Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы обязательные к просмотру
Defrag.ru Community > Other > Медиа
Страницы: 1, 2, 3
nL-xajA
В нете разница только в последнем слове. Вместо "пиво" -> "нахуй"
DefmaN
Сегодня по телеку фильм будут показывать заебатый "большой кушь" rolleyes.gif
dude
он есть в переводе гоблина, называеться "Спиздили"
афигенный фильм, но смореть надо с нормальным переводом от гоба, там все маты есть, оч смешно ))
Dyxxx
школьница с первой до последней smile.gif интелектуальные фильмы нах, вам не понять...
[fps]hybrid
А из сериалов коих я пересмарел уже неодну сотню гигов для меня Зе бест - Доктор Хаус . А ваще Гай Ричи вещи бахает с нетерпением жду его новый фильм Рокен-ролла , опять с бандитами,рускими, афёрами т ак далее ! Классика вечна xD
Dyxxx
из сериалов star gate типа звездные врата зе бест
GT-kiccel
LOST!!!!!!!!!! и герои не отстают)))
X FILES!!!! ваще шедевр))
ну и санта барбара конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ps: а я русские фильлмы ваще не люблю... бесят любые наши...
EAgle
из сериалов Twin Peaks недавно посмотрел : )
из наших - "Питер ФМ" понравился..
dS-LAMA3OID
Цитата
LOST!!!!!!!!!! и герои не отстают)))


как он меня досталллллл........
я пошел смотреть S04E10........
smile.gif
dS-LAMA3OID
Цитата
он есть в переводе гоблина, называеться "Спиздили"

он вообще и в оригинале так называется smile.gif
один из любимых фильмов smile.gif
Bl4sT
LOST же 12 серию смотрел кстати, бред полный, всякое случается-но обяснений 0.Всякие ненужние истории, болезни и т.д., лишь бы продлить сериал, из пальца высасывают все, но..хочется досмотреть, бля уже столько посмотрел, что хочется посмотреть чем закончиться и отуда этот черный дымок biggrin.gif

Да Спиздили и карты, деньги, 2 ствола -это первые фильмы Гая Ричи, сделаны от души, потому ахуенные smile.gif
"Его зовут Борис хуй попадешь..почему хуй попадешь?..потому что в него хуй попадешь!" biggrin.gif biggrin.gif
GT-kiccel
про борю лол конешно)))
особенно момент када в него стреляли)) я ржал минут 10 biggrin.gif

лама чет от жизни отстал уже 12я серия вышла laugh.gif
дымок это дух острова, либо одно из представлений джейкоба... что впринципе одно и тоже...

а ваще мне пох как то на игру актеров я в ней не шарю.. мне вечно нравятса всякие фильмы которые считают отстояными.. главное экшн!!!
dS-LAMA3OID
да я и 9-то через хз сколько дней посмотрел, после того, как скачал)
10 все-таки щас еще не посмотрел) достал он меня) сезона-так 2-3 назад smile.gif
посмотрю 10-ю - скачаю 11-ю smile.gif

а про Бориса Бритву - это да)))) Это супер)))
оба фильма - шедевры smile.gif
- Протискивайся сюда всем телом... Левой ногой, правой ногой, остальное само пойдет - это называется "ходьба" !
Этот монолог тож супер smile.gif Да вообще все супер) хз сколько раз оба фильма смотрел и еще буду smile.gif

кстати если кто не видел, смотрите гоблинский "Святые из бундока" (ака святые из трущоб). ток обязательно гоблинский - такие фильмы нужно смотреть в режисерской версии
Nt.Swordfish
12я серия аццко жжот, смотрел прям не отрываясь, хотя в вов до утра играл и сел смотреть утром, даже обидно было када она кончилась, тк всё же она сильная) экшен и напряг)

призонбрейк кстати самый крутой сериал

Цитата
я русские фильлмы ваще не люблю... бесят любые наши...

+1. ... НО.... .. посмотри "возвращение".. Звягинцева кино. Года 3 назад мне это показалось омг
Bl4sT
Я пересмотрел большинство фильмов в переводе Goblina в правельном переводе -полный Пэ (не Божья искра) и вот что могу посоветовать, которые просто супер: Bad Santa(Goblin),Beverly Hills Cop(Goblin),Don’t be a Menace to South Central...(G),Full Metal Jacket(Goblin),Lock,Stock and Two Smoking Barells(Goblin),Platoon(Goblin),Pulp Fiction(Goblin),Reservoir Dogs(Goblin),Snatch(Goblin),The Boondock Saints(Goblin),Thursday(Goblin) -> эти фильмы в обычном переводе неинтересны и теряют смысл, обязательно посмотрите в переводе Goblina уверен понравиться.
как то все забыли еще о 2 крутых фильма, а именно - Full Metal Jacket(Goblin), и Thursday(Goblin) - фильмы ахренненые smile.gif

