Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FoR MaPPeRs oNLy!
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
GT-gan-j
не против smile.gif
GT-MiKRoB
А шо, красиво, но лучше бы на пак рананвинд такую красивую мапку отложил, если конечно нет ничего лучше smile.gif
Кстати у меня уже одна мапа для пака почти готова, надо только немного доукрасить.
GT-Agressor
Цитата
надо только немного доукрасить

это мапу я видел?
GT-StolfER
Вот это карта, скорее бы ее увидеть, сцуко красиво smile.gif
gtu
GT-MiKRoB
это старая мапка ганжа, на рананвинд он что-то нове делал и сюда скрины ложил rolleyes.gif

ЗЫ а вообще это одни из самых красивых карт (если не самых), вполненных стандартнми текстурами appl.gif
GT-gan-j
нужна шейдерная текстура решётки. никто не видел?
чтоб прутья были.
gtu
Цитата (GT-gan-j @ 7.03.2007 - 19:25)
нужна шейдерная текстура решётки. никто не видел?
чтоб прутья были.

посмотри любую аналогичную текстуру/шейдер smile.gif
Nt.Swordfish
Цитата (No4z @ 27.02.2007 - 14:58)
у хроноса нет мап с красными огнями wink.gif

интересно кто же аффтар мапы cpm_1? rolleyes.gif
GT-MiKRoB
Цитата
это мапу я видел?

Нет скорее всего,но я тебе говорил где она лежит smile.gif
gtu
новый проект, не высоко детализированный, упор на неплохой внешний вид и геймплей biggrin.gif
user posted image

user posted image
GT-gan-j
мля, у меня времени нету. хотя идей и заготовок много... sad2.gif
-dC-Andrew
Цитата
мля, у меня времени нету. хотя идей и заготовок много... 


нее... у мя щя резерв времени образовался ))
ток вот идей нету blink.gif
GT-gan-j
Цитата (-dC-Andrew @ 16.03.2007 - 17:35)
Цитата
мля, у меня времени нету. хотя идей и заготовок много... 


нее... у мя щя резерв времени образовался ))
ток вот идей нету blink.gif

могу заготовок подкинуть
-dC-Andrew

Цитата
могу заготовок подкинуть



хмм.. ну давай, еси не жалко.
протекстуреные?
еси да то какие

зыж кидай на fks100@mail.ru
GT-gan-j
давайте сделаем так.
я тут выкладываю все мои мапники которые я уже точно не доделаю (скопилось за год, не покрытые текстурами, только наброски)
архив запаролен.
кому захочется повозиться с ними, пишите мне в icq или пишите личное сообщение, вышлю вам пароль.

выслал пароль:
-dC-Andrew
smile.gif
Nt.kop4ik
хитроумно! но сдается мне ничего хорошего из затеи не выйдет...
GT-gan-j
а я собсна и не расчитываю не на что. удалять было жалко, может кому пригодится old.gif
-dC-Andrew
Цитата
хитроумно! но сдается мне ничего хорошего из затеи не выйдет...


а вдруг??
gtu
в процессе, этап создания стиля smile.gif
Nt.kop4ik
вопрос - зачем ты выложил скрин?
-xpocT-
unwind
give me your new map! быстро нах! laugh.gif laugh.gif
эт бдф чёль?
gtu
Цитата
вопрос - зачем ты выложил скрин?

встречный вопрос - зачем ты запостил то, что я взял сейчас в цитату? (мой вопрос риторический)

Цитата
эт бдф чёль?

вряд ли, зергуленция усердно просила замутить что-то для масшатбного побоища biggrin.gif а поскольку к дефрагу я подостыл уже, не играется, да и не мапится особо, вряд ли я сварганю что-то еще в ближайшее время, если только не пропрет, как в случае с бдф43 unsure.gif
Nt.kop4ik
Цитата (uniwnd)
все имеет свой смысл...

просто хотел узнать - зачем, разве нельзя? и вообще я первый спросил, нука отвечай!!! tease.gif
Nt.Swordfish
Цитата
зергуленция усердно просила замутить что-то для масшатбного побоища

кхе-кхе.....интересно зачем..... biggrin.gif biggrin.gif
Karum.
Цитата
первый раз тему открыл за год

Как выяснилось зря...
Цитата
вопрос - зачем ты выложил скрин?

