Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FoR MaPPeRs oNLy!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
GT-Agressor
GT-3oHT
как я накосячил на unmikrob-1?

и почему она у меня 18 часов компилилась?

зачем надо было удалять там хинты?
artX
да
psych
GT-MiKRoB как там у тя дела с моей мегахуйпройдешспервогораза мапой?
выложи скрины какиенить,если делал конечно smile.gif
Karum.
Цитата
как я накосячил на unmikrob-1?

Хинты были а толку от них мало. Вернее ноль.
Цитата
и почему она у меня 18 часов компилилась?

Слабый комп + кривая оптимизация..
Цитата
зачем надо было удалять там хинты?

Что я удалил было не к месту и кроме увеличения времени компиляции ничего в себе не несли.
Кстати я открыл второй микроб а половины текстур там нет. Например пола. Стало быть не всё ты мне прислал.
GT-Agressor
GT-3oHT
эээ епт
а ты пак текстур на 2 мб качал с мыла?
я его раньше слал
Karum.
собственно я его и качал.... лучше уж найти нормальную ссылку а полный пак...
gtu
Цитата
GT-MiKRoB как там у тя дела с моей мегахуйпройдешспервогораза мапой?

да мапа пипец biggrin.gif
на такой и в радианте не сразу финиш найдешь smile.gif

Цитата
собственно я его и качал.... лучше уж найти нормальную ссылку а полный пак...

нету мля! я качал карту весом более 20 мегов ради этих текстур и эксклюзивно кинул на наше мыло textures/shaders only. там почти все текстуры...
GT-Agressor
GT-unwind
дай Зонту ссылку на саму 20 мб мапу smile.gif
пусть порадуется
GT-Agressor
GT-unwind
GT-3oHT

у вас что, соревнование флудеров?

Сообщений: 2158
Сообщений: 2142

кто кого?
gtu
Цитата
кто кого?

я biggrin.gif

пусть качает с мыла пак. прикольные текстуры. могут еще в какой другой карте пригодится smile.gif
Karum.
Цитата
у вас что, соревнование флудеров?

Я тоже это заметил : )
Цитата
я

Нет я!!!! : ) : )
Цитата
пусть качает с мыла пак. прикольные текстуры. могут еще в какой другой карте пригодится

Бля.. вот придумали какую-то хуйню.. нет чтобы просто место для заливки файла найти.. думаете я с новым винтом ввобще помню его название? не говоря уже о пароле..
Цитата
там почти все текстуры...

Далеко не все.. ещё как минимум штук 15 есть...
gtu
Цитата
Далеко не все.. ещё как минимум штук 15 есть...

учитвая общее число, весьма немало tongue.gif

найдешь полный пак, кидай линк. я и так запарился искать wink.gif
psych
<[fps]psych> я вот все хочу предложить.
<[fps]psych> выкладывать исходники мап .
<[fps]psych> а мы их сами будем компилить.
<[fps]psych> и еще пускай будут говорить какие текстуры должны быть в какой папочке
<[fps]psych> и все будет заебись
<[fps]psych> а то миллиард раз качать одни и теже текстуры просто заебывает
<iFX_X4mka[df]> лучше выкладывать только бсп
<[fps]psych> нахуй
<iFX_X4mka[df]> и полный пак
<[fps]psych> сами скомпилим
<iFX_X4mka[df]> хы
<iFX_X4mka[df]> радиант не у всех есть
<iFX_X4mka[df]> это раз
<[fps]psych> так пусть качают
<[fps]psych> ето будет лучше чем каждый раз ты будеш качать текстуры
<iFX_X4mka[df]> а во вторых, эту карту унвинд компилил 3.5 часа
<iFX_X4mka[df]> это на его компе
<[fps]psych> да похуй!!
<iFX_X4mka[df]> у меня бы часов 10 компилилась бы
<[fps]psych> зато деньги на инет блять не будут тратиться
<[fps]psych> а пойдут блять на пиво


помойму очученное предложение smile.gif не так ли?
GT-Agressor
просто можно выкладывать 2 пака:
первый - левелшот + бсп + дефи + шейдеры
второй - текстуры + модели