из росийских неплохой - Последний weekend , возвращение да хорош, концовка мощная.
Nt.Swordfish
карты деньги 2 ствола ЪЪЪЪЪЪЪЪ
dS-LAMA3OID
Сворд брутален...
Что скажешь, Карумыч ? smile.gif
HaZarD
Адреналин
День сурка
Игры разума
Бойцовский клуб
Плохой санта (Гоблин) - Тру!! =D
Ванильное небо (первый посмарел в жопу укуренный с Джанатором....поменяло мировоззрение) xD
Jim carrey, Adam sandler...
фильмы гая ричи...типа криминального чтива
оч давно не видел норм фильмов...
у факира бласта и карума норм списки)
Karum.
Цитата
Сворд брутален...
Что скажешь, Карумыч ?

Дааа, разумеется Сворд брутален) даже гроулить умеет)
Цитата
у факира бласта и карума норм списки)

Спасиб ) у тя тоже кстати тру : )
dS-LAMA3OID
Karum., даже первые две буквы имени совпадают smile.gif
Nt.Swordfish
Цитата
Сворд брутален...
Что скажешь, Карумыч ?


это ваще к чему? оО
dS-LAMA3OID
сложно объяснить на самом деле smile.gif
если есть много свободного времени, вот....
http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=66447
только чтобы проникнуться, нужно просмотреть хотя-бы сотни полторы страниц, иначе не поймешь, почему я так сказал smile.gif
Karum.
А лучше несколько полусотен.
dS-LAMA3OID
Цитата
А лучше несколько полусотен

я сказал "полторы сотни" а не "пол сотни" smile.gif
uN*DeaD!XVIII
Requiem for the Dream
Revolver
Wanted
Shawshank Redemption
EAgle
неплохой сайт узнал с хорошими фильмами и рецензиями к ним - redar.ru
скачал от туда "Класс" и "Жизнь других", 2а интересных фильма..
uN*DeaD!XVIII
The Bank Job
The Dark Knight
deltoro
The Game - концовка фильма вогнала меня в ступор минут на 5 наверное, такого вот конца реально даже не предпологал, советую посмотреть.
It's all gone Pete Tong - история про диджея который потерял слух но всё равно продолжил делать музыку. Фильм основан на реальных событиях.
Трасса 60 - смотрел уже не один раз и видимо ещё не раз пересмотрю, шедевр.
Bl4sT
deltoro - нравятся крутые концовки? посмотри тогда: The usual suspects, The life of David Gale, skeleton key, 6 чувство. The Game да, согласен, ахренненый фильм ;
EAgle - "Класс" - да, раньше видел, очень сильная драма, и что главно, что очень актуально для наших дней, неожидал от эстонцев, еще раз можно убедиться, чтобы создать классное кино, много денег не нужно! а "Жизнь других" еще не смотрел, отзывы очень хорошие, надо посмотреть.
redar.ru - советую по лучше сайт - kinopoisk.ru - очень много описаниев фильмов, и главное оченнь много толковых коментариев по фильмам, намного круче многих рецензий с всяких сайтов.
Stuff
мой личный топ 3 комедий:
1 не шутите с зоханом
2 борат
3 знакомство со спартанцами
wink.gif
Bl4sT
Stuff ты что только в 2008 году фильмы смотреть начал ? smile.gif Сейчас к сожалению хороших комедий меньше всего делают sad.gif ну Meet Dave еще неплохая комедия, но опять же на 1 раз..Советую посмотреть почти все комедии Эди Мерфи, Мартин Лоуренц и Джима Кэрри, вот там точно посмеещся от души, без всяких туалетных шуток, кто громче пукнет и т.д. ну например посмотри - National security, Blue Streak, Knight rider - Lowrenc ; Beverly hills Cop - Murphey; Lier,Lier , Dumb and Dumberer, bruce Almighty - Carry, а также еще 2 классных комедий - Just visiting i Life stinks
Stuff
нет, просто эти 2 фильма 2008 года реально вставили, а приколы джима кери, равно как и роуена аткинсона или как там его (мистер бин) уже давно не вставляют, от того что они свои пластилиновые морды корчат мне уже давно не смешно, вышел из того возраста. а конкретно то, что ты перечислил в моем личном топе будет месте так на 30 wink.gif
и борат кста вышел не в 2008 году..
Bl4sT
Stuff по мне так как раз в теперешних комедиях одни плосие шутки, а про возраст тут не соглашусь, как раз теперь вообще не смешно, раньше лучше было, а кривлять мордой и крутые диалоги сейчас вообще не встретишь, да врятли кто сейчас и заменит эту крутую тройку комиков..ну да ладно, каждому нравится свое, я просто посоветовал, мож кто другой не видел, посмотрит и оценит. но лучше комедий Джима Кэрри все равно врятли что уже придумают wink.gif
P.S. Borat 2007 знаю, я обобщил что новые, но борат по мне вообще пащлятина и смеятся там мне не над чем.
Bl4sT
EAgle посмотрел фильм "Жизнь других", очень понравилось, игра актеров гениальна, очень душевный сам фильм, всем советую смотреть!
BEST
Только что досмотрел Knight rider =) такую же тачилу хочу=) только в кузове феррари хочу=) хотя и шелби тоже сойдёт=) вау+) фильм круть!+) ещё советую посмотреть "смертельная гонка"!
EAgle
Всем кому нравится фильмы снятые в стиле Тарантино советую посмотреть - "Прирожденные убийцы"
"Клубничка в супермаркете" - фильм Кустурицы, как всегда добрый и позитивный..
"911 Мальчики по вызову" - комедия, такой бред - редкость, советую посмотреть : )
X8
смотрел "новая земля" - не отрывая глаз ни на секунду,оч сильный наш фильм который действительно интригует..
еще понравился "на крючке" - оч неоригинальный сюжет!..
еще впечатлительный фильм "право на убийство" - респект автору за задумку!
Bl4sT
мне из новых понравился "taken", советую посмотреть.
St*iMmort4L
Для тех кто любит фильмы там где много крови и т.д. советую посмотреть "Руины", "Явление", "Полуноный экспресс"
artX
посмотрел Фонтан на днях.. маст си однозначно
BEST
посмотрел перевозчика 3го, сумерки, и болта, точнее Вольта! сумерки банальный смазливый фильм. на подобии "сделка с дъяволом" перевозчик ном, погони драки стрельба=) гуд=) ещё посмотрел остаться в живых 4й сезон=) то же плохо=)
uN*DeaD!XVIII
Фонтан давно уже на компе лежит, все не посмотрел.
Перевозчики все говно.
Dyxxx
черт пацики посаветуйте чо нить не комедию но что б поржать мона и что б поплакать под канец моно было типо дастучатьсо до небес
BEST
Цитата(uN*DeaD!XVIII @ 6.12.2008 - 20:29) *
Фонтан давно уже на компе лежит, все не посмотрел.
Перевозчики все говно.



