Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
[PR]grav1ty
Цитата
P.S. скажи это radiator'y =))) или ещё лучше zz

zZ ваще помоему пох на аплоад sad.gif
uN*DeaD|ZERG
laugh.gif у него семья дети жена defrag друзья и много ещё чего tongue.gif
[PR]grav1ty
Цитата
у него семья дети жена defrag друзья и много ещё чего

вот то-то и оно...хоть бы кого-нибудь другого назначили!!!!
gtu
это дело не только назначается, но еще и желается tongue.gif
по крайней мере должно бть достигнуто согласие обеих сторон. это как в сделке, если кто учил право. да и по логике должно быть понятно smile.gif
uN*DeaD|ZERG
коро4е unwind! ты мой рыцарь я тебя назва4аю vq3 uploader'ом laugh.gif
[ice]poisa
рассмотрите вопрjc с демой
cmc01-instazz[df.vq3]00.08.064(-dC-thundra.by).dm_68
там сделан тр+ взят скафанд + квад, кароче лабуда нечесная,
или сосдайте таблицу новую

ок, попозже. я глянул в цпм там такая же хня rolleyes.gif
glm
У меня жалоба:
чё-то модеров развелось слишком много dry.gif , которые удаляют мои посты в теме demos upload
iFX_BoneS
У мя жалоба!
Чёта модероф слишком много развелось каторые трут мои посты везде!
uN*DeaD|ZERG
модераторов и так дахуя!сделайте 2х-3х!лично я заведую темами:

поиск клана
upload
demos remove

о остальные как получится!

3oHT же трёт весь флуд во всех темах!заметьте!
iFX_BoneS
Мля не трите флуд!
Короч ладно!Ми уходит сдф.ру форум!
Т к сдесь скучно!Ещё чуть и уйду и с дф!
Нах бля!Всё хня какаето!
Или меняйте модероф или не трите флуд!


Если будут конкретные решения!
Отпишите ф личку!
GT-kiccel
Цитата (iFX_BoneS @ 9.11.2006 - 09:49)
Мля не трите флуд!
Короч ладно!Ми уходит сдф.ру форум!
Т к сдесь скучно!Ещё чуть и уйду и с дф!
Нах бля!Всё хня какаето!
Или меняйте модероф или не трите флуд!


Если будут конкретные решения!
Отпишите ф личку!

KAKIE Y TEBA ZAPR0SI...
[fps]j4n
мдааа........ посты исчезают прям на глазах....... sad.gif
вот за ночь пропал абсолютно безобидный пост в дэмос аплоад....... sad.gif
беспредел нах....... ph34r.gif
WixuS
зонта на кол %)))
GT-kiccel
I ZERGA T0GE laugh.gif
glm
да мне пох что трут флуд...
зачем удалять вот полезные сообщения?
[fps]j4n
модеры, если удаляете пост, пишите вслед причину....... а то так хуй поймёшь КТО и ЗА ЧТО удалил твой пост...........
R3tw3R
ебана рот
кто сцука?
iFX_BoneS
Чё и у тя потёрли ретвер???
Ну ето уже писдец!
gtu
еще раз повторюсь, я тру лишь посты вроде

" smile.gif "

"хорошо зерг"

содержащие оскорбления

слишком далеко зашедший оффтоп (врод енедавней срачки полуфорума с зергов в теме про бдф)

посты, дубрирующие друг друга

... вобщем такого рода + недавно удалил порнушку от хазарда. впринципе и все.

дальше можно подумать логически. кто сейчас наиболее активен из модераторов? я, зонт и зерг, ретвер частично. теперь следующая инфа. недавно в теме про рекорды некс запостил свою онлайн демку на колдране, наутро демки уже небыло, причем, некс ее не удалял, и был мягко говоря удивлен, зонт это не делал, я тоже (думаю, это ясно), и последнее - за постом некса следовал пост зерга...
далее. обратите внимание на резко возросшие жалобы н аудаление постов и т.д. с момента, как зергу дали права модератора. что было раньше? терли откровенный флуд, вроде того, что я писал выше в своем посте, посты по теме оставались на месте, жалоб вроде тоже не было... и что получается?

