Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DFWC2014
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
upporoot?
Радиантовский полёт ВитаЛи в сжатом виде
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Van_ru
Кому интересно, я накидал в xls свой окончательный райтинг, но только по своей системе, поэтому различия итоговые будут. Но хоть что-то, чем пол года ждать конечный итог
http://dropmefiles.com/Qpst7
Effect
Цитата(Van_ru @ 5.01.2015 - 02:33) *
но только по своей системе

себя на топ1 ? biggrin.gif
Van_ru
Цитата(Effect @ 4.01.2015 - 22:43) *
Цитата(Van_ru @ 5.01.2015 - 02:33) *
но только по своей системе

себя на топ1 ? biggrin.gif


Как ни пытался, не получилось shock2.gif
Посчитал просто по проценту отставания от рекордов. Получилось похоже на текущий рейтинг
upporoot?
Цитата(upporoot? @ 3.01.2015 - 18:07) *
Радиантовский полёт ВитаЛи в сжатом виде
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Виталина метка найдена среди классик текстур
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
xlarve
мне одному кажется, что upporoot? безграничен на форуме biggrin.gif
в смысле - посты, которые без труда могли быб ыбть в 1 теме разбросаны по разным
Michael
Восстановлена справедливость на 7-м раунде: игроку с ником One Belarusian Guy вернули в зачет валидную демку с лучшим таймом.
Ранее для нее был поставлен статус "Random OB", что было ошибкой.

Извини, что так получилось, друг. Валидаторы тоже могут ошибаться.
m3lkiy
Цитата(Michael @ 6.01.2015 - 00:41) *
Восстановлена справедливость на 7-м раунде: игроку с ником One Belarusian Guy вернули в зачет валидную демку с лучшим таймом.
Ранее для нее был поставлен статус "Random OB", что было ошибкой.

Извини, что так получилось, друг. Валидаторы тоже могут ошибаться.

biggrin.gif
Redborn
Michael, это всё здорово, конечно, но блять... прошу не первый раунд - удалите демку фроззда в первом раунде 16.969 (g_sync 0)
Dex
ага
очень странное игнорирование.
upporoot?
Для разбавления никому не нужных разбирательств (драка закончилась без драк) прикрепляю миниатюру
"Виталя пьёт коктейль на брудершафт с канадцем oranje со спутника Io"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
m3lkiy
Цитата(upporoot? @ 6.01.2015 - 15:05) *
Для разбавления никому не нужных разбирательств (драка закончилась без драк) прикрепляю миниатюру
"Виталя пьёт коктейль на брудершафт с канадцем oranje со спутника Io"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

как ты всё это генерируешь? научи)
xlarve
Цитата(upporoot? @ 6.01.2015 - 15:05) *
Для разбавления никому не нужных разбирательств (драка закончилась без драк) прикрепляю миниатюру
"Виталя пьёт коктейль на брудершафт с канадцем oranje со спутника Io"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

зеачит NSW канадец...
xlarve
Цитата(upporoot? @ 6.01.2015 - 15:05) *
Для разбавления никому не нужных разбирательств (драка закончилась без драк) прикрепляю миниатюру
"Виталя пьёт коктейль на брудершафт с канадцем oranje со спутника Io"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

скоро будетновая мапа - текстуры в основном черно-серые... освещение ярко-цветное. Тебе должно понравиться biggrin.gif
walker
где зерг и где стрим? общественность негодует!
xlarve
Цитата(walker @ 6.01.2015 - 15:37) *
где зерг и где стрим? общественность негодует!

какой стрим? Уже был в вск или еще какой?
Хотя по идее стримоподводящийитогиспоказамитоп3демокзавсераундыкакбыобзорфинальный не помешал бы
Effect
Цитата(walker @ 6.01.2015 - 19:37) *
где зерг и где стрим? общественность негодует!

протрезвел только с нг что ли ?
m3lkiy
Цитата(Effect @ 6.01.2015 - 16:07) *
Цитата(walker @ 6.01.2015 - 19:37) *
где зерг и где стрим? общественность негодует!