Ну типа с подтекстом "зацените какой я крутой маппер" : ) типа учитесь засранцы дизайны создавать.
Цитата
кому захочется повозиться с ними, пишите мне в icq или пишите личное сообщение, вышлю вам пароль

Повозится.. я бля возился.. и вожусь досихпор с вашими набросками и косяками уже 2 года.. хз кто тут ещё будет возится вообще.. au.gif
Nt.kop4ik
Цитата (зонтег)
Ну типа с подтекстом "зацените какой я крутой маппер" : ) типа учитесь засранцы дизайны создавать.

я хотел это от анвинда услышать rolleyes.gif

sword mad.gif dry.gif
gtu
Вот бы дефраг выглядел так rolleyes.gif Просто модифицировали бы движок чутка, чтобы у маперов появилась возможность юзать интересные эффекты, типа как к call od duty прилепили первые пиксельные шейдеры smile.gif

user posted image

user posted image
GT-gan-j
в quake4 такое можно сделать по идее.
Karum.
Это движок ут.. советую освоить : ) я щас этим увлекаюсь : ) А в кол оф дьюти ты имел в виду наверное второй.. там всёже вроде вторые шейдеры.. ибо бамп есть там кажись. А он тока во второй версии шейдеров.
Да и кстати в принцыпе можно всё почти реализовать и в существующем ку3.. вопрос полигонов и прямых рук.. ну конечно кой чё не добится.. типа теней мягких и шейдерной воды.. хотя с водой у меня есть идея.. можно попробовать.. хм.. хотя врятли..
gtu
Цитата
там всёже вроде вторые шейдеры.. ибо бамп есть там кажись. А он тока во второй версии шейдеров.

точно не помню, но вроде в первой колл оф дьюти еще была шейдерная водичка, хотя у меня тогда стояла видяха со 2-ми шейдерами, щас с 3-ми 7600 GT(-team biggrin.gif)
классно было бы реализовать это в дефраге smile.gif
uN*DeaD|ZERG
мне unw афигенную тему подкинул wink.gif хыы может скоро а может и к лету увидете фто из этого получилось =)))
GT-gan-j
uN*DeaD|ZERG
когда там ваш маппак будет? leb.gif
Karum.
Хы.. наверное это и есть маппак.. всмысле идея.. ну что ж.. если доживём до лета, то увидим..
GT-StolfER
GT-3oHT
Да ну нах до лета, когда я еще был в ондед до Нового Года, то зерг говорил что макс к февралю буит, а ща уже апрель и нихера нивидно huh.gif
GT-gan-j
а когда я был был там, то хотели к 1 сентябрю 2006 сделать laugh.gif
GT-StolfER
GT-gan-j
Да они может и вообще и не собираются делать, просто так говорят, чтобы у игроков клана хоть какая-то выгода была чтобы остаться в андед tongue.gif
GT-gan-j
не. я видел где-то 8 карт.
4 из них мои 4 андрея.
по моему все карты весьма не плохие, даже хорошие. надеюсь всёже этот пак до ума доведут.
-dC-Andrew
GT-gan-j

все исходники что бы мне давал, не пашут (((
придёццо врубать соображалку... (( фантазия кончилась
GT-gan-j
в каком смысле не пашут? не распаковываюцо? не открываюцо?
Karum.
Ну я знаю, какое у вас всё неплохое.. достаточно на мапник взглянуть, как яйца в комок сжимаются от ужаса...

Кстати наверное выкину куда-нить сюда свои старые незаюзаные наработки.. ибо заебало это застоявшеесся говно... хотя возможно кто-нить чёнить в этом почерпнёт.. имеются в виду недоделаные комнаты и т.п.
-dC-Andrew
Цитата
в каком смысле не пашут? не распаковываюцо? не открываюцо?


нет, нажимаешь открыть через Радиант, радиант слетает, типа извините за неудобства и так далее...
GT-gan-j
да уж.. ну и хер с ними smile.gif
gtu
кое-что из старого (что-то постил с этой карты во время разработки) smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image
GT-StolfER
unwind
Красивая карта, готик плазма smile.gif Очень ждем smile.gif
X4me1eoH
О великий ЗоНТ, внемли мне в аське =)
З.Ы. кстати коминг сун...
X4me1eoH
еще wink.gif
X4me1eoH
и исчо...
Nt.jud4s
это ку4? biggrin.gif
реально классно смотрится...
gtu
как-то замылено, и еще - оранжевый не особо смотрится вместе с зеленым smile.gif плюс эти странные дырки в полу на первом скрине...
X4me1eoH
в игре все это выглядит на порядок лучше, а скайбокс еще просто не закончен =), все будет гут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.