Писец, оставь свой мнение при себе! мог бы просто сказать что тебе не нравиться! я же не говорю про тебя и тем более твой клан и мнение!
uN*DeaD!XVIII
Я его высказал, убейте меня =( Т.е. если мнение отрицательное, его нужно держать при себе, а позитивное не?)
Перевозчики реально шаблонные хероэкшны позорящие фильмографию замечательного актера. А ты что-то заладил про какие-то там переходы на личности... Неужели настолько задело?
Dyxxx, не знаю, насколько схоже с достучаться до небес, но "Кабельщик" под твое описание подходит. В конце мне действительно грустно становится =( Хотя само кинцо и веселое. Если не переносишь Керри, можно не смотреть.
EAgle
Вот что качал и смотрел последнее:
"Бегущий по лезвию" - хорошая фантастика, фильм 82го года : )
"Больше Бена" - классный фильм, книгу не читал, но читал давно Мутобойз, похоже..
"Аптечный ковбой" - не плохой фильм про нариков, 89го года..
"Кто подставил кролика Роджера" - наверное, все смотрели в детсве, хороше старое семейное кино : )
"Нирвана" - фантастика..
"Шестиструнный самурай" - понравилась обстановка фильма, фаллаут : )
"Пи" - первый фильм Дароновского (Фонтан, Реквием по мечте), стоит посмотреть..
"Evil Dead 2" - ужасы и комедия в одном, как бы трэш : ) мне понравилась, скачал и 1ую и 3ию после неё, но еще не смотрел..

что скачал, но еще не смотрел:
"Где Рыщет Бизон" - по той же книге, что и "Страх и ненависть в Лас Вегасе", снят давно..
"True Romance (Настоящая любовь)" - сценарий Тарантино, говорят хороший фильм..
BG-noMAD
Где бродит бизон, это шедевр обязательный к просмотру )
В тему нарков советую ещё "дети со станции зоопарк"
Belomor
Временно Беремена))) Знамение )))) Потный гарри)))6 сезон типа))
Karum.
Я вот недавно "1 мая" пересмотрел.. рекомендую.. мне было интересно.. хотя и на лбителя немного наверное.. такой.. "художественный биографический" чтоли.. 600метровый файл в нете валяется.. далеко искать не придётся
EAgle
Цитата
Где бродит бизон, это шедевр обязательный к просмотру )
В тему нарков советую ещё "дети со станции зоопарк"

Спб, посмотрел, неплохой фильм.

"Ятинсотэстс" - разрыв мозга ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.