Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн демки на дф.ру ?
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2
Effect
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 05:43) *
можно подумать от засирания говномапами и тысячами говнодем с онлайн лагами срезками, он внезапно станет уберпопулярным.

можно подумать тут кого-то волнует мнение читака-таймскелера
Dyxxx
Цитата(Effect @ 25.02.2014 - 07:57) *
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 05:43) *
можно подумать от засирания говномапами и тысячами говнодем с онлайн лагами срезками, он внезапно станет уберпопулярным.

можно подумать тут кого-то волнует мнение читака-таймскелера

ты что-ли будешь решать чье тут мнение важно, говномапер три текстуры два поворота, иди онлайн стрейфы дрочить
Effect
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 20:31) *
Цитата(Effect @ 25.02.2014 - 07:57) *
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 05:43) *
можно подумать от засирания говномапами и тысячами говнодем с онлайн лагами срезками, он внезапно станет уберпопулярным.

можно подумать тут кого-то волнует мнение читака-таймскелера

ты что-ли будешь решать чье тут мнение важно, говномапер три текстуры два поворота, иди онлайн стрейфы дрочить

бомбанул пукан-то smile.gif
ты лучше скажи,ведь ты не играешь и тем более спалился с читами - что ты тут вообще делаешь ? какое тебе дело до дефраг.ру ?
Idm
да будет срач!
Dyxxx
Цитата(Effect @ 25.02.2014 - 20:03) *
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 20:31) *
Цитата(Effect @ 25.02.2014 - 07:57) *
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 05:43) *
можно подумать от засирания говномапами и тысячами говнодем с онлайн лагами срезками, он внезапно станет уберпопулярным.

можно подумать тут кого-то волнует мнение читака-таймскелера

ты что-ли будешь решать чье тут мнение важно, говномапер три текстуры два поворота, иди онлайн стрейфы дрочить

бомбанул пукан-то smile.gif
ты лучше скажи,ведь ты не играешь и тем более спалился с читами - что ты тут вообще делаешь ? какое тебе дело до дефраг.ру ?
а ты кто такой то что-бы я тут перед тобой отчитывался? потраллить меня решил, вали нахер луркоеб.
-dC-grisly
Dyxxx съебнул быстро. че ты тут забыл? Пришел потролить нормальный скилловых игроков?Иди маме в жилетку поплачь, что тебя до сих пор презирают за то, что тебя спалили. Ничтожество.
Idm
Цитата(Dyxxx @ 26.02.2014 - 01:04) *
Цитата(Effect @ 25.02.2014 - 20:03) *
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 20:31) *
Цитата(Effect @ 25.02.2014 - 07:57) *
Цитата(Dyxxx @ 25.02.2014 - 05:43) *
можно подумать от засирания говномапами и тысячами говнодем с онлайн лагами срезками, он внезапно станет уберпопулярным.

можно подумать тут кого-то волнует мнение читака-таймскелера

ты что-ли будешь решать чье тут мнение важно, говномапер три текстуры два поворота, иди онлайн стрейфы дрочить

бомбанул пукан-то smile.gif
ты лучше скажи,ведь ты не играешь и тем более спалился с читами - что ты тут вообще делаешь ? какое тебе дело до дефраг.ру ?
а ты кто такой то что-бы я тут перед тобой отчитывался? потраллить меня решил, вали нахер луркоеб.


Лурк тут при чем? лол!) smile.gif
[fps]j4n
Dyxxx, вот ты постоянно повторяешь про убогость мап которые играют в онлайне, про убогость игроков, которые играют эти "говноджостпорн#%@поймистрэйф" (с) мапы... а вопрос... ты откуда это знаешь то? я тебя ни разу не видел в онлайне... ты чё для таких выводов тупо серверлист просматриваешь регулярно? или мб играешь под ссыкучим фэйком? в оффлайне от тебя за последний год ни одной демки в аплоад или на компетишен... ты чё тут вообще забыл?
Stuff
лучшеб для онлайн дем отдельную таблицу зафигачили dry.gif
goper
Цитата(Stuff @ 1.03.2014 - 06:56) *
лучшеб для онлайн дем отдельную таблицу зафигачили dry.gif

Если путь одинаковый без держания дверей итд то почему бы и нет?
uN*DeaD!HOX
Цитата(Stuff @ 1.03.2014 - 10:56) *
лучшеб для онлайн дем отдельную таблицу зафигачили dry.gif

Почитай лучше тему и поймешь все обоснования почему было принято такое решение, разницы не будет.
koderr
Тем временем накидал тестовый скрипт, который дампит gamestate демки: http://dfdf.bl.ee/
Karum.
Только как это к аплоаду присобачить?) всё в ручную делается..
koderr
Цитата(Karum. @ 12.03.2014 - 11:46) *
Только как это к аплоаду присобачить?) всё в ручную делается..

Ну, я вижу примерно такую схему:
1. Заливается архив с демками (это уже есть).
2. Перед тем местом в скрипте, где выводится "аплоад прошёл успешно":
1) проверяется имя файла на соответствие формату (переменная df_ar_format из рулесов) регэкспом;
2) проверяются настройки из gamestate - опять же можно взять какой-нибудь rules.cfg, который использовался в компетишнах и дфвц, и сверять по нему;
3) если какая-то из проверок зафейлилась, то выводим соответствующее сообщение пользователю вместо "успешный аплоад".