вот smile.gif

кста зашибись идея, а то я задолбался искать того, кто большие паки на хекмек зальет smile.gif
gtu
да давно такие идеи были у меня, но особо не реализуемые, т.к. возникнут сложности. буржуи тоже играю, они просто не пойму смысл выкладывания карты, состоящей из двух паков, а скачав пак с бсп, могут обнаружить ее без текстур вовсе... ну и опять - русских умом не понять tongue.gif
GT-Agressor
GT-unwind
х.. на них тогда smile.gif
X4me1eoH
делать тогда два пака, в одном только бсп+defi, ну короче как агр сказал, а в другом полностью все, и буржуи довольны будут и русской душе хорошо smile.gif
iFX_Pred
Идея конечно хорошая ,да вот я демаю большая путанница начнётся ...
Кусок там кусок там , а тут ваще одна текстура заюзана ...
aRCHI
Цитата (GT-Agressor @ 20.04.2006 - 11:18)
просто можно выкладывать 2 пака:
первый - левелшот + бсп + дефи + шейдеры
второй - текстуры + модели

вот smile.gif

кста зашибись идея, а то я задолбался искать того, кто большие паки на хекмек зальет smile.gif

там где плюсики и минусики тока одно слово понел
это левелшот=))
gtu
я так делать не буду. ибо выкладывать 2 раза одно и тоже на мопеде - это извращение tongue.gif
Karum.
Цитата
я так делать не буду. ибо выкладывать 2 раза одно и тоже на мопеде - это извращение

Вобщем да.. хотя у меня немного иное предложение.
Сделать список из наиболее асто исспользуемых текстурных паков, дать на них прямые ссылки (или заебенить в один), и через ниибёт назвать типа официальными. Т.е. не вкладывать их в карты.. Скачав единожды 100-150 метров текстур не надо будет парится со скачкой их в дальнейшем.. Думаю что идея рациональная. Недовольными могут быть только злостные модемщики у которых совсем пиздец.. Хотя 100 метров для модема это имхо не катастрофа..
gtu
Цитата
Вобщем да.. хотя у меня немного иное предложение. Сделать список из наиболее асто исспользуемых текстурных паков, дать на них прямые ссылки (или заебенить в один), и через ниибёт назвать типа официальными. Т.е. не вкладывать их в карты.. Скачав единожды 100-150 метров текстур не надо будет парится со скачкой их в дальнейшем.. Думаю что идея рациональная. Недовольными могут быть только злостные модемщики у которых совсем пиздец.. Хотя 100 метров для модема это имхо не катастрофа..

охуеть мысля! я с модемом тока за. текстуры хоть 200 метров заебеньте, скачаю.

Зы чтобы нерусскоговорящий не качал карту без текстур на первых порах, можно писать на левелшоте ссылку на мегатекстурный пак =) В дальнейшем все просекут выгоду и подключатся, думаю smile.gif

Кто займется выкладывание текстурного пака? А то у меня даже наиболее распространенных текстур не особо, исключая евилы rolleyes.gif
psych
поддерживаю!!!

вот личной мой текстурный пак занимает 234 мега =) но там есть повторяющееся текстурки=(

короче выкладывайте пак с текстурами и все будет заебись!
iFX_MaLoY
GT-3oHT


да ты прав я на смоём мопеде и по 200 качал т неипёт
iFX_Pred
Хе ... 200 mb текстур ...
А у мя 670 mb ... tongue.gif
Karum.
а у меня их была несколько гигов... гы гы : )

Хорошо что идею мою поддерживают.. Могу в таком случае скомпоновать и залить этот пак лично.
На вскидку могу сказать что там будут:
эвилы 4, 6, 7, 8
египток
тешсок
текстуры, которые на ванилах.. как их там..
Ну и может миит, дед миит и актик.

Какие ваши соображения по этому поводу? Имхо все существующие паки хуярить в общи не стоит.. только самые часто исспользуемые : )
gtu
Цитата
Какие ваши соображения по этому поводу? Имхо все существующие паки хуярить в общи не стоит.. только самые часто исспользуемые : )

ага + красивые

и обязательно скайбоксы. их не так много. хотя некоторые из них весят очень нехило (т.е. имеет смысл их ужать)
Karum.
хз про скайбоксы.. скока раз встречал долбоёбов которые стандартные скайбоксы в свои папки ложат...
gtu
Цитата
хз про скайбоксы.. скока раз встречал долбоёбов которые стандартные скайбоксы в свои папки ложат...

