Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: the timescale/script thread :-P c.(OPC)
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
glm
народ, никто не знает как весп проходил schody cpm за 7.49 в онлайне? моежт кто был на серваке и видел?
просто я тут прошел за 7.3 но со скриптами, улучшить конечно можно, но лень
мож у него честный какой-то другой путь?
Karum.
да это небось звоб со старта какой-нибудь )) я и 8 не очень представляю как там..
glm
Цитата(Karum. @ 25.01.2008 - 22:48) *
да это небось звоб со старта какой-нибудь )) я и 8 не очень представляю как там..

да верно
ток там ещё надо до 0 упсов в воздухе остановиться, а потом ещё по лестнице скролом фигачить
что-то я сомневаюсь что весп марался оставливаясь руками, т.к. забираться наверх запарно, хотя не спорю это безусловно возможно, ибо падаешь довольно долго, но вот прыжок на скрол разумеется у него скриптовый, как он на пдм01_пеа_импостер
Karum.
Ну в пеаимпосторе там половина движений очень забавная ) ваще хотелось бы такую дему посмотреть ) выложи чтоли ) или мен дай)
glm
ну я просто за 7.3 прошел с первой попытки, хотел улучшить и потом выложить т.к. старый рек веспа в онлайне 7.2
а потом чето стало так лень ибо забираться наверх запарно
кстати, на вку3 туда тоже забраться можно, но гораздно сложнее


зыж кстати, так можно пройти и без единого скрипта, только не так быстро,... это так к сведению (просто прыжок надо биндить а не скриптить)
Karum.
Да.. нихуёвая дема.. хотя еслизвоб пониже и скрол пореще, то и 6 можно сделать..пойти чтоли с сейвпозом повыёбываться)

повыёбывался) тут после звоба 12** потом до финиша где-то до 1000 сбросил и перед финишем до 800.. ваще там и 3 секи можно..
гы ) несколько раз после звоба получалось 1337 упсов ) раза 3)
dude
мдаа, нифигово ))
а как делаеться звоб ? всмысле это скрипт ? ну там где нужно чтоб скорость не 0 была а чуть-чуть больше ?
просто заметил что перед ударом о поверхность, чтобы получить звоб, народ жмёт кнопочку "вперёд"...
я пытался, но ручками что-то нифига не получилось ((
e1dest
dude
епт, кароче биндиш на кнопку любую +strafe у меня на E и перед ударом об землю зашимаеш кнопку и двигаеш мышь в нужную сторону
glm
забыл написать что на цпм там ещё повыше можно забраться rolleyes.gif
Karum.
Читерить, так по полной )
GT-kiccel
отдохни smile.gif
Karum.
Ой как смешно... dry.gif
glm
Цитата(GT-kiccel @ 28.01.2008 - 05:42) *
отдохни smile.gif

сам отдохни laugh.gif
BEST
хехе) лолы)
Karum.
Бейте, хуле : )
BEST
давайте ещё где-нить почитети)
BEST
а в чем там фишка?
GT-kiccel
да я чета недопер пмув изменить=))))
ну че давайте уж в минус уходить laugh.gif
Karum.
Лол ) при чём тут пмув ?) просто св и ком фпсы по 1000 : )
glm
Цитата
Лол ) при чём тут пмув ?) просто св и ком фпсы по 1000 : )

моя идея сцукан! =))))

зыж надеюсь Карум не обиделся что я отредактировал свое предыдущие сообщение и впихнул туда свою дему за 0.001 т.к. до это там была 0.002 biggrin.gif
glm
Цитата(GT-kiccel @ 28.01.2008 - 07:33) *
да я чета недопер пмув изменить=))))
ну че давайте уж в минус уходить laugh.gif

в минус так в минус, бейте епта laugh.gif tongue.gif
schody-cpm[df.cpm]00.-17.000(GT-Golem.CheatLand).dm_68
GT-kiccel
а чет я прикола не опнял как так??
FAKIR
жжоте химики xD
uN*DeaD|ZERG
реально читал страницу сверху вниз и ржал =))))) laugh.gif

schody-cpm[df.cpm]00.-17.000(GT-Golem.CheatLand).dm_68 это ваще пиздец n1 golka =))) biggrin.gif
dS-LAMA3OID
Golem, чей мод ?
Karum.
какие вы все невнимательные, лол ) и глупышки ) он просто в осп дему записал вот и всё ) там даже в консоли написано.. мод осп
dS-LAMA3OID
Вот блин))) не заметил... демку смотрел всего один раз на работе левым глазом, экран загрузки не видел, видел надпись mod demo detected после демки, но не заметил там слово osp smile.gif
Кстати надо будет посмотреть, почему при выстреле из реила таймер уходит в -17... может получится как-то заюзать :-P
glm
да лол...
как там грил трешер...: внимательно просмотренная демка - наполовину раскрытый секрет