Всё элементарно реализуется в скрипте, разве что для распаковки zip из php должно быть включено одноимённое расширение.
Dyxxx
только начерта эта элементарность если демки все равно проверяются вручную на тры рэндом обы и прочее?
Exception
Цитата
только начерта эта элементарность если демки все равно проверяются вручную на тры рэндом обы и прочее?

Смысл этой проверки только в том, чтобы отсеять демки с кривыми настройками и написать пользователю в чем причина.
Чуть меньше работы аплоадеру и соответствующее пояснение пользователю дабы потом не возникало вопросов...
Karum.
Цитата
Смысл этой проверки только в том, чтобы отсеять демки с кривыми настройками и написать пользователю в чем причина.
Чуть меньше работы аплоадеру и соответствующее пояснение пользователю дабы потом не возникало вопросов...

Да я смотрю что толком никто эти обы не проверяет и заливает через пеь колоду... Помню, как сам браковал на амнесен-комп1 демы с рандомным обом вконце.. а тут гляжу.. на первом месте сейчас эта рандомная #%@ня... в цпм
Mntr
Цитата(Karum. @ 12.03.2014 - 15:50) *
Цитата
Смысл этой проверки только в том, чтобы отсеять демки с кривыми настройками и написать пользователю в чем причина.
Чуть меньше работы аплоадеру и соответствующее пояснение пользователю дабы потом не возникало вопросов...

Да я смотрю что толком никто эти обы не проверяет и заливает через пеь колоду... Помню, как сам браковал на амнесен-комп1 демы с рандомным обом вконце.. а тут гляжу.. на первом месте сейчас эта рандомная #%@ня... в цпм

где пункт в правилах, запрещающий заливать демки с рандом обами? (note заливал не я, просто интересно). Лично я создаю отдельные таблицы под роуты с рандом обами.

2 koderr: хк выкладывал исходник .php, который использовался на 2012 дфвц для приема демок.
EAgle
Цитата
Да я смотрю что толком никто эти обы не проверяет и заливает через пеь колоду... Помню, как сам браковал на амнесен-комп1 демы с рандомным обом вконце.. а тут гляжу.. на первом месте сейчас эта рандомная #%@ня... в цпм

Дак рандом обы только на компетишинах запрещены.
Вроде, изначально так было.
koderr
Цитата(Mntr @ 12.03.2014 - 18:08) *
2 koderr: хк выкладывал исходник .php, который использовался на 2012 дфвц для приема демок.

Это не на форуме q3df было? Кинь, пожалуйста, ссылку на его пост.
Karum.
Цитата
где пункт в правилах, запрещающий заливать демки с рандом обами? (note заливал не я, просто интересно). Лично я создаю отдельные таблицы под роуты с рандом обами.

Запрещал здравый смысл, чтобы действительно не создавать новые на#%@ никому не нужные в 99% случаев таблицы. Когда об очень рандомный и в конце карты, да ещё даёт дохрена времени на карте, то такое надо выкидывать сразу к чертям
M10_ScOut_By
а почему бы не реализовать отдельный сайт заточенный чисто под такой скрипт, который автоматом бы генерировал таблицы и точно также удалял бы (раз в 24 часа) демки которые вышли с топ 5 (10) например?
На старте отсеивал путем дампа демки без правильных настроек. И сделать функцию, наподобие "пожаловаться" с указанием причины (об, скрипт и проч), которая выкидывает в админку ссылку на файл которые следует дополнительно проверить модеру. хотя хрен его знает востребована ли вообще эта идея.
Dyxxx
Цитата(M10_ScOut_By @ 16.04.2014 - 17:08) *
а почему бы не реализовать отдельный сайт заточенный чисто под такой скрипт, который автоматом бы генерировал таблицы и точно также удалял бы (раз в 24 часа) демки которые вышли с топ 5 (10) например?
На старте отсеивал путем дампа демки без правильных настроек. И сделать функцию, наподобие "пожаловаться" с указанием причины (об, скрипт и проч), которая выкидывает в админку ссылку на файл которые следует дополнительно проверить модеру. хотя хрен его знает востребована ли вообще эта идея.

ну пару лет назад я начинал писать скрипт с автоматическим компетишеном, идея была по типу варкапа, только штабэ без участию людей, типа рендомно с q3df выбираются несколько карт создается голосовалка, одовременно резалты с прошедшей недели и новый раунд с картой которую выбрали на предыдущем голосовании, повесить его в крон и забыть, но только потом все равно какую нить админку бы пришлось еще делать чтабы убирать тры и прочее но до этого не дошло жеский сгорел а ковырятьсо в пыхыпэ больше нет никакого желания, хотя там работы то куй да никуя.
DefmaN
В чем была проблема моего поста, почему его потерли? тупо даже не обьяснили appl.gif laugh.gif
DefmaN
Возможно "Dyxxx" поведает секрет исчезновения моего поста, полюбому видел же wink.gif
nL-xajA
Что за пост? Повтори.
Почему-то периодически вижу эту тему в "горячих", хотя последний пост тут явно старее чем в остальных темах из того же списка. Кто-то форсит данную тему, хочет чтобы ее еще раз обсудили, но боится сказать об этом открыто?
Effect
Цитата(nL-xajA @ 10.05.2014 - 06:07) *
Что за пост? Повтори.
Почему-то периодически вижу эту тему в "горячих", хотя последний пост тут явно старее чем в остальных темах из того же списка. Кто-то форсит данную тему, хочет чтобы ее еще раз обсудили, но боится сказать об этом открыто?

лол дружище не тупи,когда кто-то голосует в опросе,тема автоматически обновляется и двигается вверх в списке на дф.ру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.