кстати, есть еще категория этих самых, кхм biggrin.gif

скрины по полметра-метру или даже больше, пориво/эротика, невидимые файлы с текстурами (порой по неодной сотне килобайт) - последним, кстати грешит агр и многие-многие другие
Karum.
Трамбы например.. у всех встречаются.. без исключения почти : )
Короче мне интересно услышать мнение Агрессора и прочих. И спросите на ОПЦ у буржуев.. думаю оценят идею : )
gtu
у меня не встречаюся cool.gif

если тока совершенно случайно. и то шанс меньше 0.0% smile.gif т.к. специально проверяю.
Karum.
ну хз... в старых картах точно должны быть...
X4me1eoH
эвилы 4, 6, 7, 8
египток
тешсок
текстуры, которые на ванилах.. как их там..
==>>>


однозначно эти можно назвать уже официальными =)
GT-Agressor
угу smile.gif
только в пак надо readme положить, в котором ПЕРВОЙ строкой написано, какие паки надо качать ещё smile.gif

а сами паки надо залить на хекмек smile.gif
Karum.
Паки безусловно надо отдельно заливать.. причём каждый Надо будет этим занятся.. хотя уже поздновато..
gtu
да одним паком ебнуть. или по несоклько, есл ибольшие. мегов так по 100-200 каждый. тока пусть сначала кто-нибудь напишет на опц.
gtu
название скрина говорит само за себя cool.gif
GT-Agressor
угу это пипец просто

а ещё в dfwc02-1 - "левые" файлы в папке с левелошотами
они на полпака тянут по размеру
gtu
Цитата
угу это пипец просто

в тот день я скачад целых три таких карты (каждая метров по 7-8 с такими же скринами) laugh.gif
самый больший скрин - полтора метра. все карты оказались фуфлом, за исключением ...точно не помню... от ганджи в египет стиле smile.gif
Karum.
да.. частенько любят левелшоты из тга делать.. я их при перепаковки в жпг перехуяриваю...
Ну так значит куда мне пак этот вселенский заебенить? И предлагайте варианты ридми чтоли.. да и буржуев надо непременно предупредить чтобы тоже как белые люди мапили... кто там у нас главный англичанин.. Агрессор?.. пусть тему на опц создаст чтоли..
gtu
да не... с агра англичанин laugh.gif tongue.gif

лучше кто шарит во вражьей речи tongue.gif
Karum.
Цитата
лучше кто шарит во вражьей речи

Лучше уж кого буржуи хорошо знают.. Некоторые кроме Агрессора и не знают других отечественных мапперов.. Для них Росия один сплошной Бобруйск..
Karum.
Ну как чё..
"Бла бла бла.. Тут от некоторых товарищей поступила архигениальная идея сделать евилы 4 6 7 8.. (и т.д.) официальными текстурами через ниибёт, и впредь их в pk3 не трамбовать.. одновременно мы выложим одним или несколькими паками все эти текстуры для скачки.. Ваши соображения товарищи будруи.."
Ну типа как-то так по моему мнению...
gtu
все гениальное просто smile.gif
GT-Agressor
GT-3oHT
по-англицки напиши smile.gif

по-русски я и сам могу
nL-Patr!k
ЩА скачал радиан 1.5 куда чё пихать чтоб всё работало ????????????
РАзжуйте мне плиз как это всё установить?????
sad.gif
GT-Agressor
nL-Patr!k
тама нада нажимать next/next/next и усе будет ок smile.gif

в теории smile.gif
X4me1eoH
да в пизду эту 1.5 версию, скачал поставил и забыл,
имхо нахуй не надо если только в ку3 мапиш, и зонт мне тоже самое сказал, тем более там плагинов еще нету, и вообще 1.4 привычнее =)
nL-Patr!k
GT-Agressor
Генеально я пробывал=) laugh.gif
Karum.
Цитата
РАзжуйте мне плиз как это всё установить?????

Неужели помимо некст некст некст он ещё и путь к квейку просит указать??? : )
Цитата
да в пизду эту 1.5 версию

Ты не прав. Ибо врага нужно знать в лицо. Все его плюсы, минусы и баги.. И по возможно сти иметь навыки в работе с ним.. И задрачивать! задрачивать! задрачивать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.