается 10 из 10 , так что прежде чем писать подумай хорошенько. Если бы был рандом я бы вообще сюда ненаписал. Вопрос исчерпан имхо.
Exception
M10_ScOut_By, это косяк не наш.
Этот об и ещё один сто процентов выбивается без всякой фигни.
В первый день как ко мне попала мапа, я нашёл этот об. Никого не волнует что кто-то не нашёл его!
Так что давай резы!
glm
M10_ScOut_By, выкладывай демки и не парься

если об стабильный, то в чем проблема?
имхо да и тема с пмувом тоже не страшная
если g_synch 0 и pmove 1 то это фактически равно g_synch 1 pmove 0
если же оба значения равны 1 или 0, то могут быть различия (не сильно существенные правда)
M10_ScOut_By
http://defrag-competition.info/index.php?newsid=561
да на жалко чтоли smile.gif
какой накал. чуть вклочья не порвали smile.gif))
Exception
Поздравляю нас с победой!
PS Гопер забил biggrin.gif
PS2 Кидди гад, обогнал меня((
uN*DeaD!Sa1RaX
GG fps appl.gif
glm
довольно интересные демки)
особенно цпм smile.gif
Exception
Да уж, демки огонь! Особенно у кидди!
Мы могли реально проиграть, но... cool.gif
goper
туповато сыграли если чесно оба клана smile.gif
в следущий раз надо быть по собраней

ГГ

ЗЫ fps'ы а чё мы будем делать сегодня?..как обычно..попытаемся завоевать мир biggrin.gif
[fps]grenader
Мы уже его завоевали))
M10_ScOut_By
если уж дело на то пошло и пмув не такая важная вещь почему бы его не исключить из правил вообще? из-за этого многие демы кстати пострадали на компетишене. и не только. что думаете?
ГЛ обоим кланам. кидди молодца. красиво в фпсс вку3 класс
VJew
kiddy и bazz недовольны =) несколько раз говорят запарывали 24, и решили всё таки забить.

гг фпс. надо будет ещё сыграть. на этот раз по-нормальному.
пойду посмотрю ваши демки..
и о каком кстати ОБе то вы все говорите? тот который после грены в начале, когда по идее телепортануть должно?
[fps]hybrid
GG eL . Гопка на расслабоне мсыграл и охота ускользнул. Думаю в следующий раз будет интересней : ) а то что кидди агонь я говорил еще до cw ! Особеннно зеддер порадовал : D есть еще порах в парахавницах.
Exception
Давайте быстро мутить второй раунд!
Пока сессия не настигла smile.gif
Я только за! А вы?
ts*z@p@dLo_ru
Гг нам)ну и ел тоже)Я так за мапу и не взялся)пил всю неделю)Кароче андед и р900 готовьтесь)будет тоже весело)
uN*DeaD|ZERG
лооол ребят вы реально не додумались что в начале без оба надо?)))ток не говорите что даж не пытались:D
кидди мог ацко зарулить...но в конце оплашал
а ваще гг всем - не оч место перед дверью понравилось с горкой(туповато чутка) но ваще динамично вышло
геймплей был:)грена в конце очень чётко в vq3 зажог)я думал зацепица)
zap давай мы ждём тя(у тя неделя минимум а то и две)после юбилея можем запустить ну или в последний день юбилея smile.gif
glm
Цитата
лооол ребят вы реально не додумались что в начале без оба надо?)))ток не говорите что даж не пытались:D

ну там не так очевидно, что так можно
сам то допрыгнул хоть раз? smile.gif
Exception
glm, +1
пытался допрыгнуть, но забил.
хоят после резов допрыгнул... корочь недостаток времени решил всё.
ИМХО нужен раунд два! Это в интересах elements!
давайте сраззу искать маппера! Прошу всех отписаться на этот счёт!
goper
я тока за smile.gif а то на самом деле сыграли как то тупо smile.gif
VJew
дак там в последней комнате в спм надо газбуст плазмой от той колонны где рокет, потом плазмить и переключиться на рокет. чтобы сразу на финиш залететь.
правда не удобно что на рокет переключается автоматически. хотя на девмапе я это делал. а bazz и во время рана.

+1, ещё разок нам сыграть надо =) и мапу тоже интересную.
но только времени нужно побольше наверно в следующий раз. т.к. я не успевал со всеми своими связываться
Exception
Цитата
правда не удобно что на рокет переключается автоматически. хотя на девмапе я это делал. а bazz и во время рана.

Я про это тоже думал. Гопер тому свидетель smile.gif
Я то умею делать газбусты, но это уж слишком сложно (по крайней мере для меня). Я не спорю что базз это сделал, он в таких делах мастер!

Цитата
но только времени нужно побольше наверно в следующий раз. т.к. я не успевал со всеми своими связываться

просто надо это сделать заранее. как только маппер сказал что пама готова, так сразу ставишь в известность всех игроков и ждёшь ответа. Не надо стартовать кв заранее, чтобы потом не было фраз типа "А я не успел собрать своих кланмейтов, давайте продлим кв" Как соберёте так и отпишите, если это устроит всех, то тут же и стартанём, если нет, то будем ждать или отложим.
Всё вполне решаемо, пусть даже с задержкой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.