а и еще. тру посты зерга после того, как он расходиться слюнями и начинает писать всякую хрень, не стесняясь в выражениях и не смотря на тему, в какой это он пишет.

ну и последнее. раз эта тема про жалобы, вот моя. неоднократно изчезали мои посты в теме демос аплоад (в других если и замечал, то это были оффтопные, т.е. как бы ок), но про демос аплоад - я писал по существу, так что проблема видна. кстати, эта же проблема и у голема в этой же теме smile.gif

докуя настрочил, не поленитесь прочитать rolleyes.gif
spensor
короче вот я че придумал, давай те назначьте еще с десяток модераторов, и будет вот что: после того как кто то напишет сообщение его сразу удалят!! smile.gif и будет прикольно, нибудет вообще ничего! лол, напишешь а через 30 сек этого сообщения уже нет.


зы: надеюсь это то простоит денек?
gtu
Цитата
зы: надеюсь это то простоит денек?

простоит, а предложение бредовое вообще tongue.gif ну на это оно и рассчитано smile.gif
spensor
а самая фишка в чем???? не задумывался? НИКТО ЖАЛОВАТЬСЯ не будет!
gtu
Цитата
НИКТО ЖАЛОВАТЬСЯ не будет!

пм нетреться модерами tongue.gif есть еще такая фишка. это с форумом сязанная smile.gif
Karum.
Цитата
зонта на кол %)))

Бля пиздец.. лол.. Я дня два сюда не заходил..
Цитата
ебана рот
кто сцука?

Вот такие посты вобщем тереть и нужно.. без смысла и обращёные в никуда.. я удивляюсь.. Еслиб не знал скокана самом деле Ретверу дал бы ему намного меньше лет чем есть на самом деле..
Цитата
модеры, если удаляете пост, пишите вслед причину....... а то так хуй поймёшь КТО и ЗА ЧТО удалил твой пост...........

Я могу сказать зарание.. тупой безсодержательный пиздёшь и каменты резко не в тему.. или ваще ёбнутые камент опять же обращёные в никуда...
Цитата
да мне пох что трут флуд...
зачем удалять вот полезные сообщения?

Если пост содержит какой-нибудь логический смысл или за этим постом все ринулись обсуждать новую тему то я его никогда не удалю...
gtu
Цитата
Если пост содержит какой-нибудь логический смысл или за этим постом все ринулись обсуждать новую тему то я его никогда не удалю...

ага, я тож smile.gif
WixuS
Цитата
Бля пиздец.. лол.. Я дня два сюда не заходил..

боялся? wink.gif)))
GT-unwind я так понил, ты намикал на то, что надо нахер отобрать права у зерга? wink.gif
...
+1 %))
[fps]j4n
GT-3oHT
Цитата
Если пост содержит какой-нибудь логический смысл или за этим постом все ринулись обсуждать новую тему то я его никогда не удалю...

GT-unwind
Цитата
ага, я тож

круг подозреваемых сузился...... до одного....... ph34r.gif
uN*DeaD|ZERG
да да - давайте напиздите ещё на меня и обвините ещё меня в очередной раз!

Обязуюсь следить FOR CLANS,UPLOAD,DEMOS REMOVE,uN*DeaD comp за темами удаляя пустые смайлы без текста,флуд,и оскорбления!вот в этих 3х темах относящиеся ко мне можете даже непытаться флудить!а я буду делать то что он меня зависит!

и я считаю что всех модеров надо распеделить по разделам:
например: Всё о defrag.ru - 3oHT
Общий - retwer
osp - меня
Q3(DEFRAG) меня и unwind'a

а голосования флейм и медия тоже кого нибудь...

