Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы обязательные к просмотру
Defrag.ru Community > Other > Медиа
Страницы: 1, 2, 3
deltoro
Цитата
deltoro - нравятся крутые концовки? посмотри тогда: The usual suspects

Посмотрел. Пасиба, фильм высший, в коллекцию однозначно.
uN*DeaD|ZERG
2012 - мега супер афигенный длинный интересный глобальный фильм катастрофа - лучший что я видел в жизни на эту тему ! must see all who know what am i talking about xD

да кстати как фанаь всех фильмов SAW из-за запутанности сюжета,большого количества серий и кровищи biggrin.gif 6-ую часть рекомендую)там обсолютно всё чего не договаривали в других частях упомянули)
XYL19AN
Для Поклоников Пилы Можно посмотреть Камера Пыток smile.gif tongue.gif
EAgle
Из последнего, что запомнилось:
1. Залечь на дно в Брюгге
2. Счастливое число Слевина
uN*DeaD|ZERG
кстати на днях пересмотрел по телеку ВОЙНУ МИРОВ - ваще клёво)давно не смотрел)
никто в мире чем американцы - не умеет играть ПАНИКУ biggrin.gif

Явление и Знамение - тож тру фильмы)обожаю фантастику)
ts*z@p@dLo_ru
Черный властелин Вконтакте в поиске видео введите!советую глянуть!
uN*DeaD|ZERG
посмотрел пункт назначения 4
ваще ожидал большего - уж слишком много 3D графики чистой воды...бывают клёвые фильмы где кажется что всё по реалу снимали(ну взрывы всякие и тд) но тут уж слишком палевно,но в принципе понравился ибо люблю мистику) а ваще хочу пересмотреть пилу 6)где куча мясааа)

кто-нить знает интересные фильмы на тему войны типа враг у ворот?
для тех кто не знает это фильм про русского снайпера против немецкого во времена войны smile.gif

а вообще кому не лень посоветуйте побольше фантастики мистики ужасов))
fps.hyper

а вообще кому не лень посоветуйте побольше фантастики мистики ужасов)
[/quote]
посмотри новый фильм тока 3D ( АВАТАР ) ваЩпе офигительный фильмак меня порадовал ,если мистику любишь зацени Книга теней странный фильм но мне оч понравился а странный в том что ....ну кароч посмотришь сам поймёшь)))))) пандорум клёвый ужастик . блин столько клёвых ужастиков знаю но ща чёта не могу вспомнить память отшибло))) вспомню напишу
uN*DeaD|ZERG
ну ты пиши если чо
аватар - не гляну ,он завтра заканчивает показ в москве)так шо гляну как нить потом на компе)

кстати когда пишите фильм - вы хоть жанр пишите а то смотреть вслепую мелодраммы и тд не хочется)
kosha
Пандорум мне вообще не понравился!
А вот что советую посмотреть, так это "Законопослушный гражданин" (боевик). Если кто не смотрел, то быстрей смотрите! Фильм однозначно заслуживает внимания!
-dC-Andrew
кто что думает по поводу "Аватар"? качнул пиратку, пока не смарел..
XYL19AN
Цитата
кто что думает по поводу "Аватар"? качнул пиратку, пока не смарел..

Мля смлтрел в кинотеатре фильм просмто кул Кемерон чувак просто класс снимает редко но метко Просто офигенная фантастика лудше смотретьт в кино или Лицензию больше не как rolleyes.gif
fps.hyper
угу аватар смотреть лучше в кинотеатре!! imax 3D !!
-dC-Andrew
у нас в мухосранске таких проектов нет )
разве что спб... ))
hox
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 20.11.2009 - 21:03) *
кстати на днях пересмотрел по телеку ВОЙНУ МИРОВ - ваще клёво)давно не смотрел)

Ты еще посмотри ВОЙНУ МИРОВ 2, ваще Уг smile.gif
fps.hyper
Цитата(hox @ 30.12.2009 - 19:12) *
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 20.11.2009 - 21:03) *
кстати на днях пересмотрел по телеку ВОЙНУ МИРОВ - ваще клёво)давно не смотрел)

Ты еще посмотри ВОЙНУ МИРОВ 2, ваще Уг smile.gif

разве вторая часть есть??? что то не видел =\\\\
uN*DeaD|ZERG
и я не видел
на тему глобальных катастроф тоже посоветуйте фильмов)))а то кучу пересмотрел)
район 9 досих пор не глянул кстати...а лежит...smile.gif
aRCHI
Камерон с толком деньги угрохал
фильм шедевр=)
Аватар рулит
гледиш вторую часть выпустят=)
ссмарел в оболденном качестве по телику=)по двд
hox
Цитата(fps.hyper @ 30.12.2009 - 22:15) *
Цитата(hox @ 30.12.2009 - 19:12) *
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 20.11.2009 - 21:03) *
кстати на днях пересмотрел по телеку ВОЙНУ МИРОВ - ваще клёво)давно не смотрел)