протрезвел только с нг что ли ?

вероятно он про стрим с Аркадием Петровичем
walker
что-то я пропустил походу.. а где запись можно глянуть с финального раунда?

и я не пью, кстати!!
Michael
Цитата(Redborn @ 6.01.2015 - 07:41) *
Michael, это всё здорово, конечно, но блять... прошу не первый раунд - удалите демку фроззда в первом раунде 16.969 (g_sync 0)


Я уже не первый раз пишу, что я не валидатор и не администратор соревнования. Я не принимаю таких решений.
Пожелания об исключении были переданы, демка скорее всего не будет исключена.

Вот что более интересно: игрок с ником Segre был пойман на таймскеле во втором раунде и теперь все его результаты исключены из турнирной таблицы.

Поздравляю Enter, ты теперь в тройке лидеров smile.gif

http://dfwc.q3df.org/comp/dfwc2014/
iCE
Вот оно - рождественское чудо!) Ура!)
Dex
знал бы , что так будет, отправил бы пару дэм цпм )
nL-xajA
Цитата
sent: What cheats did segre use?
nebuLa_: hk says most likely timescale
nebuLa_: because it's extremely unlikely that anyone can do a 1 frame doublejump
sent: ah, the dj
Arcaon: Alternatively, he did a little mwheel scroll while holding jump
Arcaon: Rather than found some replay script and timescaled every map, which is hard on its own
Arcaon: MY FUCKING BRAIN
Arcaon: The fuck is this
nebuLa_: Notice anything else in the other maps/
nebuLa_: ?
Arcaon: Negative
mvn_: w a t
Arcaon: Timescale doesn't look even close to how he's playing
hk: I don't know what it is.
hk: mwheel would be the nicest explanation
hk: but that's unlikely imho
Dex
проще его было забанить за фэйк. как веспа
Effect
о чем там речь идет,хотя бы вкратце
xlarve
как я понял читов не обнаружено - просто за 1 фрейм двойной прыжок...
т.е. - на будущее - если будешь таймскейлить - надо постараться, что бы даблджамп был пореальнее - весьма полезное замечание (для читеров, разумеется)
Mntr
в демке на 2 мапе у него было -moveup;wait 2;+moveup. Т.е. отпустил кнопку, а спустя 0.008 сек нажал ее же. Утверждается что так сделать руками нельзя, посему это либо таймскейл, либо реплей (хотя доказательств ни того, ни другого нет).
xlarve
Цитата(Mntr @ 7.01.2015 - 19:23) *
в демке на 2 мапе у него было -moveup;wait 2;+moveup. Т.е. отпустил кнопку, а спустя 0.008 сек нажал ее же. Утверждается что так сделать руками нельзя, посему это либо таймскейл, либо реплей (хотя доказательств ни того, ни другого нет).

Утверждается, что так сделать руками нельзя.

А если biggrin.gif он пианист или В3сп - что в принципе одно и тоже.
Например, в большом бриллиант вальсе Шопена Es-dur, по одной клавише стучат 2 пальца... аналогично тремоло на гитаре (3 пальца по 1 струне)... правда с 1 фреймом... тренировка решает!
___
у база в восьмом раунде аналогичная задержка 2 фрейма
долой читаков с поляны!
DeaTh
Цитата(___ @ 7.01.2015 - 17:13) *
у база в восьмом раунде аналогичная задержка 2 фрейма
долой читаков с поляны!