думаю это будет справедливо например...зато мы будем точно знать кто и в каком разделе удалял!
GT-kiccel
хе хе biggrin.gif а у меня за последний месяц удалили вроде тока около 4 сообщений и то там де был чистый флуд... наверна зерг меня не замечает wink.gif
gtu
Цитата
и я считаю что всех модеров надо распеделить по разделам: например: Всё о defrag.ru - 3oHT Общий - retwer osp - меня Q3(DEFRAG) меня и unwind'a

я тока что написал в голосилке про модеров, что распределения не будет, и ты один из очень немногих (помню лишь наебавшего нас с мувом гарри) используешь обрезанное модерство smile.gif
как минимум думаю это сохраниться, а в идеале:
Цитата
+1 %))

смотри через пост выше, к чему это было сказано smile.gif
тебя не могут терпеть люди, которые даже изредка появляются на форуме, не говоря уже о постоянных посетителей, исключая лишь наверное членов созданного тобой клана, что, согласись, логично smile.gif

и самый важный момент. просто забыть, кто что писал и о чем, и вспомнить любой момент на форуме, когда зерка не наделили даже такими обрезанными правами модера, а лучше тот момент, когда он не был здесь зареген smile.gif

мне не нравится это писать, в который раз уже, но ты как пробка, до тебя мало что доходит, или доходит, но как в испорченном телефоне unsure.gif
R3tw3R
Цитата (GT-3oHT @ 10.11.2006 - 05:12)
Цитата
зонта на кол %)))

Бля пиздец.. лол.. Я дня два сюда не заходил..
Цитата
ебана рот
кто сцука?

Вот такие посты вобщем тереть и нужно.. без смысла и обращёные в никуда.. я удивляюсь.. Еслиб не знал скокана самом деле Ретверу дал бы ему намного меньше лет чем есть на самом деле..

Я могу сказать зарание.. тупой безсодержательный пиздёшь и каменты резко не в тему.. или ваще ёбнутые камент опять же обращёные в никуда...

Если пост содержит какой-нибудь логический смысл или за этим постом все ринулись обсуждать новую тему то я его никогда не удалю...

Безсодержательный? blink.gif
ну я права не знаю что и сказать... dry.gif какого ты делаешь в модерах?
более содержательного поста я в жизни не постил tongue.gif
вдумайся хотя бы в свой пост wink.gif я вначале серьезно намеревался удалить его
оставил лишь для того чтобы ты мог его лицезреть снова и продумать хорошенько смысл его wink.gif
Цитата
Еслиб не знал скокана самом деле Ретверу дал бы ему намного меньше лет чем есть на самом деле..

оскорбуха biggrin.gif
а ты представь что не знаешь wink.gif
и давать я бы на твоем месте не торопился
не мужская эта доля mad.gif
извини за прямоту - ненавижу выебонов
если не ты удалял посты чего так раскипешился?
glm
Цитата (R3tw3R @ 9.11.2006 - 18:02)
ебана рот
кто сцука?

А мне понравился этот пост smile.gif
Даже как-то это выражение в голове засело ph34r.gif
gtu
Цитата
А мне понравился этот пост

хз, по мне так этому посту не помешала бы бОльшая литературная развернутость, а то действительно смахивает на что-то... хм, даже не знаю как назвать tongue.gif

И если пост зонта бл в этой теме, то он был в русле ретвера поста, который, если не ошибаюсь, бл потерт зонтом, а ща ситуация наоборот? или я ошибаюсь unsure.gif
GT-kiccel
Цитата (GT-unwind @ 11.11.2006 - 09:30)
И если пост зонта бл в этой теме, то он был в русле ретвера поста, который, если не ошибаюсь, бл потерт зонтом, а ща ситуация наоборот? или я ошибаюсь unsure.gif

0xrenenno napisal! 04en interesnii xod mislei, xren poimesh smile.gif
Karum.
Цитата
И если пост зонта бл в этой теме, то он был в русле ретвера поста, который, если не ошибаюсь, бл потерт зонтом, а ща ситуация наоборот? или я ошибаюсь

Ошибаешься.. мой пост третий с верху..
Цитата
0xrenenno napisal! 04en interesnii xod mislei, xren poimesh

Лично я сразу понял что он хотел : ) Я в твой пост мне пришлось вчитываться.. пожалуйста не пиши транслитом : ) Умоляю..
Цитата
А мне понравился этот пост 
Даже как-то это выражение в голове засело

Имхо в посте должен быть ход мыслей.. размышление чтоли.. или хотябы одобрение чьего-то мнения.. а не просто выкрик..
R3tw3R
GT-unwind
аватарка рулит cool.gif
ккклёво

GT-3oHT
Цитата
Имхо в посте должен быть ход мыслей.. размышление чтоли.. или хотябы одобрение чьего-то мнения.. а не просто выкрик..