Ты еще посмотри ВОЙНУ МИРОВ 2, ваще Уг smile.gif

разве вторая часть есть??? что то не видел =\\\\

Да, это второая часть, но это не продолжение фильма Спилберга, ее сняла кинокомпания The Asylum, которая делает дешевые подделки и на этом наживается.
Я повелся, скачал, начал смотреть и офигел. Никаких спецэффектов, когда в чувака попадает лазер и должен быть спецэффект его исчезновения, на деле он тупо исчезает smile.gif Самые убогие декорации. Космические сцены так вообще хохма. Не показывают космос, а показывают рожу пилота несколько раз с банальными фразами. Чтобы показать окружение, денег нет )) Потом все-таки проскакивает картинка какой-то планеты, потом снова рожа пилота, которая уже была, потом снова таже картинка планеты. Короче денег не было даже на разнообразие )) Единственное я досмотрел до конца, потому что переводчики часто стебались во время перевода, иногда не переводя точно, а переводя то что происходит на экране.)) Сценарий на столько банальный, что просто смешно смотреть на серьезные лица главных героев. Плюс интересно ну как с таким минимальным бюджетом можно снять фильм. Я ее досмотрел как комедию, хотя большинство конечно плюется и ругается просто нереально )))
NazaRS
гнев \ man on fire
дом у озера
inside man
знакомьтесь джо блэк

комедии
красавчег
сексдрайв
затеряный мир
uN*DeaD|ZERG
мечтаю чтобы вышел resident evil 4)божественная трилогия и бетмен 2ой жду очень)
хотя вот вспомнил на тему войны мой самый любимый фильм Перл Харбор - жаль подобных нету(вроде
fps.hyper
Resident evil окуенный фильм самая рульная часть первая =)
uN*DeaD|ZERG
я просто умер от эфекта в 3ей части - когда она сожгла всех ворон в нее это был просто ад =)
в 1ой с лазерами круто придумали)и момент когда ей нужно было башню своей напырнице отрубить - я поржал)
Soul_Brother#1
а я недавно геймер посмотрел - тоже долго отходил)
маст си!
glm
А мне вот из последних "остров проклятых" понравился smile.gif
psn
люблю только комедии... и арни, и уиллиса, и ван дама, и от бессона и от гайдая.
а больше всего я люблю Светку Букину, ибо Дашка Сагалова муза красоты!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Soul_Brother#1
Цитата(glm @ 26.03.2010 - 06:23) *
А мне вот из последних "остров проклятых" понравился smile.gif

надо будет посмотреть, друг тоже говорит клевый фильм)
Lazanya
Обязательно надо посмотреть Зеленую Милю, Побег из Шоушенга, топовые фильмы по Кингу с топовым сюжетом, Безумного Макса как топовый боевик, фильм Начало лучшая психоделика, многие фильмы Кубрика, тоже Сияние, есть классика фантастики вроде того же звездного Пути или зведных воин (только не седьмого эпизода ахах), все навинки есть на этом сайте https://www.kinofilmy.tv/filmy/
Nolakor
Кто-нибудь смотрел фильм Приличные люди? Это русское кино со Шнуровым и Натальей Медведевой из камеди вумен. Ржачное кино, хоть и какое-то тупое! Там типа брат мужа пришел из тюрьмы и стал претендовать на дом, с того все и началось.
Шаган
Чужой. Завет и Прометей. Да и вообще вся серия этой истории
Бесполудин
Третий сезон Реальных пацанов http://megaserial.me/1711-realnye-pacany-a.html c удовольствием пересматриваю по вечерам. Приключения Колямбы веселят особенно после того как он в местные депутаты записался) Мне кажется один из самых забавных сериалов на ТНТ
uN*DeaD|ZERG
все шедевры кинематографа с рейтингом все выше 6: Моя группа VK
фантастики, ужасы, комедии, триллеры, приключения
timegone2642
Уже всем пересоветовал посмотреть пилу 8, и хотелось бы услышать отзывы
psych
Цитата(Шаган @ 25.06.2017 - 09:50) *
Чужой. Завет и Прометей. Да и вообще вся серия этой истории


Пересмотрел недавно всю серию. Чужие такие зайки ^^. Всем советую.
Панкрат
Джентельмены от Гая Ричи крутой фильмец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.