Там демка на 36 секунд. Тайминг хде?
nL-xajA
Народ, проголосуйте, пожалуйста, еще раз за лучшую карту на DFWC2014, но уже на форуме q3df.org - http://www.q3df.org/forum/viewtopic.php?f=25&t=718 .
Из того голосования + , возможно, нашего будем определять лучшего маппера и вручать денежный приз, чтобы была мотивация для мапперов на следующем DFWC.
xlarve
Цитата(m3lkiy @ 6.01.2015 - 15:08) *
Цитата(upporoot? @ 6.01.2015 - 15:05) *
Для разбавления никому не нужных разбирательств (драка закончилась без драк) прикрепляю миниатюру
"Виталя пьёт коктейль на брудершафт с канадцем oranje со спутника Io"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

как ты всё это генерируешь? научи)

у упорота стиль как предложения типа топик-коментарий: в начале предложения стоит объект высказывания, далее само предложение... в китайском языке существуют такие предложения и при том для кит-го это найболее естественно, чем для русского, например. все проще, чем кажеться (вот типа кит-го стиха - 4 (5 )слов (иероглифов) в строке с цензуров после 2 слова)

карты дефрага / мне нравиться делать
ночью безлунной / сидя за компом
лишь бы Упорот / остался доволен
личную жизнь / сохраню на потом
upporoot?
Приятно видеть, ВитаЛя, что даже после наложения исконно советских пакетированных горчичников с раствором боярышника,
тянет тебя к родной поэзии в изобилующих сложениях Гуань Инь иль Saint Jermain
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Enter
Что интересно, если бы в тиме считались лучшие демки от комманды,
или если бы в тиму бы разрешили брать самого себя,
я бы в одиночку занял третье место в коммандном зачёте, так как играл в обе физики.
Dex
нет я :Р
walker
нет я!!
Enter
Цитата(Dex @ 14.01.2015 - 11:18) *
нет я :Р

Нет, декс, ты бы набрал только 2640 очков, так как ни ты, ни Hades не прислали цпм демки на 7 и 8 раунд, то есть 5-ое место в командном зачёте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nL-xajA
Еще не успели окончательно демки завалидировать, а по мотивам DFWC2014 уже мувик запилили!
https://www.youtube.com/watch?v=iwfcjJIVNpw
Effect
Цитата(nL-xajA @ 15.01.2015 - 10:26) *
Еще не успели окончательно демки завалидировать, а по мотивам DFWC2014 уже мувик запилили!
https://www.youtube.com/watch?v=iwfcjJIVNpw

Учись Хокс!!
walker
я не эксперт и ничего не добился, но слепить в один ряд демки- это вроде не значит сделать мувик)
m3lkiy
Цитата(walker @ 15.01.2015 - 12:08) *
я не эксперт и ничего не добился, но слепить в один ряд демки- это вроде не значит сделать мувик)

ты чё, там ещё титры есть и застафка!
Redborn
ну да, лучше ещё 3 года подождать blink.gif
xlarve
картинка слишком светлая. В мувимейкинге мне видиться как раз наоборот. Светлую картинку - на нее насыщенность, контраст... и вот уже она выглядит темненько, сочно и ярко.
Michael
DFWC 2014 is over!

Результаты проверены, чемпионат 2014 года закончен.
Мои поздравления победителям!
Спасибо всем кто помогал, всем кто играл!

Урааа! groupwavereversed.gif

Redborn
Ебал я такое фейлофц - демка фроззда из первого раунда не попадает под правила, но тем не менее идёт в зачёт wacko.gif это что, блять, за избирательность, за рдж скрипт банят только Аурума, поляка исключают без реальных доказательств, ну да, короче, крутое дфвц ... shock2.gif

gg dex god.gif
gg bazz god.gif
Mntr
^
вызовите ему пожарных
nL-xajA
Цитата(Mntr @ 19.01.2015 - 18:28) *
^
вызовите ему пожарных