то-то я смотрю что каждый твой пост отличается от других глубоким смыслом, витиеватым ходом мыслей, и наконец филосовским размышлением dry.gif
доебался к моему посту? ладно
доебись к любому посту юзверей кто пишет "кто удалил мой пост" и в таком духе... А уж если такой пост от модера, то я думаю это что-то значит mad.gif
вывод - а не попить тебе вылерьяночки и попытаться заняться самокритикой
Nt.Swordfish
самое интересное, не знаю как в ипб 1.х.х, не админил, но в ипб 2.х.х есть скрытый раздел, куда попадают все стёртые посты и если уж на то пошло - то админ только так может узнать кто из модеров превышает должностные обязанности, только вот радиатор тут редкий гость sad.gif

а может кто акк радиаторовский поломал и развлекается? ph34r.gif unsure.gif
uN*DeaD|ZERG
r3tw3r ЖЖОТ! laugh.gif
respect man wink.gif
Karum.
Цитата
вывод - а не попить тебе вылерьяночки и попытаться заняться самокритикой

Ну чё ты на конфликт всё время идёшь ? Кто видел тот знает как каждый из нас пишет и что пишет... Похуй.. пускай сами решают кто из нас пра... Поэтому далее развивать тему не имеет смысла имхо.. ибо будет срач наподобие зерговских..
R3tw3R
ну представь режет какой-то "ущербный" посты хлопцев и даже других модеров
пытаемся выловит этого падонка, и вот я написал
Цитата
кто сцука?
в надежде что этот бармалей объявитццо. А ты следующим постом начинаешь лечить меня "шо это за такое? модеры сами флудят по черному. Я бы такие посты резал нах вместе с такими модерами" dry.gif
я понимаю если не ты резал, другой бы на твоем месте спросил "и правда ребзя кто куйней занимается"
[fps]j4n
Ну прекратите вы сраться из-за какой-то мелочи...... smile.gif
glm
точно нах! smile.gif
R3tw3R
а я и не ругаюсь tongue.gif
gtu
Что-то сайт стал тормозить (с форумом) unsure.gif В чем проблема?
Заметил после появления быстрого инета unsure.gif
Тот же брейкдаун или опц грузятся мгновенно, а тут приходится ждать sad.gif
prot0n
Цитата (GT-unwind @ 16.11.2006 - 11:32)
Тот же брейкдаун или опц грузятся мгновенно, а тут приходится ждать sad.gif

Хм! У меня все наоборот: дф.ру мгновенно, а опц и брэкдаун сек за 20
[fps]j4n
Цитата
Что-то сайт стал тормозить (с форумом)

Та же проблема была и у меня дня 3-4 назад....... ща всё норм..........
uN*DeaD|ZERG
а у меня почему то всё быстро грузится и всегда =) laugh.gif
glm
буржуи mad.gif ....

жалуются ещё тут ph34r.gif ....
gtu
Цитата
буржуи

ты это про кого tongue.gif

у гопа кста такая же проблема, вот я лил пак демок на результаты кв фпс_с_нл весом в полметра, заливалась эта бодяга секунд 5, а форум обновлял страницу секунд 15 sad.gif
uN*DeaD|ZERG
все вопросы по сайту и форуму хотел решить radiator в этом году осенью!пока что результатов невидно но очень бы хотелось... wink.gif ph34r.gif

RADIK СДЕЛАЙ НАМ ФОРУМ ДЛЯ ФЛУДА И САЙТИК ПОБЫСТРЕЕ pLZ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.