хотя в нашем случае даже не напловину, а полностью smile.gif

Цитата
Кстати надо будет посмотреть, почему при выстреле из реила таймер уходит в -17... может получится как-то заюзать :-P

там ещё в некоторых случиях в -7 с чем-то уходит, но я не решил выкладывать такую дему, а то вдруг перебили бы)))
R3tw3R
Цитата
может получится как-то заюзать

прошу, не надо ничего юзать smile.gif
dS-LAMA3OID
небольшая ламская демка smile.gif
первая попытка скриптово/ботового рана в цпм smile.gif
хотел записать просто демку, где он бы наматывал круги по этой карте, постепенно набирая скорость, но когда начал, обнаружил, что на карте слишком близко космос обрезается стенками, так что на большой скорости хрен развернешься smile.gif
ну я для приличия отнес флаг с нубским таймом (мой рек руками быстрее), но думаю некоторым людям все-равно будет интересна демка smile.gif
dS-LAMA3OID
Скажите что-ли хоть что-то smile.gif А то даже хз, посмотрел кто-то или нет))
glm
ну так, неплохо))
только мог бы тайм всетаки получе сделать, а то прыгал, прыгал, а в самом конце руками играл...я прав?
dS-LAMA3OID
Руками только до флага дошел)
Да я бы сделал быстрее, просто ФПС сильно скакал, так что добежать до конца получалось раз из даже хз скольки...
У меня на все ушло около трех часов, из которых примерно два - это последние 2 прыжка... Из которых 3/4 времени я тупо ждал, когда же он нормально без скачков фпс-а добежит до конца smile.gif
в итоге задолбался и решил оставить как есть))
GT-kiccel
покупай новый комп))) и ждем мега крутых дем как у газа)
uN*DeaD|ZERG
лам харе читерить biggrin.gif
Nt.Swordfish
До меня дошло!!!!!!1 Ламазоид - это весп и газ!

Ура русским умам!
dS-LAMA3OID
Nt.Swordfish, да я же только писал, что у меня номер юзера на дф.ру отличается от Веспа на 3 smile.gif
конечно же я и есть Весп
А эти 2 между нами - это Газ и Janator конечно же smile.gif
Nt.Swordfish
везёт же Стелле, она видела Великого..
GT-kiccel
а я следующий за тобой=)))
dS-LAMA3OID
Nt.Swordfish, biggrin.gif
да собсно в этом Великому тоже повезло)))))
ashka
От после большого перерыва решил записать несколько дем tongue.gif

Содержание архива:


jl_strafes1[df.vq3]00.09.280(extragame.Russia).dm_68
gan-slick1[df.cpm]00.09.368(extragame.Russia).dm_68
gan-slick3[df.cpm]00.02.488(extragame.Russia).dm_68
dm17_small_run.dm_68 ( немного полетал )
dm17_low_to_rail.dm_68 ( штото )

strafeged2[df.vq3]00.53.840(extragame.Russia).dm_68 ( Записана без траектории - тоесть управление осуществлялось руками уж очень длинная мапа ну так гдето еще +1 - 2 сек. точно там дожно быть если в стены не тыкаться rolleyes.gif )
NeX
Всем качать!!!Красивые демки.
glm
ага
за что я обожаю ку3, так это то что всегда есть предел, который невозможно достичь руками

jl_strafes1 канечно рульная дема)))
dS-LAMA3OID
ashka, посмотрел пока только дм17... крутой ран, респект smile.gif
GB бот автоматом ловит или вручную ищешь углы/моменты ?
Дед_kop4ik_Мороз
Жопа! Не поверите, у меня нету дм17 sad.gif выложите или киньте на sterben0{собака}nm.ru плиз - охота глянуть smile.gif
а на ган-слике3, пожалуй, не предел, ибо можно наперед пустить рокету и пару плазминок smile.gif
ashka
dS-LAMA3OID thx, пока приходиться выставлять углы вручную хотя пожалуй над будет автоматизировать как прыжок.


Дед_kop4ik_Мороз "а на ган-слике3, пожалуй, не предел, ибо можно наперед пустить рокету и пару плазминок" еще траекторию подкоректировать каждый фрейм меняя направление повыпускать всяких рокетов словить об в начале помочь себе плазмой при скольжении и будет реально смотреть ток с timescale 0.1 =)))
А так действительно это далекто не предел.
NeX
Само понравилось дм17 ран.Самути че нить еще в таком духе,только на минуты 2=).Вообще респект.
Exception
extra респект!!! Пиши ещё!!!
У меня вот возник вопросик один: такой прикол с плазмой реально ручками сделать?)
glm
Цитата
У меня вот возник вопросик один: такой прикол с плазмой реально ручками сделать?)

реально, только он получется довольно слабым и рендомным
Karum.
Допрыгивай уже на вку3 на п5ране как в цпм )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.