И мне заодно. Меня тоже накаляют эти два вопроса.
Segre банят за то, что кто-то сказал что сделать задержку между прыжками в 1 фрейм - это нереально. Причем этот "кто-то" сам почти повторил достижение Segre - сделал задержку между прыжками в 2 фрейма. Т.е. теоретически разница между "проделками" Segre (8мс) и Bazz'a (9мс) может составлять всего 1 миллисекунду! Ай да читер Segre, нереально, нереально!!! У нас вообще-то презумпция невиновности. Пока нет доказательств что он читерил, все эти обвинения безосновательны. Античит так вообще оказался бесполезным, ничего не делает, таймскеил и бинженный рж не ловит.
Тут некоторые предлагают повторить даблджамп с задержкой в 1 фрейм, тогда будут считать не читом... По такому принципу w3sp'а должны были банить за большинство его dfwc'шных демок, ведь никто не может это повторить! А если кто-то не дай бог его перебьет, пусть это повторит, иначе чит!
Давайте еще посмотрим насколько актуально было применять "читы" во втором раунде на слопе. По демке видно что чувак просто врезался прямо перед слопом, со страху, наверно, подумал что не хватит времени сделать dj и "натарабанил" на фрейм). Скорость после этого у него 600 u/s, хуже чем у остальных из топа, в добавок траектория вышла более острой. В общем одни недостатки. Он мог бы сделать даблджамп с огромным делеем, вышло бы лучше.
Теперь посмотрим на демку Bazz'a в последнем раунде. У него задержка в 2 фрейма в куда более важном и актуальном для этого месте, чем у Segre - на ступеньках. И хотя он не использовал это преимущество и потерял скорость, выглядит это гораздо подозрительнее чем в случае с "поляком".
hk тоже краусавчик. Узнал про 1 фрейм сразу же после завершения 2-го раунда и решил еще понаблюдать. И отлично так "понаблюдал", в следующих раундах у Segre все чисто, ну что же, надо банить!

Случай с frOzDD'ом вообще фейспалм всеми конечностями.

А самое печальное что 99% на все это нас..ть и все устраивает...
Dex
только вку3шники самые честные :Р
Mntr
это надо обсужать на форуме q3df, а не тут или в мирке в любом случае.
dqopb
По поводу демки frozzd'а - раунд закрыт, и валидаторы не могут отклонить демку. Я просил Михаила отклонить эту демку, он пока не ответил и не отклонил - может, дела, или что. Отписал ему ещё раз.

По поводу Segre.
Я согласен с Аяксом. Презумпция невиновности, да. Однозначных доказательств нет. Однократная задержка в один фрейм - подозрительно, не более.
НО на q3df объявился настоящий Segre и заявил, что он не участвовал в этом dfwc:
Цитата
Hello, segre here.
I made some DF videos on YT as pol wrote but i'm medium skilled DF player. I just wanted to state here that i didn't participate at DFWC, so someone used my name and what's even worse demo is cheated. Is it that easy to fake someone? Just use the same nickname and send the demo?
Из этого можно сделать два альтернативных вывода:
- либо настоящий Segre использовал читы, а когда его обвинили - решил прикрыть свой зад и сказать, что это не он играл,
- либо у настоящего Segre спёрли аккаунт и отсылали демки под его ником.
Как? - Да легко - просто он мог где-то выложить свою кваку для скачивания, с конфигом, в котором прописан бинд для логина на мдд. Бывали такие инциденты.
Зачем? - Возможно, чтобы избежать критики в случае проигрыша, не упасть в грязь лицом. А возможно, чтобы обезопасить себя в случае, если чит будет обнаружен.

В любом случае, владелец аккаунта сказал что это не он играл, значит он отказывается от приза, значит фэйкера можно исключить. В правилах прописано, что нельзя играть от чужого имени.
Верно подметил xas - поскольку слабые рекорды Segre в онлайне никак не соответствуют его результатам на dfwc, это уже повод обвинить в фэйк-никинге.

По поводу биндовых рокетджампов - я отклонял демки Aurum'а, потому что его демки попадались на валидацию мне, и скриптовый рокетджамп в них очевиден.
Но я мог не все демки просмотреть, если в других демках выше 33 места есть явные рокетджампы - напишите, я гляну.
Например, у зерга в 3 раунде вку3, был биндовый рокетджамп, но он занял там 33-е место, так что я не отклонял демку. В итоговых результатах он в вку3 таблице занял 19 место, то есть ниже 16.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.